Интернет

плохое качество связи, скорость на 40% ниже нужного...а цены за интернет заоблачные, долго ждать установки нета, где то около месяца

Макс , 07.02.2013 в 14:44

Доволен

Уже несколько лет пользуюсь услугами Ростелеком.

Скорость 8 мб/с

Пинг стабильный (до яндекса 60мс)

Цена конечно завышена, но терпимо (570р в месяц)

Moon , 07.02.2013 в 14:47

Качество соединения интернета

Тариф Hit, заявленная скорость 4,4 Мбит/сек., а реальная !!! 1,5 Мбит/сек.(это на 7.02.2013 г.) Провайдер Мегалайн, что за отношение к своим клиентам? Неужели невозможно исправить?

Сакен , 07.02.2013 в 14:56

хм...

пользуюсь тринити , скорость вполне приемлемая ниже 75Мб редко падает , на счет смарт боксов... а что вы хотели за 1 гривну... кому не нравится смар бокс покупайте Mag250 или Dib 120 функций поменьше зато не тормозят , и стоят гораздо дороже....

а на счет других провайдеров: не первый год работаю в этой сфере и могу сказать что Т.П. у всех работает как хер знает кто))

Сергей , 07.02.2013 в 14:59

Интернет ужасный

Очень занижена скорость вместо обещанной 10 Мб/сек в лучшем случае бывает 1Мб/сек. в службу поддержки звоним чаще чем родителям, в день приходиться звонить 3 - 5 раз, на все вопросы один ответ, проблемы на линии со всем вашим городом, знаем, скоро исправим, приносим свои извинения, продолжается это все с 2012, конца и края не видно....

Катерина , 07.02.2013 в 15:03

DH

Отличный провайдер, гарантирует актуальную работу каждую неделю профилактические работы все супер! Представляет услуги IР телефонии. ТВ через протоколы айпи и так далее очень хороший.

Hrach , 07.02.2013 в 15:44

Матрикс

К Матриксу я подключен с 2002 года. Качество предоставляемых услуг на высоте. Когда приходилось обращаться в тех. поддержку - помогали оперативно. Цены на услуги приемлемые.

Илья , 07.02.2013 в 16:31

У меня этот провайдер уже больше года. Скорость меня вполне устраивает она конечно же ниже чем заявлена, но все равно на скорость я не жалуюсь. Где то раз в два-три месяца без предупреждения бывает отключат сеть, в самый не подходящий момент, но через несколько часов неполадки исправляют. Плачу 60 грн. в месяц думаю за 50 мб/с и безлимитный инет это не много. На мой взгляд мультинет и старнет самые нормальные провайдеры в павлограде потому,что проблем сними почти нет.

ALEX , 07.02.2013 в 17:02

Отзыв

Хороший провайдер, хорошие цены, скорость, уже как второй год у меня этот провайдер не было не каких ошибок и всего такого, в общем всем советую...

Игорь , 07.02.2013 в 17:02

ужас

действительно я не удовлетворен работой компании..., скорость медленная, после звонка оператору, выполнял все требования по наладке, но как была скорость медленной так и есть .., буду искать другого провайдера!

шамиль , 07.02.2013 в 17:36