Информация о провайдере ООО "Трайтэк" #

Кольчугино

Всё супер!

Плачу 500р в месяц днём скорость 16-17Мбит, ночью доходит до 35Мбит, всё устраивает пользуюсь этим провайдером уже 3 года.

сергей , 01.02.2013 в 18:27

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Одесса

Мой провайдер

Мой провайдер очень замечательный. У меня никогда не было нареканий на его скорость работу соединения. Рекомендую его всем своим друзьям и знакомым.

Антон , 01.02.2013 в 18:27

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Провайдер хороший, но временами падает скорость, даже нельзя смотреть видео а в целом нормально, я думаю 3 бала из 5!

иван , 01.02.2013 в 18:53

Информация о провайдере TPS (TEXNOPROSISTEM) #

Ташкент

Шараш кантора

Не провайдер, а шараш кантора, больше года решают проблемы с потерями пакетов вначале месяца с каждым днем все хуже и хуже. Более-менее стабильный интернет только с 10го по 20е число каждого месяца.

Рустам , 01.02.2013 в 19:18

Где скорость?!

Интернет по оптике, заявленная скорость - до 40 Мбит/с без ограничений.

Скорость по факту - 1,3 Мбит/с.

Где деньги, Зин?!

Сергей , 01.02.2013 в 19:24

Информация о провайдере Multima #

Красноярск

За 2 года встала поперек горла, терпение кончилось, когда изменили стоимость тарифа на более дорогой без моего согласия!!! Это подразумевало хотя бы увеличение скорости (заявлена 5Мб/с) на деле же оказывалось 0,5-0,9 Мб/с. Тех.поддержка по моему вообще не заинтересована чтоб ВЫ оставались в компании... Завтра пойду отключаться...

Денис , 01.02.2013 в 19:36

Качканар

Все хуже и хуже

Обрывы бесконечные. Последний месяц утром еще ничего, а вечером вообще нет подключений, либо http протокол не работает. Дозвониться в техподдержку нереально: 15 минут слушаешь бредни автоответчика, а потом: операторы все заняты, перезвоните позже.

Эльвира , 01.02.2013 в 19:39

Информация о провайдере Телемир #

Липецк

Хуже некуда

Это, наверное, самый худший из провайдеров в Липецке. Качество предоставления услуг отвратительное, скорость интернета весь январь 2013 года колебалась от 0,8 до 8,6 Мбит, дозвониться очень проблематично, музыку на автоответчике можно слушать минут 40, качество обслуживания пользователей тоже не на высоте, мастеров для устранения неполадок приходится ждать в течение недели и никто даже не подумает извиниться за предоставленные неудобства

Галина , 01.02.2013 в 19:55

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Дзержинск

Ужас!!!

Скорость интернета упала до 0,48 это просто ужасно

Перед Новым годом приходили 2 молодых человека

открыли коробку, отрезали провода подключили куда-то.

Результат:

скорость до ноября:4,8

после нового года:0,48

Прошу разобратся.

Александр , 01.02.2013 в 20:23

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

КРУТ ВСЕМ СОВЕТУЮ

Хорошая скорость не жалуюсь, очень нравиться всем советую. Подключайте и стоимость довольно дешевая, в месяц плачу 150 рублей довольно дешево.

Тимур , 01.02.2013 в 20:30