Информация о провайдере Uzonline #

Ташкент

Очень низкое качество связи и услуг

Я подключена по тарифному плану Record-1, согласно которому скорость соединения должна быть до 1024 Кбит/с. Однако днем скорость не бывает выше 700 Кбит/с, вечером 317-350 Кбит/с. Неоднократно в течении месяца подключение к Интернету вообще отсутствуют. Дозвониться в службу тех.поддержки практически невозможно. Телефон либо занят, либо после ожидания на линии в течении 10-15 минут звонок сбрасывается. Даже если удается дозвониться, получаешь обещание о решении проблемы т течение 3-х дней. А почему не в меньший срок? Деньги же за тот период, пока Интернет отсутствует или есть, но крайне неудовлетворительного качества, никто никогда не возвращает! Так как мой телефон находится на "выноске" сменить провайдера не могу, а сделала бы это с большим удовольствием! Вам самим-то, господа, не стыдно за такое качество?

Екатерина Федоровна , 02.02.2013 в 21:35

Информация о провайдере Flex #

Электрогорск

Михаил

На высокооплачиваемых тарифах скорость не стабильная. Выгоднее брать средний показатель.

Заявленные 60 м/бит выдают максимум 40. Вывод: зачем платить больше? Зверев, задумайся. Конкуренты уже близко.

Аноним , 02.02.2013 в 21:51

Каменец-Подольский

[ЦЕНЗУРА]! Скорость -хуже не бывает! Тариф 100 гр. и 50 гр. в месяц - почти не отличается в скорости интернета.Частые зависания, отключается постоянно!

Валерий , 02.02.2013 в 22:21

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Interzet

Пользуюсь около трёх лет и не могу привести ни одного замечания! Негативные отзывы на этом сайте читаю с удивлением. Скорость отличная. В часы пик, правда, бывают проблемы с youtube'ом, но сейчас вроде и это исправили. Устанение аварий - нереально быстрое. Я ни разу не оставался без связи больше трёх часов.

Девочки с техподдержки отвечают как роботы? У них есть стандартные ответы как первая реакция. При детальной разборке проблем/неполадок всё быстро находится ответ.

Телевидение подключил несколько дней как, ничего про качество пока сказать не могу, но по первым ощущениям всё тоже хорошо работает.

Мой вывод - это лучший провайдер, который я видел в своей жизни. Искреннее спасибо!

Сергей , 02.02.2013 в 22:23

Добрый день,Сергей.

Спасибо за столько положительный отзыв.
Будем стараться и в дальнейшем радовать Вас.

Информация о провайдере Mageal #

Луганск

магеал- развод на деньги

Крайне не рекомендую эту контору как интернет - провайдера. Скорость - фигня. Сервис - ещё хуже... Странные ребята там ,конечно, воду мутят. Скорость только на кануне отключения достигает 2 - 3 Mb, всё остальное время - еле зашкаливает (и то иногда!) за 1 Mb.

Irina , 02.02.2013 в 22:23

УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР

Люди не подключайтесь к би лайн оплаченная скорость предоставляется только после связи с поддержкой часа на 2, постоянно скачки скорости(от 0 Мб/сек до 2/3 оплаченной). С тех поддержкой тоже беда, каждый 3-4 звонок не отвечают (рассоединение через 30-60 минут висение на телефоне), а если берут трубку, то говорят что-то невнятное, вплоть до переустановления windows, и через время(не надолго), все само собой начинает работать. Это не провайдер, а делитанты какие-то, зато предложениями по телефону просто заваливали и инет и телевизор и еще что-то, только обеспечить свои услуги не могут. А вот о положительных отзывах , складывается ощущения, что сами сотрудники пишут :(

Павел , 02.02.2013 в 22:45

Волгоград

нет интернета

Вот нет интернета! Пытался вызвать техника получил отказ! За что плачу? Не как не дождусь когда подключат меня к другому провайдеру и я забуду о ЮТК как о страшном сне .

Игорь , 02.02.2013 в 22:47

Ярославль

Отстой

Мало того,что не обеспечивают заявленную скорость, так еще и связь и телевидение с телефонией пропадают! Деньги дерут несусветные! А за что?! За 40 мегабит и за 63 канала аналогового телевидения без малого тысячу! Ошалели! Ни кому не советую,сам завтра отключу

Михаил , 02.02.2013 в 22:53

Лучший провайдер.

Лично мое мнение, что это самый оптимальный вариант для обычного юзера интернета.

Высокая скорость и цена говорит сама за себя.

Дмитрий , 02.02.2013 в 22:55

Информация о провайдере EVO (ООО «Телеком.ру») #

Ульяновск

evo

ребята недавно работают на рынке, но качество услуг отличное, посмотрим что будет дальше, с увеличением клиентской базы и соответственно нагрузки на оборудование)

Алекс , 02.02.2013 в 23:14