Информация о провайдере ООО "Саратовская цифровая телефонная сеть" #

Саратов

УЖААААААААААААААААААААААС

Скорость постоянно скачет, если я звоню с домашнего телефона интернет слетает,очень часто даже не подключается, 10 м/б качаются 20 минут,постоянные сбои,а на звонки в тех поддержку мне говорят, что бы я пере установил windows как я и сделал и всё равно всё ужасно. Так, что думайте стоит ли подключаться

к этому ужасу.

Б , 06.02.2013 в 15:30

Переустановите сплиттер до всех линий "домашнего телефона" , а не после. Так же можно вызвать бесплатно специалиста в тех.поддержке 795544.

Информация о провайдере Nevalink #

на 4-ку

Пользуюсь услугами невалинка уже 5 лет. Проблем почти не было со связью.

Скорость иногда проскакивает даже больше, чем по тарифу, но чаще проскакивает меньше от заявленного в этом и минус балл.

Алексей , 06.02.2013 в 15:31

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Работаю в этой компании уже много лет, насчет того, что у кого то скорость падает или еще что, скажу одно, купите себе новые мозги и проверьте может руки не из того места растут.(и обязательно перезагрузите роутер)

Аноним , 06.02.2013 в 15:44

Информация о провайдере Beeline UA #

Кривой Рог

Киевстар интернет

Меня полностью устраивает провайдер! И скорость и работа модема Wi-Fi!Скорость интернета зависит от купленного пакета. Следовательно Чем дороже пакет тем скорость интернета быстрее.

Люда , 06.02.2013 в 16:28

Курган

отличный провайдер

Стабильный интернет, низкая стоимость, отличный сервис. Скорость 50 мб/c по ТП по факту скорость даже выше заявленной .Пользуюсь данным провайдером 8 месяцев никаких проблем не обнаружил,только позитивные эмоции.

александр , 06.02.2013 в 17:04

Информация о провайдере QWERTY #

Очень плошая скорость

Когда подключался проблем не было, а сейчас начались скорость очень плоха. Согласно договору 30Мбит/с. Реальная стала 15Мбит/с, а то и того меньше. Подумываю о смене провайдера.

Виталий , 06.02.2013 в 17:38

Виталий, здравствуйте. Мы провели необходимые работы, скорость доступа должна полностью соответствовать тарифному плану.

Информация о провайдере ВОЛЯ #

ОТСТОЙ

При заявленной в договоре скорости до 60 Мбит компания предоставляет скорость 0,86 - максимум 1,3. Постоянные перепады. При обращении в службу поддержки говорят, что ничего гарантировать не могут, и скорость зависит от всего, кроме самой компании. Не связывайтесь, найдите другого провайдера.

Владимир , 06.02.2013 в 17:38

Информация о провайдере MTS RU #

пользуюсь МГТСом уже прилично давно и не чуть не жалею что подключил, во первых дешевле не найдешь, а во вторых скорость прибавляют постоянно, и в спидтесте скорость показывает больше заявленной)

Дмитрий , 06.02.2013 в 17:58

Информация о провайдере Интерднестрком #

Тирасполь

интернет

такого интернета как у нас уже нигде нет разве что в сомали...отстой

зачто платим деньги кормят нас мечтами о новом интернете новых технологиях а чтоб фильм скачать пол дня нужно ждать нужно просить президента чтоб пустил к нам украинских и молдовских провайдеров

александр , 06.02.2013 в 18:01

Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

чем дальше тем хуже !

Я абонент Искры Телеком с момента появления этой организации в Жулебино . до этого было Акадо !Качество обслуживания , скорость соединения и воровство денег со счета вот что было испытано в прошлом году . были попытки добиться от них перерасчета денег за их косяки и присвоение номера заявки . как утверждает провайдер они рассматривают свои косяки в течении 14 дней , но и после 30 дней перерасчет сделан не был (( скорость падала по вечерам и обвиняли меня . В конце года после моей заявки расторгнуть договор и вернуть деньги , все вдруг чудесным образом начало летать и конектиться )) Но скорость по вечерам все равно не достигает значений которые обещает оператор .

serge , 06.02.2013 в 18:30