Информация о провайдере Computers and Peripherals Ltd. #

Электросталь

Отдых

Провайдер в нашем общежитии El-site-NET.

Но не напрямую он. А Voip service provider.

В принципе, нормально. Все устраивает.

Скорость на скачку 600-700kб/сек

И цены существенно отличаются от среднерыночных

Кристина , 06.02.2013 в 10:34

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Советская Гавань

Скорость не соответствует заявленной в тарифном плане, должно быть до 2 мв на самом деле колеблется от 80 до 150 клб, техподдержка это ... можно с трубкой около уха просидеть и 30 мин и 40 и час у кого на сколько терпения хватит, тарифные планы .... стоимость до 2 мб 1100 р., одним словом ПРЕЗЕРВАТИВЫ штопанные колючей проволкой. Постоянные обрывы и т.д.

Роман , 06.02.2013 в 10:45

Информация о провайдере ByFly #

Бобруйск

хренов манаполист!

самый глюченый, никчемный и томознутый интернет каким я пользовался!!! кто говорит что на 123 дозванивается за 1-2 минуты, тот он лжет нам в глаза! Как может быть нормальной скорость,когда максимальное разрешение на ютубе без тормозов 240р? Но ещё до нового года на 480р было норм! Как так, оплата выросла на 20%, а качество упало?

mark , 06.02.2013 в 11:00

Курск

мне не нравится!

Интернет бывает отключен по несколько часов в день, дозвониться до службы поддержки нереально. Скорее всего сменю провайдера.

Ольга , 06.02.2013 в 11:44

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

Всем доволен!

Это мой третий провайдер! Считаю что лучший! Все познается в сравнении...

Из плюсов отмечу уровень сервиса, и техподдержку, приятные штуки у них бонусы, а также смс-рассылка.

Анатолий , 06.02.2013 в 13:05

Тамбов

Долбаный домолинк!!!

Кто вообще придумал этот домолинк? Одно враньё, притом же, сплошное враньё... И сайт на который ссылаются для проверки скорости (http://www.speedtest.net/) полный бред! Там такую скорость показывают, при которой у меня даже провода оплавились бы. Тупые провайдеры!

Аноним , 06.02.2013 в 13:20

Воронеж

дом ру - правда о провайдере!

Все отзывы об нечестности провайдера верны, берут деньги даже когда не пользуешься интернетом, выставляют левые счета, считаю что это самая негативная компания, с которой сталкивался! Расторг с ними договор! Не подключайтесь!

Сергей , 06.02.2013 в 14:27

Информация о провайдере ByFly #

Ганцевичи

трудности в сети

для моего провайдера бывает проблемой соединение Wi-Fi...а так же очень трудно войти в личный кабинет для зачисления платежа-ПРОЦЕДУРА ЗАНИМАЕТ 1,5-2 часа.А иногда вообще не зайдёшь...Ну а в целом понятно-хочешь интернет без перебоя-ПЛАТИ БОЛЬШЕ!

Андрей , 06.02.2013 в 14:46

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Курск

Очень хороших провайдер

Хочу сказать то что данный провайдер : надежный, хорошая скорость, отзывчивая тех.поддержка, цена соответствует качеству. Советую тем кто может уделять интернету массу времени.

Иван , 06.02.2013 в 15:25

Информация о провайдере Интерра #

Лесной

Жить спокойно

На Интерре (Interra, Красноуральск) сижу около двух лет и менять не собираюсь. Во-первых, меня полностью устраивает соотношение цена/скорость, тем более, что они регулярно ее поднимают(скорость конечно). Во-вторых, гибкая система управления тарифами, которые легко переключать и останавливать счетчик (пользовательская блокировка). В третьих, просто нравится. По технике вопросов нет. Были технические сбои, но кратковременные и с отключением оплаты. Постоянно что-то улучшают и сообщают на сайте http://www.interra.ru/. Отличная локалка.

Михаил Юрьевич , 06.02.2013 в 15:27