Керчь

господа,качество услуг ненадёжное,скорость вечером-до 50кб/с,в договоре до 1 Мбит/с,скачки,операторы умеют лапшу вешать,пока пользуюсь,но ожидаю конкуренции для выбора лучшего.кто не хочет работать честно,-тот работать не научится НИКОГДА.К сожалению не все воры сидят в тюрьме,а нас обваровывают.Как говорят хохлы-хай им грець.

Сергей , 11.02.2009 в 22:44

Информация о провайдере Акадо #

Не подключайтесь к Акадо!!!

У меня интернет на телефоне работает быстрее. Акадо обманщики и подлецы! Хотя если хотите скорость модема это то, что Вам нужно ...

Аноним , 11.02.2009 в 23:06

скорости нет

надоело акадо - сил нет!постоянно не соблюдается скорость. за которую мы платим - она меньше то в 2 раза, то вместо положенных 1000 KB/s то 250,то 1333 , то 500 и т.д. Спрашивается - за что деньги платим?

Юлия , 12.02.2009 в 00:08

Информация о провайдере ВОЛЯ #

плохо

такого плохого провайдера я не видел а скорость загрузки до 85 кб в секунду просто умпомрачающая и главное что альтернативы нет вовсе

Аноним , 12.02.2009 в 00:19

Информация о провайдере Воля-Хмельницький #

Хмельницкий

Очень хороший провайдер я им доволен. Качественные услуги, дешевая цена. Скорость тоже устраивает. В общем все Круто!

Аноним , 12.02.2009 в 00:20

Акадо

Акадо не предоставляет скорость интернета как положено, занижает ее в 2, а то и в 4 раза, беспредел............

Игорь , 12.02.2009 в 00:32

Информация о провайдере Airbites #

Ивов

швидкість 100-200КВ.\С тариф.план 512кв\с

плохой провайдер не ведіться!постійно футболять від одного до другого!якщо підключатися то на тарифнюплан 100 або менше кв\с тоді не будеш переплачувати і нервуватися!

rudon , 12.02.2009 в 01:09

Новороссийск

нормально работать небудет пока 5-6 раз в службу поддержки не позвонишь и не понадоедаешь чтоб сделали как надо, и всеравно временани плохо

Аноним , 12.02.2009 в 01:54

Информация о провайдере Общегородская Мультимедийная Сеть #

Одесса

Скорость едва отвечает заявленной. Тарифы огромные, а скорость за эти деньги у других провайдеров в полтора раза выше. Пользуются тем, что они монополисты в некоторых районах города(((

Василий Иванович , 12.02.2009 в 02:34

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Одесса

супер

матрикс у меня рулит. подключение витая пара. парадная на оптике....

revaz , 12.02.2009 в 02:40