скорость интернет

Жулики...плачу за одну скорость, а по факту еле-еле дотягивает до 3 мбит/сек. Наверное буду разрывать с ними договор.

Владимир , 05.02.2013 в 18:15

Информация о провайдере Sacura - trademark for internet services #

Черновцы

Хороший провайдер! Большая скорость. Привлекательные тарифы. 45 гривен в месяц - это классно. У кого ещё нет интернета - подключайтесь к этому хорошому провайдеру.

Аноним , 05.02.2013 в 18:27

Информация о провайдере Марк #

Ижевск

Отвратительно

Ужаснейший провайдер на мой взгляд. Скорость по тарифу пусть и небольшая, но то, что она по факту вдвое/втрое меньше, меня смущает. Постоянные разрывы. В техподдержку пусть и можно дозвониться, но там сидят лишь глупенькие девочки и мальчики, которые толком не могут ответить ни на один вопрос. Про устранение аварии отдельная тема. Можно месяц прождать пока к тебе приедут эти "специалисты" и починят твое оборудование. При этом на следующее утро все снова сломается. И так продолжается месяцами. И деньги за эти месяцы вам никто не вернет. Позор!

Аноним , 05.02.2013 в 19:02

Саранск

Отзыв

Перешел от волготелекома к дартел ТТК. Спросил что нужно- ответили только провод перекинем и платить телекому не нужно, автоматически отключат. Через полтора месяца счет 650 руб пришел. Нужно договор расторгать было. Сам виноват поверил.

Плачу в месяц 300 р. Подключился в середине месяца заплатил, а уже 1 отключили. Куда 150 р делись?

Связь была нормальная без претензий. Но раза 3,4 тормозило. И вечером до них не дозвонишься по 27-01-01. Не работают. А по общему 8800... там ничего не могут, спросят номер тел. и ждите. Днем сами звоним в дартел саранск тогда исправляют почти сразу.Интернет подключается сразу , но иногда долго соединяет со страницами или вообще не соединяет. Посмотрим что дальше будет.

Валерий , 05.02.2013 в 19:12

Информация о провайдере NetLine NSP #

Тюмень

Нет скорости + сбои каждые 10 минут...

Тариф на 8 мбит/сек.

Тест: http://2ip.ru/speedbar/7t3B4Cpci0nxlHIr8f+Z4qFsUedBP8h/rOUWo72NQZT64gHIloV5xXiG.gif

Входящая: 78,70 Кбит/сек

Исходящая: 2,72 Мбит/сек

+ за день вырубается инет уже 10й раз, пытаюсь залить видосик на ютуб уже 6й раз...

Антон , 05.02.2013 в 19:14

Информация о провайдере Бс-телеком #

Омск

Бс-телеком омск

просто ужас, практически нет доступа к интернет, постоянные перебои и отсутствие интернета. вместо заявленной скорости 5мбит на всех тестах 0.6-1мбит. страницы с трудом отображаются скачивать что либо или смотреть видео просто невозможно. в тех поддержке разводят руками, отвратительно отношение к абонентам. просто дикие цены которые в разы завышены в отличие от остальных. мой совет полученный горьким жизненным опытом с данным провайдером не связываться ни в коем случае!

Антон , 05.02.2013 в 19:29

Информация о провайдере Сэтилайт #

Кременчуг

Отличный Провайдер

Подключение недорогое, отличный сервис, если проблемы всегда по телефону могут помочь.

Скорость: отличная бывает свыше 30Мбит, и за все время интернет отключался всего 1 раз, пользуюсь 4 года, вот так...

Роман , 05.02.2013 в 19:33

Великий Новгород

Отзыв

Давно перешёл на этого провайдера, большие скорости МТС, Мегафона и Билайна не впечатляют, т.к. при увеличении нагрузки в вечернее время скорость падала ощутимо. А у этого провайдера, скорость постоянна и,по цене, меня вполне устраивает..

Vitaly , 05.02.2013 в 19:49

Информация о провайдере MoldTelecom #

Бельцы

Быстро, Широко , разумная цена, низкий уровень сервиса.

Скорость приемлема, пинг-и на уровне 6-15 милисек, ширина канала меньше чем в договоре но всетаки на уровне 50 Мегабит/сек.

Неполадки с оборудованием редки (1-2 в квартал) но вот с службой заботы о клиентах проблема связаться , то у них длинная очередь на "многоканалной линии", то попадется оператор который даже УТП от DSL не отличает.

OTHELPA , 05.02.2013 в 19:59

Архангельск

Для меня лучше пока нет

В виду отсутствия интернета Билайн, пользуюсь Ростелекомом, всё устраивает.Провели интернет по системе ПОН, поставили WIfi роутер всё бесплатно.

Сергей , 05.02.2013 в 20:00