несоответсвует скорость теста и фактическая при использовании

пакет со скоростью достаточно большой и тесты показывают на вход постоянно в районе 4мб/сек. но фактически ВСЕГДА не более 500-512 кб/сек. очень печально платить за такой интернет... и альтернативы нет...

Алексей , 10.02.2013 в 01:35

Тула

Хо

Beeline оптоволокно. В принципе, нормальный провайдер. Скорость устраивает, но бывает во время сильного дождя связь обрывается, это реально бесит.

Julian , 10.02.2013 в 02:29

Полное Г... оно

После подключения держали заявленную скорость, 12мб днем и 100мб ночью, и это было чудо! Но через 2 недели из заявленной 100мб ночью получаю около 10мб в пике, который длиться 10 сек, потом 50 сек 0мб и снова О ЧУДО 10мб на 10 сек. Техподдержка это просто отдельный разговор отсылает на спеедтест.нет и говорит ну что вы хотите вам же там показывают циферки 10-20мб, но то что там также на графике пила с почти минутными провалами на это им насгать!

Сергей , 10.02.2013 в 02:29

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

стабильно и пределах

Пользуюсь провайдером СТРИМ уже давно. Всё устраивает. Удобное управление из кабинета. (вплоть до отключения). Сижу на нижнем тарифе,потому скорость, видимо, стабильная. Этот тариф не для скайпа. Исходящяя падает иногда в два раза от заявленной(330кбайт). Ночью превышает входящяя на 0. 5-1 МГб. Обрывов не было . Профилактика редка. Поддержка не нужна, а просто не терять пароль от кабинета. (если целы провода). это по Стриму...

Теперь пройдёмся по МГТС(однояйцевые)

Народ,кто ещё берёт за обслуживание проводов по 190 рублей,проложенных ещё при Союзе? А это ведь чистой воды монополия...

Где эти антикомитеты? Тарифы тоже не по делу растут.

Константин , 10.02.2013 в 04:41

Казань

Как появится кабельный - уйду с йота

Сижу в 6 утра входящая скорость 0,68, исходящая 0,29, и это с самой дорогой у них абонентской платой 900 руб.

Артур , 10.02.2013 в 07:21

Информация о провайдере TeleNet Usolie-Sibirskoe #

Усолье-Сибирское

В общем - не плохо и довольно недорого

Несмотря на ряд негативных отзывов о нашем провайдере лично мне не доводилось сталкиваться с серьёзными проблемами связи.

Пользуюсь услугами ТелеНет уже около года и за всё время было пару (ну, может, три) обрывов связи, которые поправили в течении 5-7 часов.

Скорость, заявленная компанией, соблюдается не совсем верно, однако очень близко к тем показателям, которые заявлялись при подключении.

К тому же - радуют бонусы при подключении и ценник на тарифные планы.

О саппорте провайдера могу сказать следующее - если дозвонишься, то проблему решат быстро. В выходные звонить, как правило, бесполезно. В будни, после шести вечера - тоже очень проблематично достучаться. Так что приходится подгадывать.

Вячеслав Анатольевич , 10.02.2013 в 07:41

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Южно-Сахалинск

Отсоединяйтесь, Господа! ОТСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Реальная скорость от 20% до 80% в зависимости от времени суток. Самый ужас наступает вечером. Более 50% работников Сахалинского филиала ОАО "Ростелеком" перешли к другим провайдерам... Заявление авторитетное - имею прямое отношение к Сахалинскому филиалу.

Отсоединяйтесь, Господа! ОТСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Ded , 10.02.2013 в 08:22

Барнаул

Отзыв

Качество связи - вполне удовлетворительное. Но это не удивляет - теперь у всех так. А вот скорость реагирования - выше всяких похвал. Мастер был в моем подъезде через 1час после моего звонка с жалобой на повреждение провода. Это уже европейский уровень. Круто.

Иван , 10.02.2013 в 08:35

мне нравится, Скорость, Цена/качество, Доступность, Служба поддержки. (суперпровайдер, хорошая скорость, всем рекомендую КАБiNET)

mixa , 10.02.2013 в 09:33

Воронеж

Я с Beeline сотрудничаю уже 5 лет, за все эти годы было всего пару раз когда были проблемы с интернетом. В основном это были проблемы разрыва магистрали.

Скорость соединения всегда как по тарифу или более. Доступно много хороших услуг (Телевидение, антивирус и.т.д)

Служба поддержки тоже на высоте, единственное не сразу есть свободный оператор и приходится не много подождать.

Роман , 10.02.2013 в 09:50