Информация о провайдере ByFly #

Бобруйск

Всем успех, пацаны!

Отличный провайдер! Пользуюсь тарифным планом (ТП) Домосед®. Соотношение цена/качество устраивает полностью. В техподдержку не обращаюсь (ибо лень) поэтому как они работают не знаю. Ping ~70 мсек., разрывов нету, скорость зачетная (~512/256 download/upload). Сижу под Fedora17. И вообще я считаю что все четкие пацаны должны юзать Домосед® от byfly®™ (во имя Высшего Добра и Великой Справедливости).

Александр Аверков (младший) , 05.02.2013 в 16:39

Информация о провайдере NETBYNET #

100мбит\сек

у нас скорость интернета 100 мбит\сек,а из них, по мнению вашего сайта, у нас 7 мбит\сек ,что это за бред?

Дамир , 05.02.2013 в 16:41

Укажите Ваш пин и ФИО, попробуем разобраться в ситуации.

Информация о провайдере Интертелеком #

Вишневое

обещанная скорость

очень не доволен. Обещали скорость до 3 Мбит а реально выходит 0.15 Мбит.

Не ведитесь на их разводы.

Александр , 05.02.2013 в 17:10

Информация о провайдере Rosintel #

Новомосковск

Все плохо....

Дозвониться не возможно причем ни до какого отдела, в этой организации просто не берут трубки, такое впечатление, что сотрудники умирают после заключения с вами договора...Скорость не та что заявлена в договоре... в офисе обслуживание тоже оставляет желать лучшего... лица у девочек менеджеров выражают к вам мягко говоря ненависть ну и тон разговора примерно соответствующий выражению лица...

Евгения , 05.02.2013 в 17:50

скорость интернет

Жулики...плачу за одну скорость, а по факту еле-еле дотягивает до 3 мбит/сек. Наверное буду разрывать с ними договор.

Владимир , 05.02.2013 в 18:15

Информация о провайдере Sacura - trademark for internet services #

Черновцы

Хороший провайдер! Большая скорость. Привлекательные тарифы. 45 гривен в месяц - это классно. У кого ещё нет интернета - подключайтесь к этому хорошому провайдеру.

Аноним , 05.02.2013 в 18:27

Информация о провайдере Марк #

Ижевск

Отвратительно

Ужаснейший провайдер на мой взгляд. Скорость по тарифу пусть и небольшая, но то, что она по факту вдвое/втрое меньше, меня смущает. Постоянные разрывы. В техподдержку пусть и можно дозвониться, но там сидят лишь глупенькие девочки и мальчики, которые толком не могут ответить ни на один вопрос. Про устранение аварии отдельная тема. Можно месяц прождать пока к тебе приедут эти "специалисты" и починят твое оборудование. При этом на следующее утро все снова сломается. И так продолжается месяцами. И деньги за эти месяцы вам никто не вернет. Позор!

Аноним , 05.02.2013 в 19:02

Саранск

Отзыв

Перешел от волготелекома к дартел ТТК. Спросил что нужно- ответили только провод перекинем и платить телекому не нужно, автоматически отключат. Через полтора месяца счет 650 руб пришел. Нужно договор расторгать было. Сам виноват поверил.

Плачу в месяц 300 р. Подключился в середине месяца заплатил, а уже 1 отключили. Куда 150 р делись?

Связь была нормальная без претензий. Но раза 3,4 тормозило. И вечером до них не дозвонишься по 27-01-01. Не работают. А по общему 8800... там ничего не могут, спросят номер тел. и ждите. Днем сами звоним в дартел саранск тогда исправляют почти сразу.Интернет подключается сразу , но иногда долго соединяет со страницами или вообще не соединяет. Посмотрим что дальше будет.

Валерий , 05.02.2013 в 19:12

Информация о провайдере NetLine NSP #

Тюмень

Нет скорости + сбои каждые 10 минут...

Тариф на 8 мбит/сек.

Тест: http://2ip.ru/speedbar/7t3B4Cpci0nxlHIr8f+Z4qFsUedBP8h/rOUWo72NQZT64gHIloV5xXiG.gif

Входящая: 78,70 Кбит/сек

Исходящая: 2,72 Мбит/сек

+ за день вырубается инет уже 10й раз, пытаюсь залить видосик на ютуб уже 6й раз...

Антон , 05.02.2013 в 19:14

Информация о провайдере Бс-телеком #

Омск

Бс-телеком омск

просто ужас, практически нет доступа к интернет, постоянные перебои и отсутствие интернета. вместо заявленной скорости 5мбит на всех тестах 0.6-1мбит. страницы с трудом отображаются скачивать что либо или смотреть видео просто невозможно. в тех поддержке разводят руками, отвратительно отношение к абонентам. просто дикие цены которые в разы завышены в отличие от остальных. мой совет полученный горьким жизненным опытом с данным провайдером не связываться ни в коем случае!

Антон , 05.02.2013 в 19:29