Информация о провайдере МТС (МКС — Чита) #

Чита

Отлично

Почти 3 недели пользуюсь интернетом от МКС, пока полёт нормальный, скорость в любое время суток соответствует тарифной, иногда даже больше. Подключился 18 числа, за первые 17 дней месяца пока небыло инета деньги не сняли, сделали перерасчёт. Вот только в личный кабинет войти не получается

Котятинка , 03.02.2013 в 07:53

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новокузнецк

Хороший провайдер! С момента подключения не разу неподводил. Достаточно много внутресетевых ресурсов ip-tv, ттк пульс торрент, бонусная программа. Меня устраивает.

Евгений , 03.02.2013 в 09:39

Хорошый провайдер.

Пользуюсь интернетом уже,пять лет никаких претензий к провайдеру. Скорость скачки торрент 1,5мб/сек.

Артем , 03.02.2013 в 09:48

Информация о провайдере ByFly #

Могилев

Возможно бывает хуже

Что можно сказать о госпровайдере монополисте, что хочет то и делает. За неимением другого терпишь, вариантов нет. Самая низкая скорость, за самые большие деньги - безлимит 1Мбит/c за 12$ в месяц. Низкая подготовка персонала службы поддержки. По проблемам работы интернета правды добиться можно при условии, что у вас куча свободного времени и железные нервы.

Alex , 03.02.2013 в 11:21

Однозначно лучший провайдер в Москве.

Год назад переехал в Москву и, перебрав кучу провайдеров, понял, что лучше чем у пчёл нет интернета.

Подключался через партнеров Билайна, на безлимитный тариф 40/20 Мбит/с за 500 руб в месяц.

Стабильность железная - за полгода ни одного разрыва и отключения. Скорость дают даже выше тарифной показать картинку

В поддержку не обращался - нет поводов, да и на хелпдеске сайта всё достаточно подробно описывается на случай возникновения проблем.

ps/ использую билайновский роутер на 4 устройствах. Всё гуд.

Абонент Билайна из района Таганский , 03.02.2013 в 11:28

Информация о провайдере BELICOM #

Фастов

Покращення

Кілька місяців тому залишив негативний відгук, щодо роботи провайдера Беліком. на даний момент ситуація значно покращилася. Якістю послуг задоволений

Евгений , 03.02.2013 в 11:58

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Вологда

Скорость супер

Скорость инета крутая, подключено 10 метров, а выдает 11. Проблем с инетом нет, работает без перебоев. Служба поддержки тоже хорошо работает.

Владимир , 03.02.2013 в 12:03

Ставрополь

Ужасно!

Первое время работал просто безупречно! Но потом он начал перезагружаться каждые 10-15 мин. Недавно заплатила 1400 руб., хотя платим всегда около 800руб. за это "сокровище". Скорость меньше в 2 раза той, которая по идее подключена у нас. Ужасная скорость, невыносимое ожидание пока этот модем перезагрузится. Всё ужасно!

Ирина. , 03.02.2013 в 12:50

Информация о провайдере РЦИ ПНИПУ #

Пермь

Раз на раз

Возможно из-за большого потока,либо по каким-то другим причинам,но скорость часто падает плюс ко всему не всегда удается подключиться к интернету. чаще,конечно,связь интернет пропадает,когда все студенты находятся в общежитии,а следовательно идет большая нагрузка. но за такую цену за интернет эту проблему давно уже можно было решить.

Ася , 03.02.2013 в 13:08

Информация о провайдере «Ситилинк» #

Петрозаводск

Ситилинк

Нормальный провайдер. Пользуюсь услугами с 2011 года. Уговорили подключиться к другому, хватило ума запретить резать кабель Ситилинка.

Стал платить в 2 раза больше, не могу сказать, что стало лучше. По крайней мере техподдержка отвечает сразу, на письма в течение суток, а не 3-4 дней как у нового провайдера. Возвращаюсь в Ситилинк :)

Владимир , 03.02.2013 в 13:16