Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Скорость интернет-соединения

260 кбит/с входящая и 0 кбит/с исходящая говорит о полной безответственности провайдера по выполнению заключенных договоров. Невозможно нормально работать порталом электронной отчетности.

Михаил , 08.02.2013 в 19:13

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Интернет вообщем хороший иногда ночью можно поймать скорость до 40 Мбит/с, днем спокойно 16 Мбит/с через Wi-Fi до 10 Мбит/с. Раньше Уфанет считался не очень хорошим интернет (так как скорость была не велика, профилактические работ были минимум раз в месяц из-за которых интернет мог отрубиться на неделю)провайдером но буквально за год улучшились, с уторента файл в 16 гигов можно спокойно скачать за час(можно и за полчаса). Есть 1 глобальный минус это маленький трафик из-за которого интернет в конце месяца уже не пашет, и получается что все фильмы, игры, музыку можно скачать за полчаса в начале месяца и терпеть медленный интернет или за 1-2 часа скачать в конце месяца. Вообщем из всех провайдеров понравился больше всего этот так как сейчас стабильная работа (тьфу-тьфу) Что качается цены то она тоже радует за 390 руб в месяц получаю скорость в 50 Мбит/с которой мне и многим будет достаточно. Служба поддержки - хорошая еще ни разу не посылали и не отказывали. Итог-берите не пожалеете.

Рамзиль , 08.02.2013 в 19:30

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Отзыв чтобы зарегаться

Ну мой интернет воистину крут. Я понятия не имею какая у него скорость. Мне плевать какая у него скорость, главное чтобы он мог выдержать игры и онлайн просмотры фильмов. Бывает, что он не выдерживает видео качеством свыше 720, и это печально. Ну чё, провайдер норм могу сказать и чё я там хотел сказать... Ах да дайте код приглашения. Ппц как зарегаться хочу.

Дмитрий , 08.02.2013 в 19:35

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Отвратительный провайдер

При недолгом сотрудничестве с интерзетом пришло разочарование от того как предоставляется их услуга. Переподключились с матрикса перед новым годом(2013) на интерзет по причине редких аварий. Сотрудник интерзета рассказал о том что у них к нашему дому,на Шуваловском проспекте , подведено больше коммуникаций, и в случае аварий на нас это не отразится. Но как оказалось это не правда. Просадки были и ранее, но в последнюю неделю с начала февраля интернет пропадает больше чем на час.

Приходится дозваниваться в компанию, и чтобы дозвониться нужно провести у телефона не менее 10 минут до соединения с оператором. Сегодня, 8 февраля я потратила 30 минут, чтобы попытаться решить вопрос. Вопрос не решила.

Заявленную интерзотом скорость 10 Мбит/с мы не видили. Приходится переподключаться обратно на матрикс, даже не израсходовав оплаченные деньги (оплатили интернет за 3 месяца).

Лидия , 08.02.2013 в 19:57

Лидия,добрый день.

Прошу выслать № Вашего договора и ссылку на пост.
Будем во всем разбираться.

Информация о провайдере MegaProstir #

Первомайск

Срасибо, качество на высоте

Молодцы, работают без халтуры, скорость бомба...Реакция на заявки отличная. Пропаданий нет. При любых условиях работают на отлично. Иногда есть перебои но не длительно. Все в срок восстанавливается. Пожелать только успехов. Спасибо за работу.

Nick , 08.02.2013 в 19:58

Орел

Провайдер Ростелеком это убогая машина для выкачивания денег. Год бьюсь, чтоб мне исправили скорость и потери на канале. Результата ноль. Из последних приколов заявки тупо закрываются сами. Без прихода инженеров, без звонков. При дозвоне в тех.поддержку с просьбой пояснить ситуацию включают блондинок - нет доступа к чтению заявок, заявка затерялась. 2 месяца упрашивал монтажников (3й уровень ТП) проверить линию. Планирую набрать еще 5-7 практически ежедневных обращений и обратиться в РосПотребНадзор.

А самое обидное, что не хотят идти ни на какие компромиссы. Уже просил подключить меня к оптике соседнего 9ти этажного дома и через направленные wifi антенны подать интернет через дорогу, готов был заплатить за разварку оптик, которая идет по канализации возле дома и купить кнвертер за свой счет. От всех уровней долболинка слышу вопрос "а зачем? Смените скорость на поменьше" и это при условии, что тариф у всех один 12мб/сек 520р. ни выше ни ниже.

Отдельные "похвалы" заслуживает тех поддержка. Я еще допускаю, что девушка в call-центре должна предупредить о платном выезде монтажника, при условии падения DNS сервера ростелекома, но когда монтажник приходят с такой же сказкой это уже смешно.

Одна польза. За последний год досконально разобрался в технологиях xDSL.

IIIaMaH , 08.02.2013 в 20:47

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Суоярви

ХОЧУ Citylink в Суоярви!!!!

Ростелеком - Вы же сами все о себе знаете!!!

Хотелось бы поскорее, что бы и в Суоярви как можно скорее появился Citylink. Были опросы населения, но компания пока не торопится, а жаль!

Ol , 08.02.2013 в 20:56

Владикавказ

Нормальной скорости почти не бывает

За,что деньги платим не понимаю! Скорость ужасная вечно зависает. Звоню в тех.отдел вечно у них какие-то отговорки!

Таймураз , 08.02.2013 в 21:22

Информация о провайдере Интерднестрком #

Тирасполь

Здравствуйте. Во первых очень нравится Служба поддержки компании Интерднестрком, всегда своевременно и качественно выполняют свою работу и самое главное очень вежливы в общении. Спасибо.

Аноним , 08.02.2013 в 22:01

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Хороший оператор

Всем привет, я считаю что МТС, это хороший оператор и не понимаю кто придумал аббревиатуру мтс. Местами тебя слышно мне нравится эта компания пользуюсь 7 лет и не разу не подводила. Скорость интернета хорошая, как обещают цены тоже приятные и служба поддержки всегда квалифицировано, примут и окажут необходимую помощь. В общем МТС класс.

Ислам , 08.02.2013 в 22:16