Ростелеком МРФ "Волга"
низкая скорость интернета

пользуюсь интернетом adsl третий год.качество стало гораздо хуже.при заявленной скорости на тарифном плане 3 мегабит реальная скорость вечером максимум 300 килобит.пинг доходит до 500м/с.обращения в службу поддержки ничего не дает.прочитав отзывы о ростелеком удивился что есть хорошие!возможно пишут сами себе и потом ещё благодарят за отзыв.по возможности не подключайтесь к горе провайдеру!

вадим
08.02.2013 в 17:03
г. Саранск
РТС
норм

Вроде исправились =) 2 дня после подключения был ад, потом что-то подкрутили, теперь норм 50 мбит. Саппорта ночью нет.

ООО "РЦТК"
Оплата за интернет

Забыл заплатить за интернет, дали зайти на страничку оплаты, но оказалось, что оплатить(визой) нельзя. Дальше этой странички не пускают. Хотелось бы что бы доработали это.

МК Высота
МК Высота чушь

Как я устал уже от провайдера МК высота!! Скорость даёт только ночью(тариф 30Мб.сек)Постоянно какие то аварии у них. Сейчас вечер скорость 0,5Мб.сек.Всё тормозит, не возможно играть в он-лайн.Игра 4гб качалась 5 часов.Перебои постоянные.Только сядешь ночью,а тут на тебе,всё отрубилось,и не позвонишь ни куда.Короче им фиолетово ваще,на нас,на клиентов.Не подключайте МК Высота, станете ПСИХАМИ с таким интернетом.

МТС (МКС-Волгоград)
Дно.

Интернет - просто самое что ни на есть ДНИЩЕ. Скорость скачет. Я, как любитель онлайн игр, при этом сидя в скайпе, уже не удивляюсь, когда у меня вдруг внезапно пропадает собеседник или что-то наподобие этого. Плачу за 4Мб.сек. Иногда скорость опускается до 200(!)КБ.сек. Ужасный Провайдер.

Билайн
интернет yota

yota-это лохотрон. В паривают модем за 2900р,неделю интернет работает хорошо, а потом всё.скорости нет, браузер и тот открывается по 2 минуты.на все претензии один ответ-ищите зону покрытия. Я как понял для yota главное продать как можно больше модемов. Ведь через 7 дней они его не возьмут обратно-тестовый период закончился...yota нужно бы поменять название на НЕДЕЛЬКА.

Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
Аноним

Контора нет слов, хуже не встречал. Набор назойливых менеджеров. Звонят без конца, достали спасу нет.

Дом.ru
Плакать хочется ((((

это просто ЖЕСТЬ! от заявленных 100 мб/c есть только 3-5. Ну почему до сих пор у Дом.ру есть клиенты? буду ли я платить 1050 руб в месяц за это [ЦЕНЗУРА]? да никогда!

Интерра

Интерра отличный провайдер,мне очень нравится, скорость по сравнению с Ростелеком высокая и относительно стабильная не каких перебоев, в общем мне нравится.

Дом.ru InterZet
интерзет идет в клозет ...

Здравствуйте , мне не нравится :

1. Скорость ниже заявленной - регулярно. 2. Тех -поддержка - отвратительная. ( на мои просьбы разобраться со скоростью 18! раз-(число точное) мне там рассказали какой у меня плохой роутер и п.о.), хотя когда напряг падал, мой роутер о чудо воскресал и п.о. вдруг приходило в норму. Ну нельзя же всех то за умственно отсталых считать. 3. большинство операторов разговаривают грубо или с раздраженностью , у многих вообще не наблюдается навыков общения с людьми . Хотя должен отметить, что несколько лет назад я был очень доволен их интернетом, но к сожалению всему есть предел.

Добрый день.

По всему вышеописанному необходимо проводить более детальную проверку.
Пришлите № Вашего договора,ссылку на почту на почту echo@i-zet.ru