Информация о провайдере ВОЛЯ #

Херсон

Нет Скорости по договору

Один обман! скорость пакета 20 Мбит/C

а постоянно до 3 а уже неделю постоянно прерывается интернет каждые 30 мин.

Ужас и никак дозвониться постоянно занято специально.Оценка 2 балла. Пора менять провайдер.

Руслан , 02.02.2013 в 15:28

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Своеобразный провайдер.

При своевременной оплате услуг перерыва и задержек в связи нет.

Но при переходе на новый тариф долго пришлось добиваться определённой мне более высокой скорости связи. Спасибо вашему сайту, всё время контролировал скорость приёма и передачи по нему. Ну и добился своего. Вообще-то, по соотношению стоимость-качество этот провайдер не имеет равных. Единственно, что не особенно нравится пользователям теле-интернета, это узкий пакет программ.

Юрий , 02.02.2013 в 15:31

Информация о провайдере Vladlink #

Владивосток

Ужасная скорость

Ужасная скорость, из 12 мегабит скорость всего 0.2 мегабита. Уже несколько недель такая проблема, youtube еле загружает видео с качеством 240.

Аноним , 02.02.2013 в 15:51

Здравствуйте!
Проблема еще решается, на днях работы закончатся.

С уважением,
ООО "ВладЛинк"

Информация о провайдере Подряд #

Владивосток

Подряд - ужасный провайдер

Скорость почти никогда не соответствует заявленной. Техподдержка грубит и кроме перезагрузки роутера ничего не умеет. Обрывы вымотали все нервы. У меня работа зависит от интернета, а из-за этой долбанной конторы я теряю время и деньги. Доступность услуг примерно 50-60% в месяц. Телевидение сыпется. В общем, крайне не рекомендую. Буду менять провайдера, как только появится альтернатива.

Роман , 02.02.2013 в 16:01

Информация о провайдере Казахтелеком #

Павлодар

Интернет Megaline

Интернет вполне устраивает, скорость хорошая, все отлично работает. Скорость хорошая, обслуживание тоже. Мне все нравится :)

Leonid , 02.02.2013 в 16:03

Тихорецк

Ростелеком

обрывы постоянны,скорость падает,пинг скачет,оптика ни о чем,не справляется, у них старенькое оборудование еще как ни как работает но китайское дешевое [ЦЕНЗУРА] работать на отрез отказывается! Почему сижу!? Нет альтернативы, помимо Ростелеком есть еще 2 провайдера, но они еще хуже, у одного плати в три дорога а у следующего заявленная скорость не соответствует вообще!Так вот и приходится пользоваться чем предлагают!

Артём , 02.02.2013 в 16:05

Информация о провайдере Городские информационные сети ООО #

Ужас!

Не подключайтесь! Заявку на подключение принимают быстро, в тот же день приходит мастер подключает, говорят что подключение бесплатное, но деньги взял за настройку роутера и абонетскую плату 1000 руб. берут сразу. После ухода мастера все перестало работать, на что тех. поддержка постоянно переводит звонки и толком ничего не может объяснить, повторный вызов платный и ждать надо более трех дней. С главным менеджером не соединяют, постоянно футболят...

Nfnmzyf , 02.02.2013 в 17:17

Нягань

отзыв

отвратительное качество интернета подключил нг 2013 заплатил 7000р скорость не боле. 4 падает до 5 а должно быть обещанные 12 если не изменится скорость интернета буду подавать в суд на компанию за нарушение потребительских прав и договора!

максим , 02.02.2013 в 18:12

Информация о провайдере VolgoGazTelecom #

Плохо

Провайдер Волгагазтелеком плохо справляется со своими обязанностями по доступу в интернет. Постоянные обрывы связи, ссылки службы техподдержки на неисправное оборудование пользователя, отсутствие техподдержки в выходные дни и с 17 час вечера до 08 час утра (т.е. в то время когда сеть особенно перегружается). Скорость интернет соединения не постоянна и фактически занижена от заявленной в договоре. Высокий пинг. В ближайшее время собираюсь расторгать с ними договор.

Рустам , 02.02.2013 в 18:19

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Харьков

Ужасный провайдер

Около двух лет пользуюсь. По началу был доволен, по заявке 2Mb/сек скорость входящая и исходящая была одинакова. Перед Евро 2012 провели какие то тех. работы и исходящая скорость упала до 0,3-0,7. Мучаюсь почти год, мастера приходили 3 раза и ни чего сделать не могут. Поменял на тариф базовый, вход - 3,26 исход.- 0,3-0,5Mb/сек. И снова одни обещания разобраться, но ни чего не делается. С марта перейду на ОГО.

Михаил , 02.02.2013 в 18:22