Информация о провайдере ОБИТ #

Рай на земле есть!

я живу на севере города,в одном из новых строящихся районов! в котором монополистом является всем известный хамский,бесцеремонный и просто отвратительный провайдер "РОСТЕЛЕКОМ"! и вот в один прекраснейший день появилась реклама "ОБИТ"а! буклетик красочный с красивыми тарифами! вообще как и у всех лохотронных компаний!но делать не чего не подключаться же к авангарду! подал заявку! пришли через день или на следующий.быстро всё смонтировали попросили автограф в договоре и ушли обьяснив что оплатить я могу всё в терминалах где мне угодно или удобно! при том что инет уже работал! оплатил тариф я через неделю! связь не прирывалась ни на час! тут в один момент захотелось мне WIFI установить.чтоб провода под ногами не болтались! купил сам,установил сам. возникли проблемы со связью! позвонил в тех поддержку! ответили быстро и поняв суть проблемы дали мне рекомендации по её отстранению. попросив меня перезвонить если что то не получится! я всё настроил как мне сказали и всё заработало! звонить я не стал! прошло часов пять! мне звонок! это тех поддержка "ОБИТ" у вас больше не возникают неполадки? я в ступоре!?!?! сами позвонили! просто о"№№!ть! я такого нигде не видел! идём дальше! то что провайдер предупреждает мол оплатите инет я слышал но то что при этом даже при задолженности связь не прерывается это просто поклон и уважение тем людям которые ведут бизнес таким образом! не наступая на горло и не обманывая своих партнёров! как сами они называют кто с ними работает, а не как у других клиенты,абоненты! в общем слов нет таких чтоб в полной мере описать то что есть у этой компании! я уверен что у "ОБИТ"а и у меня светлое будущее! ОГРОМНОЕ СПАСИБО компании и в частности тому кто придумал к людям относиться по людски!

Гарик , 03.02.2013 в 14:38

Информация о провайдере NORMA Plus #

Одесса

9/10

Радуюсь интернету с нормой ещё с тех бородатых времён когда интернет не был безлимитным.(это уже лет 8 или даже 9).Время от времени бывают маленькие проблемки (вроде нестабильного пинга), но всё это решается в кротчайшие сроки. Тех.поддержка всегда быстро и профессионально реагирует на любые заявки, правда последнее время поводов туда обращаться не возникает. Цены всегда были очень приятны. В общем могу сказать только хорошее.

Тут кто то говорил про то что скорость не такая как заявлено или точней сказать не всегда... это так у ВСЕХ провайдеров и операторов. Всё зависит от общей загруженности сети. Вечерами - скорость ненамного ниже заявленной(что в принципе норма) Утром скорость бывает и чуть выше заявленной.+ у нормы есть "ночное удвоение" :) Правда не знаю есть ли оно сейчас. Редко даже свои 20 мбит использую по полной.

Александр , 03.02.2013 в 15:34

Информация о провайдере Home.net #

Воскресенск

тех.поддержка никакая

кто то сидит на моём акаунте,звоню в тех.поддержку что бы отключили сидевшего, не могут говорят отключить, ждите, отвечают, понедельника и сисадмина.

Зачем такая тех.помощь?

сергей , 03.02.2013 в 15:41

Информация о провайдере Энфорта #

Тюмень

очень плохая скорость у энфорте

у энфорте очень плохая скорость, через радио модем, живу в частном доме, вначале была хорошая, но оказывается они по ошибке мне поставили бизнес тариф за 7 т.р в мес, после этого я перезаключил договор и они исправили на безлимит и вот такая скорость 102 кб сек, ниочем короче...

дмитрий , 03.02.2013 в 15:54

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Провайдер Sevstar

Пользуюсь данным провайдером более 5 лет, очень доволен качеством предоставляемых услуг.

При возникновении каких либо проблем, их устраняют в течении 1 минуты, огромный выбор видео, музыкальных и игровых ресурсов.

Советую всем жителям Севастополя подключаться к данному провайдеру.

Владимир , 03.02.2013 в 16:36

Нижний Новгород

Не советую

Подключили мы новое интернет-соединение вместе с цифровым телевидением от Ростелеком.

Изначально нам протащили 2 здоровенных кабеля в квартиру, установили - не работает, оказалось, установщики перепутали гнезда для проводов. Несколько дней ждали, пока переустановят, далее все вроде пошло нормально, телевизор кажет, интернет летает, но не тут -то было, примерно через неделю все перестает работать разом, оператор по телефону вежливо объяснят, что это всего-то лишь сбились настройки, такая проблема регулярна и нужно вызывать мастера на дом. Пришел мастер, видимо, уже уставший от хождения по домам, ибо был груб и невежлив, не сказав ни слова сделал что-то в компьютере и подъезде и все снова стало работать. В итоге, по сей день у нас сбиваются настройки, периодически не работает интернет, по якобы "техническим причинам", иногда виснет и цифровое телевидение. Одним словом, моя оценка Ростелеком не больше тройки, цены приемлемы, но качество... Подумываем переключиться на Диван-tv, друзья очень уж хвалят.

Екатерина , 03.02.2013 в 16:53

Рязань

Ворюги

Сначала был доволен провайдером,но пока не закончилась акция по подключению,сначала 444 р,потом уже 650 р,а за февраль вообще уже 750 р ,пипец,короче,кто хочет может подключаться,но берегите кошелёк,да и интернет за такие деньги не ахти, во общем хренатень полная! А так дело каждого кому и сколько переплачивать!

Александр , 03.02.2013 в 17:02

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

слабый интернет

Плохая скорость, а выходные дни вообще невозможно пользоваться интернетом. Когда всё таки появится нормальная скорость. Обещают много,а делают мало.

анатолий , 03.02.2013 в 17:09

Информация о провайдере HomeNet #

Кременчуг

хуже некуда

постоянные перебои,подключение то через ярлык на раб стол ,то напрямую.C 1/02/2013-3/02/2013г вообще отсутствовало соединение.техподдержка хоть и вежливая а толку? А денюжку не забудь заплатить!Китайские телефоны у бабушек лучше бегают по просторам моб интернета,чем через датагруп кременчуг!

oleg , 03.02.2013 в 17:15

Энгельс

билайн интернет дома [ЦЕНЗУРА]

заявлено 30 мегабит/с, по факту замера 0.33мб/с ЭТО ВООБЩЕ КАК? за 690р в месяц?! Минутный ролик грузится 10 минут охринеть! при этом убожестве еще и систематические перебои с предоставлением услуги. за первую неделю использования нервы вымотал на всю жизнь, на дозвон операторам потратил окол 5 часов в общей сложности и решение не найдено у них видите ли все в порядке!? [ЦЕНЗУРА] да не у Вас , а у меня должно быть все в порядке -[ЦЕНЗУРА] ЗЛОЕБУЧЕЕ, отключаюсь! НИ КОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В beeline НИКОГДА НИКОГДА НИКОГДА!

Евгений , 03.02.2013 в 17:18