Билайн
Крутой провайдер

Пользовался раньше МТС, трафик был жутко ограничен..скорость быстро падала. Перешёл на "Билайн" и пользуюсь без ограничения трафика. Суперовский поставщик!)

Кирилл
10.02.2013 в 19:58
г. Самара
EVO
Печаль

Моментами скорость скачет до 18 Мб при заявленных 15, но сверх-частые дисконнекты, падения скорости до 200 Кб как-то поднадоели за 3 месяца. Пытаешься позвонить им, дабы выяснить, как долго сиё будет продолжаться, у них либо телефон отключён, либо никто не берёт. Из примерно 15 раз, что звонил, взяли трубку лишь единожды.

Amisu
10.02.2013 в 20:11
г. Ульяновск
ООО "СкайНэт"
Постоянные перебои с интернетом!

Постоянные перебои с интернетом уже надоело звонить в их бесполезную тех.поддержку!Кроме как оформить заявку на вызов монтажника они не могут!Они на свитч зайти не могут потому что он неуправляемый!Лучше бы остался на старом провайдере.

Здравствуйте Никита. Техническая поддержка нашей компании занимается уточнением неполадки путём диагностики, в основном, с непосредственным участием абонента. После диагностики по результатам оставляется заявка на ремонт для техников, которые уже исправляют неполадку непосредственно на месте. Оборудование в нашей компании устанавливается управляемое и это не зависит от района или типа здания. Диагностику с Вами провели и оставили заявку на ремонт. По окончании ремонта с Вами обязательно свяжутся для того чтобы уточнить всё ли заработало так, как должно и если Вы подтвердите этот факт, только в этом случае заявку закроют.

MoldTelecom
Скорость плоховата. часто виснет и отключается..

Скорость плоховата. часто виснет и отключается.. Пришлось много раз звонить в поддержку.. а в целом среднего качества интернет..

Связист

У меня с провайдером нет проблем. И дозвониться можно и скорость соответствует цене. Ещё бы ясность с цифровым тв была, потому как зачем всё же приставку покупать надо, если в самом телевизоре все эти навороты уже есть?

Сергей
10.02.2013 в 20:16
г. Кстово
Укртелеком
Безответственная конторка

На протяжении длительного времени борюсь за хорошие показатели этого официального генерального информационного спонсора Евро-2012 в Украине, но по сей день безрезультатно !!! Начну с того, что официально работник, отвечающий за проверку наличия технической возможности для установки телефонной точки по моему адресу (живу в частном секторе), дал заключение, что такой возможности нет ! Хотя спустя пару месяцев некий " дядя Вася" (обычный монтёр вышеупомянутой компании) " помог мне в изыскании такой возможности" и за кругленькую сумму "порешал проблемы". С апреля 2010 по май 2011 моя линия поддерживала скорость до 7,5 мБит (в тарифных планах того времени: ОГО! 8 и

ОГО! Ultra (это до 24 мБит кажется)). И эти показатели поддерживались несмотря на то, что "дядя Вася" умудрился протянуть мне линию из 6 кусков кабеля (5 скруток) на расстоянии около 150 метров!!! После появления у УкрТелеКома тарифного плана Ого! Легкий (до 5 мБит) с более-менее адекватной ценой в 50грн, я заказал этот тариф и ужаснулся скорость выше 3 мБит редкий гость в моем доме - в основном около 2-ух!!! Возможность вернуться в более быстрый тариф "обрезана" оператором и из доступных тарифов у меня только текущий ! Круглосуточная поддержка в Днепропетровске закрыта, а горячая линия, как оказалось, не всесильна ! Операторы ссылаются, что моя линия не поддерживает бОльшую скорость, и это несмотря на то, что линия у меня уже из целого куска кабеля (без скруток)!!! Вот такой вот у меня чудо оператор! Не уверен, что когда либо кому-нибудь порекомендую !

Шёл_мимо
10.02.2013 в 20:19
г. Днепр
Ростелеком МРФ "Волга"

Т.к. в техподдержку дозвониться нереально, ищу правды здесь.

Как провели оптоволокно, целый год не знал никаких проблем, а последние несколько месяцев какой-то кошмар. После 18:00 прерывается соединение каждые 5-15 минут (в течении дня тоже бывает) (узел наверно перегружен). Торенту пофиг, а с онлайн игр выкидывает постоянно. Не пишет что подключение разорвано, а инет не работает. Длится этот лаг секунд 5-10, но БЕСИТ!!!

Уж к Билайну хотел подключиться, а там какие-то проблемы с управляющей компанией. Бардак короче везде. Вобщем жду от Вас решения проблемы (если возможно). Бульвар Ленина 22 кв.212

Илья
10.02.2013 в 20:33
г. Тольятти

Уважаемый Илья, Ваша линия будет протестирована, мы выделили специалистов для выяснения причин сбоев соединения с сетью. Примите извинения за причиненные неудобства.

Укртелеком

Самый плохой интернет в Украине. в мае заканчивается договор сУкртелекомом, перейду на другого провайдера цены ниже, а скорость в 100 раз выше

Акадо
Нормальный провайдер

Скорость открытия страниц высокая, торренты качает в среднем от 1 МБ/с до 7 МБ/с, замеры скорости выдают то 4 МБ/с то вообще 400 кб/с, но при этом скорость интернета приемлемая, провалов в сети нет, может и есть, но совсем не заметные, телефон тех.поддержки на протяжении 7 лет использования ни разу не понадобился, обрывов не было, тариф 15 МБ/с и 1 пакет ТВ, замеры больше чем 7 МБ/с не показывали, 900 руб/мес конечно не дёшево, при 30 каналах и скоростью интернета 5 МБ/с 900 рублёв дороговато будет, в будущем планирую переход на онлайм.

Риал Ком ЗАО
Скорость меньше

Плачу 750/мес за 72 Мбит, сегодня, 10 февраля 2013 г. - входящая 3,37 Мбит/с, исх 2,62 Мбит/с. За что я плачу?

Илья
10.02.2013 в 20:47