Домашний Интернет от МТС
стабильно и пределах

Пользуюсь провайдером СТРИМ уже давно. Всё устраивает. Удобное управление из кабинета. (вплоть до отключения). Сижу на нижнем тарифе,потому скорость, видимо, стабильная. Этот тариф не для скайпа. Исходящяя падает иногда в два раза от заявленной(330кбайт). Ночью превышает входящяя на 0. 5-1 МГб. Обрывов не было . Профилактика редка. Поддержка не нужна, а просто не терять пароль от кабинета. (если целы провода). это по Стриму...

Теперь пройдёмся по МГТС(однояйцевые)

Народ,кто ещё берёт за обслуживание проводов по 190 рублей,проложенных ещё при Союзе? А это ведь чистой воды монополия...

Где эти антикомитеты? Тарифы тоже не по делу растут.

Yota
Как появится кабельный - уйду с йота

Сижу в 6 утра входящая скорость 0,68, исходящая 0,29, и это с самой дорогой у них абонентской платой 900 руб.

Артур
10.02.2013 в 07:21
г. Казань
TeleNet Usolie-Sibirskoe
В общем - не плохо и довольно недорого

Несмотря на ряд негативных отзывов о нашем провайдере лично мне не доводилось сталкиваться с серьёзными проблемами связи.

Пользуюсь услугами ТелеНет уже около года и за всё время было пару (ну, может, три) обрывов связи, которые поправили в течении 5-7 часов.

Скорость, заявленная компанией, соблюдается не совсем верно, однако очень близко к тем показателям, которые заявлялись при подключении.

К тому же - радуют бонусы при подключении и ценник на тарифные планы.

О саппорте провайдера могу сказать следующее - если дозвонишься, то проблему решат быстро. В выходные звонить, как правило, бесполезно. В будни, после шести вечера - тоже очень проблематично достучаться. Так что приходится подгадывать.

Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)
Отсоединяйтесь, Господа! ОТСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Реальная скорость от 20% до 80% в зависимости от времени суток. Самый ужас наступает вечером. Более 50% работников Сахалинского филиала ОАО "Ростелеком" перешли к другим провайдерам... Заявление авторитетное - имею прямое отношение к Сахалинскому филиалу.

Отсоединяйтесь, Господа! ОТСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Дом.ru
Отзыв

Качество связи - вполне удовлетворительное. Но это не удивляет - теперь у всех так. А вот скорость реагирования - выше всяких похвал. Мастер был в моем подъезде через 1час после моего звонка с жалобой на повреждение провода. Это уже европейский уровень. Круто.

Иван
10.02.2013 в 08:35
г. Барнаул
Ростелеком МРФ "Урал"

мне нравится, Скорость, Цена/качество, Доступность, Служба поддержки. (суперпровайдер, хорошая скорость, всем рекомендую КАБiNET)

Билайн

Я с Beeline сотрудничаю уже 5 лет, за все эти годы было всего пару раз когда были проблемы с интернетом. В основном это были проблемы разрыва магистрали.

Скорость соединения всегда как по тарифу или более. Доступно много хороших услуг (Телевидение, антивирус и.т.д)

Служба поддержки тоже на высоте, единственное не сразу есть свободный оператор и приходится не много подождать.

Роман
10.02.2013 в 09:50
г. Воронеж
МТС(ЗАО «СитиХоумНет»)
Удовлетворённо)

Привет всем пользовался многими провайдерами но остановился на сити хомнет) у него нет перебоев в сети как у сиб.сетей и электронного города не тупит как до.ру) хоть нет того веса за заявленную цену как горится но всё же я ему больше доверяю и пользуюсь! всё просто интернет тариф "комфорт" http://www.nsk.mts.ru/mts_stream/home_inet/tariffs/ вот он) в прицепи последнее что могу сказать для работы и развлечений хватает!

МегаФон
Жуть

Это не провайдер. Это недоразумение. Постоянное выклячивание денег. Если израсходовал лимит за сутки, скорость падает так, что я 1989 на Sinclair с тогдашним телефоном быстрее работал. Скорость, IMHO, регулируется уровнем сигнала (так может быть, нет?). Почему когда деньги платишь, приём 4 палки, когда израсходуешь лимит уровень падает до 1-й (и нуля). Деньги постоянно списываются в неизвестном направлении, СМС со странными кодами, услуги, которые можно выключить только после 3-х часового поиска ответа в гугле.

Техподдержка... Нет её. Жалобы > null.

Связь внезапно может исчезнуть и так-же внезапно появиться. Неплохо помогает переустановка фирменного ПО :)

К сожалению перейти на другого прова пока нет финансовой возможности.

P.S. это сообщение отправляю во второй раз. Дойдёт-ли ?

Таттелеком ОАО
Самый лучший провайдер в Казани.

Подключился к "Таттелекому" буквально на днях. Тарифный план "Дуэт 2000+". Там обещают скорость до 10 мегабит в секунду + безлимитный телефон всего за 575 рублей в месяц. Ну подключился. И никак не ожидал, что "Таттелеком" будет нарушать условия договора!!! Скорость на деле 12 мегабит в секунду, а то и выше бывает даже днём, а скорость ночью вообще летает. Советую всем подключаться к нему. Меня подключили по технологии ethernet (до 100 МБ/с).

Роман
10.02.2013 в 12:47