Отстой!

Очень часто отключается интернет( не возможно нормально пользоваться. В службу поддержки нет смысла звонить, хрен кто ответит.

Аноним , 09.02.2013 в 19:20

Хорошо

Лучший провайдер в городе (Челябинск), хотя иногда и бывают падения скорости. (сравнивал с тарифами у друзей)

Игорь , 09.02.2013 в 19:41

Не мучайтесь по телефону

Больше двух лет всё было без нареканий. И вот появилась какая то акция. Переговорила по эл. почте. Да, тариф без изменения. И вдруг через три недели обнаруживаю, что увеличился на 100 рб. Кто его изменил, по чьей заявке, неизвестно. Но так при занятости можно и полгода переплачивать. Не покупайтесь на акциях. Как то я при расчёте со знакомым заметил, "что Вы с двумя с половиной рублями?" А он ответил: "Берите пример с евреев. Они уважают точность". Вот так и нам с Вами, проверять надо постоянно. И не сидеть на телефоне. По эл. почте больше давить. Спасибо за внимание!

Vit , 09.02.2013 в 19:43

Отлично!

Пользуюсь Укртелекомом уже 5 лет. Соотношения цены и качество превыше всяких похвал. И вообще никаких претензий. Проблем никаких нет, интернет работает всегда. За 5 лет можно на пальцах посчитать сколько раз инет пропадал.

Irina , 09.02.2013 в 19:44

плохая услуга

Если есть выбор, идите к другому провайдеру. Скорость не соответствует условиям договора. Как только будет альтернатива, скажу INTERZET

ПРОЩАЙТЕ...

Вадим , 09.02.2013 в 20:21

Добрый день.

Вышлите № Вашего договора и ссылку на пост на почту
echo@i-zet.ru.

У меня тариф полетели 599, который

должен пропускать 20 Мбит/сек в дневное время, а фактически с утра может быть 10 Мбит, а вечерам 0,8 Мбит max.

Плачу 600р. Так что у меня тариф не

"полетели",а "пролетели".

Вероятно придётся менять провайдера. И друзьям посоветую.

Анатолий , 09.02.2013 в 20:22

Самый лучший провайдер

Ультранет - хуже нет!

Это главный девиз данного провайдера.

Ужасно надоели постоянные падения, я плачу за самый быстрый тариф. Но скорость у меня особенно по утрам сравнима со старым добрым модемом. Хотя возможно даже модем в чем-то выигрывает.

При этом я плачу 800 рублей в месяц.

Любой другой провайдер берет ровно в 2 раза меньше с гораздо лучшей РЕАЛЬНОЙ скоростью и чередой поломок. Проверено у соседей и друзей.

В общем ultranet.ru - хуже нЭт! И я в этом убедился лично! Наконец к моему дому провели нормальных провайдеров и я могу отключить от себя эту подвальную конторку (офис ultranet действительно в пыльном подвале с паутиной).

За всю свою жизнь хуже провайдера не встречал. Друзья смеются, когда узнают сколько я плачу и главное ЗА ЧТО!

John , 09.02.2013 в 20:24

Меня всё устраивает.

Довольно таки быстрый интернет провайдер, хоть

цена всего лишь 150 рублей в месяц, никогда не

было зависание в интернете, но загрузка торрент файлов очень маленькая.

Денис , 09.02.2013 в 20:33

О Бризе.

С Бризом дружу уже примерно 3-4 года,никогда не возникало неисправимых проблем.Очень доступный провайдер,проблемы возникают только в первоначальном подключении,ждал его чуть больше недели,а так в целом я доволен.Не слишком дорогой,скоростью доволен.Во время скачивания игр скорость примерно 3,4-11 мб/с.Бывало что 14 гб качал за 15-20 мин.Карточки для пополнения счета есть почти в каждом магазине.Службой поддержки частично доволен,в большинстве случаев проблему получается решить.Напишу прямо,с ними приятно работать,но вот если за город подключать интернет,тогда это будет в раза 2-3 дороже,а так в целом нормально.

Никита , 09.02.2013 в 20:39

Отзыв

С ИТ дружу уже около двух лет . Никогда не возникало не разрешаемых проблем . Быстро приехали , установили и все ! Пользуюсь 2 года без мысли о смене провайдера .И цена хорошая (499 рублей)

Станислав , 09.02.2013 в 20:46