Где скорость?!

Интернет по оптике, заявленная скорость - до 40 Мбит/с без ограничений.

Скорость по факту - 1,3 Мбит/с.

Где деньги, Зин?!

Сергей , 01.02.2013 в 19:24

Информация о провайдере Multima #

Красноярск

За 2 года встала поперек горла, терпение кончилось, когда изменили стоимость тарифа на более дорогой без моего согласия!!! Это подразумевало хотя бы увеличение скорости (заявлена 5Мб/с) на деле же оказывалось 0,5-0,9 Мб/с. Тех.поддержка по моему вообще не заинтересована чтоб ВЫ оставались в компании... Завтра пойду отключаться...

Денис , 01.02.2013 в 19:36

Качканар

Все хуже и хуже

Обрывы бесконечные. Последний месяц утром еще ничего, а вечером вообще нет подключений, либо http протокол не работает. Дозвониться в техподдержку нереально: 15 минут слушаешь бредни автоответчика, а потом: операторы все заняты, перезвоните позже.

Эльвира , 01.02.2013 в 19:39

Информация о провайдере Телемир #

Липецк

Хуже некуда

Это, наверное, самый худший из провайдеров в Липецке. Качество предоставления услуг отвратительное, скорость интернета весь январь 2013 года колебалась от 0,8 до 8,6 Мбит, дозвониться очень проблематично, музыку на автоответчике можно слушать минут 40, качество обслуживания пользователей тоже не на высоте, мастеров для устранения неполадок приходится ждать в течение недели и никто даже не подумает извиниться за предоставленные неудобства

Галина , 01.02.2013 в 19:55

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Дзержинск

Ужас!!!

Скорость интернета упала до 0,48 это просто ужасно

Перед Новым годом приходили 2 молодых человека

открыли коробку, отрезали провода подключили куда-то.

Результат:

скорость до ноября:4,8

после нового года:0,48

Прошу разобратся.

Александр , 01.02.2013 в 20:23

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

КРУТ ВСЕМ СОВЕТУЮ

Хорошая скорость не жалуюсь, очень нравиться всем советую. Подключайте и стоимость довольно дешевая, в месяц плачу 150 рублей довольно дешево.

Тимур , 01.02.2013 в 20:30

Оренбург

Очень плохое качество интернета - вечером вообще никакой скорости, телевидение пока работает, но даже если отключаешь тв приставку - ничего абсолютно не меняется - скорость бывает часто даже ниже 1мб

Дмитрий , 01.02.2013 в 20:33

Владивосток

Подряд - ужасный провайдер

Скорость почти никогда не соответствует заявленной. Техподдержка грубит и кроме перезагрузки роутера ничего не умеет. Обрывы вымотали все нервы. У меня работа зависит от интернета, а из-за этой долбанной конторы я теряю время и деньги. Доступность услуг примерно 50-60% в месяц. Телевидение сыпется. В общем, крайне не рекомендую. Буду менять провайдера, как только появится альтернатива.

Роман , 01.02.2013 в 21:01

Информация о провайдере Complat #

Дорого, но качественно

Домашний интернет. Год назад, ох**в в конец от "стримовского" ADSL обратился к Complat. Все остальные провайдеры (Beeline, Onlime и т.д.) в мой дом тянуть кабель отказались. Подключили за пару дней, без лишних формальностей. Витая пара (правда 4-ой категории), TCP/IP без всяких PPPoE и прочих извращений, фиксированный внешний IP (жирный плюс, для тех кто понимает). Скорость соответствует тарифу полностью и даже, в некоторых ситуация выше (до 100Mbit на моём роутере). Сбоев за год, из тех, что я заметил, было всего два, один часа на 3, другой и того меньше.

Итого: Отличный домашний провайдер. Не для бедных.

Илья , 01.02.2013 в 21:06

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Скорость не очень совпадает с желаемой, приходится покупать антенну, чтобы лучше ловил, так как из 4 ловит только две палочьки...

Степан , 01.02.2013 в 21:08