Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Омские кабельные сети

Хорошая компания, за 3 года пользования перебой был только один раз, и то через час самоустранился. Так же когда начались материальные проблемы, то данная компания и работу предоставила. Кстати, если кто хочет подключится - звоним 8-950-786-4302 Данил.

Данил , 10.02.2013 в 13:41

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Отзыв обычного клиента.

Хочу сказать, что соотношение цена/качество отличное, за не больше деньги ( допустим тариф за 66 грн ) можно приобрести себе услуги интернета со скоростью 100мбит по Украине и 20мбит по Зарубежью. Но бывают "глюки", иногда очень редко, иногда по несколько раз а день + несколько дней подряд, эти глюки несут в себе мимолётное отключение интернета ( буквально на несколько минут: 1-2 ). Тех. поддержка у них, нельзя сказать что очень приятная, но старается. Вот и всё =)

Андрей , 10.02.2013 в 13:42

Информация о провайдере Prudok #

прудок

отличное соотношение цены и качества предоставляемых услуг.скорость днём отличная а ночью вообще нигде такой не встречал.Служба поддержки не забывает -постоянно оповещает о всех нюансах и новинках .так что ставлю прудку отлично!

макс , 10.02.2013 в 14:33

Информация о провайдере AzEuroTel Telecommunications #

Баку

Супер

Jakhangir , 10.02.2013 в 14:38

Информация о провайдере Сонико-Связь ТРК ООО #

Донецк

Хороший провайдер ) 6 месяцев пользуюсь, нареканий нет. По договору 100 мбит но на торрентах бывало доходило до 11 мегабайт в сек. Я доволен )

Вендетта ) , 10.02.2013 в 14:46

Орск

При заявленной скорости 8 Мбит/с,очень редко выдаёт 5 Мбит/с с частыми провалами до 0.3 Мбит/с и постоянным разрывом соединения.Обращался в техподдержку,но ничего не изменилось.Просто ужасный провайдер!!!Не имею возможности сменить провайдера.Давно ушёл бы от них

Дмитрий , 10.02.2013 в 15:08

Информация о провайдере Ok.net #

Симферополь

Отличные цены, отличная служба поддержки, интернет работает стабильно. Сбои устраняются быстро. Проводку в подъезде делают значительно аккуратнее чем их конкуренты. Рекомендую. ИМХО по цена/качество лучшие в районе.

Константин , 10.02.2013 в 15:19

Информация о провайдере Бс-телеком #

Омск

Т.к. живу в частном секторе, другой альтернативы нет. До этого пробовал спутник, сотовых операторов. От заявки до момента подключения прошло 4 дня. Здесь я, наверно, исключение из правил. Ценник у bs-телеком по сравнению с ними лучше, чего бы там не говорили. Скорость ( а я пользуюсь 2 Мб и больше мне не надо) соответствует. Из негатива: по вечерам бывают обрывы связи, техподдержка не всегда бывает доступна. Общая моя оценка: 7,5 из 10

Александр , 10.02.2013 в 15:27

БИЛАЙН НАГЛО И ОТКРЫТО ВОРУЕТ ДЕНЬГИ КЛИЕНТОВ

Пользуюсь услугами БИЛАЙна больше года Постоянно проблемы со скоростью Тариф - 50 мгб Выдают 10 - 15, редко дотягивает до 20 мгб. Многочисленные обращения результата не дают. Сначала менеджеры мурыжат настройками модема, которые скорости не добавляют. Но после звонка мин чере 30 Билайн "подкручивает ручка" и скорость на некоторое время слегка возрастает до следующей проблемы. СКОРОСТЬ В СООТВЕТСТВИИ С ТАРИФОМ НЕ ПОЛУЧАЛ НИКОГДА! 11.10.12 прислали инженера. ИНЖЕНЕР УСТАНОВИЛ ЧТО СКОРОСТЬ НА ВХОДЕ (ГДЕ-ТО НА КРЫШЕ) НЕ ДОТЯГИВАЕТ ДО 30 МГБ О ЧЕМ ИНЖЕНЕР СООБЩИЛ В КОМПАНИЮ В МОЕМ ПРИСУТСТВИИ. НО АКТА НЕ ОСТАВИЛ, ССЫЛАЯСЬ НА ИНСТРУКЦИЮ РУКОВОДСТВА. С ТЕХ ПОР (сегодня 10.02.2013) Билайн ситуацию не исправил, а ДЕНЬГИ СНИМАЕТ ПО ПОЛНОЙ. ТЕМ САМЫМ БИЛАЙН ОТКРЫТО ПОХИЩАЕТ СРЕДСТВА КЛИЕНТОВ! По "понятиям" УПК РФ ТАКОЕ ДЕЯНИЕ КВАЛИФИЦИРУЕТСЯ КАК ГРАБЕЖ! Кто еще не попался на рекламную удочку Билайна, НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ БИЛАЙНА! БИЛАЙН - МОШЕННИК! С уважением ко всем прочитавшим, Валерий Интернет получаю со шнурка по адресу: Москва, ул Советской Армии 17/52

Валерий , 10.02.2013 в 16:18

Добрый день. Отправили запрос номера договора письмом по электронной почте.

Информация о провайдере Starlink #

ТП

Почитала отзывы! Ребята, хорош вам гнать! "Инет отвалился-жизнь кончилась.." пойдите в снежки с друзьми поиграйте)

Техподдержка нормальная! Что бы вы делали если произошла авария и они не виноваты в проблеме и у нас мало адекватных людей...

Сколько раз я обращалась. мне всегда отвечали.

Агент 0014 , 10.02.2013 в 17:27