Интернет по оптоволоконному кабелю оказался действительно на высоте, от компании ростелеком. Скорость действительно очень высокая. Не каждый провайдер может похвастаться скоростью соединения вне внутренних ресурсов до 62 Мб. Так что не жалею, что подключился к ростелеком.

Юрий , 06.02.2013 в 20:20

Ужасный провайдер

Подключался к этому интернету в 2003 или 2004м году. Тогда это была компания Оптима Телеком, которую несколько лет назад выкупила Вега. И если Оптима образца 2004 года была лучшим провайдером в городе, то за 10 лет стала наверное худшим. Такое впечатление что то оборудование просто ни кто не меняет и не совершенствует. У всех за 10 лет прогресс, а тут только деградация. Если в 2004м я месяца через 3 узнал что модем оказывается иногда нужно перезагружать, то сейчас перезагружаю раз в час полтора, интернет вылетает постоянно. Заявленная скорость есть только глубокой ночью, часа в 2-3. Тех поддержка вообще нулевая, сидят девочки, которые понятия не имеют о сети, лучшее что могут посоветовать это перезагрузите модем.

При этом если дома я могу хоть на что то списывать все это, то такая же ситуация была и на прошлой работе, где Вега у нас арендовала помещение под свое оборудование, которым раскидывался интернет на окрестности, и нормального интернета не было даже при том что оборудование Веги находилось в 2х метрах за стенкой.

Василий , 06.02.2013 в 20:50

Александр

Просто отвратительная работа провайдера,отключения периодические, скорость низкая за 400 рублей недотягивает и до 1 Мбита. на следующий месяц меняю провайдера

Александр , 06.02.2013 в 21:10

Плохое качество связи, скорость ниже 1 Мбит/с. Почему так? Если рядом как мне сообщили в офисе обслуживания, база находится рядом с моим домом?

Алексей , 06.02.2013 в 21:24

Стабильный интернет, низкая стоимость, отличный сервис. Скорость 50 мб/c по ТП по факту скорость даже выше заявленной.Пользуюсь данным провайдером 8 месяцев никаких проблем не обнаружил, только позитивные эмоции.

Вадим , 06.02.2013 в 21:33

скорость не стабильная, обещали 10 мбит минимум,перед подключением. Когда подключился, был разочарован, в основном держится ниже 10 мбит!

Вадим , 06.02.2013 в 21:44

пишут одно (18-24мегабит)-в реальности другое...даже 1 мбита нет! безобразие и это постоянно...ничего не посмотришь он-лайн....куда жаловаться?

Аноним , 06.02.2013 в 21:50

хорошо

Пользуюсь с 2011 года! всегда все утраивает были конечно и перебои и неполадки, но не на долгое время! привык и не хочу менять

Alex , 06.02.2013 в 21:55

Самый Плохой провайдер!!!

Уважаемые пользователи Всемирной паутины,не

верьте диллерам и представителям Скайлинка,

получите головную боль или нервный срыв,интернета вы доброго не получите точно...

Владимир.

Владимир , 06.02.2013 в 22:09

Отстой.

Очень часто пропадает сеть. Узнать причину не реально или занято или не берут трубку. Реальная скорость 1.7 м/с вместо заявленных 15м/с.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Владислав , 06.02.2013 в 22:31