Информация о провайдере JSC Foratec Communication #

Лангепас

Достал интернет, скорость без ограничения, в итоге них-ра не пашет, постоянные срывы и т.д. как не позвонишь-постоянные отмазки на причину неисправности моего модема , объясняю что вчера работал боле менее нормально а сегодня в га...но-теряются и бросают трубку... Итог-нахе..р такой провайдер...!Научитесь б.л.я. работать нормально или дайте другим бабло зарабатывать, кто это действительно может это делать, монополисты херов...ы...

Алексей , 04.02.2013 в 17:17

Информация о провайдере life BY #

Минск

низкое качество интерета

я покупаю трафик 5гб скорость очень низкая. Не спешите рекламировать высокоскоростной интернет. Сначала сделайте качественный интернет, а потом продевайте модемы в рассрочку. У меня не хватает слов о качестве вашего интернета, не хочу ругаться матом.

алексей , 04.02.2013 в 17:19

Нижний Новгород

Ребята, бежим от них!

Три раза пыталась дозвониться,чтобы узнать,сколько стоит их долбанное комплексное предложение,т.к. на сайте в новостях этих данных нет. Первый раз ждала 9 минут,второй раз-11 минут, и оба раза они сбрасывали мой звонок.Даже не удосужились выслушать мои претензии,поэтому я здесь. И всем знакомым расскажу,что лучше совсем сидеть без интернета,чем с этим провайдером. Хотела повременить с расторжением договора, но поеду к ним завтра, т.к. за такие деньги мне на фиг не уперлось такое обслуживание.

Ирина , 04.02.2013 в 17:29

Челябинск

не кому не советую, отвратительная компания все их акции действуют короткий промежуток времени, а если вы решите отказаться, то это не так просто, далеко не просто. По их вине не чего не происходит, только одно приносим извинение и все, компания рога и копыта, кто не верить со временем сами увидите.

вася , 04.02.2013 в 19:13

Кажется круто!

Давно пользуюсь интернетом от этого провайдера. Все классно. Дело в том , что во многих случаях скорость снижена именно отдающими серверами, а это я понял понимают далеко не все. Пусть у меня будет скорость хоть 100 гиг =), но если какойто чудо хост дает 1 килобайт, то ни чего большего я не получу! Так, что с провайдером полный порядок. Чего к сожалению нельзя сказать про сам интернет. Засран на прочь! Только новенький хромчик установлю и началось. На следующий день поиск мэйл залез. Червяк все браузеры поразил. Потом другие залазят выкидывают мэйл и свое ставят. Вот [ЦЕНЗУРА] насто... Где бы научиться хакерству, что бы серваки ихние погорели к чертовой матери!

вадим , 04.02.2013 в 19:23

Информация о провайдере ВГС-Владимирская городская сеть #

Владимир

Нормальный провайдер

Подключение к интернету нормальное, за три месяца был ошибочно отключен один раз автоматикой. Подключили автоматически. Больше проблем не было. Техническая поддержка работает круглосуточно, обращался один раз, - помогли по телефону за 5 минут. При подключении 1 месяц подарили, а за 3 последующих взяли 50% оплаты.

Сергей , 04.02.2013 в 19:31

Липецк

Тупит Билайн

Два дня не работает интернет и телевидение. В службу поддержки дозвониться не реально, 1,5 часа ждал ответа оператора так и не дождался. Провайдер обнаглел совсем. Отключаюсь я и мои сотрудники 234 человека. Работайте дальше без нас!

Андрей , 04.02.2013 в 19:51

Информация о провайдере MainStream #

Никополь

Прекрасный провайдер

Сколько не пользуюсь услугами MainStream не было ни одной проблемы, связанной с человеческим фактором персонала.

Олег , 04.02.2013 в 19:58

Отзыв о не качественной работы Спарк

Интернет провайдера Спарк с последнего времени ни кому не советую. На мой взгляд, в этой компании работают лживые и не компетентные люди. А теперь по существу. Не компетентность проявляется в том, что ни смогли определить сразу в чём проблема, с самого начала начали настаивать на ном что мне нужно пере установить сетевые драйвера. После того как я им объяснил что у меня с драйверами всё нормально. Они протестировали оборудование, сказав что оборудование в порядке, меняйте в офисе модем. В итоге в офисе на Северном мне обменяли модем на новый который оказался не рабочий. Это говорит о качестве работы их тех службы я так понял, они даже не проверяют модемы, которые им сдают. Затем когда я во второй раз обменял модем он, наконец оказался рабочим. Они опять протестировали оборудование и о боже всё таки проблема оказалась в оборудовании оно сломалось оказывается, и это они выяснили на 5-й день. И вот с того дня как они выяснили что не исправно оборудование прошло ещё 8 дней. Звоню каждый день, а у них отговорка одна подождите ещё пару дней. В общем, компания Спарк работает очень ОВРАТИТЕЛЬНО.

Александр , 04.02.2013 в 20:08

Постоянные перебои с интернетом, отсутстивие стабильности!

Примерно 2 месяца уже не можем добиться работы интернета. каждую неделю звоним в службу поддержки, 2 раза приходил к нам мастер все проверял, сказал что все хорошо работает, проверил в подъезде, тоже все работает, но перебои продолжаются! каждый раз после разговора со специалистами не зависимо делаем мы проверку оборудования или нет подключение более менее нормально работает пару дней! сегодня опять прихожу домой скорость упала, пинг 180 и более, сайты не грузятся, звонок в билайн, все уперлось в ту же самую проверку оборудования и все! когда уже билайн начнет предоставлять стабильный интернет,а не выкачивать деньги непонятно за что?!

Сергей , 04.02.2013 в 20:15