Информация о провайдере ООО "Ател Рыбинск" #

Ярославль

В Ярославле лучше провайдеров я попросту не встречал. Компания начинала развиваться с Рыбинска(Ярославская область) и со временем пришла в Ярославль. Скорость в первые три месяца 100мбит/сек. днём и 20мбит/сек вечером(с 18.00 до 23.00) Далее по 40 мбит/сек днем и 20 мбит/сек вечером. Альтернативы за такую низкую стоимость просто нет. За интернет и кабельное ТВ на 73 канала я плачу всего 444рубля(первые три месяца за 333р). при замерах скорость стабильная. Пинг колеблется от 7 до 25. Ранее сидел на Билайне и платил за 10 мбит/сек 450 рублей. Перейдя на АТЭЛ я попросту забыл о том, что такое проблемы с интернетом и о том, что они вообще существуют. Советую всем жителям Ярославля переходить на данного оператора.

Дмитрий , 04.02.2013 в 15:02

Информация о провайдере Интерсити ООО #

Алексеевка

Очень хороший провайдер, пользуюсь два месяца, очень доволен. Цена доступная, но скорость иногда режут. С другой стороны за скорость до 10 Мбит платить не надо, так сказать бонус от провайдера. Так как провели оптику недавно, есть незначительные минусы.

Никита , 04.02.2013 в 15:06

Информация о провайдере Комтек #

Комсомольск-на-Амуре

Замечательный МТС

Здравствуйте, мир всем! Я являюсь счастливым обладателем интернета от МТС (Комтек) в городе Комсомольск-на-Амуре. Раньше наш провайдер был только городским, пока его не выкупил МТС. Многое изменилось в обслуживании, раньше все вопросы необходимо было решать в офисе теперь такой проблемы не существует, позвонил по единому номеру и все решил как говорится "от носков до микрохирургии". Отдельный респект и уважуха службе поддержки, я отношусь к категории продвинутый юзер и как и всякого юзера у меня миллион вопросов по настройке роутера, настройке инет соединения и т.д. Сворачивал кровь парням по полтора часа в день и что вы думаете ни одного грубого слова или не довольной интонации даже как то не привычно. Были проблемы с оборудованием установленном в доме на крыше (сопли старого провайдера), но и тут все в порядке, позвонил сделал заявку и стал обладателем устойчивого сигнала 6-12 Мбит/с и даже вечером в часы сильной загрузки трафик не падает (красота). Да еще одна приятность пока меняли оборудование инет дышал плохонько но связь все таки была так вот МТС сделал перерасчет с момента заявки до полного устранения неисправности (приятненько). Еще МТС уважают свох клиентов, у меня договор с бывшим провайдером уже лет десять так МТС увеличили мне скорость по акции как старому клиенту в два раза бесплатно(супер). Вообщем меня все устраивает молодцы МТС.

Дмитрий , 04.02.2013 в 15:16

Кропоткин

в течении нескольких месяцев плачу за интернет 8 мега бит в итоге скорость закачки 12-15 кб не работает скайп только голос слышно ютуб нет смысла открывать а до этого было все идеально не знаю в чем проблема((

в течении нескольких месяцев плачу за интернет 8 мега бит в итоге скорость закачки 12-15 кб не работает скайп только голос слышно ютуб нет смысла открывать в контакте музыку а до этого было все идеально не знаю в чем проблема((

alexander , 04.02.2013 в 15:18

Информация о провайдере Ресурс-связь ЗАО #

Орел

Все плохо !

28.01 пропало соединение с расшифровкой:нет кабельного соединения.Отзвонился в тех.поддержку, оставил заявку и стал ждать !Прождал до 01.02( !!! ), звоню, оператор с определенной тупостью спрашивает:" была ли заявка ?"И где ж набраться столько терпения ?В итоге, поехал сам на Лескова, 19.Нашел кабинет для физ.лиц, застал одну девушку, пожаловался ей на судьбу без интернета, не ругался.Она ушла в техотдел, через 10мин. вернулась и сказала, что сегодня.до 17.00 проблема решится, и добавила, что придет Володя-он порядочный человек и хороший спец.Так и получилось.Хочу от души поблагодарить эту девушку и Володю, которые отнеслись к своим обязанностям по человечески.А в остальном Ресурс работает отвратительно: Техподдержка работает на многоканальном телефоне, но дозвонится-проблема, мало того, после соединения включается автоответчик и ставит тебя в очередь, не переставая извинятся, а тем самым временем денежки с мобильника уходят.И, по скромным подсчетам, за интернет и TV я плачу 300р., а за разговоры и звонки операторам-500р.Операторы не грубят.но и пользы от них никакой !Как автоответчик !За январь 2013-сбои были ежедневно, через каждые 2-4 часа, работать не возможно, регулярные потери с сервером и мн.другое.Операторы все сваливают на ремонтные работы, никаких иных мер не принимается. ПЕЧАЛЬНО!

Пользователь , 04.02.2013 в 15:59

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Барнаул

Обещали от25мбит

Обещали от 25 Мбит, а по факту 3,2, зачем перешел к ним спрашивается? Надувательство сплошное, доколе так будет продолжаться и над нашим братом издеваться будут, ни в грош не ставить, заманухи устроили, 25 Мега, а по факту пшик!!

Анатолий , 04.02.2013 в 16:10

Информация о провайдере Норма-4 #

Херсон

Не советую !

Перешел на тариф 100мб.

Тестил несколько дней скорость максимум доходила до 45мб. а в основном была в 2 раза меньше 45мб. Сейчас замерял 7 мб исх и 7 вх.

Замерял скорость на разных сайтах и в разное время но результат почти одинаковый. Живу под самым носом у провайдера и такой результат!

Не советую с ними связываться!

Денис , 04.02.2013 в 16:22

Информация о провайдере Инет Ком (InetCom) #

ИнетКом

Хочу поблагодарить компанию inetcom, за стабильный интернет. У меня тарифный план Безлимитный 620, скорость 50 Мб/сек., цена соответственно 620 р., очень достойное предложение. Так же доступно бесплатное он-лайн тв, некоторые каналы, в т.ч. спорт в HD качестве. Тв можно смотреть и на компе и на телике с приставкой (приставку и роутер, можно как купить так и взять в аренду). В г.Железнодорожный доступны тарифы до 200 Мб./сек., я когда увидел, очень удивился, так что пользуйтесь моментом товарищи, подключайтесь.

Max , 04.02.2013 в 16:30

Информация о провайдере МГТС ОАО #

самый УЖАСНЫЙ интернет на свете

ничего,кроме отрицательных эмоций, от этого интернета получить невозможно.при обещанной скорости в 6 Мбит/с-всего 1,6.Модем без конца вырубается.ОЧЕНЬ ПЛОХОЕ КАЧЕСТВО!

Katerina , 04.02.2013 в 16:39

Кисловодск

Отлично

Отлично!У меня тариф: Максимум скорости 50 Mb/s. Speedtest.net сервер Ростов, хостинг: SpecKless Enterprise LTD, PING 18ms, скорость получения 51.80, скорость передачи 25.28. Другие серверы по разному. Скачивал торрент файл 18,7 Gb за 1 час 23 мин. За полтора года всего несколько раз было отключение, обрывов нет, я доволен! Всем кому советовал подключиться тоже довольны!

Андрей , 04.02.2013 в 16:43