Тариф у меня 512. До 5 часов дня нормально(скорость490 - 500 кб/с) А вот вечером опускается до 200, а иногда даже 70 кб/с

Алексей , 12.02.2009 в 11:20

абсолютное несоответствие цена-качество , дерут дорого , а услугу предоставляют Г...Постоянные сбои соединения , очень часто скорость не соответствует заявленной. Если инет полетел в пятницу , то все раньше понедельника помощи не жди , местная ТП по выходным не работает, а Гатчина как правило передает заявки на них. Перерасчета за не предоставленную услугу не дождешься, а девушки из ТП рекомендуют сменить провайдера если что то не устраивает.Если бы было у нас побольше компаний предоставляющих доступ в интернет думаю разговор был бы совершенно другой, а так они по сути монополисты, что хотят то и творят, причем за наши же деньги.

Юлия , 12.02.2009 в 12:03

один из лучших провайдеров города,нет обрывов, скорость по тарифу и цены радуют, в общем всё хорошо, но хотелось бы видеть всё таки больше тарифов с большими скоростями, а так всем советую

Аноним , 12.02.2009 в 13:08

Мне нравится!

В данный момент в Челябинске это самый лучший провайдер. Безлимитка всего 450 рублей. Разрывов связи нету

Аноним , 12.02.2009 в 13:28

Ужас

Самый неадекватный, безперспективный и просто ужасный провайдер! Про службу тех.поддержки лучше не упоминать, ее как таковой не существует. Была бы альтернатива-ушел бы быстрым шагом с волгителеком.

Аноним , 12.02.2009 в 14:07

Фтп плохое)только архив с фильмами хороший и с хорошей скоростью качает))Но по одесским сайтам скорость обычная хоть провайдер и подключен к ОСОт

Аноним , 12.02.2009 в 14:08

На без рыбье и рак рыба

Все кул былобы ваще супер если 691 не выскакивала.

Скорость на уравне даже чуть выше.

В нашем городе лучшее, что есть.

Аноним , 12.02.2009 в 16:26

Нравится Элтел. Бывают проблемы, но редко (тьфу-тьфу), и поддержка вменяемая, не вешает лапшу на уши.

Локалки нет, зато есть Медиа -портал.

Аноним , 12.02.2009 в 16:30

Отличный гуллайн!!!

Всесто обещаной скорости 1мигабайт у мя щас 196кб

Robert , 12.02.2009 в 16:52

лол

позвонил седня в службу поддержки, говорю типа так и так, надоели регулярные обрывы и падения скорости ниже диалапа, и спрашую куда там мона позвонить повыше или жалобу какуюнить накатать. мне сказали что если скорость выше 128 кБИТ то писать бесполезно, т.к. ТОЛЬКО эта скорость является гарантийной. тоесть если я им заплачю за 8 мбит, то получаеться что я плачю за глючный и узкий канал в 128 кбит и возможно, когда канал будет свободен, я и получу скорость до 8 мбит. буду делать иследования с адвокатом. тк в моем договоре нигде не написано что скорость может не превышать 128 кбит то это нормально.

Alexander , 12.02.2009 в 17:05