ВОЛЯ
Лидер в Украине

Самый массовый провайдер имеющий большее количество абонентов по областям Украины. И пользующийся хорошей популярностью в столице Украины, городе Киеве.

Юрик
07.02.2013 в 10:29
г. Киев
Ростелеком МРФ "Урал"
Ростелеком

Очень плохое качество предоставляемых услуг.Обрывы связи,большой пинг и так далее.Причём ответ на все заявки стандартный-У нас всё хорошо,проблемы у вас.Причём даже зная настоящую причину выросшего пинга и обрывов,не говорят это клиентам,"пудрят" им мозги.А мне лично даже насчитали деньги ошибочно и хотели их через коллекторов высудить с меня.Причём когда я сам лично выяснил всё,оббив не один порог в этой грёбаной конторе Ростелеком,ответили мне так:"Ну вы же должны нас понять."Причём не уведомив коллекторов о прекращении дела в отношении меня,хотя я считаю если ошиблись,то будьте добры исправить свои ошибки.Крайне негативная оценка работы этой так называемой фирмы.Если это можно назвать оценкой.

МегаФон
Позор МЕГАФОН !!!

ПОЗОР! Ужас очень плохая и проблемная скорость мегафон а еще хуже медленно. Недавно была хорошая скорость, а щас у меня тариф «Интернет XL» 399руб в месяц. Максимальная скорость передачи данных,до 14,4 Мбит/с. Объём трафика до ограничения скорости 30гб.

Triolan
Триолан,Киев-Минский массив

Пользуюсь услугами Триолана более 3 лет.

Пакет Стандарт(интернет+тв). Доволен предоставляемыми услугами полностью.

Теперь о тех проблемах которые описывали люди в своих отзывах.

1.Маленькая скорость-скорость стабильная 80-90 мг. Ищите проблему в своём компьютере. Не пора ли винду поменять или просто почистить реестр.

2.Не могу дозвониться в службу поддержки-а вы пытались? Я за всё время в службу поддержки обращался раз 5 (в связи с неработающим интернетом) и более 50 раз в связи с установкой программного обеспечения у клиентов (нужен был IP). Трубочку поднимали всегда. Не можете дозвониться в службу,звоните ст.мастеру района он всегда на месте или мастеру который вас обслуживает.

3.Пропали каналы-народ вы забыли что часть каналов платная.Соответственно что бы вы не платили больше их изымают из трасляции. Хотите смотреть Дискавэри и прочие каналы покупайте цифру.

4.Пропадает телевидение или интернет-да есть такая проблемка. Но пропадает не надолго и не часто. Иногда ведутся тех.работы или идёт перезагрузка станций.

Есть случаи когда провайдер не виноват в происходящем.Например:порезали оптику,спёрли свитч или оптоприёмник.На моей памяти такое было раза 3 именно в моём доме.

Опять же дом на дом не похож.Например у меня интернет пропадает 2 раза в месяц,минут на 10.А рядом стоит дом где интернет за год не пропадал ни разу.

5.Долго нет мастера-народ они ведь тоже люди,и их на район не 100 человек,а максимум 10. Но тем не менее они приходят-могут правда с опоздание на пару часиков но приходят.

Лично моё мнение-хороший провайдер.Достойные услуги за не большие деньги

Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)
Интернет

плохое качество связи, скорость на 40% ниже нужного...а цены за интернет заоблачные, долго ждать установки нета, где то около месяца

Ростелеком МРФ "Урал"
Доволен

Уже несколько лет пользуюсь услугами Ростелеком.

Скорость 8 мб/с

Пинг стабильный (до яндекса 60мс)

Цена конечно завышена, но терпимо (570р в месяц)

Moon
07.02.2013 в 14:47
г. Челябинск
Казахтелеком
Качество соединения интернета

Тариф Hit, заявленная скорость 4,4 Мбит/сек., а реальная !!! 1,5 Мбит/сек.(это на 7.02.2013 г.) Провайдер Мегалайн, что за отношение к своим клиентам? Неужели невозможно исправить?

TRINITY
хм...

пользуюсь тринити , скорость вполне приемлемая ниже 75Мб редко падает , на счет смарт боксов... а что вы хотели за 1 гривну... кому не нравится смар бокс покупайте Mag250 или Dib 120 функций поменьше зато не тормозят , и стоят гораздо дороже....

а на счет других провайдеров: не первый год работаю в этой сфере и могу сказать что Т.П. у всех работает как хер знает кто))

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
Интернет ужасный

Очень занижена скорость вместо обещанной 10 Мб/сек в лучшем случае бывает 1Мб/сек. в службу поддержки звоним чаще чем родителям, в день приходиться звонить 3 - 5 раз, на все вопросы один ответ, проблемы на линии со всем вашим городом, знаем, скоро исправим, приносим свои извинения, продолжается это все с 2012, конца и края не видно....

Digital Networks (MSM)
DH

Отличный провайдер, гарантирует актуальную работу каждую неделю профилактические работы все супер! Представляет услуги IР телефонии. ТВ через протоколы айпи и так далее очень хороший.

Hrach
07.02.2013 в 15:44