Заселился в новый дом, написал заявление на подключение интернета от данного провайдера, и что же?! Долгие месяцы зождения узнавания когда же они начнут подключение! И вот спустя 5-ть месяцев ожидания свержилось-заключил договор, после чего еще ждал месяц когда придут установят оборудование. Ну вот все таки дождался, и что в итоге я получил? В место 15 Мбит/с я принимаю меньше двух! Что за фигня, как можно отдавать такие деньги..... а в замен получать такое га....но!

чук и гек , 05.02.2013 в 21:08

Рос#лятелеком

Жили-были уютные небольшие провайдеры типа СТС или ВТ. Работали как могли, с падениями и поломками, но со стабильным соединением, хорошей ( для модема то) скоростью и приемлемыми ценами. И тут пришел Дядя Ростелеком выкупил всех к чертовой матери. И понеслось...

Главный ( и единственный) плюс этого провайдера - доступность. Подключить можно куда угодно ( почти). Все. Да, у вас даже будет интернет, поздравляю.

Конект, скорость, т\п, обслуживание... Разрывы сети регулярны, скорость постоянно понижается, DNS-сервер не желает открывать Google ( это вообще привет), т\п с классическими "у нас все в шоколаде, ищите проблемы у себя" или "мы над этим работаем".

Да к черту скорость. К черту техподдержку. Неужели так трудно давать СТАБИЛЬНОЕ соединение? Путин говорит, мол, стабильность в стране, но почему этой стабильности нет в Ростелеком?

Временами работает нормально. Именно нормально, а не хорошо или отлично. Но РЕГУЛЯРНО каждые 1-2 месяца Ростелеком капитально сносит крышу, что приводит к разрывам каждые 5 минут ( и это будет продолжаться неделями), а то и к отсутствию соединения как такового. Сеть может лежать и не подыматься часами. В октябрь-ноябрь 2012г у меня так и вообще около месяца интернета все равно что не было.

"Мы над этим работаем" (с)

Ни о каких там длительных закачках, играх по сети и тд не может быть и речи. 3G модем от Мегафона демонстрирует в разы(!) большую скорость и лучшую стабильность. Не хорошо их сравнивать конечно, но сам факт!

На РТ сидят только из-за ОТСУТСТВИЯ АЛЬТЕРНАТИВЫ. Если альтернатива есть - бегите бегите бегите от Ростелеком, как от чумы.

Оценка - удовлетворительно, просто за то что есть интернет ( уже даже не смешно). Ниже просто некуда.

ps - за время написания сего текста, моя сеть упала как минимум 10 раз. Делайте выводы.

Андрей , 05.02.2013 в 21:14

Раньше использовал IT(Интертелеком) сколько же я нервов на него убил... Нету таких слов какими можно было бы назвать эту контору... Сейчас Сижу на радио штормах, доволен всем!

Дмитрий , 05.02.2013 в 21:23

Уроды

Заявленной скорости нет, постоянные сбои и отключения.

До службы техподдержки хер дозвонишься, а если дозвонишься — услышишь: «у нас проблемы с серверами, проблема решается»

Деньги берут, а услугу качественно не предоставляют, [ЦЕНЗУРА]!!!

ion , 05.02.2013 в 22:09

Отвратительно

С qwerty уже 7 лет и кажется пора нарушить эту старую традицию.

Основная феерия продолжается уже полмесяца и выглядит следующим образом - по вечерам стабильно скорости интернета хватает только на мессенджеры, открыть сайт в браузере не представляется возможным. Но все бы ничего, если бы не условия дозвона в техпод.

Со своего городского телефона в принципе не имею возможности дозвониться на 495-500-00-45, т.к. по умолчанию после набора номера - сигнал "занято"!

Проблемы с интернетом продолжаются уже который день и не выдержав, решила позвонить в очередной раз. Поняла что со своего телефона дозвониться не смогу, набрала с мобильного - о чудо! Сразу соединение установлено и сразу попадаю в голосовое меню.

Потратив в общей сложности 80 руб. за единичный звонок мне удалось выяснить следующее - проблем с дозвоном у меня не существует! Я неправильно набираю номер либо телефон не в тональном режиме.

Такое ощущение, что оператор в принципе мой вопрос о дозвоне не понял.

По его словам получается, что уже ЗВОНИТЬ на номер нужно уже находясь в тоновом режиме. Это полнейшая глупость, иначе номер получается "для избранных", тех кто звонит с мобильного либо по какой-то причине "догадался" сразу перевести телефон в тональный режим.

Видимо тот факт, что обычно при звонке в такие компании человек СРАЗУ попадает на голосове меню и только потом ему предлагается перейти в тоновый режим, оператору неизвестен. Только беда в том что и это не помогает. В тоновом режиме с городского телефона в техпод дозвониться нельзя в принципе.

Уже молчу про скорость самого интернета.

Anna , 05.02.2013 в 22:38

Анна, здравствуйте. Мы провели необходимые работы, скорость доступа должна полностью соответствовать тарифному плану. Приносим извинения за временный дискомфорт.

Халтурщики

Очень плохой провайдер MegaProstir из г.Первомайск Никопаеской обл. Украина. Обслуживает Первомайск и Врадиевку (Николаевская обл.), Голованеск и Ульяновку (Кировоградская обл.).Я сама из Врадиевки. Скорость отвратительная. При оплате 100 грн./мес. получаю скорость очень плохую. Сегодня 5.02.2013 г. в 20.14 час. по Украинскому времени получил такие результаты замеров: Вход. скорость 0.19 Мбит/сек , исход. скорость 0.05 Мбит/сек.

Перешли к этому провайдеру с Укртелекома и очень сожалеем. Поначалу скорость была. чем дальше. тем хуже. Причина в том, что навключали больше абонентов, чем "тянет" установленная аппаратура. Поэтому к тем кто желает свя эать свою судьбу (верн5ее нервы с МегаПростором: "Хорошо подумайте не будете ли вы через полгода сожалеть. У отца (через переулок живёт) за 60 гривен скорость лучше намного, ОН ВСЁ ВРЕМЯ С НИМИ "воюет 0. Да и то при входящей 0.5-1.7 Мбит/сек исходящая выше 0.1-0.5 Мбит/сек не бывает. По его просьбе даю его номер телефона, кто не верит-звоните ему. +38096.3585490. Фортуна Лариса Степановна. пгт. Врадиевка.

Фортуна Лариса Степановна , 05.02.2013 в 22:46

ITnet- отличный провайдер!

Пользуюсь сетью ITNET около 7 лет, за все время было лишь пару раз, когда без причины вырубался интернет, все остальное время - все ОК!

Нормальная техподдержка, интеграция в социальных сетях - стараются быть ближе к каждому клиенту... http://vk.com/itnet33ru

yan_kurganov@mail.ru , 05.02.2013 в 22:55

Очень хороший провайдер, быстрая скорость, отличная цена, меня всё устраивает, навряд ли сменил его на другой.

Андрей , 05.02.2013 в 22:57

Жуть

Стабильной скорости нет - частые обрывы. вечные аварии из-за обрыва проводов причем платить за их ремонт прийдется вам же.. грустно в общем(

Bond , 05.02.2013 в 23:27

4 года

Интернет от ДатаГруп уже 4 года. Бывают перебои, вечером скорость падает, когда на улице мороз то пинг возрастает очень сильно. Тех поддержка говорит что так должно быть...

AlekS , 05.02.2013 в 23:41