Информация о провайдере NetLine NSP #

Тюмень

Нет скорости + сбои каждые 10 минут...

Тариф на 8 мбит/сек.

Тест: http://2ip.ru/speedbar/7t3B4Cpci0nxlHIr8f+Z4qFsUedBP8h/rOUWo72NQZT64gHIloV5xXiG.gif

Входящая: 78,70 Кбит/сек

Исходящая: 2,72 Мбит/сек

+ за день вырубается инет уже 10й раз, пытаюсь залить видосик на ютуб уже 6й раз...

Антон , 05.02.2013 в 19:14

Информация о провайдере Бс-телеком #

Омск

Бс-телеком омск

просто ужас, практически нет доступа к интернет, постоянные перебои и отсутствие интернета. вместо заявленной скорости 5мбит на всех тестах 0.6-1мбит. страницы с трудом отображаются скачивать что либо или смотреть видео просто невозможно. в тех поддержке разводят руками, отвратительно отношение к абонентам. просто дикие цены которые в разы завышены в отличие от остальных. мой совет полученный горьким жизненным опытом с данным провайдером не связываться ни в коем случае!

Антон , 05.02.2013 в 19:29

Информация о провайдере Сэтилайт #

Кременчуг

Отличный Провайдер

Подключение недорогое, отличный сервис, если проблемы всегда по телефону могут помочь.

Скорость: отличная бывает свыше 30Мбит, и за все время интернет отключался всего 1 раз, пользуюсь 4 года, вот так...

Роман , 05.02.2013 в 19:33

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Великий Новгород

Отзыв

Давно перешёл на этого провайдера, большие скорости МТС, Мегафона и Билайна не впечатляют, т.к. при увеличении нагрузки в вечернее время скорость падала ощутимо. А у этого провайдера, скорость постоянна и,по цене, меня вполне устраивает..

Vitaly , 05.02.2013 в 19:49

Информация о провайдере MoldTelecom #

Бельцы

Быстро, Широко , разумная цена, низкий уровень сервиса.

Скорость приемлема, пинг-и на уровне 6-15 милисек, ширина канала меньше чем в договоре но всетаки на уровне 50 Мегабит/сек.

Неполадки с оборудованием редки (1-2 в квартал) но вот с службой заботы о клиентах проблема связаться , то у них длинная очередь на "многоканалной линии", то попадется оператор который даже УТП от DSL не отличает.

OTHELPA , 05.02.2013 в 19:59

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Архангельск

Для меня лучше пока нет

В виду отсутствия интернета Билайн, пользуюсь Ростелекомом, всё устраивает.Провели интернет по системе ПОН, поставили WIfi роутер всё бесплатно.

Сергей , 05.02.2013 в 20:00

Челябинск

Что случилось с этим провайдером?

Пользуюсь услугами этого провайдера уже несколько лет. До недавнего времени была полностью удовлетворена качеством обслуживания, сервисом и ценами. Но вот уже около года всё больше и больше разочаровываюсь и уже возмущение достигает предела! Буду расторгать договор, а жаль! Во-первых необоснованно режут скорость, повышают цены, без объяснения, как мошенники какие-то, в службу сервиса не дозвониться, а если это чудо свершится,то в лучшем случае ответит грубый(ая), не компетентный(ая) оператор, в худшем просто скидывают звонок, после долгого ожидания! С телевидением также стали возникать проблемы, как минимум раз в неделю пропадает сигнал, часами сижу дозваниваюсь, если удаётся, слышу каждый раз, что у них всё работает, а это возможно у меня дома кабель повреждён и после звонка, чудесным образом кабель самостоятельно устраняет повреждение и так регулярно. Я об этом говорю, но меня не слушают и каждый раз одно и то же. Уже смешно и противно! И возможно не было бы у меня такого негодования, если бы Дом.ру работали так безобразно всегда, но ведь так они радовали предыдущие годы.

Елена , 05.02.2013 в 20:09

Провайдер полное [ЦЕНЗУРА]

Скорость интернета намного ниже, чем в договоре на услуги. Дозвонится до них невозможно. Заплатил за 3 месяца вперед, а мне ежедневно через интернет и на мобильник присылают сообщения, что у меня долг. При этом еще угрожают снизить скорость интернета. Буду от них отключаться и уходить на "РосТелеком", к которому был подключен раньше. Пусть будед дороже, зато без обманов

fylhtq , 05.02.2013 в 20:22

Информация о провайдере КГТС #

Кострома

Три года полет нормальный!!

Провайдер очень хорош! Заявленная скорость соответствует фактической. подключил еще в 2009 тариф "Драйв" за 650 рублей, тогда скорость была 512 кбит/с потом за год резко выросла до 20 мбит/с. А с появлением тарифа "Вело" понизил до 8 Мбит/с за 350 руб. Когда узнал что имеется еще бонус Конструктор 3 на 2 скорость выросла до 20 Мбит/с. ЭТО ВСЕГО ЗА 350 руб в месяц. По моему ОЧЕНЬ ДАЖЕ НЕ ПЛОХО.

P.S. Связь очень устойчивая по месяцу беспрерывного сеанса!!! за три года была поломка из за грозы, которую устранили за 12 часов.

Виталий , 05.02.2013 в 20:26

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Ханты-Мансийск

Заселился в новый дом, написал заявление на подключение интернета от данного провайдера, и что же?! Долгие месяцы зождения узнавания когда же они начнут подключение! И вот спустя 5-ть месяцев ожидания свержилось-заключил договор, после чего еще ждал месяц когда придут установят оборудование. Ну вот все таки дождался, и что в итоге я получил? В место 15 Мбит/с я принимаю меньше двух! Что за фигня, как можно отдавать такие деньги..... а в замен получать такое га....но!

чук и гек , 05.02.2013 в 21:08