ВестКолл Домашние сети
Матрикс

К Матриксу я подключен с 2002 года. Качество предоставляемых услуг на высоте. Когда приходилось обращаться в тех. поддержку - помогали оперативно. Цены на услуги приемлемые.

StarNET-Pavlograd

У меня этот провайдер уже больше года. Скорость меня вполне устраивает она конечно же ниже чем заявлена, но все равно на скорость я не жалуюсь. Где то раз в два-три месяца без предупреждения бывает отключат сеть, в самый не подходящий момент, но через несколько часов неполадки исправляют. Плачу 60 грн. в месяц думаю за 50 мб/с и безлимитный инет это не много. На мой взгляд мультинет и старнет самые нормальные провайдеры в павлограде потому,что проблем сними почти нет.

ALEX
07.02.2013 в 17:02
г. Павлоград
Net-City
Отзыв

Хороший провайдер, хорошие цены, скорость, уже как второй год у меня этот провайдер не было не каких ошибок и всего такого, в общем всем советую...

Игорь
07.02.2013 в 17:02
г. Житомир
OnLime
ужас

действительно я не удовлетворен работой компании..., скорость медленная, после звонка оператору, выполнял все требования по наладке, но как была скорость медленной так и есть .., буду искать другого провайдера!

шамиль
07.02.2013 в 17:36
г. Москва
УГМК-Телеком
Самый лучший провайдер в городе!

"Связь на высоте!" - так звучал слоган в рекламном буклете компании "УГМК-Телеком", который я увидел рядом со своим входом в подъезд на информационной доске. На тот момент я был подключен по технологии GPON от Ростелекома. Скорость заставляла желать о себе лучшего.. конечно круто, оптика в дом, все дела, но желаемого результата не ощущалось. Да и тарифы на интернет по сравнению с большими городами явно завышены. Поэтому увидев в рекламе что в городе появился новый провайдер, который предоставляет скорость до 100Мбит/с круглые сутки, да еще и за ту сумму, которую я платил Ростелекому за 8Мбит/с, я сразу позвонил по номеру указанному в рекламе. Моему изумлению не было предела! Подключение бесплатно! Тут же мне предложили подключиться и сказали что можно подключиться прямо на следующий день. Даже не думая согласился. На следующий день пришли и подключили, быстро и без лишней суеты. Тут же проверили скорость, И Я НЕ МОГ ПОВЕРИТЬ СВОИМ ГЛАЗАМ!!! 98.9 Мбит/с!!! Подключался полгода назад, и не собираюсь переходить от этого провайдера. На сегодня это самый лучший провайдер в городе Краснотурьинск!!!

ООО "СкайНэт"
Skynet

тарифа своего честно говоря не знаю, но интернет работает отлично. Если поломка, то всегда можно свободно связаться с оператором скайнета и узнать в чем проблема.был случай когда у меня кабель переломило так приехали парни и бесплатно поменяли.мелочь а приятно!

Дмитрий, спасибо за столь хороший отзыв. Мы будем радовать Вас и в дальнейшем.

SkyLink
skylink полное Г@ВНО!!!

скайлинк-полное г@вно! купил я сей модем,подключился к тарифу 4мб. с ограничением скачивания 512(Предоставление доступа на услуги передачи данных ограничено скоростью до 512 Кбит/ с). .....максимальная скорость с полной сетью,которая была за все время- 0.5 мб (speedtest.net) . а скорость закачки- не превышала 50-70 кб...есть разница между 512 и 70)!? и принг -ниже 150 не было ни разу!!!

и как уже говорилось раньше-постоянные разрывы с сетью гарантированы. +ко всему этому кривой софт! в общем,качество ужасное,дурят как хотят. КРАЙНЕ НЕ СОВЕТУЮ К ПРИОБРЕТЕНИЮ! сплошная головная боль и нервы. перехожу НА ЙОТУ!

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
Мы им не нужны

Являюсь пользователем МТС более 10 лет. Сначала мобильная связь потом и интернет (проводной). Последнее время убеждаюсь в том что своей доверчивостью мы закормили провайдеров они начинают жиреть и перестают работать. На протяжении последних полу года постоянно одна и та же ошибка при соединении (678). После звонка в тех поддержку все исправляется но скорость [ЦЕНЗУРА]. Пока звонишь отвечает автоответчик потом сбрасывается и так несколько раз, а оператор (МТС) снимает деньги за соединения. Надо ВАЛИТЬ от них!

Ростелеком МРФ "Волга"
Низкая скорость

Заявленной скорости не предоставляется, служба поддержки никогда ничего толком не объясняют ссылаются на "погоду". Скорость ужасна менее 300 кбит/сек. Пинг высокий. В общем ужас, и ни куда не денешься.

Ростелеком МРФ "Волга"
меня всё устраивает

провайдер полностью устраивает,хорошая скорость,не бывает сбоев.

пользовался другими провайдерами и в частности дом.ру-полный отстой,подключают быстро а проблемы которые постоянно возникают решают нехотя и медленно.

Спасибо за добрый отзыв Вам, Александр! Удачи Вам и стабильного Интернета!