Информация о провайдере ByFly #

Ганцевичи

трудности в сети

для моего провайдера бывает проблемой соединение Wi-Fi...а так же очень трудно войти в личный кабинет для зачисления платежа-ПРОЦЕДУРА ЗАНИМАЕТ 1,5-2 часа.А иногда вообще не зайдёшь...Ну а в целом понятно-хочешь интернет без перебоя-ПЛАТИ БОЛЬШЕ!

Андрей , 06.02.2013 в 14:46

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Курск

Очень хороших провайдер

Хочу сказать то что данный провайдер : надежный, хорошая скорость, отзывчивая тех.поддержка, цена соответствует качеству. Советую тем кто может уделять интернету массу времени.

Иван , 06.02.2013 в 15:25

Информация о провайдере Интерра #

Лесной

Жить спокойно

На Интерре (Interra, Красноуральск) сижу около двух лет и менять не собираюсь. Во-первых, меня полностью устраивает соотношение цена/скорость, тем более, что они регулярно ее поднимают(скорость конечно). Во-вторых, гибкая система управления тарифами, которые легко переключать и останавливать счетчик (пользовательская блокировка). В третьих, просто нравится. По технике вопросов нет. Были технические сбои, но кратковременные и с отключением оплаты. Постоянно что-то улучшают и сообщают на сайте http://www.interra.ru/. Отличная локалка.

Михаил Юрьевич , 06.02.2013 в 15:27

Информация о провайдере ООО "Саратовская цифровая телефонная сеть" #

Саратов

УЖААААААААААААААААААААААС

Скорость постоянно скачет, если я звоню с домашнего телефона интернет слетает,очень часто даже не подключается, 10 м/б качаются 20 минут,постоянные сбои,а на звонки в тех поддержку мне говорят, что бы я пере установил windows как я и сделал и всё равно всё ужасно. Так, что думайте стоит ли подключаться

к этому ужасу.

Б , 06.02.2013 в 15:30

Переустановите сплиттер до всех линий "домашнего телефона" , а не после. Так же можно вызвать бесплатно специалиста в тех.поддержке 795544.

Информация о провайдере Nevalink #

на 4-ку

Пользуюсь услугами невалинка уже 5 лет. Проблем почти не было со связью.

Скорость иногда проскакивает даже больше, чем по тарифу, но чаще проскакивает меньше от заявленного в этом и минус балл.

Алексей , 06.02.2013 в 15:31

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Работаю в этой компании уже много лет, насчет того, что у кого то скорость падает или еще что, скажу одно, купите себе новые мозги и проверьте может руки не из того места растут.(и обязательно перезагрузите роутер)

Аноним , 06.02.2013 в 15:44

Информация о провайдере Beeline UA #

Кривой Рог

Киевстар интернет

Меня полностью устраивает провайдер! И скорость и работа модема Wi-Fi!Скорость интернета зависит от купленного пакета. Следовательно Чем дороже пакет тем скорость интернета быстрее.

Люда , 06.02.2013 в 16:28

Курган

отличный провайдер

Стабильный интернет, низкая стоимость, отличный сервис. Скорость 50 мб/c по ТП по факту скорость даже выше заявленной .Пользуюсь данным провайдером 8 месяцев никаких проблем не обнаружил,только позитивные эмоции.

александр , 06.02.2013 в 17:04

Информация о провайдере QWERTY #

Очень плошая скорость

Когда подключался проблем не было, а сейчас начались скорость очень плоха. Согласно договору 30Мбит/с. Реальная стала 15Мбит/с, а то и того меньше. Подумываю о смене провайдера.

Виталий , 06.02.2013 в 17:38

Виталий, здравствуйте. Мы провели необходимые работы, скорость доступа должна полностью соответствовать тарифному плану.

Информация о провайдере ВОЛЯ #

ОТСТОЙ

При заявленной в договоре скорости до 60 Мбит компания предоставляет скорость 0,86 - максимум 1,3. Постоянные перепады. При обращении в службу поддержки говорят, что ничего гарантировать не могут, и скорость зависит от всего, кроме самой компании. Не связывайтесь, найдите другого провайдера.

Владимир , 06.02.2013 в 17:38