Информация о провайдере MTS RU #

Владивосток

Отвратительное качество интернета

Решил себе приобрести симку от МТС для интернета. 30.01.2013 приобрел в Связном сим-карту с тарифным планом "Супер МТС". Собственно на все плюшки этого тарифа мне наплевать - мне нужен именно интернет. У симпатичной девушки-консультанта все узнал, говорит можно подключить опции серии БИТ. Но эти огрызки интернета на день мне нужны, нужно по серьезнее. Спросил про Безлимит-мини/макси/и т.д. Говорит нельзя подключить к этому тарифному плану, т.к. эти опции только для МТС-Коннект. Ну, я в душе посмеялся, и купил симку (себе на голову). Пришел домой, на радостях что у меня будет интернет всегда с собой, вставил в телефон. Сразу подключил опцию Безлимит-Макси. Дома мтс ловит не ахти, 2G нормально, 3G - местами, и то при попытке зайти в интернет обваливается и переключается на 2G. Дай, думаю, обновлю все программы в смартфоне. И тут моя радость тут же пропала.. При стабильной связи в 5 антенн реальная скорость загрузки скакала 5-15 КБ/сек, при этом частенько происходили непонятные фризы. Интернет тупо пропадал, хотя было показано, что соединение с интернетом активно. Ладно, понадеялся на то, что это только с 2G так. Сегодня 01.02.2013 приехал на работу в поселок Лучегорск (это Приморский край, если кто не знает). Тип связи сразу сменился на 3G (при этом всю дорогу, а это 40 км от дома до работы, связи почти не было вообще). Обрадовался (правда рано, как оказалось). Захожу в интернет и мобильная версия Яндекса полностью загрузилась примерно за минуту (!). Нажал обновить, на это ушло около полминуты. Прошелся по другим сайтам - история та же. Подцепился ноутбуком через wi-fi к смартфону - полноценные сайты либо не открывает, либо очень долго. На те же одноклассники ушло около 3-х минут. 2ip.ru вообще открыл с 3-го раза. Скорость постоянно скачет от 0 до 100-200 Кбит/сек. Пинг запредельный, одна-полторы секунды, ну это уже совсем никуда не годится. Запустил "Мир танков" (да-да, у нас на работе многое позволительно, сидячая работа с минимумом волокиты) - пинг 999. То есть проехаться в любимой игре нет возможности. Попробовал несколько раз, история та же. Рядом сидит напарник с Билайном - пинг 150-250. Так где, уважаемые господа из МТС, ваше кредо - "На шаг впереди!"?! Скорее на несколько шагов назад, так было бы более логично.

"Без ограничения по скорости".. Да-да, я вижу эту "Без ограничения". 25 МБ грузил около 40 минут!!

Место (адрес) возникновения проблемы - пос. Лучегорск, Приморский край, территория ГРЭС и с. Новостройка того же края.

Дата и время возникновения проблемы - 30.01.2013

Марка и модель телефона/модема (полностью) - Huawei U8860 Honor

Частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.) - всегда

Как работает телефон/модем в других районах - одинаково/либо хуже

Параметры сети в настройках телефона/модема - ? уровень сигнала? настройки интернета? или что?

Подробное описание возникающих трудностей - описал выше

Игорь , 01.02.2013 в 09:52

Здравствуйте.
Просим продублировать текст нам на blogs@mts.ru, указав Ваш номер МТС и контактный номер. Проверим.
С уважением,
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Информация о провайдере Etherway #

Чебоксары

Пользуюсь Интернетом на работе и дома. Работает стабильно, если случаются сбои быстро устраняют. Техподдержка ни разу не оставляла в беде. Недавно подключил КТВ эзервея, теперь смотрю более 70 каналов в цифре. Теперь всем друзьям и знакомым советую и сравнивая эзервэй и волготоелеком это "небо и земля"...

Дмитрий , 01.02.2013 в 10:22

Полгода названивали, чтобы подключились к билайну. Подключились( Скорость значительно отличается от заявленной в договоре. Частые сбои. До техподдержки дозвониться не представляется возможным( Через каждые 2 минуты автоответчик извещает, что с ВАМИ свяжутся не ранее, через 10 минут, и так до тех пор, пока не кончится ваше терпение, или не сядет батарейка в телефоне. Очень огорчены, что подключились( Цена для такого "сервиса" явно завышена. Ищите другого провайдера.

Ирина , 01.02.2013 в 10:31

Новокуйбышевск

Прекрасные изменения!

Ранее имел доступ в интернет через провайдера "Волгателеком"... Скорость не соответствовала заявленной, были постоянные разрывы соединения, провайдера просто возненавидел. После того, как с семьей переехали в другой город, возможность выбирать провайдера стала невозможной и пришлось подключиться к "Ростелеком". Долго думал, первое время даже пользовался 3G модемом, однако потом решился и ни капельки не пожалел! Провайдер обеспечивает скорость даже выше заявленной! (28.6 Мбит/с против заявленных 15 Мбит/с). Эволюционируем, Ростелеком =))

kb19n2 , 01.02.2013 в 11:41

Спасибо, приятно читать подобные отзывы. Надеемся, не разочаруем.

Информация о провайдере PE Uspenskiy Igor Konstantinovich #

Харцызск

Неплохой интернет

Перешел с Дидана, там были постоянные поломки, хоть звонки они принимали, но никаких активных действий по устранению неполадок не предпринимали. Ожидал монтеров 4 будних дня. После того, как перешел на Лигу, стала стабильная высокая скорость, уровнем техподдержки я также доволен, своевременно отвечают на звонки и сразу же предпринимают активные действия по устранению неполадок.

Vova , 01.02.2013 в 12:21

Информация о провайдере RadioNet UA #

Винница

RadioNET UA

Провайдер для села так себе. Но в нашем районе нет быстрее интернета. И служба поддержки работает на ура. Плюс ко всему этому ночью скорость увеличивается в 10 раз!

Дима Заверуха , 01.02.2013 в 12:35

Информация о провайдере NETBYNET #

Ужасный провайдер

Пропадает доступ в интернет, ничего решить не могут, разные сотрудники на один и тот же вопрос могут дать диаметрально противоположные ответы. Наплевательское отношение к клиентам, мучают каждый раз глупыми и бесполезными тестами, в результате ничего решить не могут.

Александр , 01.02.2013 в 12:38

Укажите Ваш пин и ФИО, попробуем разобраться в ситуации.

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Скорость интернета

Не устраивает скорость интернета. До тех поддержки недозвонишься по часу. Модемы выдают, больше года не работают.

Эдуард , 01.02.2013 в 12:52

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новосибирск

Очень хороший провайдер, советую всем, тех.поддержка работает как часы, бесплатный белый IP адрес, много внутри сетевых ресурсов, скорость выдает полную. 4 года пользуюсь и не одной жалобы!

Степан , 01.02.2013 в 13:55

Информация о провайдере МТС Украина #

Донецк

МТС конект

Полная лабуда, денег стоит не малых, а даже и близко не подходит к заявленной скорости. Бывает вобще, еле работает, страницы сайта может по пять минут грузить. Вобщем не тратте время и деньги.

Alex , 01.02.2013 в 13:56