Информация о провайдере Starlink #

Любимы друг.

100 лет не заглядывала на страничку с внутренними ресурсами. Здесь все так изменилось, появились новые забавные разделы типа "помойка" разные тесты, очень радует Трекер, где можно всё и скачать за полторы минуты, не обламываясь с поисками в интернете.

Flop , 05.02.2013 в 00:12

Информация о провайдере Solver Internet #

Полтава

Стабильность и качество

Очень быстрый интернет за такие деньги, свободно 16 мб/с, но взависимости от сервака, самая низкая скорость 1,5 мб/с. Единственное что огорчает, так это сервисная служба. В те редкие времена, когда все же случается какая-то поломка, то дождаться мастера дело для терпеливых. В итоге нареканий нет, доволен полностью.

Eugene , 05.02.2013 в 00:18

Тамбов

Что вы все жалуетесь?

Прежде чем подключиться к технологии ADSL нужно поинтересоваться что это такое. Google в помощь!!!

1) Скорость почти не когда не будет заявленной!! они у себя на портах выставляют скорость вашего тарифного плана, пока до вас дойдет, КПД уменьшается

2) как правило если у вас обрывы частые, то проблема в вашей квартире, доме. возможно второй телефон стоит без сплиттера, или в доме где нибудь старая розетка с конденсатором, ее нужно убрать.

Нюансов много, но при правильном подходе все гуд!!!

Дмитрий , 05.02.2013 в 02:01

Информация о провайдере Orbita #

С "Орбитой" в Куркино повезло.

С самого начала подключился к Орбите в Куркино. Очень доволен. Скорость при анлим. тарифе в 770 р. очень хорошая. Сотрудники очень грамотные и доброжелательные. Ничего не падало ни разу. Роутер от Apple (TimeCapsule) подцепилась без танцев. Всем рекомендую.

Сергей , 05.02.2013 в 06:12

Красноярск

ОТЛИЧНО!

Подключился в конце 2012 года. Обещанные скорости в 25 мегабит выдает по полной а зачастую и больше. Я вообще забыл что такое слово как "Тех.поддержка" существует.Обрывов нет и небыло,дали вай-фай роутер и абсолютно бесплатно. До этого я был на БИЛАЙНЕ а еще раньше на ДОМ.РУ-это две самые убогие конторы по предоставлению интернета.Добавлены в мой черный список и дел я с ними никогда иметь не буду и вам не советую. РОСТЕЛЕКОМ(он же Webstream) устраивает на 110%.Лучшего провайдера в Красноярске у нас -НЕТ.

Дионис , 05.02.2013 в 08:14

Ульяновск

Всё хорошо

Всё хорошо, но бывают аварии. А еще бывают техработы, о которых нигде и никак не сообщают. Так же в личном кабинете "онлайн чат" работает только с подключенным впн, т.е если интернет не работает, то туда никак не зайти, в этот чат.

Alexey , 05.02.2013 в 08:39

Тула

Не все так страшно!

Это еще не все, у ростелекома есть потенциал они исправляют неисправности пускай не так быстро но за два - три дня, а вот например Билайн так у них можно прождать и месяц а то и больше.

Юрий , 05.02.2013 в 09:57

Информация о провайдере МЕГАНЕТ ЗАО #

Отвратительное качество обслуживания и низкая скорость

Ставят старое оборудование МГТС. По тарифу скорость должна быть 25 мегабит, на практике 1 мегабит. Бешенные пинги в районе 1000-2000. При звонке им никогда не соединяют с технической поддержкой. За неделю 2 раза меняли модем. После замены модема интернет проработал 2 дня, потом по новой. Вот опять сидим без нормального интернета и ждем по всей видимости пока нам заменят один б/у модем на другой б/у модем. Который как мне сказали в технической службе исправен. Но этому уже не верим.

Антон , 05.02.2013 в 10:25

Информация о провайдере ООО «Кузбассвязьуголь» #

Кемерово

Оставляет желать лучшего

Купил квартиру в новом доме, еще месяц ждал пока появится хоть какой-нибудь оператор. Как только узнал что КСУ появился сразу оформил заявку через их сайт. Подключили быстро сразу телефон, инет и телек. Я всем доволен, кроме интернета, он постоянно пропадает фильмы по 15-20 минут качаются. Как только появится Гудлайн сразу к нему подключусь.

Антон , 05.02.2013 в 11:01

Информация о провайдере OOO "САБНЕТ" #

Махачкала

Очень безответственный провайдер

Очень безответственный провайдер от неимение другого провайдера в моем районе не могу пока отключиться от них не кому не советую подключаться к сабнету если есть возможность другого провайдера выбрать выбирать только не сабнет как только в моем районе появиться другой провайдер сразу же отключусь. постоянно проблемы со связью пинг плохой сылались на мой кабель, кабель поменял а проблемы остались, и самое главное когда у них проблемы служба поддержки трубку даже не берут, район Акушинского

Mukhammadrasul , 05.02.2013 в 11:23