Ростелеком МРФ "Сибирь"
Отзыв

Мне нравится мой провайдер тем что

1)быстрый интернет

2)возможность выбрать Wi-Fi или локольное соединение

3)всегда помогают если есть неполадки

4)быстрая работа сотрудников

Kyivstar GSM

Отличный провайдер, Скорость стабильная, проблем еще не было. По цене/качество наилутший выбор учитывая бонусы на мобильную связь.

Аноним
12.02.2013 в 12:39
г. Киев
ООО "ЭЛЛКО"

скорость выдает нормально, только вот отключается очень часто, и скорость внезапно падает поднимается только через минут 5. никого не хочу растраивать, в городе в котором я живу, все жалуются на LTD Elektrosvyaz

Ростелеком МРФ "Урал"
Ужасный провайдер!

Плачу за 5 Мб/сек, получаю только 1! Перешел с тарифа, где должны были предоставлять скорость в 10 Мб/сек, а предоставляли такую же, как и сейчас. Давно бы сменил провайдера, но в моем городе только он. Кстати, на мероприятии "товар года" Ростелеком получил 1 место! Я не понимаю, за что? Служба поддержки - ответила только первый раз, после этого они всегда не доступны. Цена - ужасная. В Москве за 40 Мб/сек мой друг платит 500 рублей, а я за 5 Мб/сек плачу 1 тысячу! Скажите мне, где тут справедливость? Они что, считать разучились?..

МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр"))
Оценка моего интернет соединения.

В общем то, меня устраивает многое, в моем провайдере, но все же есть недочеты, которых быть не могло бы. Во-первых цена, она большая, по сравнению с другими провайдерами в городе, то есть можно как то пересмотреть свои взгляды в отношении цены/качества. Не редко интернет соединение просто пропадает, минут на 5, я конечно привык уже к этому, но так быть не должно. ну в общем то и все, в остальном все не плохо, главное что интернет есть.

Kyivstar GSM
Вся проблема не в Киевстар Домашний Интернет

Сам пользуюсь Киевстар Домашний Интернет и товарищу посоветовал дали заявку откликнусь быстро пришли подключать через 3 часа подключили

это при том что ключи от чердака у консьержа он живёт на 15-ет а оборудование на 16-эт .кинули кабель черз вент камеру так ещё и 3 скрутки + 1 в квартире скорости вообще не было

из 50м заявленых 1.5м я ему подарил 29 м кабеля медного протянули с ним по стояку сделали скрутку возле оборудования 1-ну и скорость появилась напрашиваетса вывод. Вся проблема не в Киевстар Домашний Интернет а в подрядчике это было месяц назад на троещине

саша
12.02.2013 в 14:50
г. Киев
Укртелеком
Сколько ждать то ?

Вот уже и 2013 а от Укртелекома никаких изменений! Заявленной скорости нет постоянные разрывы в дождь совсем дело плохо, от персонала помощи ноль всё списуют на локальные проблемы пользователя ,цены в городе в 2 раза выше чем в области не пойму ток почему .В общем провайдер супер (. Куда лучше вариант id intellect цены ниже ,скорость выше вот только не во всех районах возможно подключение.

Sprint Net Ltd.
Бегите прочь

Имела неосторожность связаться с Ростелеком (захотелось интерактивного телевидения). Качество изображения ничуть не лучше обычного кабельного, в службу поддержки не дозвониться ВООБЩЕ, отсавляла заявку непосредственно в офисе, позвонили как-то утром, казали, что провели дистанционную настройку (безрезультатно). В результате отнесла я им назад приставку . . .Пришла в офис на Советскую в 8.15, офис открыт, сотрудников ни души, пришли минут через 10 (курили . . .). Вообщем очень рада, что больше нас ничего с этим оператором не связыввет.

ЯрТВ (Растр)
академ

скорость в 10 раз ниже заявленной но вечер возможно час пик, служба поддежки даже в выходные работает но бывают отфутболивают а бывают реально помогают. Обращался с подключением роутера раза два три

МегаФон
Альянс Телеком Владивосток

Ужасная компания, ужасное качество связи, отвратительное отношение к клиентам. Обрывы связи происходят от 3 до 7 раз в месяц, каждый продолжительностью от 1 до 36 часов. Больше двух лет подключен к альянсу, поэтому говорю не просто так. Играю в онлайн игры каждый день, лаги просто невероятные. Может покажется фантастикой, но у меня на работе 3 G модем, так у меня на нем вообще не лагает. Приезжаю домой, вкл wi-fi с максимальным тарифом (на сегодня 20 Мб/с) и хочется вернутся на работу :) Это не шутка, а констатация факта, к сожалению. И еще очень сильно бесит, что как только инет пропадает то пропадает и тех. поддержка, просто идут короткие гудки. Как только инет появляется, то они сразу доступны. Я проверял это много раз, пытался дозвониться целый час с автодозвоном, но.... Брать такую абонентскую плату и так по-свински относиться к своим клиентам... Эй, директор Альянса Телеком, ты жидовский еврей? Это риторический вопрос [ЦЕНЗУРА]. Подключаюсь в подряд, там даже скорость больше чем в 2 раза выше.