Информация о провайдере Fibrenet company #

Томск

Кратко о FibreNet

Пользуюсь им уже 3 года, качество интернета просто отличное и с каждым годом всё лучше, ~12 мб/c качает в Томской сети, внешка резвая, тех поддержка устраивает, ни за что не поменяю на другой провайдер.

Uncle_Razor , 05.02.2013 в 15:57

Элиста

ЮТК-отстой.Домашний интернет Билайн-Сила!

Интернет от ЮТК хуже сотового инета.Я вот часто пишу в московскую компанию Билайн и прошу их чтоб они взялись за Элисту и наладили у нас Домашний интернет Билайн.Я, в Питере жил и пользовался им,очень хороший инет, дают в аренду бесплатно оборудование, а цены как в сказке.40М\бит стоит 450 рублей в месяц.Когда у ЮтК 10 Мбит стоит за 1000руб.Жители города Элисты призываю Вас пишите все в Билайн Москва чтоб они прибыли к нам и установили нам высокоскоростной, дешевый, оптоволоконный интернет.Нам не нужен сверх дорогой, низко скоростной,часто обрывающийся нето нет нето интернет от ЮТК.

макс , 05.02.2013 в 16:11

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Курск

Всё повисло.

Дико тормозит при сёрфинге. Приходится несколько раз кликать по ссылке, что бы пробило. Скорость загрузки файлов вроде в порядке но вот уже дня 3 не могу выгрузить какие либо файлы в интернет. У меня две разный системы и несколько браузеров - не выгружает даже фото в соц сети. ДОЗВОНИТЬСЯ ДО ТЕХ. СЛУЖБУ НЕРЕАЛЬНО, тупо не берут трубку. Пишу претензию - не отправляется письмо с их страницы поддержки. У меня несколько подключений в разных частях корода. Такое наплевательское отношение надоело. Хотел ещё в прошлом месяца отказаться от услуг, но думал праздники, то да сё, исправят - хрен там! Всё, последний месяц терплю!

Виктор , 05.02.2013 в 16:15

Информация о провайдере ByFly #

Бобруйск

Всем успех, пацаны!

Отличный провайдер! Пользуюсь тарифным планом (ТП) Домосед®. Соотношение цена/качество устраивает полностью. В техподдержку не обращаюсь (ибо лень) поэтому как они работают не знаю. Ping ~70 мсек., разрывов нету, скорость зачетная (~512/256 download/upload). Сижу под Fedora17. И вообще я считаю что все четкие пацаны должны юзать Домосед® от byfly®™ (во имя Высшего Добра и Великой Справедливости).

Александр Аверков (младший) , 05.02.2013 в 16:39

Информация о провайдере NETBYNET #

100мбит\сек

у нас скорость интернета 100 мбит\сек,а из них, по мнению вашего сайта, у нас 7 мбит\сек ,что это за бред?

Дамир , 05.02.2013 в 16:41

Укажите Ваш пин и ФИО, попробуем разобраться в ситуации.

Информация о провайдере Интертелеком #

Вишневое

обещанная скорость

очень не доволен. Обещали скорость до 3 Мбит а реально выходит 0.15 Мбит.

Не ведитесь на их разводы.

Александр , 05.02.2013 в 17:10

Информация о провайдере Rosintel #

Новомосковск

Все плохо....

Дозвониться не возможно причем ни до какого отдела, в этой организации просто не берут трубки, такое впечатление, что сотрудники умирают после заключения с вами договора...Скорость не та что заявлена в договоре... в офисе обслуживание тоже оставляет желать лучшего... лица у девочек менеджеров выражают к вам мягко говоря ненависть ну и тон разговора примерно соответствующий выражению лица...

Евгения , 05.02.2013 в 17:50

скорость интернет

Жулики...плачу за одну скорость, а по факту еле-еле дотягивает до 3 мбит/сек. Наверное буду разрывать с ними договор.

Владимир , 05.02.2013 в 18:15

Информация о провайдере Sacura - trademark for internet services #

Черновцы

Хороший провайдер! Большая скорость. Привлекательные тарифы. 45 гривен в месяц - это классно. У кого ещё нет интернета - подключайтесь к этому хорошому провайдеру.

Аноним , 05.02.2013 в 18:27

Информация о провайдере Марк #

Ижевск

Отвратительно

Ужаснейший провайдер на мой взгляд. Скорость по тарифу пусть и небольшая, но то, что она по факту вдвое/втрое меньше, меня смущает. Постоянные разрывы. В техподдержку пусть и можно дозвониться, но там сидят лишь глупенькие девочки и мальчики, которые толком не могут ответить ни на один вопрос. Про устранение аварии отдельная тема. Можно месяц прождать пока к тебе приедут эти "специалисты" и починят твое оборудование. При этом на следующее утро все снова сломается. И так продолжается месяцами. И деньги за эти месяцы вам никто не вернет. Позор!

Аноним , 05.02.2013 в 19:02