Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Благовещенск

Задолбали блокировать сайты...

Захожу сегодня на мой любимый форум, а он заблокирован, тупые ростелекомовцы наверно не знают что такое прокси, хотя всё они прекрасно знают, зашёл, общаюсь, всё работает, и всех своих знакомых наркоманов буду учить как обходить эти сраные запреты, информация должна быть доступна...

Петя Рогов , 09.02.2013 в 03:28

Иркутск

Ужаснее провайдера, еще не встречал

Такого ужасного Интернета, вам не предоставит никто, писать о том, что у них есть 50мбит, а за место этого выдавать 300кбит, это издевательство. Всегда говорят, что виноват компьютер,и так у каждого третьего пользователя. На то и цена в 400 рублей. В службе поддержки сидят не опчятные дуры, которые могут сказать только, вытащите кабель и вставьте его обратно. Не понимаю, как это компания еще не разорилась.

Аноним , 09.02.2013 в 08:22

Информация о провайдере Сибтелеком #

Иркутск

Все пучком !

Нормальный провайдер, правда сравнивать не с кем но пожаловаться не могу. Все работает стабильно, разрывов связи нет. За 5 лет было 2 глюка первый раз пропала связь - на завтра пришел мастер и за 3 мин нашел обрыв провода, починил и был таков. Второй раз стала рваться связь каждые полчаса - позвонил - сказали переключат на другой порт - все наладилось и работает по сей день. Тьфу тьфу тьфу.

Единственное может дороговато по сравнению с другими - не знаю не сравнивал. У меня выбора нет, частный дом, ADSL воздушка, максимальная скорость 10 мбит. Мне этого за глаза хватает.

Андрей , 09.02.2013 в 08:54

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Фуевый провайдер

Странный провайдер и их техподдержка!Плачу за 10 мгб получаю в лучшем случае 4 мгб.Обращался множество раз по тел,вызывал " инженеров" на дом для проверки и установки заявленной скорости, приходят безграмотные идиоты и алкаши,которые имеют желание чего-нибудь продать и опохмелиться.Такое впечатление,что кадры не являются работниками МТС Стрим, а им толкают вызовы и они пытаются прокормиться,не имея ни знаний ни навыков,только одни пагубные привычки.

Василий , 09.02.2013 в 09:18

Пермь

Почти 2 месяца не было нормального интернета, постоянные обрывы, днем и вечером, можно сказать, он не работал. IPTV конечно, тоже невозможно было смотреть. А дело оказывается всего лишь в одной(!) не поставленной галочке в настройках роутера. После того, как я сам не пошерстил интернет и не разобрался с различными модуляциями модема, всё заработало. И работает пока очень хорошо.

А спыциалисты с местного узла и блондинки(до которых трудно дозвонится) с ТП ни сном ни духом о особенностях работы АДСЛ. Вместо включения этой самой модуляции, они поменяли мне модем(опять же с не нужными настройками)и много-много раз ТП удаляла мне старые настройки модема и вновь велела мне ставить снова такие же:)). Не умеют также тестировать линию, умеют смотреть только на значок адсл в модеме))

Аноним , 09.02.2013 в 09:27

Информация о провайдере UTL (ООО "Уссури-телесервис") #

Находка

спасибо

Скорость по Вашему тесту УТЛ со скрипом подтвердил но улучшений не обещал и компенсации тоже. А вообще ситуация по городу краю независимо от провайдеров та же у других провайдеров дела ещё хуже.

Александр , 09.02.2013 в 09:44

Информация о провайдере StarNet Волжский #

Волжский

StarNet Волжский

Самый лучший провайдер Волжского при тарифе 20Мбит такая скорость бывает только с 18.00 до 22.00 в остальное время до 100Мбит+150 цифровых каналов, 5HD цена вопроса 555 руб.(оператор никогда не повышал обоненскую плату, предлагая только другие улучшенные услуги взамен старых)Сервис поддержки работает отлично в отличие от Дом-ру, Билайна, которые сначала навязывают тебе услуги а потом повышают плату каждый год.

Денис , 09.02.2013 в 10:42

Информация о провайдере OnLime #

Мегафон

Никогда не подключайтесь к мегафон.постоянные сбои,трафик расходуется неполностью,от 500мб и выше запросто воруют.всевозможные заявки рассматривают 2 а то и больше месяцев,хотя с начала утверждают что 3 дня,потом говорят 7 дней,потом говорят месяц,а потом говорят что все сроки примерны.Очень плохое качество связи ,часто 0 кб в секудну,иногда около 1 кб в секунду,берут за это много денег,но что самое странное если оплачивать дополнительный трафик,то все вроде ничего,странное дело.наводит на мысли!?Думаю руки у них по локоть в карманах клиентов.Не подключайтесь!!!не кормите этих воров!те еще [ЦЕНЗУРА].

ybrbnf , 09.02.2013 в 11:21

главное, что мне подходит и нравится, на остальное плевать :)

У меня уже три месяца безлимитный спецтариф Билайна 40 Мбит/с за 500 рублей абонентки. Мне пофик у кого тут руки из задницы растут и не может настроить роутер под впн-л2тп, главное у меня билайновский роутер д-линк дир615 нормально пашет на всех устройствах. Даже с планшетного компьютера доступ отличный, а скорость выше тарифной на 2-3 Мбит/с от заявленной http://www.speedtest.net/result/2496537925.png

Меня это устраивает потому знаю, что у других интернет барахло и стоит дороже...

Билайн форева!

Это я - Любовь твоя :) , 09.02.2013 в 11:56

Информация о провайдере ИркутскЭнергоСвязь #

Усть-Илимск

провайдер

отличная скорость, быстро загружаются все страницы, доступно каждому, цена соответствует и качеству, отличная служба поддержки.

наталья , 09.02.2013 в 11:57