Информация о провайдере ВОЛЯ #

Севастополь

провайдер [ЦЕНЗУРА]

полное [ЦЕНЗУРА] скорость при заявленной 10 Мбит состовляет максимум 2 Мбита не каму не советую,

очень часто пропадает инет а в службу поддержки чтобы дозвонитса приходитьса потратить около 100 грн.и после этого они приедут тогда когда им удобно не провайдер а выкачка денег,и еще безлимит это примерно 150 Gb трафика а потом плоти чтоб добавили еще 100 а это стоит еще 30грн."это полный лемит"

виктор , 04.02.2013 в 22:20

омерзительный провайдер

сейчас у родителей в поселке, и скажу что это худший провайдер который я видел за всю свою жизнь, мерзкая скорость 512кб/с, а больше не позволяют подключить, да и эта скорость никогда не бывает реальной. О качестве связи можно и вообще ничего не говорить, высокий пинг в играх, ужасно держит соединение, может каждые 15 минут обрываться, техническая поддержка работает по принципу, заплатил - иди [ЦЕНЗУРА], может вспомним про тебя!

Александр , 04.02.2013 в 22:23

Информация о провайдере Прогтех НПО #

Жуковский

Утроили скорость

Прогтех сново впереди всех! Утроили скорость по всем тарифам, причём перевели но новые тарифы автоматически, чего другие провайдеры не делают.. Отлично и спасибо. Интернет работает стабильно уже более 5 лет, спасибо ещё раз всей команде Прогтеха.

Артур , 04.02.2013 в 22:27

Информация о провайдере Интерднестрком #

Слободзея

Интернет IDSL

Скорость интернета зависит от купленного пакета. Следовательно Чем дороже пакет тем скорость интернета быстрее, самая высокая скорость 512 до 1024 Кбит/с и стоит этот пакет от 50$ ну я думаю не каждый может себе позволить такой интернет.

В основном работает стабильно но есть исключения, бывают сбои и перебои к доступу в сеть. Мое мнение не положительное и не отрицательное скорее всего удовлетворительное.

Вадим , 04.02.2013 в 23:16

Информация о провайдере Prudok #

Арамиль

Прудок Арамиль

По набору услуг и заявленной скорости пожалуй лучшее предложение по цене, но все не идеально, скорость вечером очень сильно падает, говорят скоро исправят. Техподдержка хорошая.

Александр , 04.02.2013 в 23:35

Котовск

домолинк единсвенный провайдер в нашей глуши

так что приходится пользоваться только тем что есть.

скорость приблизительно равна 5 мб/с.

пиковая 10мб\с.

ВЛАДИМИР , 04.02.2013 в 23:38

Саратов

Дом ру с каждым месяцем все хуже и хуже

Подключен пакет ДОМ.RU100,100 МБИТ/С+. Заявленной скорости точно нет, при тарифе 50 работал по моему лучше, постоянно лагает, порой даже не открывает страниц,даже смарт тв. Звонишь в тех поддержку (в последнее время приходится ждать 15 минут для соединения) и волшебным образом все исправляется, только уже начинает доставать постоянные позванивания. Шареман так совсем не работает. В общем 2 года назад был нормальный провайдер а сейчас на троечку с минусом, будут другие более выгодные предложения точно переключусь. А еще удивила плата за декодер-CAM-МОДУЛЬ, при подключении к HD TV.

Роман , 04.02.2013 в 23:39

Информация о провайдере Starlink #

Любимы друг.

100 лет не заглядывала на страничку с внутренними ресурсами. Здесь все так изменилось, появились новые забавные разделы типа "помойка" разные тесты, очень радует Трекер, где можно всё и скачать за полторы минуты, не обламываясь с поисками в интернете.

Flop , 05.02.2013 в 00:12

Информация о провайдере Solver Internet #

Полтава

Стабильность и качество

Очень быстрый интернет за такие деньги, свободно 16 мб/с, но взависимости от сервака, самая низкая скорость 1,5 мб/с. Единственное что огорчает, так это сервисная служба. В те редкие времена, когда все же случается какая-то поломка, то дождаться мастера дело для терпеливых. В итоге нареканий нет, доволен полностью.

Eugene , 05.02.2013 в 00:18

Тамбов

Что вы все жалуетесь?

Прежде чем подключиться к технологии ADSL нужно поинтересоваться что это такое. Google в помощь!!!

1) Скорость почти не когда не будет заявленной!! они у себя на портах выставляют скорость вашего тарифного плана, пока до вас дойдет, КПД уменьшается

2) как правило если у вас обрывы частые, то проблема в вашей квартире, доме. возможно второй телефон стоит без сплиттера, или в доме где нибудь старая розетка с конденсатором, ее нужно убрать.

Нюансов много, но при правильном подходе все гуд!!!

Дмитрий , 05.02.2013 в 02:01