Информация о провайдере TVSI #

Кызыл

Не то , что обещано...

должно быть 512 Кбит/с, а на самом деле 142 Кбит/с ?Начало 2-х суток после подключения, тариф"народный"

Вячеслав , 01.02.2013 в 16:58

Плачу за 11 Мбит/с получаю до 3 Мбит/с

Бедовая контора, не адекватные сотрудники одним словом шарага жаждущая лишь на вариться. Все каналы связи уже переполнены до нельзя. Оплачиваю скорость 11 Мбит/с получаю 3 Мбит/с. Последний месяц, пользуюсь их услугами и смело говорю им до свидания. Не советую ни кому вообще связываться с не адекватами.

mirwarband , 01.02.2013 в 17:02

Тюмень

Пользователь Dom.ru дома и на работе

Dom.ru подключен как дома, так и на работе. Из плюсов могу отметить:

1. Стабильное соединение

2. Скорость скачивания часто бывает выше заявленной в тарифе. Иногда на много выше

3. В тех.поддержку вполне реально дозвониться до того, как заучишь их музыкальный репертуар в режиме ожидания

4. Так как я являюсь лицом, на которое оформлены оба договора, то Dom.ru предоставили скидку на обслуживание 15% по договору офисного интернета. После недолгой беседы с менеджером удалось договориться на скидку в 30%. Учитывая существенную разницу между ценами для физических и юридических лиц, скидка получилась очень даже приличной.

Из недостатков могу назвать лишь пару моментов:

1. Часто забывают принести счет на оплату. Мелочь, конечно, но без счета я забываю оплачивать во время их услуги и они их оперативно отключают. Подключают после оплаты быстро, но, осадочек остается.

2. Два дня подключали офисное помещение к своим услугам. Договорились, что они приедут до обеда и все оперативно сделают. Прождав их с 10 утра и до 19 вечера было очень приятно услышать, что они с утра попали в пробку и не смогут приехать. Просто интересно, где же в Тюмени такие пробки? Хотелось бы узнать, чтобы просто нечаянно туда не завернуть.

Минусов мало, все неприятные моменты происходят именно по обслуживанию юридического адреса. По домашнему пакету услуг меня все устраивает. И цена, и качество.

Александра Креведко , 01.02.2013 в 17:23

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Белгород

как и весь МТС- ПЛОХО

к сожалению нет выбора и провайдер только этот. ТП отсутствует в принципе. новый кабинет без связи с ТП. на основной сайт писал 3 раза результат 0.

скорость никогда не соответствует должной ей быть по описанию тарифа

Александр , 01.02.2013 в 17:44

Ульяновск

Все ок

суперский интернет 2 крупнейших трекера локальных ресурсов скорость с них под 100 метров

Обрывы бывают но не больше чем на 2 минуты Скорость на внешку высокая!

Тёма , 01.02.2013 в 17:50

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Твой-интернет

Самый худший интернет, из тех что я когда-либо использовал. Половина сайтов загружается с 5 раза, постоянные перебои в работе интернета.

Михаил , 01.02.2013 в 18:08

Информация о провайдере ООО "Трайтэк" #

Кольчугино

Всё супер!

Плачу 500р в месяц днём скорость 16-17Мбит, ночью доходит до 35Мбит, всё устраивает пользуюсь этим провайдером уже 3 года.

сергей , 01.02.2013 в 18:27

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Одесса

Мой провайдер

Мой провайдер очень замечательный. У меня никогда не было нареканий на его скорость работу соединения. Рекомендую его всем своим друзьям и знакомым.

Антон , 01.02.2013 в 18:27

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Провайдер хороший, но временами падает скорость, даже нельзя смотреть видео а в целом нормально, я думаю 3 бала из 5!

иван , 01.02.2013 в 18:53

Информация о провайдере TPS (TEXNOPROSISTEM) #

Ташкент

Шараш кантора

Не провайдер, а шараш кантора, больше года решают проблемы с потерями пакетов вначале месяца с каждым днем все хуже и хуже. Более-менее стабильный интернет только с 10го по 20е число каждого месяца.

Рустам , 01.02.2013 в 19:18