Очень тормозит

За что платить не понимаю. Куда девается та скорость за которую мы платим. Ужас!!! Обещаете одно,а выходит совсем другое. Как увеличить скорость? подскажите.

Оксана , 09.02.2013 в 00:48

не подключайтесь ! супер не профессионалы

сумма телеком это команда аферистов - обещанных скоростей нет, постоянные сбои и каждый раз тупые отмазки ( типа кабель трактор переехал - пардон , но в питере столько тракторов нет) + вороватые - ловила пару раз на обсчете... поддержка отдельная песня - дозвон в коценте минут по 40- попадаешь на стрелочника из воронежа ( обычно тупого) - принимает заявку минут 15 ( номер паспорта и тд ... хорошо хоть анализ мочи не требует)- - а в результате никто ее не исполняет... если есть другие варианты подключения к инету- то только не сумма телеком.

виктория , 09.02.2013 в 01:17

скорость 10мбс

Никогда не подумал бы что поставлю такую оценку такому гавенному провайдеру, но вы просто не знайте как им пользоваться

скорость с локалки 10мбс если качать популярные файлы и пользоваться торрент клиентом mediaget.com а А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ [ЦЕНЗУРА] ВЫДАЕТ 400 КБС все ваши рутрекеры и битторенты

ТП живет и работает в чате online на телефонах ее уже давно нет

тариф 350 Простой безлимит д/н 4/10 Мбит/с L2TP ТП БИЛАЙН ТУПАРЕЗЫ И НЕ ВРУБАЮТ

как работает и расчитывается скорость когда пропадала скорость отвечали всякую муть

ЕДИНСТВЕННЫЙ МИНУС цена 350 р и ОТРУБАЮТ ЛОКАЛКУ ПРИ ПАРКОВКЕ а это занчит скорость 500кбс

Сергей , 09.02.2013 в 01:36

Стабильный интернет, низкая стоимость, отличный сервис. Скорость 50 мб/c по ТП по факту скорость даже выше заявленной.Пользуюсь данным провайдером пару лет никаких проблем не обнаружил, только позитивные эмоции. Но это всё было раньше.

Сейчас другие риале.

Были времена когда они действительно работали качественно (что то ремонтировали, держали клиента). Сейчас от заявленной скорости можно добиться только 2 мб... Тех поддержка на высоте. Тупые клуши пытаются впарить локальную скорость выдавая её за внешний интернет. Дают ссылку на твой город ну по крайней мере так в Н.Новгороде. Повышение цен просто убивает за что тут платить?!

Тем кто любить по играть в онлайн игры выбирайте другова провайдера. Лаги фризы потери пакетов вам гарантировано. Ютуб в 360р лагает даже смешно.

Пётр , 09.02.2013 в 02:17

Неплохо

В целом впечатления от провайдера вполне позитивные. Скорость соответствовала заявленной (с отклонениями в пределах нормы). Система информирования клиентов правда страдает, информация по тарифам доносится до клиентов не в полном объеме и не вполне своевременно. После инцидента с отлюключением до срока (перевели на другой, более дорогостоящий тарифный план по условиям договора, что явилось неприятным сюрпризом) и моей письменной просьбы больше ценить клиентов во всех отношениях и информировать об изменениях своевременно мне перезвонили, извинились, признали наличие недоработок. Было приятно, что мое мнение не осталось без внимания. Более того, повысили скорость! Пока безвозмездно, дальше посмотрим. Сбои в доступе редки, соединение стабильно, техподдержка хромает. В общем для нашего города твердая 4.

Иван , 09.02.2013 в 02:24

БКС №1!!!

По сравнению с другими провайдерами,БКС лучшие!по всем критериям доволен.Иногда бывают технические сбои, но это не проблема.

макс , 09.02.2013 в 02:25

Задолбали блокировать сайты...

Захожу сегодня на мой любимый форум, а он заблокирован, тупые ростелекомовцы наверно не знают что такое прокси, хотя всё они прекрасно знают, зашёл, общаюсь, всё работает, и всех своих знакомых наркоманов буду учить как обходить эти сраные запреты, информация должна быть доступна...

Петя Рогов , 09.02.2013 в 03:28

Ужаснее провайдера, еще не встречал

Такого ужасного Интернета, вам не предоставит никто, писать о том, что у них есть 50мбит, а за место этого выдавать 300кбит, это издевательство. Всегда говорят, что виноват компьютер,и так у каждого третьего пользователя. На то и цена в 400 рублей. В службе поддержки сидят не опчятные дуры, которые могут сказать только, вытащите кабель и вставьте его обратно. Не понимаю, как это компания еще не разорилась.

Аноним , 09.02.2013 в 08:22

Все пучком !

Нормальный провайдер, правда сравнивать не с кем но пожаловаться не могу. Все работает стабильно, разрывов связи нет. За 5 лет было 2 глюка первый раз пропала связь - на завтра пришел мастер и за 3 мин нашел обрыв провода, починил и был таков. Второй раз стала рваться связь каждые полчаса - позвонил - сказали переключат на другой порт - все наладилось и работает по сей день. Тьфу тьфу тьфу.

Единственное может дороговато по сравнению с другими - не знаю не сравнивал. У меня выбора нет, частный дом, ADSL воздушка, максимальная скорость 10 мбит. Мне этого за глаза хватает.

Андрей , 09.02.2013 в 08:54

Фуевый провайдер

Странный провайдер и их техподдержка!Плачу за 10 мгб получаю в лучшем случае 4 мгб.Обращался множество раз по тел,вызывал " инженеров" на дом для проверки и установки заявленной скорости, приходят безграмотные идиоты и алкаши,которые имеют желание чего-нибудь продать и опохмелиться.Такое впечатление,что кадры не являются работниками МТС Стрим, а им толкают вызовы и они пытаются прокормиться,не имея ни знаний ни навыков,только одни пагубные привычки.

Василий , 09.02.2013 в 09:18