Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новосибирск

Очень хороший провайдер, советую всем, тех.поддержка работает как часы, бесплатный белый IP адрес, много внутри сетевых ресурсов, скорость выдает полную. 4 года пользуюсь и не одной жалобы!

Степан , 01.02.2013 в 13:55

Информация о провайдере МТС Украина #

Донецк

МТС конект

Полная лабуда, денег стоит не малых, а даже и близко не подходит к заявленной скорости. Бывает вобще, еле работает, страницы сайта может по пять минут грузить. Вобщем не тратте время и деньги.

Alex , 01.02.2013 в 13:56

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Комсомольск-на-Амуре

ужасная связь

убогий интернет который давно сдох и стух,постоянные обрывы,бывает даже обрывается через каждые 5 минут,после обрыва сам пере подключается и начинает что то грузить,то есть куда то трафик начинает уходить,потом снова слетает и уже такая херь больше месяца,завтра иду отключаться,пускай сами пользуются своим типо интернетом.

владислав , 01.02.2013 в 14:04

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Скорость - отстой!

Как вечер, скорость падает до 200-300 кб/с это на тарифе 4 Мб/с!

Обращения в службу 600-300, переводят на метых техников. А местные техники говорят - у всех так по вечерам...

Олег , 01.02.2013 в 15:10

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Белгород

недавно переключился на тариф до 20мб/с. Первый день подключения была скорость 22мб/с(тестировал на сайте). Сегодня тестировал 6-7мб/с., что дальше будет...можно только догадываться, судя по остальным отзывам.

Дмитрий , 01.02.2013 в 15:29

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

yota

модем 4G LTE тарифный план максимальный,но я близко его не ощущаю,постоянные разъединения,хотя рядом вышки,скорость постоянно скачет,вообще пожалел,что купил этот модем,этой компании не хватает постоянства во всем. Полный хлам эта, не покупайте вообще ее!

Эльдар , 01.02.2013 в 15:31

Информация о провайдере OnLime #

Посыпалось

После объединения с Ростелекомом скорость упала, обрывы, не срабатывает турбокнопка, деньги списываются. В техподдержке твердят, что скорость поступает нормальная, мол, сам дурак. Но после того, как настаиваешь на оставлении заявки на выезд специалиста, скорость, неожиданно, восстанавливается. Вот чудеса-то!

Николай , 01.02.2013 в 15:45

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Супер!

Обожаю этого провайдера,никаких заминок,тех.работы если проводятся,то только ночью,никогда не тормозил инет. Все Супер! Всем советую!

Иван , 01.02.2013 в 15:48

Здравствуйте. Благодарим за положительный отзыв. Ваше мнение очень Важно для нас.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл
Электронная почта: qservice@smile-net.ru

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Турбокнопка

У МГТС есть услуга "Турбокнопка", нажав на которую (в личном кабинете)вы в течение 2 часов за дополнительную плату пользуетесь максимально возможной скоростью Интернета, а не своей тарифной скоростью. Я заподозрил, что у меня эта кнопка не даёт никакого эффекта. Проверил скорость на ЭТОМ сайте и убедился, что МГТС просто надувает своих клиентов - никакой увеличенной скорости и в помине нет. НЕ ВЕРЬТЕ МГТС на слово, всегда проверяйте и перепроверяйте этих "веселых ребят"!

Михаил , 01.02.2013 в 15:58

Информация о провайдере Megaseti #

Владимир

Замечательный провайдер

Мегасети-отличный провайдер. Пользуюсь его услугами уже не малое время и хочу сказать, что у мегасетей отличные тарифы, подойдут для всех. Скорость отличная, не обманывают.

Ирина , 01.02.2013 в 16:05