ТК Зенит
Самый ужасный провайдер в городе.

Канал постоянно забитый. Скорость нормальная только когда основная масса населения на работе\учебе или уже спит... Поддержка кроме банального "перезагрузите" "выключите и через 5 минут включите" не знает ничего и конечно на все проблемы в скорости они заявляют что канал свободен на 70%. Бежать нужно с этого провайдера.. А с внедрением еще и сети на технологии Ethernet думаю с каждым новым пользователем будет все хуже и хуже.

Билайн
Легкий безлимит от Билайна

Три месяца Интернет через "свисток" от Билайна

работал хорошо. Но с нового года, это одна нервотрепка, звонки не помогают, меланхоличные девушки постоянно твердят о их временных проблемах, просят понять и войти в положение, предлагают перерасчет и т.д.

Тех.служба предлагает менять настройки, хотя ничего не менялось в программном обеспечении и конфигурации...

За что деньги берут, а берут без проблем, это работает на Билайне безупречно! А я то, было проникся уважением после подключения к этой сотовой.

Интертелеком
Очень плохая связь в вечернее время

В вечернее время и выходные дни связь просто отвратительная, часто падает до 100 кбит/с и менее. В рабочее время и утром связь вполне удовлетворительная - иногда поднимается до 1,5 Мбит/с. Данный провайдер в нашем городе подходит для тех кто не ходит на работу а по вечерам спит.

Дмитрий
10.02.2013 в 20:55
г. Керчь
Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)
Это УЖАС

Ребята не подключайтесь ни когда! Сам страдаю! Соединение то есть то нету!!! В технической поддержке ждешь по 30 мин когда ответят, а ещё скидывают и все!

Сеть "Смайл"
Качество связи в Балашихе ужасное

Тариф за 650 р. безлимитный - в выходные и вечером скорость интернета -как раньше с телефонной розетки...

Мария
10.02.2013 в 21:47
г. Москва

Здравствуйте. Так как диагностика с нашей стороны неисправностей не показала, для выявления причины проблемы необходима диагностика с Вашей стороны. Данные результаты, так и не удалось от Вас получить. К сожалению, без диагностики мы ничем не сможем помочь.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл
Электронная почта: qservice@smile-net.ru

Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
Бред

Разочарована событиями последних дней. С 01.01. перешла с 15-ти на 24 мб, по акции с бесплатной заменой модема, но всё стало хуже, чем было. Обратилась в техпомощь, они проверили скорость, подтвердили сильное падение. Сначала сказали что надо менять роутер на новый (за свой счет), так как прежний поддерживает только до 19-ти мб. Но у меня не то, что 19-ти, у меня 10-ти нету. И почему тогда при замене модема об этом не предупредили, спрашивается? Через несколько дней снова позвонила, снова проверили скорость, снова подтвердили падение, но заявили, что с их стороны все в порядке, а мне надо вызывать на дом мастера (опять же - за свой счет) чтобы он проверил в квартире. Короче, они специально замутили всю эту историю с типа бесплатной заменой модема зная, что им деньги вернутся на мастерах да на роутерах. Непорядочный провайдер. Сейчас буду себе присматривать другого.

Triolan
Отличный сервис.

Лично я, доволен предоставленными услугами, этого провайдера. Уже, долгое время пользуюсь, нареканий пока нет.

alex
10.02.2013 в 21:54
г. Харьков
Казахтелеком
Туфтовая связь

Жаль что у нас нет другого провайдера. Тупой интернет и дерут еще. В алма ТВ 4200 и качество гораздо лучше. Жаль в талгаре нет.

Андрей
10.02.2013 в 21:57
г. Талгар
ByFly
Скорасть не соответствует действительной

Скорость не соответствует действительной так как у меня должна быть скорость 1024 на 512 кб\с, а на самом деле входящая ниже 450 на 450 кб\с так что белтелеком дурят население беларуси.

Интеркон
провайдер полное ДНО

я пользуюсь данным провайдером 9 месяцев, и ни дня без косяков, самый худший провайдер...служба поддержки [ЦЕНЗУРА] и постоянные поломки на линии