прудок

отличное соотношение цены и качества предоставляемых услуг.скорость днём отличная а ночью вообще нигде такой не встречал.Служба поддержки не забывает -постоянно оповещает о всех нюансах и новинках .так что ставлю прудку отлично!

макс , 10.02.2013 в 14:33

Супер

Хочу сказать, что соотношение цена/качество отличное, за не больше деньги ( допустим тариф за 66 грн ) можно приобрести себе услуги интернета со скоростью 100мбит по Украине и 20мбит по Зарубежью. Но бывают "глюки", иногда очень редко, иногда по несколько раз а день + несколько дней подряд, эти глюки несут в себе мимолётное отключение интернета ( буквально на несколько минут: 1-2 ). Тех. поддержка у них, нельзя сказать что очень приятная, но старается. Вот и всё

Jakhangir , 10.02.2013 в 14:38

Хороший провайдер ) 6 месяцев пользуюсь, нареканий нет. По договору 100 мбит но на торрентах бывало доходило до 11 мегабайт в сек. Я доволен )

Вендетта ) , 10.02.2013 в 14:46

При заявленной скорости 8 Мбит/с,очень редко выдаёт 5 Мбит/с с частыми провалами до 0.3 Мбит/с и постоянным разрывом соединения.Обращался в техподдержку,но ничего не изменилось.Просто ужасный провайдер!!!Не имею возможности сменить провайдера.Давно ушёл бы от них

Дмитрий , 10.02.2013 в 15:08

Отличные цены, отличная служба поддержки, интернет работает стабильно. Сбои устраняются быстро. Проводку в подъезде делают значительно аккуратнее чем их конкуренты. Рекомендую. ИМХО по цена/качество лучшие в районе.

Константин , 10.02.2013 в 15:19

Т.к. живу в частном секторе, другой альтернативы нет. До этого пробовал спутник, сотовых операторов. От заявки до момента подключения прошло 4 дня. Здесь я, наверно, исключение из правил. Ценник у bs-телеком по сравнению с ними лучше, чего бы там не говорили. Скорость ( а я пользуюсь 2 Мб и больше мне не надо) соответствует. Из негатива: по вечерам бывают обрывы связи, техподдержка не всегда бывает доступна. Общая моя оценка: 7,5 из 10

Александр , 10.02.2013 в 15:27

БИЛАЙН НАГЛО И ОТКРЫТО ВОРУЕТ ДЕНЬГИ КЛИЕНТОВ

Пользуюсь услугами БИЛАЙна больше года Постоянно проблемы со скоростью Тариф - 50 мгб Выдают 10 - 15, редко дотягивает до 20 мгб. Многочисленные обращения результата не дают. Сначала менеджеры мурыжат настройками модема, которые скорости не добавляют. Но после звонка мин чере 30 Билайн "подкручивает ручка" и скорость на некоторое время слегка возрастает до следующей проблемы. СКОРОСТЬ В СООТВЕТСТВИИ С ТАРИФОМ НЕ ПОЛУЧАЛ НИКОГДА! 11.10.12 прислали инженера. ИНЖЕНЕР УСТАНОВИЛ ЧТО СКОРОСТЬ НА ВХОДЕ (ГДЕ-ТО НА КРЫШЕ) НЕ ДОТЯГИВАЕТ ДО 30 МГБ О ЧЕМ ИНЖЕНЕР СООБЩИЛ В КОМПАНИЮ В МОЕМ ПРИСУТСТВИИ. НО АКТА НЕ ОСТАВИЛ, ССЫЛАЯСЬ НА ИНСТРУКЦИЮ РУКОВОДСТВА. С ТЕХ ПОР (сегодня 10.02.2013) Билайн ситуацию не исправил, а ДЕНЬГИ СНИМАЕТ ПО ПОЛНОЙ. ТЕМ САМЫМ БИЛАЙН ОТКРЫТО ПОХИЩАЕТ СРЕДСТВА КЛИЕНТОВ! По "понятиям" УПК РФ ТАКОЕ ДЕЯНИЕ КВАЛИФИЦИРУЕТСЯ КАК ГРАБЕЖ! Кто еще не попался на рекламную удочку Билайна, НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ БИЛАЙНА! БИЛАЙН - МОШЕННИК! С уважением ко всем прочитавшим, Валерий Интернет получаю со шнурка по адресу: Москва, ул Советской Армии 17/52

Валерий , 10.02.2013 в 16:18

Добрый день. Отправили запрос номера договора письмом по электронной почте.

ТП

Почитала отзывы! Ребята, хорош вам гнать! "Инет отвалился-жизнь кончилась.." пойдите в снежки с друзьми поиграйте)

Техподдержка нормальная! Что бы вы делали если произошла авария и они не виноваты в проблеме и у нас мало адекватных людей...

Сколько раз я обращалась. мне всегда отвечали.

Агент 0014 , 10.02.2013 в 17:27

Не до дают скорость!!!

Из обещанных 10 мб/с максимум 2. Причем тест который на сайте показывает входящую скорость аж 58 мб/с а исходящую 28, ума не прилажу как такое может быть?

Планирую менять провайдера на Сибирские Сети... задрало

Дмитрий , 10.02.2013 в 17:36

Ололо интернет!

Вообщем,сначала я подключил скис!Ну как подключил? 2 месяца ждал пока проведут.Из-за сильных лагов перешёл на Джанкой онлайн.Теперь происходит что-то непонятное.А то есть в онлайн-играх всё нормально.А то есть хорошо загружаются World of Tanks и World of Warplanes,но страницы в интернете грузят плохо!Ну а сейчас не реально во что то играть,но зато страницы грузят отлично!

Владимир , 10.02.2013 в 18:04