До билайна всё работало чётко.

Подключался в своё время к оператору Corbina и 2 года наслаждался бесперебойным инетом. Всё стало неважнецки после того, как его выкупил билайн. Мало того, что первым делом они установили четкие периоды оплаты ( а у Корбины работать можно было до последнего рубля на счету), так последние 3 месяца идут постоянные обрывы связи. Вообщем беда.

Аноним , 11.02.2013 в 05:46

Добрый день. Укажите, пожалуйста, номер Вашего договора.

Билайн не справляется

В последнее время со скоростью проблемы! Ладно уж в выходные дни, так на неделе не всегда 5 мб увидишь...21 век! Жесть...и это Москва

Александр , 11.02.2013 в 06:10

Добрый день. Укажите, пожалуйста, номер Вашего договора.

Информация о провайдере SpeedyLine LTD #

Обнинск

Отличная связь, привлекательные тарифы=)

Когда этот провайдер появился у нас в городе, не задумываясь сменила на них свою старую интернет-компанию. Отличная скорость, проблем со связью нет вообще. Если пользователь не оплачивает во время новый месяц, компания любезно об этом предупредит и оставит минимальную скорость, к примеру, для проверки почты. В общем чувствуется, что Спидилайн заботятся о каждом своём клиенте!

Татьяна , 11.02.2013 в 10:47

Информация о провайдере РайON #

Владимир

МТС-интернет Очень, очень плохо справляется.

Очень, очень плохо справляется со своими обязанностями. И они не понимаю, как исправить. Что делать? Как их привлечь к ответственности. Хочется уйти, но куда. Место жительство сменить только остается.

Анна , 11.02.2013 в 10:53

Информация о провайдере BALTICOM #

Рига

Наивисшая скорость

Подключен к этому провайдеру более 4 года. И реально предоставленная скорость всегда была из лучших. В начале передача данных била 1 меагабит, и в наши дни выросля до 60 мегабит на зарубеж.

С службой поддержки связаться не пришлось, так как предпочитаю решить проблемы сам и вмешательства в настройках не желаю. И до сих пор монтёры это позволяли. Кажеться теперь провайдер хочет стать доступнее "народу" с услугой "ТВ" и глупыми скидками.

J7N , 11.02.2013 в 10:53

Тольятти

Низкая скорость

Сколько можно издеваться! Платим регулярно по 450р в мес., и пока вам не позвонишь скорость такая низкая, что фильм напр. в 2Гб, качается целые сутки! в час примерни 10% - это утром и днем в будни, а вечером я вообще молчу!

Как только вам звонишь - "О чудо": сразу скорость увеличивается, но ровно на половину месяца, а потом опять скорости нет. Хватит издеваться - примите меры!

Ирина , 11.02.2013 в 12:05

Причина резкого падения скорости, как правило, несвоевременная оплата. При отсутствии средств на счету идут серьезные ограничения скорости. 99,9% жалоб на этом сайте на такую низкую скорость при проверке оказываются несостоятельными. После оплаты долга скорость восстанавливается.

Информация о провайдере Казахтелеком #

Тараз

Фигня!

ничего вечером не работает скорость такая низкая хуже некуда стандарт ADSL+2 до сих пор не ввели скорости на внешку нет! И да по вечерам отрубается начал точнее отрубается ничего нормально сделать не могут тока деньги гребут

Дмитрий , 11.02.2013 в 12:14

Информация о провайдере ТКК Феонет ООО #

Феодосия

Нормально

В бизнес время скорость практически соответствует заявленной до 80 Мбит. Реально спидтест показал 60Мбит\сек, 2ip.ru даже проверить толком не успел и показал 33Мбит\сек. Обрывов не бывает т.к. сидим на оптике. Вечером конечно не так все хорошо. Школота каналы садит.

Для тех кто сидит на WiFi - вы никогда не увидите нормальной скорости больше 20ки. И повыбрасывайте дешевые китайские роутеры.

Maxim , 11.02.2013 в 12:39

Информация о провайдере OnLime #

Отзыв

На данный момент моим провайдером (уже в Москве) оказался - "Онлайм". И каких-либо нареканий на качество обслуживания у меня просто нет! Стабильность соединения, скорость загрузки и остальные параметры на должной высоте. Что, конечно же, радует. Во всяком случае мне кажется это основные критерии для потребителя, во всяком случае - для меня.

А вот то, что касается вашего сайта:пишу для вас уже второй отзыв! В надежде получить долгожданный обещанный код для регистрации. Почему-то никаких видимых результатов не наблюдается, ладно, будем надеяться на лучшее будущее. Сайт ваш мне очень импонирует и хотелось бы всё-таки получить возможность получить полный доступ к вашим ресурсам.

Osetrov Sergei , 11.02.2013 в 13:30

Информация о провайдере Lattelekom Ltd. #

Рига

50 / 50

Уже далеко не первый год являюсь клиентом латтелекома (оптика 100 метров + интерактивное тв) и вот моя оценка - сами услуги на высоте, супер (в любую погоду всё идеально, нэт не пингует, скорость ОК) а вот отношение к клиентам ужасное! Операторы все медлительные, ничего не знают, кормят "завтраками" о том что с вами потом свяжутся... и так далее (я уже молчу если по какой либо причине тебе надо отказатся от их услуг - вешайся!)

User , 11.02.2013 в 13:58