Ростелеком МРФ "Урал"

мне нравится, Скорость, Цена/качество, Доступность, Служба поддержки. (суперпровайдер, хорошая скорость, всем рекомендую КАБiNET)

Билайн

Я с Beeline сотрудничаю уже 5 лет, за все эти годы было всего пару раз когда были проблемы с интернетом. В основном это были проблемы разрыва магистрали.

Скорость соединения всегда как по тарифу или более. Доступно много хороших услуг (Телевидение, антивирус и.т.д)

Служба поддержки тоже на высоте, единственное не сразу есть свободный оператор и приходится не много подождать.

Роман
10.02.2013 в 09:50
г. Воронеж
МТС(ЗАО «СитиХоумНет»)
Удовлетворённо)

Привет всем пользовался многими провайдерами но остановился на сити хомнет) у него нет перебоев в сети как у сиб.сетей и электронного города не тупит как до.ру) хоть нет того веса за заявленную цену как горится но всё же я ему больше доверяю и пользуюсь! всё просто интернет тариф "комфорт" http://www.nsk.mts.ru/mts_stream/home_inet/tariffs/ вот он) в прицепи последнее что могу сказать для работы и развлечений хватает!

МегаФон
Жуть

Это не провайдер. Это недоразумение. Постоянное выклячивание денег. Если израсходовал лимит за сутки, скорость падает так, что я 1989 на Sinclair с тогдашним телефоном быстрее работал. Скорость, IMHO, регулируется уровнем сигнала (так может быть, нет?). Почему когда деньги платишь, приём 4 палки, когда израсходуешь лимит уровень падает до 1-й (и нуля). Деньги постоянно списываются в неизвестном направлении, СМС со странными кодами, услуги, которые можно выключить только после 3-х часового поиска ответа в гугле.

Техподдержка... Нет её. Жалобы > null.

Связь внезапно может исчезнуть и так-же внезапно появиться. Неплохо помогает переустановка фирменного ПО :)

К сожалению перейти на другого прова пока нет финансовой возможности.

P.S. это сообщение отправляю во второй раз. Дойдёт-ли ?

Таттелеком ОАО
Самый лучший провайдер в Казани.

Подключился к "Таттелекому" буквально на днях. Тарифный план "Дуэт 2000+". Там обещают скорость до 10 мегабит в секунду + безлимитный телефон всего за 575 рублей в месяц. Ну подключился. И никак не ожидал, что "Таттелеком" будет нарушать условия договора!!! Скорость на деле 12 мегабит в секунду, а то и выше бывает даже днём, а скорость ночью вообще летает. Советую всем подключаться к нему. Меня подключили по технологии ethernet (до 100 МБ/с).

Роман
10.02.2013 в 12:47
г. Казань
Ростелеком МРФ "ЮГ"
Просто переплачиваем!

Доброго времени суток! Была у меня скорость 5 мб, подключил 25 мб разница вообще не ощутима, фильмы в онлайне как тормозил так и тормозят. Кто думает переходить на большую скорость не рекомендую.

Zalim
10.02.2013 в 13:11
г. Нальчик
Ростелеком МРФ "Урал"
Вот эта скорость!

Херовый провайдер Ростелеком!С такой скоростью улитка ползает.Как можно по воздействовать на эту компанию?В суд подать на нее? Плачу за 10 м/с, а получаю менее 112 Кбит/с.

Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области
PNZ-MTC

Плачу 600р за 35мбит, а реально не более 12

Скорость

входящая

↓12.66 Mбит/сек

иcходящая

↑2.06 Mбит/сек

был на комфорте, платил 600р за 40Мбит было реально 38Мбит. как пришло мтс контора стала [ЦЕНЗУРА]

Аноним
10.02.2013 в 13:37
г. Пенза
Омские Кабельные Сети
Омские кабельные сети

Хорошая компания, за 3 года пользования перебой был только один раз, и то через час самоустранился. Так же когда начались материальные проблемы, то данная компания и работу предоставила. Кстати, если кто хочет подключится - звоним 8-950-786-4302 Данил.

Данил
10.02.2013 в 13:41
г. Омск
Freenet (o3)
Отзыв обычного клиента.

Хочу сказать, что соотношение цена/качество отличное, за не больше деньги ( допустим тариф за 66 грн ) можно приобрести себе услуги интернета со скоростью 100мбит по Украине и 20мбит по Зарубежью. Но бывают "глюки", иногда очень редко, иногда по несколько раз а день + несколько дней подряд, эти глюки несут в себе мимолётное отключение интернета ( буквально на несколько минут: 1-2 ). Тех. поддержка у них, нельзя сказать что очень приятная, но старается. Вот и всё =)

Андрей
10.02.2013 в 13:42