Тольятти

Т.к. в техподдержку дозвониться нереально, ищу правды здесь.

Как провели оптоволокно, целый год не знал никаких проблем, а последние несколько месяцев какой-то кошмар. После 18:00 прерывается соединение каждые 5-15 минут (в течении дня тоже бывает) (узел наверно перегружен). Торенту пофиг, а с онлайн игр выкидывает постоянно. Не пишет что подключение разорвано, а инет не работает. Длится этот лаг секунд 5-10, но БЕСИТ!!!

Уж к Билайну хотел подключиться, а там какие-то проблемы с управляющей компанией. Бардак короче везде. Вобщем жду от Вас решения проблемы (если возможно). Бульвар Ленина 22 кв.212

Илья , 10.02.2013 в 20:33

Уважаемый Илья, Ваша линия будет протестирована, мы выделили специалистов для выяснения причин сбоев соединения с сетью. Примите извинения за причиненные неудобства.

Мелитополь

Самый плохой интернет в Украине. в мае заканчивается договор сУкртелекомом, перейду на другого провайдера цены ниже, а скорость в 100 раз выше

Сергей , 10.02.2013 в 20:39

Информация о провайдере Акадо #

Нормальный провайдер

Скорость открытия страниц высокая, торренты качает в среднем от 1 МБ/с до 7 МБ/с, замеры скорости выдают то 4 МБ/с то вообще 400 кб/с, но при этом скорость интернета приемлемая, провалов в сети нет, может и есть, но совсем не заметные, телефон тех.поддержки на протяжении 7 лет использования ни разу не понадобился, обрывов не было, тариф 15 МБ/с и 1 пакет ТВ, замеры больше чем 7 МБ/с не показывали, 900 руб/мес конечно не дёшево, при 30 каналах и скоростью интернета 5 МБ/с 900 рублёв дороговато будет, в будущем планирую переход на онлайм.

Виталий , 10.02.2013 в 20:45

Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Чехов

Скорость меньше

Плачу 750/мес за 72 Мбит, сегодня, 10 февраля 2013 г. - входящая 3,37 Мбит/с, исх 2,62 Мбит/с. За что я плачу?

Илья , 10.02.2013 в 20:47

Информация о провайдере ТРК Зенит #

Краснодон

Самый ужасный провайдер в городе.

Канал постоянно забитый. Скорость нормальная только когда основная масса населения на работе\учебе или уже спит... Поддержка кроме банального "перезагрузите" "выключите и через 5 минут включите" не знает ничего и конечно на все проблемы в скорости они заявляют что канал свободен на 70%. Бежать нужно с этого провайдера.. А с внедрением еще и сети на технологии Ethernet думаю с каждым новым пользователем будет все хуже и хуже.

Алексей , 10.02.2013 в 20:48

Рыбинск

Легкий безлимит от Билайна

Три месяца Интернет через "свисток" от Билайна

работал хорошо. Но с нового года, это одна нервотрепка, звонки не помогают, меланхоличные девушки постоянно твердят о их временных проблемах, просят понять и войти в положение, предлагают перерасчет и т.д.

Тех.служба предлагает менять настройки, хотя ничего не менялось в программном обеспечении и конфигурации...

За что деньги берут, а берут без проблем, это работает на Билайне безупречно! А я то, было проникся уважением после подключения к этой сотовой.

Андрей , 10.02.2013 в 20:51

Информация о провайдере Интертелеком #

Керчь

Очень плохая связь в вечернее время

В вечернее время и выходные дни связь просто отвратительная, часто падает до 100 кбит/с и менее. В рабочее время и утром связь вполне удовлетворительная - иногда поднимается до 1,5 Мбит/с. Данный провайдер в нашем городе подходит для тех кто не ходит на работу а по вечерам спит.

Дмитрий , 10.02.2013 в 20:55

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Белгород

Это УЖАС

Ребята не подключайтесь ни когда! Сам страдаю! Соединение то есть то нету!!! В технической поддержке ждешь по 30 мин когда ответят, а ещё скидывают и все!

Евгений , 10.02.2013 в 20:57

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Качество связи в Балашихе ужасное

Тариф за 650 р. безлимитный - в выходные и вечером скорость интернета -как раньше с телефонной розетки...

Мария , 10.02.2013 в 21:47

Здравствуйте. Так как диагностика с нашей стороны неисправностей не показала, для выявления причины проблемы необходима диагностика с Вашей стороны. Данные результаты, так и не удалось от Вас получить. К сожалению, без диагностики мы ничем не сможем помочь.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл
Электронная почта: qservice@smile-net.ru

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Бред

Разочарована событиями последних дней. С 01.01. перешла с 15-ти на 24 мб, по акции с бесплатной заменой модема, но всё стало хуже, чем было. Обратилась в техпомощь, они проверили скорость, подтвердили сильное падение. Сначала сказали что надо менять роутер на новый (за свой счет), так как прежний поддерживает только до 19-ти мб. Но у меня не то, что 19-ти, у меня 10-ти нету. И почему тогда при замене модема об этом не предупредили, спрашивается? Через несколько дней снова позвонила, снова проверили скорость, снова подтвердили падение, но заявили, что с их стороны все в порядке, а мне надо вызывать на дом мастера (опять же - за свой счет) чтобы он проверил в квартире. Короче, они специально замутили всю эту историю с типа бесплатной заменой модема зная, что им деньги вернутся на мастерах да на роутерах. Непорядочный провайдер. Сейчас буду себе присматривать другого.

Юлия , 10.02.2013 в 21:49