Информация о провайдере NEWLink #

Незнаю как у других, но в Адмиралтейском районе, Московский 63, нормально все работает и скорость довольно приличная, в торрентах, заливает бывает по 28-30 мб/с..

Вадим , 08.02.2013 в 13:27

Вадим, большое спасибо за Ваш отзыв! Мы рады стараться.

Хабаровск

MEGAFON 3G

Не буду ругаться но: Сбои подключения каждый день!

Скорость сказано от 1 до 2Мбит/с а на самом деле: 100kb/s

Еще Ограничение приходит очень быстро, без ютубу, просто играя в игры,..Скорость интернета тратиться, пинг 220, во всех играх, в CS 700!!

Алекс Макинстон , 08.02.2013 в 16:25

Информация о провайдере ВОЛЯ #

жадные

до сих пор продают мне 30/1 мбит за 101.9 грн. хотел взять 60мбит с текущим тв пакетом (социальным) - увы, 60мбит у них только с дорогими тв пакетами продают. т.е, навязывают услугу.

+ с февраля повышают на 5+грн всё, что с тв пакетом класса "украина и мир" и выше

а так, для резерва сойдёт. учитывая отсутствие действительно безлимитных тарифов - на каждом лимит от нескольких десятков до сотен гигабайт в месяц, после превышения которых скорость становится похожа на диалапную.

это если пройти сложный квест по настройке абонентской линии со стороны "воли", вызвав мастеров (низкий уровень сигнала), пообщавшись достаточно долго с операторами по телефону. судя по отчёту, они мне несколько раз меняли TAP или что-то вроде того) вот тогда инет может работать долго и не падать.

Alex Shuman , 08.02.2013 в 16:29

Саранск

низкая скорость интернета

пользуюсь интернетом adsl третий год.качество стало гораздо хуже.при заявленной скорости на тарифном плане 3 мегабит реальная скорость вечером максимум 300 килобит.пинг доходит до 500м/с.обращения в службу поддержки ничего не дает.прочитав отзывы о ростелеком удивился что есть хорошие!возможно пишут сами себе и потом ещё благодарят за отзыв.по возможности не подключайтесь к горе провайдеру!

вадим , 08.02.2013 в 17:03

Информация о провайдере РТС #

норм

Вроде исправились =) 2 дня после подключения был ад, потом что-то подкрутили, теперь норм 50 мбит. Саппорта ночью нет.

Уух , 08.02.2013 в 17:12

Информация о провайдере ЗАО "РЦТК" #

Новокузнецк

Оплата за интернет

Забыл заплатить за интернет, дали зайти на страничку оплаты, но оказалось, что оплатить(визой) нельзя. Дальше этой странички не пускают. Хотелось бы что бы доработали это.

Владимир , 08.02.2013 в 17:14

Информация о провайдере МК Высота #

Лесной

МК Высота чушь

Как я устал уже от провайдера МК высота!! Скорость даёт только ночью(тариф 30Мб.сек)Постоянно какие то аварии у них. Сейчас вечер скорость 0,5Мб.сек.Всё тормозит, не возможно играть в он-лайн.Игра 4гб качалась 5 часов.Перебои постоянные.Только сядешь ночью,а тут на тебе,всё отрубилось,и не позвонишь ни куда.Короче им фиолетово ваще,на нас,на клиентов.Не подключайте МК Высота, станете ПСИХАМИ с таким интернетом.

Алексей , 08.02.2013 в 17:29

Информация о провайдере МТС (МКС-Волгоград) #

Волгоград

Дно.

Интернет - просто самое что ни на есть ДНИЩЕ. Скорость скачет. Я, как любитель онлайн игр, при этом сидя в скайпе, уже не удивляюсь, когда у меня вдруг внезапно пропадает собеседник или что-то наподобие этого. Плачу за 4Мб.сек. Иногда скорость опускается до 200(!)КБ.сек. Ужасный Провайдер.

Иван , 08.02.2013 в 17:32

Тула

интернет yota

yota-это лохотрон. В паривают модем за 2900р,неделю интернет работает хорошо, а потом всё.скорости нет, браузер и тот открывается по 2 минуты.на все претензии один ответ-ищите зону покрытия. Я как понял для yota главное продать как можно больше модемов. Ведь через 7 дней они его не возьмут обратно-тестовый период закончился...yota нужно бы поменять название на НЕДЕЛЬКА.

владмимир , 08.02.2013 в 18:14

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Аноним

Контора нет слов, хуже не встречал. Набор назойливых менеджеров. Звонят без конца, достали спасу нет.

Аноним , 08.02.2013 в 18:36