Безобразие

Народ!! Заявленная скорость не соответствует в 2 раза ниже и напрямую и через вафлю! Ещё и цифру подключил по акции скорость обещали 100 ) Сижу жду ) До этого был тариф 50 но работал лучше! Честное слово!! Тех. поддержка при обращении считает тебя просто полным критином! Включите компьютер,выключите компьютер.Вытащите кабель,подключите кабель) имхо я просто угораю с них) По всему понимаешь,что обращений очень много к ним. Они бы всех послали давно уже но корпоративная этика не позволяет! Судя по всему оборудование либо очень плохого качества на домах,либо много клиентов набрали! Вызывал мастера пришёл парняга реально такой затырканный судя по всему он там крайний с зади!!Ой всего не рассказать словами! Пожалел я его сказав иди с миром божий человек! Реально буду съезжать с чудо Домика! И халявный каспа как платиновому клиенту и оборудование на цифру которое купил не удержит! Гори оно всё огнём!

Сергей , 08.02.2013 в 01:45

Лучший оператор в Виннице

EVEREST - сравнительно молодой, но интенсивно развивающийся Интернет-провайдер в городе Винница (Украина). Максимальная скорость соединения обеспечивается через "витую пару", максимальная скорость подключения - толковыми техниками, которые в течение получаса подключат и настроят Ваш комп. Максимальная комфортность работы - круглосуточно работающими профессионально грамотными специалистами, помогающими решить любую техническую проблему.

Yurgen , 08.02.2013 в 02:11

Yandex работает, а google - нет)

Сижу я, значит, работаю, никого не трогаю и в одну прекрасную минуту вырубает сайт google и Ютуб. Скайп работает... Тестирую... яндекс - работает, контакт - нет, спорт.уа - работает, мейл ру - нет, Сайт 1 фирмы на которой я делаю сайт работает, сайт 2 - нет(во время теста зашел на сайт воли и даже успел прокликать пару страниц на нём ,но зайти на страницу техподдержки уже не успел - нет соединения) Легки шок, стандартные процедуры восстановления инета полностью успехом не увенчались. Время 23.00, Звоню в техподдержку, жду оператора 25 минут - дождался, оператор 688 переговорив со мной сказал, что в моем доме подобных заявлений по проблеме не было. Переключили на специалиста... Инну! 833. Подняла настроение своей некомпетентностью) В конечном итоге уважаемая Инна информировала меня о том, что у них все в порядке(она даже пропинговать сайты не просила) и то, что я через аннонимайзер смог зайти в гугл и все остальные сайты её не чуть не смутило, и что проблемы у меня, внимание, с кабелем или компьютером!!!(ну да, оперативная, наверно, барахлит)

велела ждать техника, который придет, ближайше, послезавтра... Вот так. Меня перевели с Одеко, после поглощения. Там тоже были такие проблемы) решили их только после второго письменного заявления на плохую работу компании(на второе заявление их попросили ответить из прав потребителей). Вот так. Хороших провайдеров не знаю за такую цену инет+ТБ. Буду пробовать, опять, письма писать(

Кого только не берут на работу... Достало это кумовство и халатность.

Алексей , 08.02.2013 в 02:32

Недовольна ланетом: низкая скорость и дорого

Не знаю, почему только положительные отзывы... как-то странно это и попахивает подставой!

Я недовольна скоростью соединения: в пакете заявлено 100Мбит, фактически 20-30Мбит и это реально заметно. На другой квартире у меня подключена Воля с 60Мбит и там реально скорость значительно выше (видно по закачкам и как грузится видео). Достаточно часто какие-то пололомки на линии и операторы мне попадаются некомпетентные: такое впечатление, что кроме советов как подергать провода в роутере и перезагрузить комп они ничего не знают и посоветовать не могут.

Касательно стоимости: мне воля предлагает за 89грн интернет 60Мбит и 150 каналов цифр. ТВ, а ланет за 110грн интернет 20-30Мбит (хотя по пакету 100) и только 76 каналов аналового ТВ.

Кстати, касательно сайта Ланета: почему нельзя сделать, чтобы можно было зайти в Кабинет с любой страницы, а не только с главной? При переходе на страницы с тарифами, "съедается" правая часть странички и надо пользоваться прокруткой, у что нельзя сделать тарифы по центру или адаптировать сайт под разные разрешения? Непонятно названы разделы и подразделы. При переходе в категории Інтернет и Iнтернет + ТБ пропадает левое меню (в Провайдере там где оборудование, оплата и т.д.), мне несколько раз пришлось скакать по страницам туда и обратно.

Вот реально, куда ни глянь - везде недоработки и косяки.

Вывод - буду переходить на Волю.

gertryda , 08.02.2013 в 03:19

Мы сожалеем о том, что Вы не получаете услуги в полном объеме. Учитывая Ваше продолжительное сотрудничество с нашей компанией сейчас для Вас действует акция "Старая гвардия" и скорость доступа должна быть максимальной. Этому могут препятствовать вполне объективные причины.
Для диагностики, выявления проблемы и устранения ее с Вами в ближайшее время свяжется наш технический специалист.
Надеемся, что восстановление полной работоспособности услуг поспособствует нашему дальнейшему плодотворному сотрудничеству.

re

если скорость не по тарифу даже там, где она должна быть нормальной, это означает только проблемы с соединением в квартире/доме, которые надо в саппорте решать. у меня 50 мбит в мир и 100 в ua-ix, которые действительно получаются даже на speedtest, не говоря о торрентах. проблемы конечно иногда бывают, но у меня есть резерв - "воля", которую как раз на это и можно использовать, с лимитами по трафику-то

p.s замер скорости тут какой-то очень недолгий и не особо точный, наверное на DSL'щиков рассчитан

Alex Shuman , 08.02.2013 в 04:50

По сравнению с другими провайдерами, очень хорошие тарифы! Взял себе "Блистер" смотрю онлайн на 100 мб/с и всего за 350 руб.

Сергей , 08.02.2013 в 07:15

Вполне доступный провайдер, распространенный почти по всей башкирии!!! Скоростной интернет, конечно только по локальной сети, по внешней скорость маловата через adsl

Айдар , 08.02.2013 в 08:43

Скайнет [ЦЕНЗУРА], скорость не держит, постоянно отлетает

Подключились по акции до 100 мбит, но даже до 10 не разгоняется. Закачка 400-600 килобайт в минуту. Соединение может отвалиться пару раз за день, причины непонятные.

Александр , 08.02.2013 в 08:44

Здравствуйте Александр. В самое ближайшее время с Вами свяжется наш технический специалист для проведения диагностики линии. Если проблема с нашей стороны - обязательно устраним максимально быстро.

Качественно

Являюсь пользователем данного провайдера, подключен телефон и интернет, качеством связи очень доволен, перебоев в работе сети не наблюдал.

Роман , 08.02.2013 в 09:18

Скорость!была проблемка со скоростью предыдущий провайдер говорил что проблема у меня с ПК, решил сменить провайдера в наше время подключение бесплатно можно и поковыряться. Теперь проблем со скоростью нет, и внутрений файло-обменик - здорово :)

Артем , 08.02.2013 в 09:52