Кострома

Очень хороший провайдер, быстрая скорость, отличная цена, меня всё устраивает, навряд ли сменил его на другой.

Андрей , 05.02.2013 в 22:57

Информация о провайдере Общегородская Мультимедийная Сеть #

Одесса

Жуть

Стабильной скорости нет - частые обрывы. вечные аварии из-за обрыва проводов причем платить за их ремонт прийдется вам же.. грустно в общем(

Bond , 05.02.2013 в 23:27

Информация о провайдере DataGroup #

Никополь

4 года

Интернет от ДатаГруп уже 4 года. Бывают перебои, вечером скорость падает, когда на улице мороз то пинг возрастает очень сильно. Тех поддержка говорит что так должно быть...

AlekS , 05.02.2013 в 23:41

Энгельс

Контроль качества обслуживания

Один вопрос возникает!? Как люди там работают? Поясняю.. была заявка так как не работал телевизор! НЕ БЫЛО СЕТИ!! Сказали придет мастер с 5 до 6 вечера!! ОН не ПРИШЕЛ!! Я позвонила уточнить первый раз меня сбросили... не считая того что ждала 10 минут! Во второй раз перезвонив сами представляете ждала 20 минут, мне говорят что мастер просто не пришел! Контроль качества просто нулевой!

Анастасия , 06.02.2013 в 01:03

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Это весёлый провайдер

Да да. С ним не скучно. Сами подумайте вот например сегодня. Бац и отключили. А у меня ударка в сектор только пришла. 3500 элитных расщепителей. Кто в правила войны играет тот знает сколько она стоит. Как бешанной волк метался я по квартире в поисках мтс-модема но не нашел его.. Родные на всякий случай прижались к стенам.. Служба поддержки была занятой призанятой аж 4 часа. Один раз только дозвонился но меня сбросили. Мдя. Личный кабинет на сайте опа и висит. Нет доступа. Хотя должен быть. Но нету. Тут же заказчик позвонил, он мне на почту чертежи выслал.. Нет слов короче. Хорошо еще успел метнуться в магазин и купить другой модем.. Я это к чему говорю, интерзет оператор замечательный, но ненавидит он нас, клиентов своих. Много нас слишком. Надоели мы ему. Так что вы сами думайте нужны ли вы такому провайдеру. Вас много таких,клиентов, а Интерзет один. На всей планете! Потому и относится к нам так.. А интернет включили мне. Дааа, через шесть часов. Но менять провайдера надо. Недостоин я его. А вы хотите проверить достойны ли вы Интерзета?

Сергей , 06.02.2013 в 01:41

Добрый день,Сергей.

Мы сожалеем,что произошла такая ситуация.
Пришлите № Вашего договора на эл. почту echo@i-zet.ru.
Приложим все усилия для решения вопроса.

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Херсон

Воля БрЕдбенд)))

Провайдер окончательно испортился,думал проблема в компе вывернул настройки наизнанку все в норме, оказывается большой перебой со скоростью. Начались эти лаги с средины января 2013г. ,до этого было но не так. Буду в срочном порядке менять провайдера. На данный момент моя оценка ему минимальная.

vit.7410 , 06.02.2013 в 02:09

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Отличный провайдер!

Все у них супер! пока что.

Но не очень удобно переключать мак адрес постоянно, если время от времени приходится подключать то роутер, то компьютер.

Алексей , 06.02.2013 в 02:30

Здравствуйте Алексей. Вы можете склонировать мак адрес компьютера на роутере и необходимость каждый раз звонить отпадёт. Если не сможете самостоятельно, пожалуйста звоните по телефону 386-2020. Наша тех-поддержка работает круглосуточно и всегда готова Вам помочь.

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Херсон

Хотите проблем, подключите Волю

Подключились в начале 2012г., проблем не было, с средины января 2013 они начались. Заявленная скорость 30 МВ/с, ее нет и большие перепады может вообще отключится, думал проблема в компе, в настройках, вывернул их наизнанку все в норме. К роботу звонить бесполезно меняю провайдера в срочном порядке. Оценка "Воле"минимальная.

Виталий , 06.02.2013 в 02:49

Информация о провайдере Комтек #

Комсомольск-на-Амуре

комтек [ЦЕНЗУРА] вечером нехера не грузит

С начала февраля интернет вечером не работает ещё таких 3 дня договор расторгну. Ведь у меня по договору скорость должна быть 6 мбит, а насамом деле 36 кбит.

Влад , 06.02.2013 в 03:14

Информация о провайдере IPNet (ЗАО Industrial Media Network) #

Переменно облачно

В общих чертах провайдер доступный, проблем со связью не возникает. Тех.поддержка оперативно и точно отвечает на вопросы. Есть индивидуальный подход к клиентам. Радует скорость канала в 100мбит/сек.

Цена=качество - вот за что я ценю эту компанию:)

Частенько меняют свое оборудование, при поломке быстро производят его замену.

Сергей , 06.02.2013 в 04:26