отличный провайдер

Стабильный интернет, низкая стоимость, отличный сервис. Скорость 50 мб/c по ТП по факту скорость даже выше заявленной .Пользуюсь данным провайдером 8 месяцев никаких проблем не обнаружил,только позитивные эмоции.

александр , 06.02.2013 в 17:04

Очень плошая скорость

Когда подключался проблем не было, а сейчас начались скорость очень плоха. Согласно договору 30Мбит/с. Реальная стала 15Мбит/с, а то и того меньше. Подумываю о смене провайдера.

Виталий , 06.02.2013 в 17:38

Виталий, здравствуйте. Мы провели необходимые работы, скорость доступа должна полностью соответствовать тарифному плану.

ОТСТОЙ

При заявленной в договоре скорости до 60 Мбит компания предоставляет скорость 0,86 - максимум 1,3. Постоянные перепады. При обращении в службу поддержки говорят, что ничего гарантировать не могут, и скорость зависит от всего, кроме самой компании. Не связывайтесь, найдите другого провайдера.

Владимир , 06.02.2013 в 17:38

пользуюсь МГТСом уже прилично давно и не чуть не жалею что подключил, во первых дешевле не найдешь, а во вторых скорость прибавляют постоянно, и в спидтесте скорость показывает больше заявленной)

Дмитрий , 06.02.2013 в 17:58

интернет

такого интернета как у нас уже нигде нет разве что в сомали...отстой

зачто платим деньги кормят нас мечтами о новом интернете новых технологиях а чтоб фильм скачать пол дня нужно ждать нужно просить президента чтоб пустил к нам украинских и молдовских провайдеров

александр , 06.02.2013 в 18:01

чем дальше тем хуже !

Я абонент Искры Телеком с момента появления этой организации в Жулебино . до этого было Акадо !Качество обслуживания , скорость соединения и воровство денег со счета вот что было испытано в прошлом году . были попытки добиться от них перерасчета денег за их косяки и присвоение номера заявки . как утверждает провайдер они рассматривают свои косяки в течении 14 дней , но и после 30 дней перерасчет сделан не был (( скорость падала по вечерам и обвиняли меня . В конце года после моей заявки расторгнуть договор и вернуть деньги , все вдруг чудесным образом начало летать и конектиться )) Но скорость по вечерам все равно не достигает значений которые обещает оператор .

serge , 06.02.2013 в 18:30

ужасный владлинк....

"12 Мбит/с-классический без лимит за 930 рублей в месяц"

в результате тестирования выявляется 0.8 мб(входящая), 3.44 мб(исходящая). ко всему , еще и пинг не менее, чем 170(!!!).

в контакте-виснет, аудиозаписи грузятся долго.на ютубе смотреть видео невозможно(даже в самом низком качестве), короче одни лаги за 930 рублей в месяц!

а "новая современная" услуга IPOE, которую нам навязали-это бред полный. теперь о шаре можно и забыть..ВЕЧНО БЛОКИРУЮЩИЙСЯ АЙПИ(из-за настроек dhcp в роутере)...теперь d своей же шаре мой айпи видится как чужой(!!!). Врагу не пожелаю данного провайдера. P.S. Держитесь от их рекламы подальше, если не хотите геморроя с интернетом

петька , 06.02.2013 в 18:45

Супер интернет

Интернет Kyivstar Очень классный и быстрый, а еще он выгодный. Потому что ты получаешь бонусы и таким путем у тебя есть и деньги на щету моб. и интернетом пользуешься

Евгений , 06.02.2013 в 19:09

Экотелеком машенники

Люди если вы ищете самого убогого провайдера это вам в экотелеком.

Конченные п-ры, если честно я даже таких уродов и не встречал еще.

Интернет не работает, персонал не квалифицированный, постоянно хамит, сервисная поддержка отсутствует. Скорее всего это мошенники которыми должна заниматься полиция.

Аноним , 06.02.2013 в 19:12

Почему именно X-NET.Потому что это группа людей которые заботятся о нас.Они используют современные технологии связи интернет.Используют лучшее оборудования.Они развивают новые технологии.ВЫ спросите откуда я знаю эту информацию у меня просто там брат работает и я ему иногда помогаю ему.Подключил и себе и все нормально работает отлично,высокая скорость приема загружаемых файлов. Скорость 100 мб по Украине и 40 мб по миру

Ярослав , 06.02.2013 в 19:17