Информация о провайдере Девятый узел #

Воткинск

Александр

Просто отвратительная работа провайдера,отключения периодические, скорость низкая за 400 рублей недотягивает и до 1 Мбита. на следующий месяц меняю провайдера

Александр , 06.02.2013 в 21:10

Волгоград

Плохое качество связи, скорость ниже 1 Мбит/с. Почему так? Если рядом как мне сообщили в офисе обслуживания, база находится рядом с моим домом?

Алексей , 06.02.2013 в 21:24

Нижний Новгород

Стабильный интернет, низкая стоимость, отличный сервис. Скорость 50 мб/c по ТП по факту скорость даже выше заявленной.Пользуюсь данным провайдером 8 месяцев никаких проблем не обнаружил, только позитивные эмоции.

Вадим , 06.02.2013 в 21:33

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Челябинск

скорость не стабильная, обещали 10 мбит минимум,перед подключением. Когда подключился, был разочарован, в основном держится ниже 10 мбит!

Вадим , 06.02.2013 в 21:44

Информация о провайдере МГТС ОАО #

пишут одно (18-24мегабит)-в реальности другое...даже 1 мбита нет! безобразие и это постоянно...ничего не посмотришь он-лайн....куда жаловаться?

Аноним , 06.02.2013 в 21:50

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

хорошо

Пользуюсь с 2011 года! всегда все утраивает были конечно и перебои и неполадки, но не на долгое время! привык и не хочу менять

Alex , 06.02.2013 в 21:55

Информация о провайдере Скай Линк – Екатеринбург #

Самый Плохой провайдер!!!

Уважаемые пользователи Всемирной паутины,не

верьте диллерам и представителям Скайлинка,

получите головную боль или нервный срыв,интернета вы доброго не получите точно...

Владимир.

Владимир , 06.02.2013 в 22:09

Информация о провайдере ISP NetPoint #

Запорожье

Отстой.

Очень часто пропадает сеть. Узнать причину не реально или занято или не берут трубку. Реальная скорость 1.7 м/с вместо заявленных 15м/с.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Владислав , 06.02.2013 в 22:31

Информация о провайдере NETBYNET #

В целом, NetByNet, обеспечивает хорошую скорость интернет соединения и довольно дёшев. Надо отметить что скорость указана для исходящего соединения, для входящего она равна 22.30 Mb/секунду. Иногда на NetByNet бывают сбои, которые приводят к:

а)Отключению интернета и

б)Перенаправлению на сайт NetByNet.

Mouse , 06.02.2013 в 22:41

Благодарим Вас за отзыв

Информация о провайдере AirNET UA #

Краснодон

Спасибо.

Подключен около года. За все время проблем не было, за исключением начала января.. но сейчас все работает нормально, скорость согласно тарифа... спасибо.

Павел , 06.02.2013 в 22:42