Информация о провайдере Городские информационные сети ООО #

Ужас!

Не подключайтесь! Заявку на подключение принимают быстро, в тот же день приходит мастер подключает, говорят что подключение бесплатное, но деньги взял за настройку роутера и абонетскую плату 1000 руб. берут сразу. После ухода мастера все перестало работать, на что тех. поддержка постоянно переводит звонки и толком ничего не может объяснить, повторный вызов платный и ждать надо более трех дней. С главным менеджером не соединяют, постоянно футболят...

Nfnmzyf , 02.02.2013 в 17:17

Нягань

отзыв

отвратительное качество интернета подключил нг 2013 заплатил 7000р скорость не боле. 4 падает до 5 а должно быть обещанные 12 если не изменится скорость интернета буду подавать в суд на компанию за нарушение потребительских прав и договора!

максим , 02.02.2013 в 18:12

Информация о провайдере VolgoGazTelecom #

Плохо

Провайдер Волгагазтелеком плохо справляется со своими обязанностями по доступу в интернет. Постоянные обрывы связи, ссылки службы техподдержки на неисправное оборудование пользователя, отсутствие техподдержки в выходные дни и с 17 час вечера до 08 час утра (т.е. в то время когда сеть особенно перегружается). Скорость интернет соединения не постоянна и фактически занижена от заявленной в договоре. Высокий пинг. В ближайшее время собираюсь расторгать с ними договор.

Рустам , 02.02.2013 в 18:19

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Харьков

Ужасный провайдер

Около двух лет пользуюсь. По началу был доволен, по заявке 2Mb/сек скорость входящая и исходящая была одинакова. Перед Евро 2012 провели какие то тех. работы и исходящая скорость упала до 0,3-0,7. Мучаюсь почти год, мастера приходили 3 раза и ни чего сделать не могут. Поменял на тариф базовый, вход - 3,26 исход.- 0,3-0,5Mb/сек. И снова одни обещания разобраться, но ни чего не делается. С марта перейду на ОГО.

Михаил , 02.02.2013 в 18:22

Информация о провайдере MTS RU #

Смоленск

МТС коннект4 Vip

Подключен Vip, модем от мтс. Проблемы были только первые 2 месяца с оплатой, но все разрешилось (кстати в мою сторону). Соединение хорошее, скорости тоже приличные, никаких ограничений нет. Мне сейчас очень нравится, и кстати не дорого.

Василий , 02.02.2013 в 19:02

Информация о провайдере АКАДО-Екатеринбург #

Акадо-Екатеринбург

Акадо [ЦЕНЗУРА]! При заявленной скорости инета 30 Мбт/с, фактическая скорость 5 Мбт/с при стоимости 490 руб/мес. Вывод: послать провайдера по-дальше...!

Анатолий , 02.02.2013 в 19:19

Информация о провайдере ATK #

Архангельск

безлимитный тариф 3000 мб

три месяца скорость удовлетворяла. подключил СМАРТ ТВ и заметил как по вечерам сильно падает скорость и естественно доступность

Геннадий , 02.02.2013 в 19:21

Скорость на 18.40 входящая 0,15 мбит/сек,исходящая 0,35 мбит/сек. Пинг-99мсек

Подключен к тарифному плану домашний интернет-5 Мбит/сек. За что плачу деньги.

Владимир , 02.02.2013 в 19:44

Информация о провайдере Экотелеком #

Заявленная скорость

Подключившись к "Экотелекому" в ноябре, поначалу устраивало все. Конечно, были несуразности, но где их нет. Последнюю неделю творится что-то страшное. При заявленной скорости 100 мб/с, тестирование показывает входящую 5, исходящую 1.5. А может через минут 10-15 просто отключиться. Перезагрузил комп, толку нет - то же самое. Начал сомневаться в правильности своего выбора провайдера.

Олег , 02.02.2013 в 20:08

у нас были некоторые проблемы, сейчас должно стать лучше, если не стало - напишите мне на sergnik@ecotelecom.ru

Рязань

Перестало работать iptv

Самый ужасный провайдер в Рязани. Перестало работать iptv. Уже неделю сижу без телевизора, а в техподдержку дозвониться нереально..

Dmitriy , 02.02.2013 в 20:15