О работе службы сервиса

Дозвонится очень трудно, ожидание 6-7минут, такое ощущение что это сделано для зарабатывания денег и на телефонных звонках, Сайт"дом,ру"отвратительный, малополезного и плохо функционирует.

Рашид , 02.02.2013 в 14:26

Плачу за 10 Мбит/с а получаю 3

Укртелеком - Унылое [ЦЕНЗУРА]. Плачу 100 грн в месяц- обещанной скорости в 10 Мбит/с и не пахнет - раньше было макс около 6-ти замечено. Последнее время и вовсе еле до 3-х вытягивает.

Дмитрий , 02.02.2013 в 15:16

Нет Скорости по договору

Один обман! скорость пакета 20 Мбит/C

а постоянно до 3 а уже неделю постоянно прерывается интернет каждые 30 мин.

Ужас и никак дозвониться постоянно занято специально.Оценка 2 балла. Пора менять провайдер.

Руслан , 02.02.2013 в 15:28

Своеобразный провайдер.

При своевременной оплате услуг перерыва и задержек в связи нет.

Но при переходе на новый тариф долго пришлось добиваться определённой мне более высокой скорости связи. Спасибо вашему сайту, всё время контролировал скорость приёма и передачи по нему. Ну и добился своего. Вообще-то, по соотношению стоимость-качество этот провайдер не имеет равных. Единственно, что не особенно нравится пользователям теле-интернета, это узкий пакет программ.

Юрий , 02.02.2013 в 15:31

Ужасная скорость

Ужасная скорость, из 12 мегабит скорость всего 0.2 мегабита. Уже несколько недель такая проблема, youtube еле загружает видео с качеством 240.

Аноним , 02.02.2013 в 15:51

Здравствуйте!
Проблема еще решается, на днях работы закончатся.

С уважением,
ООО "ВладЛинк"

Подряд - ужасный провайдер

Скорость почти никогда не соответствует заявленной. Техподдержка грубит и кроме перезагрузки роутера ничего не умеет. Обрывы вымотали все нервы. У меня работа зависит от интернета, а из-за этой долбанной конторы я теряю время и деньги. Доступность услуг примерно 50-60% в месяц. Телевидение сыпется. В общем, крайне не рекомендую. Буду менять провайдера, как только появится альтернатива.

Роман , 02.02.2013 в 16:01

Интернет Megaline

Интернет вполне устраивает, скорость хорошая, все отлично работает. Скорость хорошая, обслуживание тоже. Мне все нравится :)

Leonid , 02.02.2013 в 16:03

Ростелеком

обрывы постоянны,скорость падает,пинг скачет,оптика ни о чем,не справляется, у них старенькое оборудование еще как ни как работает но китайское дешевое [ЦЕНЗУРА] работать на отрез отказывается! Почему сижу!? Нет альтернативы, помимо Ростелеком есть еще 2 провайдера, но они еще хуже, у одного плати в три дорога а у следующего заявленная скорость не соответствует вообще!Так вот и приходится пользоваться чем предлагают!

Артём , 02.02.2013 в 16:05

Ужас!

Не подключайтесь! Заявку на подключение принимают быстро, в тот же день приходит мастер подключает, говорят что подключение бесплатное, но деньги взял за настройку роутера и абонетскую плату 1000 руб. берут сразу. После ухода мастера все перестало работать, на что тех. поддержка постоянно переводит звонки и толком ничего не может объяснить, повторный вызов платный и ждать надо более трех дней. С главным менеджером не соединяют, постоянно футболят...

Nfnmzyf , 02.02.2013 в 17:17

отзыв

отвратительное качество интернета подключил нг 2013 заплатил 7000р скорость не боле. 4 падает до 5 а должно быть обещанные 12 если не изменится скорость интернета буду подавать в суд на компанию за нарушение потребительских прав и договора!

максим , 02.02.2013 в 18:12