Информация о провайдере StarNet Волжский #

Волжский

StarNet Волжский

Самый лучший провайдер Волжского при тарифе 20Мбит такая скорость бывает только с 18.00 до 22.00 в остальное время до 100Мбит+150 цифровых каналов, 5HD цена вопроса 555 руб.(оператор никогда не повышал обоненскую плату, предлагая только другие улучшенные услуги взамен старых)Сервис поддержки работает отлично в отличие от Дом-ру, Билайна, которые сначала навязывают тебе услуги а потом повышают плату каждый год.

Денис , 09.02.2013 в 10:42

Информация о провайдере OnLime #

Мегафон

Никогда не подключайтесь к мегафон.постоянные сбои,трафик расходуется неполностью,от 500мб и выше запросто воруют.всевозможные заявки рассматривают 2 а то и больше месяцев,хотя с начала утверждают что 3 дня,потом говорят 7 дней,потом говорят месяц,а потом говорят что все сроки примерны.Очень плохое качество связи ,часто 0 кб в секудну,иногда около 1 кб в секунду,берут за это много денег,но что самое странное если оплачивать дополнительный трафик,то все вроде ничего,странное дело.наводит на мысли!?Думаю руки у них по локоть в карманах клиентов.Не подключайтесь!!!не кормите этих воров!те еще [ЦЕНЗУРА].

ybrbnf , 09.02.2013 в 11:21

главное, что мне подходит и нравится, на остальное плевать :)

У меня уже три месяца безлимитный спецтариф Билайна 40 Мбит/с за 500 рублей абонентки. Мне пофик у кого тут руки из задницы растут и не может настроить роутер под впн-л2тп, главное у меня билайновский роутер д-линк дир615 нормально пашет на всех устройствах. Даже с планшетного компьютера доступ отличный, а скорость выше тарифной на 2-3 Мбит/с от заявленной http://www.speedtest.net/result/2496537925.png

Меня это устраивает потому знаю, что у других интернет барахло и стоит дороже...

Билайн форева!

Это я - Любовь твоя :) , 09.02.2013 в 11:56

Информация о провайдере ИркутскЭнергоСвязь #

Усть-Илимск

провайдер

отличная скорость, быстро загружаются все страницы, доступно каждому, цена соответствует и качеству, отличная служба поддержки.

наталья , 09.02.2013 в 11:57

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Стрим, Москва

С ними 8 лет пользуюсь только домашним интернетом. Устраивает, что не надо тащить кабель по всей квартире.

В принципе хороший провайдер, хорошая

техническая поддержка, быстро реагируют,четко срабатывают. Периодически бывают подвисания и срывы, но не часто. Скорость маловата, т.к. старые телефонные сети. Цены не самые лучшие. Но в целом надежный партнер.

Ольга , 09.02.2013 в 12:30

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Есть и лучше

Для основного провайдера страны как то слабовато, есть и частные конкуренты с более выгодными условиями, большим количеством сервисов и т. д.

Василий , 09.02.2013 в 14:31

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Уссурийск

Сколько это может продолжаться?! тариф куплен на 2 мб/с. а по факту скорость в 1000 раз меньше. ставлю на закачку песню размером 5 мб и расчетное время скачивания показывает 1 час. Это нормально?? ВЫ - [ЦЕНЗУРА]. Сколько в тех поддержку не звони толку никакого. никто ничего не делает и видимо делать не собирается. Сил уже нет. Перейду на 3G модем. хоть и медленней будет, но разъединений не будет вечных. Когда вами уже займется прокуратура. [ЦЕНЗУРА]. Могу пожелать вашей компании и сотрудникам только одного... Чтоб вы сгоноились ВСЕ!

111 , 09.02.2013 в 15:52

Информация о провайдере ООО Телеос-1 #

Железногорск-Илимский

Провайдер жадный, не раздает скорость которая указана в контракте, безрукие сотрудники который не понимают что у них спрашивают.

Пример:

!Вы: почему не открыты порты.

!Оператор: что это такой?

Аноним , 09.02.2013 в 16:10

Информация о провайдере Inter-Link #

Нетишин

Норм

Пользуюсь уже пару лет, были проблемы со скоростью но это было похоже из за самого ноута и роутера, на планшете очень редко но бывает перестает грузится видео, или очень медленно грузит, после выключения роутера и обратного включения все возвращается в норму, в целом провайдер хороший, советую.

Виталий , 09.02.2013 в 16:27

Информация о провайдере ООО "Орион телеком" #

Красноярск

Мое мнение

Живу в новой покровке, район новый, поэтому малый выбор провайдеров. Подключил орион так сказать на время, но чем дольше пользуюсь, тем меньше желание менять провайдера.

-Отличный сервис тех-поддержки(консультации).

-доступная цена + кабельное бесплатно;)

-скорость приличная, а в ночное время так вообще нет слов, как хороша)

ну вообщем как-то так.

Владимир , 09.02.2013 в 17:05