Обман

Деньги берут за 5 м.б./с, а реально и не было ни разу. То 3,14 ,то 2,35 и часто вообще пропадает. В цивилизованных странах возвращают деньги за не оказанные услуги. И судят.А у нас в крае и подключить - то больше (в станицах)некого. Вот они и наглеют и главное остаются безнаказанными.

Василий , 03.02.2013 в 19:31

Куйня поланая

Вечные обрывы связи - оналйн игры не возможны пинг скачет хуже на мтс, При заявленной 3 мб редко и 1 мб есть. [ЦЕНЗУРА] редкое!

Leks , 03.02.2013 в 19:41

По качеству предоставляемых услуг

При заявленной скорости в пакете до 30Мб фактически на данный момент входящая скорость 1,24, исходящая - 4,38Мб. Постоянные разрывы соединения,частое отсутствие связи по несколько дней и часов. Одним словом, нет провайдер не выполняет своих обязательств перед клиентами. такая ситуация длится не день, не неделю и не месяц, а принятых результативных действий по улучшению качества поставок услуг не отмечается.

Владимир , 03.02.2013 в 19:53

Устраивает

Хмельницкий, район Раково. Отличнейший интернет, скорость или равная заявленной или выше. Способ подключения DHCP для меня также один из главных плюсов так как часто ковыряю сервера. За 3 года была одна авария которую устранили за сутки. Единственное что напрягает - служба поддержки. В целом, я доволен.

Максим , 03.02.2013 в 20:33

плохое соединение,маленькая скорость

При подключении интернета провайдер заявлял,что стабильная скорость будет 7 Мбит. В итоге пользуюсь nетом 6 месяцев и скорость упала за это время до 1 Мбита.ПОЗОР компании vega!

владимир , 03.02.2013 в 20:38

ЭТО ПРОСТО УЖАС!

Я плачу ежемесячно за интернет по заявленной скорости 11МБит,но в реале же у меня 0,13МБит!

Как это понимать?раз в жизни скорость поднималась выше 1,и то глубокой ночью,скачивала фильм... всем знакомым не советую обращаться,ужасно! да и сама планирую переключиться на что-нибудь более скоростное...ну правда,это уже не смешно даже...да чтоб вам так же "честно" платили как вы со скоростью обманываете...

Алеся , 03.02.2013 в 21:31

Алеся, здравствуйте. Надеемся ваш вопрос связан не с разностью мегабит и мегабайтов. Как бы там ни было ,мы с удовольствием решим ваш вопрос. Просто напишите на help@211.ru или позвоните по бесплатному телефону 8-800-250-0211.

Отличный провайдер!

Отличный провайдер скорость всегда отвечает заявленной. Но иногда бывает выше. Вот у меня тариф за 29 грн неделю была скорость 10 МБ/c хотя должна быть 100 КБ/c.

Игорь , 03.02.2013 в 21:45

Ужасная скорость

Скорость заявлена 12 Mbps, но по факту 3 - 4 Mbps. При обращение в ТП, ожидаешь минут 30 после чего скорость неожиданно взлетает, оператор говорит что возможно проблемы с вашим компьютером, делают из тебя дурака. При требование оформит заявку, говорят что решение вашей проблемы будет через 15 дней (это полный бред)

Алекс , 03.02.2013 в 21:50

Потрясающе плохо.

Печально что в Москве любой провайдер со временем становится недобросовестным. Типичные представители Билайн, Кверти. Скорость меньше заявленной в тарифе в 20 раз! И это при тесте с Москвой! Банально не могу зайти даже на спидтест, так как флешка с тестом грузится минуту. Про скорость при подключении через роутер можно вообще не говорить. При обращении говорят, что данная проблема массовая. Пол года назад была массовая, спустя пол года проблема осталась массой. Разочарован.

Аноним , 03.02.2013 в 22:00

Ужас спасите что делается!

Скорость ужас фильмы не посмотреть ,сайты еле открываются ,обслуживание ни к чему у нас 1 сервисный центр работающий с 8 до 5 а если у человека нет компьютера он получается не может воспользоваться услугами интернет кафе ,гл.специалист дочка начальника не разбирается не в чем вечно грубит а если грозишься что пожалуешься то она запросто дает номер папы а папаша потом называет вас лгуньей и говорит что она не могла дать его номер приехать разобраться не кто не хочет ехать ужас государство разберитесь с этими нахалами и обманщиками!

tasha , 03.02.2013 в 22:12