Нормальный провайдер

Народ! вы какие то тормоза, как вы можете говорить плохо об этом провайдере, если вы сами не чего не знаете!! они обещают 2 мегабита, а не 2 мегабайта, а 2 мегабита, это если разделить на 8, так и выходит около 200-250 киллобайт

Артем , 09.02.2013 в 18:41

Показала практика!

Довольно не плохой итернет! два месяца назад был не очень,пока сам не пошел к ним в гости, заставил их предоставить мне заявлению скорость в полном объеме! грозился доставить им разных проблем! скорость выше заявленной!

Сергей , 09.02.2013 в 18:44

Ужасный провайдер

Пользуюсь Ростелекомом более пяти лет.Никогда небыло проблем,но вот года два назад началось.Жесткое падение скорости в 2-3 раза бывает вообще доходит до 500 килобит из заявленных 6 мигобит.Онлайн играть вообще невозможно пинг 400-600,за исключением глубокой ночи когда пинг 100.Ростелеком худший провайдер в России моя личная оценка 2 из 10.

Алекандр , 09.02.2013 в 19:10

Отстой!

Очень часто отключается интернет( не возможно нормально пользоваться. В службу поддержки нет смысла звонить, хрен кто ответит.

Аноним , 09.02.2013 в 19:20

Хорошо

Лучший провайдер в городе (Челябинск), хотя иногда и бывают падения скорости. (сравнивал с тарифами у друзей)

Игорь , 09.02.2013 в 19:41

Не мучайтесь по телефону

Больше двух лет всё было без нареканий. И вот появилась какая то акция. Переговорила по эл. почте. Да, тариф без изменения. И вдруг через три недели обнаруживаю, что увеличился на 100 рб. Кто его изменил, по чьей заявке, неизвестно. Но так при занятости можно и полгода переплачивать. Не покупайтесь на акциях. Как то я при расчёте со знакомым заметил, "что Вы с двумя с половиной рублями?" А он ответил: "Берите пример с евреев. Они уважают точность". Вот так и нам с Вами, проверять надо постоянно. И не сидеть на телефоне. По эл. почте больше давить. Спасибо за внимание!

Vit , 09.02.2013 в 19:43

Отлично!

Пользуюсь Укртелекомом уже 5 лет. Соотношения цены и качество превыше всяких похвал. И вообще никаких претензий. Проблем никаких нет, интернет работает всегда. За 5 лет можно на пальцах посчитать сколько раз инет пропадал.

Irina , 09.02.2013 в 19:44

плохая услуга

Если есть выбор, идите к другому провайдеру. Скорость не соответствует условиям договора. Как только будет альтернатива, скажу INTERZET

ПРОЩАЙТЕ...

Вадим , 09.02.2013 в 20:21

Добрый день.

Вышлите № Вашего договора и ссылку на пост на почту
echo@i-zet.ru.

У меня тариф полетели 599, который

должен пропускать 20 Мбит/сек в дневное время, а фактически с утра может быть 10 Мбит, а вечерам 0,8 Мбит max.

Плачу 600р. Так что у меня тариф не

"полетели",а "пролетели".

Вероятно придётся менять провайдера. И друзьям посоветую.

Анатолий , 09.02.2013 в 20:22

Самый лучший провайдер

Ультранет - хуже нет!

Это главный девиз данного провайдера.

Ужасно надоели постоянные падения, я плачу за самый быстрый тариф. Но скорость у меня особенно по утрам сравнима со старым добрым модемом. Хотя возможно даже модем в чем-то выигрывает.

При этом я плачу 800 рублей в месяц.

Любой другой провайдер берет ровно в 2 раза меньше с гораздо лучшей РЕАЛЬНОЙ скоростью и чередой поломок. Проверено у соседей и друзей.

В общем ultranet.ru - хуже нЭт! И я в этом убедился лично! Наконец к моему дому провели нормальных провайдеров и я могу отключить от себя эту подвальную конторку (офис ultranet действительно в пыльном подвале с паутиной).

За всю свою жизнь хуже провайдера не встречал. Друзья смеются, когда узнают сколько я плачу и главное ЗА ЧТО!

John , 09.02.2013 в 20:24