Скорость всегда в несколько раз ниже заявленной. Спрашивается, за что платим? Обслуживание на 2 , до оператора не дозвониться, уровень их компетентности оставляет желать лучшего. Их обещания сделать перерасчет в пользу клиента всегда благополучно забывается. Был бы действительно рынок ушли бы не раздумывая от этого провайдера.

Татьяна , 03.02.2013 в 18:34

Решить проблему? Это не к нам!

До недавнего времени все было нормально. Но после аварии на узле настроили все так, что из 40 Мбит в комп идет отсилы полтора.

При этом поддержка ужасная: все время ссылаются на то, что проблемы с компом (хотя проверял на другой аппаратуре, результаты те же, о чем и им говорил).

В общем, если возникла проблема, то проще уйти к другому прову, чем пытаться решить в датагрупе.

В общем, я устал. Я ухожу. Чего и другим желаю.

Одессит , 03.02.2013 в 18:39

Бедовая оптика

Скорость по тарифу 12мб/с- по факту от 500кб/с до 1,2мб/с, пинг от 460 и выше.

До нового года было лучше.Пинг не привышал 50, и скорость была согласно тарифу.

Бедовая шарага, бедовая служба поддержки...

Аноним , 03.02.2013 в 18:39

Ну скорость в офисе относительно высокая. из 100 , дают 50-60 мбит . Дома ситуация абсолютно другая ! из заявленной сотни дают всего навсего 40-50 мбит! Плюс как только подключился , единственный вариант кстати, за это им весьма благодарен , выбивало порта три раза! Теперь вроде всё ок, но плачу 100 грн за 50 мгбит! Короче на четвёрочку сгодится!

Max_Steinberg , 03.02.2013 в 18:44

Скорость интернет соединения.

Очень плохая скорость соединения:

входящая 846Кб/с

исходящая 181Кб/с

Это продолжается уже чуть больше недели, служба поддержки, мягко говоря, отмазывается чуть ли не на погодные условия...с такой скоростью не возможно нормально работать(((

Илья , 03.02.2013 в 18:46

Обман

Деньги берут за 5 м.б./с, а реально и не было ни разу. То 3,14 ,то 2,35 и часто вообще пропадает. В цивилизованных странах возвращают деньги за не оказанные услуги. И судят.А у нас в крае и подключить - то больше (в станицах)некого. Вот они и наглеют и главное остаются безнаказанными.

Василий , 03.02.2013 в 19:31

Куйня поланая

Вечные обрывы связи - оналйн игры не возможны пинг скачет хуже на мтс, При заявленной 3 мб редко и 1 мб есть. [ЦЕНЗУРА] редкое!

Leks , 03.02.2013 в 19:41

По качеству предоставляемых услуг

При заявленной скорости в пакете до 30Мб фактически на данный момент входящая скорость 1,24, исходящая - 4,38Мб. Постоянные разрывы соединения,частое отсутствие связи по несколько дней и часов. Одним словом, нет провайдер не выполняет своих обязательств перед клиентами. такая ситуация длится не день, не неделю и не месяц, а принятых результативных действий по улучшению качества поставок услуг не отмечается.

Владимир , 03.02.2013 в 19:53

Устраивает

Хмельницкий, район Раково. Отличнейший интернет, скорость или равная заявленной или выше. Способ подключения DHCP для меня также один из главных плюсов так как часто ковыряю сервера. За 3 года была одна авария которую устранили за сутки. Единственное что напрягает - служба поддержки. В целом, я доволен.

Максим , 03.02.2013 в 20:33

плохое соединение,маленькая скорость

При подключении интернета провайдер заявлял,что стабильная скорость будет 7 Мбит. В итоге пользуюсь nетом 6 месяцев и скорость упала за это время до 1 Мбита.ПОЗОР компании vega!

владимир , 03.02.2013 в 20:38