Информация о провайдере QWERTY #

Потрясающе плохо.

Печально что в Москве любой провайдер со временем становится недобросовестным. Типичные представители Билайн, Кверти. Скорость меньше заявленной в тарифе в 20 раз! И это при тесте с Москвой! Банально не могу зайти даже на спидтест, так как флешка с тестом грузится минуту. Про скорость при подключении через роутер можно вообще не говорить. При обращении говорят, что данная проблема массовая. Пол года назад была массовая, спустя пол года проблема осталась массой. Разочарован.

Аноним , 03.02.2013 в 22:00

Информация о провайдере ByFly #

Быхов

Ужас спасите что делается!

Скорость ужас фильмы не посмотреть ,сайты еле открываются ,обслуживание ни к чему у нас 1 сервисный центр работающий с 8 до 5 а если у человека нет компьютера он получается не может воспользоваться услугами интернет кафе ,гл.специалист дочка начальника не разбирается не в чем вечно грубит а если грозишься что пожалуешься то она запросто дает номер папы а папаша потом называет вас лгуньей и говорит что она не могла дать его номер приехать разобраться не кто не хочет ехать ужас государство разберитесь с этими нахалами и обманщиками!

tasha , 03.02.2013 в 22:12

Информация о провайдере HORS-TELECOM #

Винница

Плохой провайдер, на 10Мбит/с нельзя даже онлайн телевидение смотреть с необходимой скоростью в 500Кбит/с. Скорость постоянно прыгает, вечером часто пропадает соединение. Цена/качество на очень низком уровне.

Bogdan , 03.02.2013 в 22:19

Информация о провайдере LanTa #

Тамбов

Обманывают со скоростью в 10 кратном значении

Заявленная скорость на безлимитных планах - обман!

При заявленной 8 МБ/с - реальная 800 КБ/с, при заявленной 100 МБ/с - реальная 8 МБ/с. Подключался как на том, так и на другом, так что слова не пустые. Весь ответ при звонке в тех.поддержку: "Проверьте скорость на сайте спидтест, если скорость соответствует,то все нормально". На сайте показывает, что скорость соответствует заявленной. Но при скачивании не разгоняется выше реально указанных скоростей. Выбирайте сами, что лучше, ориентируйтесь на указанные мной данные. Сначала думал, что проблема в длине кабеля - но нет, проблема в обмане компании ЛАНТА.

Павел , 03.02.2013 в 22:20

ни кому не советую

вероятно я уже скоро стану штатным работником Ростелекома - соотношение время

общения с Инетом и "роботами"-девушками, службой тех.поддержки 1/10!

Внешне-солидная компания, а на поверку...,очень жаль !

Stepan , 03.02.2013 в 22:27

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Балаково

Норм =)

Плачу 400 рублей в месяц за 100 мб/сек но получаю 50.Хотя считаю за такие деньги это отлично!Есть услуга обеденный платёж это тоже очень радует вообщем инет отличный всем советую!

Серафим , 03.02.2013 в 22:36

Позор Мегафону

С такой предлагаемой скоростью Россию не поднять. Хватит доить население, пора вкладывать на развитие интернета. Позор со скоростью в 0,05 мг.сек. Поймите вы сами подталкиваете идти к конкурентам!

Станислав , 03.02.2013 в 23:02

Советский

Начало 2013 конец света от Ростелеком для пользователей Домашнего интернета

с 1 января 2013года у всех ограничивает скорость интернета провайдер по uTorrent добавив услугу Скачивание с торрентов на максимально возможной скорости за 150руб при включение которой убирается услуга отмена ограничений за 60 руб сейчас максимальная в uTorrent скорость приёма 210 КБ/с

Сергей , 03.02.2013 в 23:13

Информация о провайдере life BY #

Пинск

Скорость [ЦЕНЗУРА]

Очень и очень сожалею что купил 3G модем от лайф интернет полное [ЦЕНЗУРА]... скорость ужасная постоянно пропадает и это в центре города!

maksim9213458m97 , 03.02.2013 в 23:45

Информация о провайдере Макеевка Онлайн #

Макеевка

Скатились

В последнее время интернет "просядает" с частотой 10 - 15 минут. Скорость режут больше, чем в 2 раза. Вместо 50 мегабит 15 - 25 мегабит. Проблемы с января 2013 года.

Служба поддержки из рода "А вы пробовали выключить и снова включить?". Если вопрос сложнее, значит к системному администратору.

Выбираю другого провайдера.

Александр Зим , 04.02.2013 в 00:36