Информация о провайдере Воля-Хмельницький #

Хмельницкий

Очень хороший провайдер я им доволен. Качественные услуги, дешевая цена. Скорость тоже устраивает. В общем все Круто!

Аноним , 12.02.2009 в 00:20

Информация о провайдере Акадо #

Акадо

Акадо не предоставляет скорость интернета как положено, занижает ее в 2, а то и в 4 раза, беспредел............

Игорь , 12.02.2009 в 00:32

Информация о провайдере Airbites #

Ивов

швидкість 100-200КВ.\С тариф.план 512кв\с

плохой провайдер не ведіться!постійно футболять від одного до другого!якщо підключатися то на тарифнюплан 100 або менше кв\с тоді не будеш переплачувати і нервуватися!

rudon , 12.02.2009 в 01:09

Новороссийск

нормально работать небудет пока 5-6 раз в службу поддержки не позвонишь и не понадоедаешь чтоб сделали как надо, и всеравно временани плохо

Аноним , 12.02.2009 в 01:54

Информация о провайдере Общегородская Мультимедийная Сеть #

Одесса

Скорость едва отвечает заявленной. Тарифы огромные, а скорость за эти деньги у других провайдеров в полтора раза выше. Пользуются тем, что они монополисты в некоторых районах города(((

Василий Иванович , 12.02.2009 в 02:34

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Одесса

супер

матрикс у меня рулит. подключение витая пара. парадная на оптике....

revaz , 12.02.2009 в 02:40

Информация о провайдере Акадо #

АКАДО жжет !!!!))))))))))))))

Тест скорости :

Результат 31.70 Kbps (3.963 Kb/sec)

У кого нибудь есть круче показатели ?))

Дмитрий , 12.02.2009 в 02:43

Алексин

ужас

Хуже нашего провайдера нету ( плачю за 512 получаю 50((( максимум 60 такуш не советую вам подключаца к нему ( но в городе на данный момент нету другова провайдера( надеюсь в скором времени появица

Коля , 12.02.2009 в 02:43

Информация о провайдере Agatis Networks Ltd #

плохо

ТП отстой не одного норм админа нету тупа боты, скорость отстой, тарифы ужас, еслиб еще скорость норм и инет стабильный были тогда ладно можна столько платить а так с потерей пакетов с загруженым каналом ето ппц, на зарубеж выделается 300 мб канал это ппц как мало на такое колво пользователей, а посмотреть на загрузку канала зарубежа так с 14 часов начинается шкала и до 8 часов уже с зашкалом.

Аноним , 12.02.2009 в 05:42

Малаховка

Очень плохо. От 100 до 600 кбит в сек а при норме 2 мбит в сек к тому же почти регулярно интернет вообще пропадает

Кирилл , 12.02.2009 в 10:17