Информация о провайдере Радуга-Интернет #

В общем, интернетом от провайдера "Радуга-интернет" доволен.

Так как живу на севере где интернет не так доступен и дешев как в остальных регионах, выбором провайдера "Радуга-интернет" доволен. То есть, для наших краев дешевле не найдешь. А я хорошо искал, поверьте. Пользуюсь односторонним спутниковым интернетом, и Безлимитными тарифами для web-серфинга. Насерфиваю в месяц около 3-х гигабайт и это за 600 рублей. Не считая платы за "наземку". Скорость в основном соответствует описаниям данного тарифа, хотя, бывают "тормоза" и снижения, задержки, но это редко. По поводу техподдержки, не однократно обращался и всегда получал необходимую помощь, оцениваю положительно, очень даже.

В общем, провайдера Радуга-интернет оцениваю на твердую четверку.

Bekker , 08.02.2013 в 10:30

Информация о провайдере Планета #

Руском самый гадкий провайдер ЕКАТЕРИНБУРГА!

Скорость постоянно низкая, не за что могут обидеть, за копейку удавятся! Правды не найти! А абонентский отдел вообще возглавляет самодовольный, лживый человек. Регулярно не нарушая графика оплачивала услугу и вдруг откуда не возьмись взялся долг. 31.01.2013 г. перечислила 500,0 рублей, а мне не включают интернет, якобы появился долг, всю абонентскую плату дробят, видимо скрываются от налогов.Куда смотрит налоговая инспекция и ФАСТ? Руководство не доступно. Вобщим концов не найти! Люди бегите пока в один прекрасный момент Вас не кинули! И не выставили Вам не существующие долги! Давайте заклеймим позором этих воров обманным путем попавших на рынок! На всех объявлениях в районе появится отзыв мой и моих знакомых, которые в ближайшее время уйдут от этого провайдера! Таких компаний не должно быть на рынке услуг! Кто за поддержите меня!

Любовь , 08.02.2013 в 10:43

Добрый день, Любовь. Ваш отзыв относится к компании "Руском", а не к компании "Планета".

Краснотурьинск

Мне очень нравится качество, сервис, обслуживание. Много различных акций подключения услуг. И вообще всё супер!

Надежда , 08.02.2013 в 10:52

Информация о провайдере УГМК-Телеком #

Пользуюсь интернетом компании совсем недавно, порадовали ребята-монтажники, все сделали быстро и красиво, проложили кабель по квартире до компьютера и прибрались за собой в подъезде после подключения. Перебоев в сети не замечали.

Игорь , 08.02.2013 в 11:14

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Херсон

2 года пользования

За 2 года я заметил, что провайдер Воля Бродбенд, не обеспечивает должным образом скорость, оплачиваемою мною, по тарифу она составляет до 30 мбит входящая и до 60 мбит исходящая, утром и до обеда она все таки присутствует, но после 2-ух часов дня начинается стандартная процедура урезания скорости, вплоть до 1 мбита, на ночь это ужас, но благо есть сеть, с которой можно скачать фильм или мультик. Так же пинг утром 20-30мс, под вечер 50-90мс. Кароче экономят как хотят). Не очень советую как провайдер интернета.

Никита , 08.02.2013 в 11:26

Информация о провайдере УГМК-Телеком #

Отличный провайдер, пока что лучший из всех, с которыми я работал. Хорошая скорость, минимум проблем, которые случаются редко и быстро исправляются. Один фильм скачивается за несколько минут.

Стоимость вполне устраивает, тем более, качество отличное.

После подключения вечером позвонила девушка поинтересовалась все ли меня устраивает и попросили оценить качество подключения.

коля , 08.02.2013 в 11:29

Информация о провайдере УГМК-Телеком #

Перепробовал множество провайдеров, угмк-телком ничем особо не выделяется, не плохой интернет, скорость бывает проседает, сын жалуется на пинг бывает в своих онлайн играх. Обычно все проблемы решаются и фиксятся. Главное в тех поддержку всегда можно дозвонится и уточнить по какой причине и когда решатся проблемы.

Shepard , 08.02.2013 в 11:38

Орехово-Зуево

Спасибо!

Спасибо старейшему оператору Домолинку - Ростелеком! За умеренные тарифы! Спасибо за отзывчивость и техническую поддержку и развитие сетей своих клиентов! С Уважением!

Сергей , 08.02.2013 в 11:53

Информация о провайдере УГМК-Телеком #

Последнее время появились проблемы со связью, что доставляет определенные проблемы т.к. работаю по вечерам дома с интернетом. Отдельно скажу спасибо тех поддержке компании, всегда признает нарушения работы и пытается оперативно подчинить неисправность, но только в рабочее время. Если сбой произошел поздно вечером или ночью - работу приходится откладывать. По праздникам иногда та-же ситуация.

Аноним , 08.02.2013 в 11:57

Информация о провайдере Everest Broadcasting Company Ltd #

Винница

Супер!!

Пользуюсь уже 3 года. Все устаревает более чем. На сегодняшней день в Виннице равных Эвересту нет! Возможно по скорости и есть, но по уровню сервиса, стабильности, техподдержки и качества точно нет.

Ирина , 08.02.2013 в 12:02