Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Николаев

Ну скорость в офисе относительно высокая. из 100 , дают 50-60 мбит . Дома ситуация абсолютно другая ! из заявленной сотни дают всего навсего 40-50 мбит! Плюс как только подключился , единственный вариант кстати, за это им весьма благодарен , выбивало порта три раза! Теперь вроде всё ок, но плачу 100 грн за 50 мгбит! Короче на четвёрочку сгодится!

Max_Steinberg , 03.02.2013 в 18:44

Выкса

Скорость интернет соединения.

Очень плохая скорость соединения:

входящая 846Кб/с

исходящая 181Кб/с

Это продолжается уже чуть больше недели, служба поддержки, мягко говоря, отмазывается чуть ли не на погодные условия...с такой скоростью не возможно нормально работать(((

Илья , 03.02.2013 в 18:46

Староминская

Обман

Деньги берут за 5 м.б./с, а реально и не было ни разу. То 3,14 ,то 2,35 и часто вообще пропадает. В цивилизованных странах возвращают деньги за не оказанные услуги. И судят.А у нас в крае и подключить - то больше (в станицах)некого. Вот они и наглеют и главное остаются безнаказанными.

Василий , 03.02.2013 в 19:31

Информация о провайдере Giraffe.UA #

Ясиноватая

Куйня поланая

Вечные обрывы связи - оналйн игры не возможны пинг скачет хуже на мтс, При заявленной 3 мб редко и 1 мб есть. [ЦЕНЗУРА] редкое!

Leks , 03.02.2013 в 19:41

Информация о провайдере ТКК Феонет ООО #

Феодосия

По качеству предоставляемых услуг

При заявленной скорости в пакете до 30Мб фактически на данный момент входящая скорость 1,24, исходящая - 4,38Мб. Постоянные разрывы соединения,частое отсутствие связи по несколько дней и часов. Одним словом, нет провайдер не выполняет своих обязательств перед клиентами. такая ситуация длится не день, не неделю и не месяц, а принятых результативных действий по улучшению качества поставок услуг не отмечается.

Владимир , 03.02.2013 в 19:53

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Хмельницкий

Устраивает

Хмельницкий, район Раково. Отличнейший интернет, скорость или равная заявленной или выше. Способ подключения DHCP для меня также один из главных плюсов так как часто ковыряю сервера. За 3 года была одна авария которую устранили за сутки. Единственное что напрягает - служба поддержки. В целом, я доволен.

Максим , 03.02.2013 в 20:33

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Одесса

плохое соединение,маленькая скорость

При подключении интернета провайдер заявлял,что стабильная скорость будет 7 Мбит. В итоге пользуюсь nетом 6 месяцев и скорость упала за это время до 1 Мбита.ПОЗОР компании vega!

владимир , 03.02.2013 в 20:38

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

ЭТО ПРОСТО УЖАС!

Я плачу ежемесячно за интернет по заявленной скорости 11МБит,но в реале же у меня 0,13МБит!

Как это понимать?раз в жизни скорость поднималась выше 1,и то глубокой ночью,скачивала фильм... всем знакомым не советую обращаться,ужасно! да и сама планирую переключиться на что-нибудь более скоростное...ну правда,это уже не смешно даже...да чтоб вам так же "честно" платили как вы со скоростью обманываете...

Алеся , 03.02.2013 в 21:31

Алеся, здравствуйте. Надеемся ваш вопрос связан не с разностью мегабит и мегабайтов. Как бы там ни было ,мы с удовольствием решим ваш вопрос. Просто напишите на help@211.ru или позвоните по бесплатному телефону 8-800-250-0211.

Информация о провайдере Optik.Net.UA #

Харьков

Отличный провайдер!

Отличный провайдер скорость всегда отвечает заявленной. Но иногда бывает выше. Вот у меня тариф за 29 грн неделю была скорость 10 МБ/c хотя должна быть 100 КБ/c.

Игорь , 03.02.2013 в 21:45

Информация о провайдере QWERTY #

Ужасная скорость

Скорость заявлена 12 Mbps, но по факту 3 - 4 Mbps. При обращение в ТП, ожидаешь минут 30 после чего скорость неожиданно взлетает, оператор говорит что возможно проблемы с вашим компьютером, делают из тебя дурака. При требование оформит заявку, говорят что решение вашей проблемы будет через 15 дней (это полный бред)

Алекс , 03.02.2013 в 21:50