Ростелеком МРФ "Волга"
Кошмар. Вторую ночь с начала месяца сижу на пол мбсек и ведь никто не компенсирует ничего.

ТП говорят заявку приняли в течении двух дней уладят. Как будто это круто и наверное надо сказать спасибо что так быстро мне починят нет.

Наверное не надо было говорить что у вас такая хорошая ТП, которая без ТО сделать ничего не может а ТО по видимому по ночам спит и поэтому если у пользователей РТ ночью неприятности с нетом, в лучшем случае им остается ждать дня (все же иногда ТО хорошо работают и быстро чинят) но сегодня всю ночь сижу на такой скорости.

И спасибо РТ, что все таки вы есть, серьезно но скорее бы ёта чтоли заерпилась на рынке и показала хороший результат и т.к. работает она в отсутствие проводов то выберу ее, в остальном все в РТ нормально вроде за исключеним таких случаев как сегодня но они вроде редки.

Вас бы посадить на такую скорость и скзать в течении 2ух дней может станет быстрее и скорость окажется в соответствии с заявленной и посмотреть на ваши лиц и читаемый вопрос в их выражении, авсе таки 2 это сколько час, два, пять? =)

dima
07.02.2013 в 06:27
г. Самара
Сибирские Сети
Отзыв) !

Мне нравится лояльное отношение к абонентам, я мало, что понимаю в технике, и техподдержка всегда деликатно и доходчиво объясняет всю суть вопроса.

Интернет стабилен, часты новые предложения, ничего лишнего. Меня всё устраивает. Смущают спид-тесты, но сама убедилась, что реальная скорость - на торрентах.

Всем друзьям рекомендую Сибирские Сети!

Ольга, спасибо за ваш отзыв. Мы постараемся, чтобы вы всегда получали удовольствие от пользованием нашим интернетом и тв. Если же будут появляться вопросы - смело звоните 8-800-250-0211 (звонок бесплатный).

Скай Линк – Екатеринбург
Не покупайтЕ Скайлинк.

Живу в Красноуфимске,обещали золотые горы ,

в итоге одни отмазки ,попробуйте то ,попробуйте это, перезвоните через пару дней,

и такая фигня за 790р,тариф ультра ,да с этой скоростью медленно но верно на рассторжение

договора....

Good Line
Никакая компания

Ну что я могу сказать про этого провайдера! Good Line-это лживый провайдер который заявляет скорость (в моем случае от 20 мегабит/с) ровно в 10 раз меньше! Начну по порядку:

1. Служба поддержки считает, что они самые умные и люди знать не знают как мерить скорость!

2. Добиться результата практически не возможно. Они считают себя умнее всех!

3. Пока тебя соединяют с администратором скорость странным образом немного подрастает, а после разговора так же как подросла, падает!

Подключился я к этому "ОПЕРАТОРУ" больше года назад, первый месяц все было боле менее, но потом началось! Весной прошлого года скорость начала падать пришел специалист сказал, что проблема есть и ее будут решать. Проблема не решилась, пришел второй сказал тоже самое, но в течении месяца решили. Наступило лето, я подключил к ним еще и офис. В офисе отдать должное скорость заявленная от 5 мегабит была выше и стабильнее чем дома. Наступила осень, дома со скоростью вообще беда 250-1,5 мегабита, а то и вовсе пропадает, идет третий месяц как я пытаюсь что то от них добиться! В добавок ко всему в офисе с начала февраля скорость тоже упала ниже не куда, в гудлайне мне пояснили, что это сбой на линии, но скорость уже несколько дней ниже заявленной. Мониторю рынок по провайдерам, нервы с ними кончились, здоровье дороже. Не советую в городе Прокопьевске подключаться к этому провайдеру, берегите нервы, ОНИ ОБМАНЫВАЮТ!

Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
плохо

очень плохо.скоро отключусь от ростелекома!сервиса 0.

через мой вай-фай точно кто-то сидит так как пароль стандартный везде а кода звонишь в службу поддержки слышишь" мы не занимаемся"

я говорю так проверьте просто по человечески я правильно сделала или нет , потому что я сменил пароль и интернет не работает, а они одно "мы не занимаемся"

да пошли в **** с таким интернетом.буду брать старый свой.и пусть заберут свой халявный роутер.в общем 2 из 5

ВОЛЯ
Лидер в Украине

Самый массовый провайдер имеющий большее количество абонентов по областям Украины. И пользующийся хорошей популярностью в столице Украины, городе Киеве.

Юрик
07.02.2013 в 10:29
г. Киев
Ростелеком МРФ "Урал"
Ростелеком

Очень плохое качество предоставляемых услуг.Обрывы связи,большой пинг и так далее.Причём ответ на все заявки стандартный-У нас всё хорошо,проблемы у вас.Причём даже зная настоящую причину выросшего пинга и обрывов,не говорят это клиентам,"пудрят" им мозги.А мне лично даже насчитали деньги ошибочно и хотели их через коллекторов высудить с меня.Причём когда я сам лично выяснил всё,оббив не один порог в этой грёбаной конторе Ростелеком,ответили мне так:"Ну вы же должны нас понять."Причём не уведомив коллекторов о прекращении дела в отношении меня,хотя я считаю если ошиблись,то будьте добры исправить свои ошибки.Крайне негативная оценка работы этой так называемой фирмы.Если это можно назвать оценкой.

МегаФон
Позор МЕГАФОН !!!

ПОЗОР! Ужас очень плохая и проблемная скорость мегафон а еще хуже медленно. Недавно была хорошая скорость, а щас у меня тариф «Интернет XL» 399руб в месяц. Максимальная скорость передачи данных,до 14,4 Мбит/с. Объём трафика до ограничения скорости 30гб.

Triolan
Триолан,Киев-Минский массив

Пользуюсь услугами Триолана более 3 лет.

Пакет Стандарт(интернет+тв). Доволен предоставляемыми услугами полностью.

Теперь о тех проблемах которые описывали люди в своих отзывах.

1.Маленькая скорость-скорость стабильная 80-90 мг. Ищите проблему в своём компьютере. Не пора ли винду поменять или просто почистить реестр.

2.Не могу дозвониться в службу поддержки-а вы пытались? Я за всё время в службу поддержки обращался раз 5 (в связи с неработающим интернетом) и более 50 раз в связи с установкой программного обеспечения у клиентов (нужен был IP). Трубочку поднимали всегда. Не можете дозвониться в службу,звоните ст.мастеру района он всегда на месте или мастеру который вас обслуживает.

3.Пропали каналы-народ вы забыли что часть каналов платная.Соответственно что бы вы не платили больше их изымают из трасляции. Хотите смотреть Дискавэри и прочие каналы покупайте цифру.

4.Пропадает телевидение или интернет-да есть такая проблемка. Но пропадает не надолго и не часто. Иногда ведутся тех.работы или идёт перезагрузка станций.

Есть случаи когда провайдер не виноват в происходящем.Например:порезали оптику,спёрли свитч или оптоприёмник.На моей памяти такое было раза 3 именно в моём доме.

Опять же дом на дом не похож.Например у меня интернет пропадает 2 раза в месяц,минут на 10.А рядом стоит дом где интернет за год не пропадал ни разу.

5.Долго нет мастера-народ они ведь тоже люди,и их на район не 100 человек,а максимум 10. Но тем не менее они приходят-могут правда с опоздание на пару часиков но приходят.

Лично моё мнение-хороший провайдер.Достойные услуги за не большие деньги

Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)
Интернет

плохое качество связи, скорость на 40% ниже нужного...а цены за интернет заоблачные, долго ждать установки нета, где то около месяца