Норм =)

Плачу 400 рублей в месяц за 100 мб/сек но получаю 50.Хотя считаю за такие деньги это отлично!Есть услуга обеденный платёж это тоже очень радует вообщем инет отличный всем советую!

Серафим , 03.02.2013 в 22:36

Позор Мегафону

С такой предлагаемой скоростью Россию не поднять. Хватит доить население, пора вкладывать на развитие интернета. Позор со скоростью в 0,05 мг.сек. Поймите вы сами подталкиваете идти к конкурентам!

Станислав , 03.02.2013 в 23:02

Начало 2013 конец света от Ростелеком для пользователей Домашнего интернета

с 1 января 2013года у всех ограничивает скорость интернета провайдер по uTorrent добавив услугу Скачивание с торрентов на максимально возможной скорости за 150руб при включение которой убирается услуга отмена ограничений за 60 руб сейчас максимальная в uTorrent скорость приёма 210 КБ/с

Сергей , 03.02.2013 в 23:13

Скорость [ЦЕНЗУРА]

Очень и очень сожалею что купил 3G модем от лайф интернет полное [ЦЕНЗУРА]... скорость ужасная постоянно пропадает и это в центре города!

maksim9213458m97 , 03.02.2013 в 23:45

Скатились

В последнее время интернет "просядает" с частотой 10 - 15 минут. Скорость режут больше, чем в 2 раза. Вместо 50 мегабит 15 - 25 мегабит. Проблемы с января 2013 года.

Служба поддержки из рода "А вы пробовали выключить и снова включить?". Если вопрос сложнее, значит к системному администратору.

Выбираю другого провайдера.

Александр Зим , 04.02.2013 в 00:36

Отзыв о провайдере МТС или Интелика

"МТС или Интелика" может быть в этом и причина взяв под свое крыло провайдера "Интелика" на его базе можно было построить нечто лучшее чем то что мы имеем на данный момент, скорее нас имеют, выматывает нестабильность услуги хотя деньги платятся регулярно, вот бы мы также платили им, чуток не донесли, чуток потеряли, где то, забыли, где то вообще забили, ну типа голова болит или авария у меня да и вообще не до вас сегодня... Вот такие дела, а вообще жду от этого провайдера лучшего, все таки МТС "на шаг впереди" - что пока сомнительно!

Антон , 04.02.2013 в 06:56

Не ходите девки за ИскраТелеком

Ничего хорошего в работе провайдера нет. Причем пробовал найти плюсы, но не смог. Давно бы сменил на другого, но по месту проживания есть только два варианта. Второй - такой же.

Вячеслав , 04.02.2013 в 07:10

Хорошая компания

Добрый день.

Итоги звонка:

Техническая поддержка: Люди в принципе грамотные и вежливые, может мне просто повезло, но мне понравилось. Молодой человек грамотно и профессионально ответил на все вопросы.

На счет скорости сказать и качества сети сказать не могу. Оставил заявку, посмотрим.

Аноним , 04.02.2013 в 08:10

Не берите

Скорость никакая, техподдержка отвечает, что нагрузка на сеть охренительная, но по теме никогда толком не скажут. Скорость никогда не повышалась до заявленных с моим модемом 2,4Мб. Г..но полное. Заявку на продление скорости подключала 5 дней, они ее теряли и 3 раза продляли. В итоге я даже не очень почувствовала, что скорость повысилась. Не берите!

Ольга , 04.02.2013 в 08:57

МФТИ-Телеком

Доброго времени суток! Зашел глянуть ай-пи свой и вот решил за одно написать обзор на своего провайдера, МФТИ-Телеком. В принципе очень даже неплохой оператор, предоставляет широкий спектр тарифов и услуг в Долгопрудном. Самый большой плюс или я бы даже сказал плюха это локальная сеть МФТИ. Знаю этим некого не удивить, но зато большую часть мультимедиа данных можно найти именно там, даже если Вас отключили от интернета. Так же есть DC++ который почти соразмерен торрент-трекерам, тут думаю все ясно как работает. Диапозон скоростей составляет от 20 до 350 Мбит/с. Абонплата соответствует скоростям. Но есть и то о чем умалчивается - специальный "льготный тариф". Тариф "академический" - распространяется на студентов проживающих в общяжитиях МФТИ. Изменить его на безлимитный или любой другой бедным студентам не дают права. Никакой информации о нем нет. Ее можно орыть пеорума провайдера. Абонплата в месяц wi-fi-50 руб/мес, провод-100 руб/мес, все вместе-150 руб/мес - это только за локальный трафик. Стоимость внешнего трафика составляет на данный момент 30 руб/Гб. Плюс к этому действует такое правило: С 01.00 до 08.00 ВЕСЬ интернет-трафик бесплатный. Но а в общем интернет предоставляется качественный. На большинстве игровых серверов лично у меня пинг в пределах от 5 до 40! Может кому пригодится. Итог: интернет качественный, можно без проблем подключаться. Желаю удачи с вашим провайдером!

Адам , 04.02.2013 в 09:25