N-Line
re

если скорость не по тарифу даже там, где она должна быть нормальной, это означает только проблемы с соединением в квартире/доме, которые надо в саппорте решать. у меня 50 мбит в мир и 100 в ua-ix, которые действительно получаются даже на speedtest, не говоря о торрентах. проблемы конечно иногда бывают, но у меня есть резерв - "воля", которую как раз на это и можно использовать, с лимитами по трафику-то

p.s замер скорости тут какой-то очень недолгий и не особо точный, наверное на DSL'щиков рассчитан

Alex Shuman
08.02.2013 в 04:50
г. Киев
#

По сравнению с другими провайдерами, очень хорошие тарифы! Взял себе "Блистер" смотрю онлайн на 100 мб/с и всего за 350 руб.

Сергей
08.02.2013 в 07:15
г. Серов
Bashtel
#

Вполне доступный провайдер, распространенный почти по всей башкирии!!! Скоростной интернет, конечно только по локальной сети, по внешней скорость маловата через adsl

Айдар
08.02.2013 в 08:43
г. Уфа
ООО "СкайНэт"
#
Скайнет [ЦЕНЗУРА], скорость не держит, постоянно отлетает

Подключились по акции до 100 мбит, но даже до 10 не разгоняется. Закачка 400-600 килобайт в минуту. Соединение может отвалиться пару раз за день, причины непонятные.

Здравствуйте Александр. В самое ближайшее время с Вами свяжется наш технический специалист для проведения диагностики линии. Если проблема с нашей стороны - обязательно устраним максимально быстро.

Качественно

Являюсь пользователем данного провайдера, подключен телефон и интернет, качеством связи очень доволен, перебоев в работе сети не наблюдал.

#

Скорость!была проблемка со скоростью предыдущий провайдер говорил что проблема у меня с ПК, решил сменить провайдера в наше время подключение бесплатно можно и поковыряться. Теперь проблем со скоростью нет, и внутрений файло-обменик - здорово :)

#

Подключен к интернету на ул. Соболева, 21. 3й год уже юзаю интернет данного оператора, особых косяков не наблюдал, бывали и перебои в работе и всякое, но все решалось простым звонком в тех поддержку.

Доволен как слон

Раньше был на ТТК, в игры было невозможно играть, а фильмы скачивались только за ночь. Как только перешел к УГМК, сразу смог нормально поиграть в онлайн игры. Теперь фильмы скачиваются быстрее, чем я успеваю сделать себе чай.

Радуга-Интернет
#
В общем, интернетом от провайдера "Радуга-интернет" доволен.

Так как живу на севере где интернет не так доступен и дешев как в остальных регионах, выбором провайдера "Радуга-интернет" доволен. То есть, для наших краев дешевле не найдешь. А я хорошо искал, поверьте. Пользуюсь односторонним спутниковым интернетом, и Безлимитными тарифами для web-серфинга. Насерфиваю в месяц около 3-х гигабайт и это за 600 рублей. Не считая платы за "наземку". Скорость в основном соответствует описаниям данного тарифа, хотя, бывают "тормоза" и снижения, задержки, но это редко. По поводу техподдержки, не однократно обращался и всегда получал необходимую помощь, оцениваю положительно, очень даже.

В общем, провайдера Радуга-интернет оцениваю на твердую четверку.

Bekker
08.02.2013 в 10:30
г. Москва
Планета
#
Руском самый гадкий провайдер ЕКАТЕРИНБУРГА!

Скорость постоянно низкая, не за что могут обидеть, за копейку удавятся! Правды не найти! А абонентский отдел вообще возглавляет самодовольный, лживый человек. Регулярно не нарушая графика оплачивала услугу и вдруг откуда не возьмись взялся долг. 31.01.2013 г. перечислила 500,0 рублей, а мне не включают интернет, якобы появился долг, всю абонентскую плату дробят, видимо скрываются от налогов.Куда смотрит налоговая инспекция и ФАСТ? Руководство не доступно. Вобщим концов не найти! Люди бегите пока в один прекрасный момент Вас не кинули! И не выставили Вам не существующие долги! Давайте заклеймим позором этих воров обманным путем попавших на рынок! На всех объявлениях в районе появится отзыв мой и моих знакомых, которые в ближайшее время уйдут от этого провайдера! Таких компаний не должно быть на рынке услуг! Кто за поддержите меня!

Добрый день, Любовь. Ваш отзыв относится к компании "Руском", а не к компании "Планета".