Отзыв о не качественной работы Спарк

Интернет провайдера Спарк с последнего времени ни кому не советую. На мой взгляд, в этой компании работают лживые и не компетентные люди. А теперь по существу. Не компетентность проявляется в том, что ни смогли определить сразу в чём проблема, с самого начала начали настаивать на ном что мне нужно пере установить сетевые драйвера. После того как я им объяснил что у меня с драйверами всё нормально. Они протестировали оборудование, сказав что оборудование в порядке, меняйте в офисе модем. В итоге в офисе на Северном мне обменяли модем на новый который оказался не рабочий. Это говорит о качестве работы их тех службы я так понял, они даже не проверяют модемы, которые им сдают. Затем когда я во второй раз обменял модем он, наконец оказался рабочим. Они опять протестировали оборудование и о боже всё таки проблема оказалась в оборудовании оно сломалось оказывается, и это они выяснили на 5-й день. И вот с того дня как они выяснили что не исправно оборудование прошло ещё 8 дней. Звоню каждый день, а у них отговорка одна подождите ещё пару дней. В общем, компания Спарк работает очень ОВРАТИТЕЛЬНО.

Александр , 04.02.2013 в 20:08

Постоянные перебои с интернетом, отсутстивие стабильности!

Примерно 2 месяца уже не можем добиться работы интернета. каждую неделю звоним в службу поддержки, 2 раза приходил к нам мастер все проверял, сказал что все хорошо работает, проверил в подъезде, тоже все работает, но перебои продолжаются! каждый раз после разговора со специалистами не зависимо делаем мы проверку оборудования или нет подключение более менее нормально работает пару дней! сегодня опять прихожу домой скорость упала, пинг 180 и более, сайты не грузятся, звонок в билайн, все уперлось в ту же самую проверку оборудования и все! когда уже билайн начнет предоставлять стабильный интернет,а не выкачивать деньги непонятно за что?!

Сергей , 04.02.2013 в 20:15

Информация о провайдере Uzonline #

Ташкент

не советую

центральная атс у меня, другой провайдер просто был супер, правда стоил в разы дороже. решила сэкономить. скорость в мир - 1мб сек, но на самом деле 300кб, тас икс - 2мб, но на самом деле довнлод 1,4мб, аплод 0.6мб. не советую. вечером просто зайти в интернет не возможно, ip не на всех хватает. поддержка постоянно трубки скидывает

пользователь узонлайна , 04.02.2013 в 20:37

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Махачкала

Не очень

Услуга Супер БИТ для меня выгодна, каждый день по сто мб хватает на онлайн игры, но в последний месяц ваще инет тупит серьезно, вроде пинг не большой, а в онлайн играть невозможно, ладно бы если у мя только у одного, тут у нас почти у всех глюки выше крыши с этим мтс.

Абубакр , 04.02.2013 в 20:42

кто угодно только не укртелеком, скорость никогда небыла номинальной, в лучшем случае 75%, в худшем - 0...

если б был выбор сменил бы уже сегодня...

Роман , 04.02.2013 в 20:48

Информация о провайдере 2ком #

шляпа

Отвратительный провайдер к сожалению испытал качество связи на себе, подключился по акции, потянуло к халяве. Тариф ЖАЖДА СКОРОСТИ Безлимит 80Mbit/s, в реальности же ТЯГА КО СНУ 1Mbit/s.

Игорь , 04.02.2013 в 21:13

Информация о провайдере ГорКом #

Отвратительный провайдер!

Пользуюсь полгода. За это время регулярно случаются аварии на линии. Раза 2-3 за месяц. Скорость не соответствует заявленной. Возможность общаться по скайпу бывает редко. Максимум неделю в месяц. В остальное время постоянные сбои, потеря соединения.

Отвратительный сервис.

Нельзя пополнять лицевой счет с помощью карты сбербанка.

В день подключения техники опоздали на три часа.

Никому не советую. Жду, когда подключат другой интернет

Ирина , 04.02.2013 в 21:38

Информация о провайдере МТС (МКС — Чита) #

Чита

Я недоволен за то что плачу

Повысил скорость интернета-6Mb/сек-а получил от 550 до 750 Kb/сек. Бывают очень редкие моменты когда скорость что надо от4.5 до 6 Mb/сек-ито ненадолго 2-4 минуты всего. Почему так? Всё-таки я плачу за 6Mb -а не за килобайты

Алексей , 04.02.2013 в 22:14

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Севастополь

провайдер [ЦЕНЗУРА]

полное [ЦЕНЗУРА] скорость при заявленной 10 Мбит состовляет максимум 2 Мбита не каму не советую,

очень часто пропадает инет а в службу поддержки чтобы дозвонитса приходитьса потратить около 100 грн.и после этого они приедут тогда когда им удобно не провайдер а выкачка денег,и еще безлимит это примерно 150 Gb трафика а потом плоти чтоб добавили еще 100 а это стоит еще 30грн."это полный лемит"

виктор , 04.02.2013 в 22:20

омерзительный провайдер

сейчас у родителей в поселке, и скажу что это худший провайдер который я видел за всю свою жизнь, мерзкая скорость 512кб/с, а больше не позволяют подключить, да и эта скорость никогда не бывает реальной. О качестве связи можно и вообще ничего не говорить, высокий пинг в играх, ужасно держит соединение, может каждые 15 минут обрываться, техническая поддержка работает по принципу, заплатил - иди [ЦЕНЗУРА], может вспомним про тебя!

Александр , 04.02.2013 в 22:23