Скорость не соответствует.... ВРУТ!

Обещают одну скорость, фактически скорость в два раза меньше. Все время говорят что какие то проблемы у меня на компьютере, хотя у моих знакомых такая же ситуация.

Виктор , 02.02.2013 в 09:44

Самый плохой провайдер

Самый плохой провайдер скорость постоянно скачет до тех поддержки не дозвониться за те деньги что они берут это вообще жесть, а альтернатив нет, вот и мучаюсь.

Алексей , 02.02.2013 в 10:33

Король умер...

Судя по скорости Чебнет перешел на dial-up.

Интернет для любителей «ретро». Феррари с двигателем в половину лошадиной силы. Ложка меда в бочке дёгтя. Стоит на асфальте в лыжи обутый, то ль лыжи не едут, то ль Чебнет нездоровый совсем. Скорую!!! Мы кажется его теряем...

Владимир , 02.02.2013 в 10:39

Отключаюсь от Дом.ру

Пользуюсь 3 год, а в последний момент стали у них непонятные проблемы с инетом. Не могу дозвонится даже в тех поддержку. Короче слабее дом ру

Vitaly , 02.02.2013 в 11:33

Очень низкая скорость

Очень низкая скорость, 0,06 mb Не могли-бы объяснить столь низкую скорость. Нужно заранее предупреждать абонентов о таких неполадках.

Евгений , 02.02.2013 в 11:44

Уважаемый Евгений, нет никаких неполадок. Вам ограничили скорость за неуплату. После погашения долга скорость будет восстановлена.

Доволен своим выбором провайдера. Скорость отвечает моим потребностям, если надо можно увеличить с помощью бонусов.При переходе с мобильного интернета "Укртелеком", скорость просто УРА!!!

Артур , 02.02.2013 в 11:51

Mts

Очень доволен мобильным интернетом.

Использую ноутбук + Nokia 6720c как модем,наивысший и неоднократный показатель скорости в 1 мегабайт в секунду,среднее и частое явление 800-900 килобайт,обычное явление 500 килобайт в секунду.

Пусть и не по теме) Beeline при таких же условиях выдавал максимум 841 килобайт в секунду.

Про мегафон молчу...

p.s Скорость указана правильно,в килобайтах и мегабайт.

Олег , 02.02.2013 в 12:04

я чего-то тоже не понимаю с этим дом ру. есть фиксированная оплата 755 рублей, а они мне все какие-то долги пишут? а то скорость говорят снизим, а я и так никакой скоростищи не вижу!

Сергей , 02.02.2013 в 13:54

После смены оборудования у провайдера,хорошая скорость была максимум 1-1.5 месяца,после этого скорость резко упала.Замерял месяц назад,Входящая ~790/~400,сейчас же ~147/230

Тариф на 2мб.

P.s Торренты, стимы, аськи при замерах были выключены!И кто то еще говорит про цену/качество

Oleg , 02.02.2013 в 14:05

Провайдер [ЦЕНЗУРА], скорость не та за которую плачу, из 8 М/с доходит максимум 2,5-3 в самый лучший день, а так стабильно 2 М/с. Пользуются своей монополией

Александр , 02.02.2013 в 14:12