Информация о провайдере Airbites #

Львов

нормальний ли он,,,,,,?

В тех подержке сидят неосознание люди!!! Или просто незнают что и как зделать...

Evgen , 12.02.2009 в 20:20

Информация о провайдере Ижора Телеком #

Колпино

Ижора-Телеком

Самый нестабильный провайдер из десятка, с кем приходилось работать. Постоянные сбои.Скорость не соответствует заявленной.

guest , 12.02.2009 в 20:29

недоволен

скорость подключаемая у провайдера состовляет 4 мб\с,а фактическая , при прохождении теста на данном сайте, состовляет 3000Kbps!

Вова , 12.02.2009 в 20:50

Скорость не оправдывает себя!Хотелось бы увидить новые тарифы!Теперь хочу переподключиться на другого провайдера!!!

Аноним , 12.02.2009 в 20:58

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Нижнекамск

Тоже ничего хорошего.

Потери пакетов постоянные.

Особенно по вечерам.

Нет в Татарстане нормальных провайдеров, нет.

Игорь , 12.02.2009 в 22:27

Рязань

В новогодние праздники (10 дней )у многих в Дашках не работал, и вот уже 4 года 70% сайтов не открывается у всех а от спарка ни оф. заявлений ни извенений http://media.spark-ryazan.ru/forum/index.php?topic=6854.270;topicseen

Аноним , 12.02.2009 в 22:41

Кременчуг

интернет не очень

интернет не очень скорость 512 скачивает максимально со скоростью 70кб/с.Dfi сайт очень хороший можно много чего узнать о своем инете.Побольше б таких сайтов тогда б в инете и чайникам легче б было)))).

Денис , 12.02.2009 в 22:54

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

тормозит интернет

подключил супер скай 400Кбит\с,а реальная скорость 75Кбит\с.Это что такое.если это не исправят придется найти другого провайдера

айрат , 12.02.2009 в 22:58

Информация о провайдере БИГ Телеком #

Химки

Провайдер ужас!!!!! Не подключайтесь к нему никто! у меня просто нету другого выбора!!!! Никогда не подключайтесь!!!!

Никита , 12.02.2009 в 23:24

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Все норм...

Мне очень нравится данный провайдер. За 2 года проблем почти небыло. Для проверки и чтоб сверить подключитесь к антхилу, там инета неделями небыло, мастера 2 недели ждал и скорость срезали... короч +5

ipich , 12.02.2009 в 23:30