Kyivstar GSM
Вся проблема не в Киевстар Домашний Интернет

Сам пользуюсь Киевстар Домашний Интернет и товарищу посоветовал дали заявку откликнусь быстро пришли подключать через 3 часа подключили

это при том что ключи от чердака у консьержа он живёт на 15-ет а оборудование на 16-эт .кинули кабель черз вент камеру так ещё и 3 скрутки + 1 в квартире скорости вообще не было

из 50м заявленых 1.5м я ему подарил 29 м кабеля медного протянули с ним по стояку сделали скрутку возле оборудования 1-ну и скорость появилась напрашиваетса вывод. Вся проблема не в Киевстар Домашний Интернет а в подрядчике это было месяц назад на троещине

саша
12.02.2013 в 14:50
г. Киев
Укртелеком
Сколько ждать то ?

Вот уже и 2013 а от Укртелекома никаких изменений! Заявленной скорости нет постоянные разрывы в дождь совсем дело плохо, от персонала помощи ноль всё списуют на локальные проблемы пользователя ,цены в городе в 2 раза выше чем в области не пойму ток почему .В общем провайдер супер (. Куда лучше вариант id intellect цены ниже ,скорость выше вот только не во всех районах возможно подключение.

Sprint Net Ltd.
Бегите прочь

Имела неосторожность связаться с Ростелеком (захотелось интерактивного телевидения). Качество изображения ничуть не лучше обычного кабельного, в службу поддержки не дозвониться ВООБЩЕ, отсавляла заявку непосредственно в офисе, позвонили как-то утром, казали, что провели дистанционную настройку (безрезультатно). В результате отнесла я им назад приставку . . .Пришла в офис на Советскую в 8.15, офис открыт, сотрудников ни души, пришли минут через 10 (курили . . .). Вообщем очень рада, что больше нас ничего с этим оператором не связыввет.

ЯрТВ (Растр)
академ

скорость в 10 раз ниже заявленной но вечер возможно час пик, служба поддежки даже в выходные работает но бывают отфутболивают а бывают реально помогают. Обращался с подключением роутера раза два три

МегаФон
Альянс Телеком Владивосток

Ужасная компания, ужасное качество связи, отвратительное отношение к клиентам. Обрывы связи происходят от 3 до 7 раз в месяц, каждый продолжительностью от 1 до 36 часов. Больше двух лет подключен к альянсу, поэтому говорю не просто так. Играю в онлайн игры каждый день, лаги просто невероятные. Может покажется фантастикой, но у меня на работе 3 G модем, так у меня на нем вообще не лагает. Приезжаю домой, вкл wi-fi с максимальным тарифом (на сегодня 20 Мб/с) и хочется вернутся на работу :) Это не шутка, а констатация факта, к сожалению. И еще очень сильно бесит, что как только инет пропадает то пропадает и тех. поддержка, просто идут короткие гудки. Как только инет появляется, то они сразу доступны. Я проверял это много раз, пытался дозвониться целый час с автодозвоном, но.... Брать такую абонентскую плату и так по-свински относиться к своим клиентам... Эй, директор Альянса Телеком, ты жидовский еврей? Это риторический вопрос [ЦЕНЗУРА]. Подключаюсь в подряд, там даже скорость больше чем в 2 раза выше.

Казахтелеком
Скорость падает каждый вечер

Очень плохой интернет, лагает каждый вечер, скорость падает до 500кб/с.Советую не выбирать этого провайдера!

Аноним
12.02.2013 в 16:32
г. Алматы
Дом.ru
Имеет право на существование

В отличие от других провайдеров нашего региона, Dom.ru имеет минимум проблем, а изредка имеющиеся проблемы всегда решают, сервис круглосуточен. Иногда правда долго приходится выяснять, в чем проблема: нажмите здесь, откройте там... всегда проблемы были только со стороны провайдера... но ВСЕГДА заставляют искать МОИ проблемы. Тарифы не самые дешевые, но за стабильность связи и минимум проблем я готов платить:)

Юрий
12.02.2013 в 16:34
г. Пермь
Radiocom

Отличный провайдер, скорость согласно тарифу, квалифицированная техподдержка. Все проблемы возникавшие на нашей стороне решались в короткие сроки.

Магинфо ЗАО
Магинфо лучший провайдер

Отличны провайдер. Качество супер ВСЕ услуги для клиентов бесплатно. Все устраивает. В городе первый провайдер.

Билайн
заявленная скорость 25 МБит/с. Реальная 60 кбит/с.

заявленная скорость 25 Мбит/с. Реальная 60 !кбит/с!Мобильный интернет на 3 головы выше. Позор Билайн Ростов-на-Дону. Район западный. Пользуюсь 3 года, но последние 10 месяцев не могу сказать о Билайне ни одного приятного слова