Информация о провайдере ПушкинNet (ТРК «Царское Cело») #

Отличный провайдер!

Отличный провайдер, скорость супер! Никаких нареканий! Были малозначительные проблемы, но по вине третьих лиц. В целом - отлично. К тому же скорость днем и ночью достигает 94 Мбит/с. Где еще такое можно увидеть?

Артём , 05.02.2013 в 13:42

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Хуиита

Интернет со мной многие согласятся полная хуиита, только утром норм, вечером не х..я не грузит, за что деньги плачу. поубивать вас там всех [ЦЕНЗУРА]!

Во Владивостоке подключил "Подряд" - скорость ах..я, все летает как надо 1 мб качает с внешки 750р/мес. + ТВ бесплатное, всем советую!

Появится "подряд" в Находке обязательно подключусь!

суука , 05.02.2013 в 13:55

Информация о провайдере Beeline UA #

Запорожье

Вот как

Моему тарифу уже 5 лет, и в условиях тарифа не шлось об ограничении трафика и тому подобное.

Но, пол года назад у меня появился лимит трафика - 5 гб, после исчерпания которых скорость падала на 100 кб\с.

Павел , 05.02.2013 в 14:10

Информация о провайдере Fibrenet company #

Томск

Кратко о FibreNet

Пользуюсь им уже 3 года, качество интернета просто отличное и с каждым годом всё лучше, ~12 мб/c качает в Томской сети, внешка резвая, тех поддержка устраивает, ни за что не поменяю на другой провайдер.

Uncle_Razor , 05.02.2013 в 15:57

Элиста

ЮТК-отстой.Домашний интернет Билайн-Сила!

Интернет от ЮТК хуже сотового инета.Я вот часто пишу в московскую компанию Билайн и прошу их чтоб они взялись за Элисту и наладили у нас Домашний интернет Билайн.Я, в Питере жил и пользовался им,очень хороший инет, дают в аренду бесплатно оборудование, а цены как в сказке.40М\бит стоит 450 рублей в месяц.Когда у ЮтК 10 Мбит стоит за 1000руб.Жители города Элисты призываю Вас пишите все в Билайн Москва чтоб они прибыли к нам и установили нам высокоскоростной, дешевый, оптоволоконный интернет.Нам не нужен сверх дорогой, низко скоростной,часто обрывающийся нето нет нето интернет от ЮТК.

макс , 05.02.2013 в 16:11

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Курск

Всё повисло.

Дико тормозит при сёрфинге. Приходится несколько раз кликать по ссылке, что бы пробило. Скорость загрузки файлов вроде в порядке но вот уже дня 3 не могу выгрузить какие либо файлы в интернет. У меня две разный системы и несколько браузеров - не выгружает даже фото в соц сети. ДОЗВОНИТЬСЯ ДО ТЕХ. СЛУЖБУ НЕРЕАЛЬНО, тупо не берут трубку. Пишу претензию - не отправляется письмо с их страницы поддержки. У меня несколько подключений в разных частях корода. Такое наплевательское отношение надоело. Хотел ещё в прошлом месяца отказаться от услуг, но думал праздники, то да сё, исправят - хрен там! Всё, последний месяц терплю!

Виктор , 05.02.2013 в 16:15

Информация о провайдере ByFly #

Бобруйск

Всем успех, пацаны!

Отличный провайдер! Пользуюсь тарифным планом (ТП) Домосед®. Соотношение цена/качество устраивает полностью. В техподдержку не обращаюсь (ибо лень) поэтому как они работают не знаю. Ping ~70 мсек., разрывов нету, скорость зачетная (~512/256 download/upload). Сижу под Fedora17. И вообще я считаю что все четкие пацаны должны юзать Домосед® от byfly®™ (во имя Высшего Добра и Великой Справедливости).

Александр Аверков (младший) , 05.02.2013 в 16:39

Информация о провайдере NETBYNET #

100мбит\сек

у нас скорость интернета 100 мбит\сек,а из них, по мнению вашего сайта, у нас 7 мбит\сек ,что это за бред?

Дамир , 05.02.2013 в 16:41

Укажите Ваш пин и ФИО, попробуем разобраться в ситуации.

Информация о провайдере Интертелеком #

Вишневое

обещанная скорость

очень не доволен. Обещали скорость до 3 Мбит а реально выходит 0.15 Мбит.

Не ведитесь на их разводы.

Александр , 05.02.2013 в 17:10

Информация о провайдере Rosintel #

Новомосковск

Все плохо....

Дозвониться не возможно причем ни до какого отдела, в этой организации просто не берут трубки, такое впечатление, что сотрудники умирают после заключения с вами договора...Скорость не та что заявлена в договоре... в офисе обслуживание тоже оставляет желать лучшего... лица у девочек менеджеров выражают к вам мягко говоря ненависть ну и тон разговора примерно соответствующий выражению лица...

Евгения , 05.02.2013 в 17:50