Тюмень

Отключаюсь от Дом.ру

Пользуюсь 3 год, а в последний момент стали у них непонятные проблемы с инетом. Не могу дозвонится даже в тех поддержку. Короче слабее дом ру

Vitaly , 02.02.2013 в 11:33

Тольятти

Очень низкая скорость

Очень низкая скорость, 0,06 mb Не могли-бы объяснить столь низкую скорость. Нужно заранее предупреждать абонентов о таких неполадках.

Евгений , 02.02.2013 в 11:44

Уважаемый Евгений, нет никаких неполадок. Вам ограничили скорость за неуплату. После погашения долга скорость будет восстановлена.

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Николаев

Доволен своим выбором провайдера. Скорость отвечает моим потребностям, если надо можно увеличить с помощью бонусов.При переходе с мобильного интернета "Укртелеком", скорость просто УРА!!!

Артур , 02.02.2013 в 11:51

Информация о провайдере MTS RU #

Mts

Очень доволен мобильным интернетом.

Использую ноутбук + Nokia 6720c как модем,наивысший и неоднократный показатель скорости в 1 мегабайт в секунду,среднее и частое явление 800-900 килобайт,обычное явление 500 килобайт в секунду.

Пусть и не по теме) Beeline при таких же условиях выдавал максимум 841 килобайт в секунду.

Про мегафон молчу...

p.s Скорость указана правильно,в килобайтах и мегабайт.

Олег , 02.02.2013 в 12:04

Ижевск

я чего-то тоже не понимаю с этим дом ру. есть фиксированная оплата 755 рублей, а они мне все какие-то долги пишут? а то скорость говорят снизим, а я и так никакой скоростищи не вижу!

Сергей , 02.02.2013 в 13:54

Информация о провайдере UTL (ООО "Уссури-телесервис") #

Уссурийск

После смены оборудования у провайдера,хорошая скорость была максимум 1-1.5 месяца,после этого скорость резко упала.Замерял месяц назад,Входящая ~790/~400,сейчас же ~147/230

Тариф на 2мб.

P.s Торренты, стимы, аськи при замерах были выключены!И кто то еще говорит про цену/качество

Oleg , 02.02.2013 в 14:05

Новороссийск

Провайдер [ЦЕНЗУРА], скорость не та за которую плачу, из 8 М/с доходит максимум 2,5-3 в самый лучший день, а так стабильно 2 М/с. Пользуются своей монополией

Александр , 02.02.2013 в 14:12

Информация о провайдере Insit #

Копейск

средняя скорость

скорость 1.8 мб\сек исходящая.5 посчитал не достаточной позвонил в тех службу и потихоньку начали добавлять и добавили до 4.1 а исход 3.5 непонятно почему тариф до 12\о мбит\с а скорость была маленькой пока не позвониш почему то не смотрят какая скорость.

Алексей , 02.02.2013 в 14:24

Пермь

О работе службы сервиса

Дозвонится очень трудно, ожидание 6-7минут, такое ощущение что это сделано для зарабатывания денег и на телефонных звонках, Сайт"дом,ру"отвратительный, малополезного и плохо функционирует.

Рашид , 02.02.2013 в 14:26

Одесса

Плачу за 10 Мбит/с а получаю 3

Укртелеком - Унылое [ЦЕНЗУРА]. Плачу 100 грн в месяц- обещанной скорости в 10 Мбит/с и не пахнет - раньше было макс около 6-ти замечено. Последнее время и вовсе еле до 3-х вытягивает.

Дмитрий , 02.02.2013 в 15:16