Информация о провайдере ГорКом #

Отвратительный провайдер!

Пользуюсь полгода. За это время регулярно случаются аварии на линии. Раза 2-3 за месяц. Скорость не соответствует заявленной. Возможность общаться по скайпу бывает редко. Максимум неделю в месяц. В остальное время постоянные сбои, потеря соединения.

Отвратительный сервис.

Нельзя пополнять лицевой счет с помощью карты сбербанка.

В день подключения техники опоздали на три часа.

Никому не советую. Жду, когда подключат другой интернет

Ирина , 04.02.2013 в 21:38

Информация о провайдере МТС (МКС — Чита) #

Чита

Я недоволен за то что плачу

Повысил скорость интернета-6Mb/сек-а получил от 550 до 750 Kb/сек. Бывают очень редкие моменты когда скорость что надо от4.5 до 6 Mb/сек-ито ненадолго 2-4 минуты всего. Почему так? Всё-таки я плачу за 6Mb -а не за килобайты

Алексей , 04.02.2013 в 22:14

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Севастополь

провайдер [ЦЕНЗУРА]

полное [ЦЕНЗУРА] скорость при заявленной 10 Мбит состовляет максимум 2 Мбита не каму не советую,

очень часто пропадает инет а в службу поддержки чтобы дозвонитса приходитьса потратить около 100 грн.и после этого они приедут тогда когда им удобно не провайдер а выкачка денег,и еще безлимит это примерно 150 Gb трафика а потом плоти чтоб добавили еще 100 а это стоит еще 30грн."это полный лемит"

виктор , 04.02.2013 в 22:20

омерзительный провайдер

сейчас у родителей в поселке, и скажу что это худший провайдер который я видел за всю свою жизнь, мерзкая скорость 512кб/с, а больше не позволяют подключить, да и эта скорость никогда не бывает реальной. О качестве связи можно и вообще ничего не говорить, высокий пинг в играх, ужасно держит соединение, может каждые 15 минут обрываться, техническая поддержка работает по принципу, заплатил - иди [ЦЕНЗУРА], может вспомним про тебя!

Александр , 04.02.2013 в 22:23

Информация о провайдере Прогтех НПО #

Жуковский

Утроили скорость

Прогтех сново впереди всех! Утроили скорость по всем тарифам, причём перевели но новые тарифы автоматически, чего другие провайдеры не делают.. Отлично и спасибо. Интернет работает стабильно уже более 5 лет, спасибо ещё раз всей команде Прогтеха.

Артур , 04.02.2013 в 22:27

Информация о провайдере Интерднестрком #

Слободзея

Интернет IDSL

Скорость интернета зависит от купленного пакета. Следовательно Чем дороже пакет тем скорость интернета быстрее, самая высокая скорость 512 до 1024 Кбит/с и стоит этот пакет от 50$ ну я думаю не каждый может себе позволить такой интернет.

В основном работает стабильно но есть исключения, бывают сбои и перебои к доступу в сеть. Мое мнение не положительное и не отрицательное скорее всего удовлетворительное.

Вадим , 04.02.2013 в 23:16

Информация о провайдере Prudok #

Арамиль

Прудок Арамиль

По набору услуг и заявленной скорости пожалуй лучшее предложение по цене, но все не идеально, скорость вечером очень сильно падает, говорят скоро исправят. Техподдержка хорошая.

Александр , 04.02.2013 в 23:35

Котовск

домолинк единсвенный провайдер в нашей глуши

так что приходится пользоваться только тем что есть.

скорость приблизительно равна 5 мб/с.

пиковая 10мб\с.

ВЛАДИМИР , 04.02.2013 в 23:38

Саратов

Дом ру с каждым месяцем все хуже и хуже

Подключен пакет ДОМ.RU100,100 МБИТ/С+. Заявленной скорости точно нет, при тарифе 50 работал по моему лучше, постоянно лагает, порой даже не открывает страниц,даже смарт тв. Звонишь в тех поддержку (в последнее время приходится ждать 15 минут для соединения) и волшебным образом все исправляется, только уже начинает доставать постоянные позванивания. Шареман так совсем не работает. В общем 2 года назад был нормальный провайдер а сейчас на троечку с минусом, будут другие более выгодные предложения точно переключусь. А еще удивила плата за декодер-CAM-МОДУЛЬ, при подключении к HD TV.

Роман , 04.02.2013 в 23:39

Информация о провайдере Starlink #

Любимы друг.

100 лет не заглядывала на страничку с внутренними ресурсами. Здесь все так изменилось, появились новые забавные разделы типа "помойка" разные тесты, очень радует Трекер, где можно всё и скачать за полторы минуты, не обламываясь с поисками в интернете.

Flop , 05.02.2013 в 00:12