Неплохой провайдер, меня устраивает, скорость просто летит, все качается! Доступность хороша!
Цена около 2000руб.
Общая оценка: Провайдер отличный!!!

Данил
17.10.2013 в 16:07
г. Омск
Акадо
Провайдер ЗЛО. =)

У одного из клиентов произошла проблема с IP телефонией. Заблокировали доступ. Предлагают пользоваться только их телефонией. Пришлось искать решение. Нашли интегратора(adms.vpn), который предложил сделать все по шифрованным каналам и все.

Roman
17.10.2013 в 16:10

Здравствуйте, Роман! Вы не описали, почему Вам заблокировали доступ к IP-телефонии. Также Вы не указали, являетесь ли Вы юридическим или физическим лицом по этому договору. Вам нужно обратиться в службу поддержки по тел. 499 940-0000. Спасибо!

у нас лучше не видел

у нас в городе не так уж и много провайдеров, и Ростелеком в моих глазах выбился в лидеры. во-первых, это оптоволоконный канал связи, благодаря которому скорость соответствует заявленной (и, временами, даже превышает её). несомненным плюсом является и доступ в пиринговую сеть. к тому же, за достаточно небольшую сумму (для нашего городка) можно получить хорошую скорость. к тому же, за то время, что пользуюсь интернетом, не заметил ни единого разрыва (у Сигма-телеком достаточно часто были разрывы свои, разрывы по вине вышестоящих провайдеров, ...). даже в поддержку ни разу не приходилось обращаться. в общем, я доволен

Дом.ру

Я пользуюсь услугами дом.ру уже давно.С каждым годом у провайдера появляются новые тарифы, старые удаляются, так же появляются некие бонусы и удаляются. За время использования услугами дом.ру я менял тариф своего интернета раза 4. Интернет радует. Скорость хорошая, бесплатный антивирус, бонусы и тд. Но у каждого интернет провайдера есть плюсы и минусы. Я бы хотел рассказать про минусы. Последние месяца два вместо обещанной скорости (100 мБит\с) я получаю скорость меньше 1Мбит\с. скоролько раз я не звонил специалисту меня просили сделать банальные вещи. Выдернуть питание роутера и подождать. Такие операции помагают на незначительный промежуток времени. Сейчас же данная операция вообще не помагает. Потом приехал специалист и поменял мне роутер (якобы тот старый был неисправен) Ситуация снова осталось прежней. После многочисленных моих звонков специалистом, я успел понять, что вина заключается только во мне, а они ангелочки ни при чем. То у меня плохой ноутбук(Ноут 2013 года), то у меня виндовс плохой. То антивирус не подходит и вообще мне надо менять браузер. После всего этого я сделал для себя вывод, что мне пора бы уже отказаться от услуги дом.ру. Тк я плачу деньги за интернет, но интернета не ощущаю.

Добрый день. Напишите пожалуйста номер Вашего договора на почту aleksandra.bochkareva@domru.ru. Мы обязательно выясним причины снижения скорости.

Отличнейшая скорость соеденения!

Здравствуйте, оставляю свой отзыв, в 2- 3 года назад подключился к интернету через домашний телефон, провайдер ростелеком, и сделал это не зря, очень хорошая скорость, если какие то неполадки звоню в тех поддержку, бывает очень очень редко, и то если ремонт на линии, о чем меня имформирует оператор, подключайтесь все к ростелекому, не пожалеете

АСВТ ОАО
Нормально

Пользуюсь уже больше 2-х месяцев,скорость стабильна.Очень часто происходят неполадки(2 раза за два месяца).
Бывает включаю свой ПеКа и около 2 минут не инета (может быть связано с компом.Не много странная система платы за интернет(то ли так у всех,то ли это после СпидиЛайна),так вот снимают деньги в начале месяца и всё,если нет необходимой суммы,тогда интернет отключается и при запуске браузера показывается личный кошелёк.
О службе поддержки:
Уж очень странная у них мелодия на звонке.
Иногда попадались не опытные операторы.
Но в целом трафик хороший и если нет лучшей альтернативы то подключайтесь к АСВТ.

Леонид
17.10.2013 в 17:56
Экотелеком
Призрачное IPTV...

Пользовался тарифом "будущего лайт" за 500 р., скорость 50 мб, по скорости претензий не было, в течение года регулярно отваливалось соединение, по телефону объясняли, что все нормально, проблема в моем оборудовании. Поменял роутер, систему, в итоге согласились, что скорее всего проблема в кабеле, а не во мне =). И вроде бы выезд техника решил проблему. Для того, чтобы иметь IPTV перешел на тариф "будущего" (100 мб за 700 р.) Доплатил 500 р. за переход и 200 р. добавил за подорожавший тариф. В итоге заимел скорость, в которой особо не нуждался, это плюс. Но IPTV работать не хочет, ни через приставку для ТВ не настраивается ( и с роутером и напрямую), загружается только список каналов, ни на компе (периодически показывают только некоторые центральные каналы) - это минус. Вопрос, зачем заявлять в рекламе наличие телевидения, которого по факту я не имею, заплатив сверху за переход на тариф с якобы сотней каналов? Почему ни служба поддержки не дает консультаций по настройке IPTV на приставках, ни на офиц. сайте провайдера ни слова. По всем форумам один ответ - хотите IPTV на телевизор, покупайте НТВ+. Зачем тогда морочить людям голову предоставляемым IPTV??? В итоге выход вижу только в переходе обратно на тариф с 50 мб и без телеканалов, пока не отработаются деньги на балансе, с потерянными 500 р. уже смирился. И займусь поисками другого провайдера, очень огорчен крайне халатным отношением. /Подольск Юбилейная 9919/

С вами свяжутся в ближайшее время

Кивинет
ООО "БалтикДатаКом"

Провайдер ООО "БалтикДатаКом" (получил абонентов от ОСС/Кивинет). Скорость подключения не поднимается выше 400 кбит/с, техническая поддержка не отвечает на телефонные звонки, личный кабинет на сайте www.baltic-data.com не работает. Никогда не подключайтесь!

ГорКом
Отвратительный провайдер! Будеи отказываться!

Скорость при заявленной 50 мб совсем др. 3-4 мб, постоянно отключается, 21 век, а мы имеем такие проблемы, как плохая загрузка всех страничек! ужасно работать при таких услугах, будем отключаться!

не советую никому связываться с ЮТК натуральная шарашкина контора((( Заявленную скорость никогда не дают ,а деньги дерут не малые(((((((((В службу поддержки никогда не дозвонишься .