Информация о провайдере Акадо #

АКАДО жжет !!!!))))))))))))))

Тест скорости :

Результат 31.70 Kbps (3.963 Kb/sec)

У кого нибудь есть круче показатели ?))

Дмитрий , 12.02.2009 в 02:43

Алексин

ужас

Хуже нашего провайдера нету ( плачю за 512 получаю 50((( максимум 60 такуш не советую вам подключаца к нему ( но в городе на данный момент нету другова провайдера( надеюсь в скором времени появица

Коля , 12.02.2009 в 02:43

Информация о провайдере Agatis Networks Ltd #

плохо

ТП отстой не одного норм админа нету тупа боты, скорость отстой, тарифы ужас, еслиб еще скорость норм и инет стабильный были тогда ладно можна столько платить а так с потерей пакетов с загруженым каналом ето ппц, на зарубеж выделается 300 мб канал это ппц как мало на такое колво пользователей, а посмотреть на загрузку канала зарубежа так с 14 часов начинается шкала и до 8 часов уже с зашкалом.

Аноним , 12.02.2009 в 05:42

Малаховка

Очень плохо. От 100 до 600 кбит в сек а при норме 2 мбит в сек к тому же почти регулярно интернет вообще пропадает

Кирилл , 12.02.2009 в 10:17

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Запорожье

Тариф у меня 512. До 5 часов дня нормально(скорость490 - 500 кб/с) А вот вечером опускается до 200, а иногда даже 70 кб/с

Алексей , 12.02.2009 в 11:20

Выборг

абсолютное несоответствие цена-качество , дерут дорого , а услугу предоставляют Г...Постоянные сбои соединения , очень часто скорость не соответствует заявленной. Если инет полетел в пятницу , то все раньше понедельника помощи не жди , местная ТП по выходным не работает, а Гатчина как правило передает заявки на них. Перерасчета за не предоставленную услугу не дождешься, а девушки из ТП рекомендуют сменить провайдера если что то не устраивает.Если бы было у нас побольше компаний предоставляющих доступ в интернет думаю разговор был бы совершенно другой, а так они по сути монополисты, что хотят то и творят, причем за наши же деньги.

Юлия , 12.02.2009 в 12:03

Рязань

один из лучших провайдеров города,нет обрывов, скорость по тарифу и цены радуют, в общем всё хорошо, но хотелось бы видеть всё таки больше тарифов с большими скоростями, а так всем советую

Аноним , 12.02.2009 в 13:08

Челябинск

Мне нравится!

В данный момент в Челябинске это самый лучший провайдер. Безлимитка всего 450 рублей. Разрывов связи нету

Аноним , 12.02.2009 в 13:28

Нижний Новгород

Ужас

Самый неадекватный, безперспективный и просто ужасный провайдер! Про службу тех.поддержки лучше не упоминать, ее как таковой не существует. Была бы альтернатива-ушел бы быстрым шагом с волгителеком.

Аноним , 12.02.2009 в 14:07

Информация о провайдере Okean #

Одесса

Фтп плохое)только архив с фильмами хороший и с хорошей скоростью качает))Но по одесским сайтам скорость обычная хоть провайдер и подключен к ОСОт

Аноним , 12.02.2009 в 14:08