Информация о провайдере Казахтелеком #

Калбатау

Megaline када поднимете скорость???

Ну че эт такое а??качает тока 30-32 кб/сек када у других под 2000 кб/сек РВЕТ!!!почему так а?????просим поднять скорость!!по поводу СДЕЛКИ КТ с российским провайдером Синтерра вроде собирались скорость повысить!!!!!

Нурсултан , 11.02.2009 в 17:55

Информация о провайдере JSC Kam-telecom #

Пермь

У меня лимит, но скрость выше 2мбит не поднимается. Также высокий пинг...

Не рекомендую такой провайдер...

Аноним , 11.02.2009 в 18:07

Лучше многих, но тем не менее плохо

Служба поддержки и сопровождения - тихий беспростветный ужас. Дозваниваешься час и получаешь ноль информации - хорошо если не нахамят. Могут отключить интернет на день без предупреждения из-за "работ на линии". Как миниму один обрыв на 10-30 минут за два дня есть всегда. Локалка "Озерки", которую браз как резервный канал теперь использую как основной. Надеюсь на оптоволокно, которое по Питеру постепенно вроде кидают..

Компания очевидно все усилия прикладывает к введению новых сервесов типа Авангард-ТВ и сдиранию больших денег - обеспечивать нормальную поддержку старых услуг они не хотят.

PS: Если сравнивать с Квантумом-простор телекомом, который стоял до этого - идеальный провайдер конечно.

Андрей , 11.02.2009 в 19:10

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Житомир

People.net

Они дибилы опреаторы тоже они там ниего не знают попали только через постель скорость отстой там есть такой прикол БО ЛЮДИ ХОЧУТЬ так вот что я скажу мне 12 лет и я точно знаю что люди хотят от него отключиться и розбить этот дибильный модем самым тяжёлым молотком в дребезги а потом побить всех кто работает в People.net и засунуть им эти кусочки модема моё мнение People.net отстой полный!!!!!

Денис , 11.02.2009 в 19:11

Полтава

Интернет ОГО - полный отстой!!!

Если есть возможность подключиться к другому "интернету" не теряйте возможности.

Интернет ОГО - полный отстой!!!

Владимир , 11.02.2009 в 19:46

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

Слабые Сибирские Сети

Скорость доступа в интернет - очень отвратительное. Качество поддержки абонентов - создаётся впечатление, что её просто не существует.

Олег Кусь , 11.02.2009 в 20:25

Гоща

плохо

Скорость не стабильна!В место 120 на закачку получаю 20-30кб/сек!!!!!С утра может быть и 120 ну а вечером падает в 4-раза!!!!!

Дмитрий , 11.02.2009 в 20:44

Челябинск

Челябинск

ФирмА конечно... но вот проблемма в том, что сами подписываем договора в которых сказано СКОРОСТЬ ДО (ДО- не более) 512 или другие цифры (почитайте договор). Вам ни кто не обещал вашей скорости, просто сказали- более чем вы не получите. Сижу на 512 в данный момент скорость 25-30. А на что огорчаться? НЕ нравится- не пользуйтесь. Мне не нравится- буду спрашивать как у других провайдеров дела.

Аноним , 11.02.2009 в 20:54

Костомукша

Северо-Западный Телеком

Вместо заявленных 4 Мб имеем 2,5. Вчера было 1,7. Техслужба ссылается на загруженность канала, обещает скорое расширение. Но плачу-то я за 4.Обманывают бессовестно, редиски.

Горлов Дмитрий , 11.02.2009 в 20:55

Информация о провайдере Airbites #

Харьков

Нормальный провайдер

Из домашних сетей едва ли найдете что-то лучше. Но по стабильности работы инета до Укртелекома им далеко

Сергей , 11.02.2009 в 22:09