Информация о провайдере МТС(ЗАО «СитиХоумНет») #

Новосибирск

Удовлетворённо)

Привет всем пользовался многими провайдерами но остановился на сити хомнет) у него нет перебоев в сети как у сиб.сетей и электронного города не тупит как до.ру) хоть нет того веса за заявленную цену как горится но всё же я ему больше доверяю и пользуюсь! всё просто интернет тариф "комфорт" http://www.nsk.mts.ru/mts_stream/home_inet/tariffs/ вот он) в прицепи последнее что могу сказать для работы и развлечений хватает!

Иван , 10.02.2013 в 11:14

Жуть

Это не провайдер. Это недоразумение. Постоянное выклячивание денег. Если израсходовал лимит за сутки, скорость падает так, что я 1989 на Sinclair с тогдашним телефоном быстрее работал. Скорость, IMHO, регулируется уровнем сигнала (так может быть, нет?). Почему когда деньги платишь, приём 4 палки, когда израсходуешь лимит уровень падает до 1-й (и нуля). Деньги постоянно списываются в неизвестном направлении, СМС со странными кодами, услуги, которые можно выключить только после 3-х часового поиска ответа в гугле.

Техподдержка... Нет её. Жалобы > null.

Связь внезапно может исчезнуть и так-же внезапно появиться. Неплохо помогает переустановка фирменного ПО :)

К сожалению перейти на другого прова пока нет финансовой возможности.

P.S. это сообщение отправляю во второй раз. Дойдёт-ли ?

Вячеслав , 10.02.2013 в 11:28

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Самый лучший провайдер в Казани.

Подключился к "Таттелекому" буквально на днях. Тарифный план "Дуэт 2000+". Там обещают скорость до 10 мегабит в секунду + безлимитный телефон всего за 575 рублей в месяц. Ну подключился. И никак не ожидал, что "Таттелеком" будет нарушать условия договора!!! Скорость на деле 12 мегабит в секунду, а то и выше бывает даже днём, а скорость ночью вообще летает. Советую всем подключаться к нему. Меня подключили по технологии ethernet (до 100 МБ/с).

Роман , 10.02.2013 в 12:47

Нальчик

Просто переплачиваем!

Доброго времени суток! Была у меня скорость 5 мб, подключил 25 мб разница вообще не ощутима, фильмы в онлайне как тормозил так и тормозят. Кто думает переходить на большую скорость не рекомендую.

Zalim , 10.02.2013 в 13:11

Вот эта скорость!

Херовый провайдер Ростелеком!С такой скоростью улитка ползает.Как можно по воздействовать на эту компанию?В суд подать на нее? Плачу за 10 м/с, а получаю менее 112 Кбит/с.

Андрей , 10.02.2013 в 13:17

входящая

↓12.66 Mбит/сек

иcходящая

↑2.06 Mбит/сек

был на комфорте, платил 600р за 40Мбит было реально 38Мбит. как пришло мтс контора стала [ЦЕНЗУРА]

Аноним , 10.02.2013 в 13:37

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Омские кабельные сети

Хорошая компания, за 3 года пользования перебой был только один раз, и то через час самоустранился. Так же когда начались материальные проблемы, то данная компания и работу предоставила. Кстати, если кто хочет подключится - звоним 8-950-786-4302 Данил.

Данил , 10.02.2013 в 13:41

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Отзыв обычного клиента.

Хочу сказать, что соотношение цена/качество отличное, за не больше деньги ( допустим тариф за 66 грн ) можно приобрести себе услуги интернета со скоростью 100мбит по Украине и 20мбит по Зарубежью. Но бывают "глюки", иногда очень редко, иногда по несколько раз а день + несколько дней подряд, эти глюки несут в себе мимолётное отключение интернета ( буквально на несколько минут: 1-2 ). Тех. поддержка у них, нельзя сказать что очень приятная, но старается. Вот и всё =)

Андрей , 10.02.2013 в 13:42

Информация о провайдере Prudok #

прудок

отличное соотношение цены и качества предоставляемых услуг.скорость днём отличная а ночью вообще нигде такой не встречал.Служба поддержки не забывает -постоянно оповещает о всех нюансах и новинках .так что ставлю прудку отлично!

макс , 10.02.2013 в 14:33

Информация о провайдере AzEuroTel Telecommunications #