более или мение

Провайдер хороший, конечно бывают глюки, высокий пинг,но зато всё дёшево, но когда глючит или не работает провайдер не поможет.

денис , 11.02.2013 в 18:00

из представленых провайдеров интернета в Сухом Логу, оптика от Ростелеком, более менее нормальная,по соотношению цена качества.

"+"

протянули и подключили довольно быстро. возможность подобрать тариф для себя в личном кабинете. скорость порой довольно таки приличная.

"-"

ужасная служба поддержки, ответа не дождешься. интернет временами просто вылетает и скорость в разы падает.беда с доставкой квитанций.

Андрей , 11.02.2013 в 18:01

CevStar

Пользуюсь, провайдером севстар уже около 3 лет. очень доволен. Соотношение цены и качества на высшем уровне. Предоставляемые услуги постоянно добавляются. Очень хороший провайдер. Для севастопольцев советую...

Коля , 11.02.2013 в 18:03

Ухожу....

Извините но 100 вместо заявленных 5000 Кбит. Это уж слишком. Завтра иду в телеком... Зачем захапали портлинк. Обещали Ip белый не дали. Ваши тарифы сплошная реклама. Вообщем надувательство. 5000 я увидел только один раз.

Аноним , 11.02.2013 в 18:16

плохо

мегалайн хит в Костанае - заявлено больше 4 мбит - де факто 0,6 мбит. и так всё время. И концы не найдёшь - днём служба поддержки не работает - всё время занято.

Абай , 11.02.2013 в 18:48

Стабильно

Стабильные разрывы, стабильное завышение цен, стабильная переплата. Если хотите мучаться выбирайте БИЛАЙН.

Дмитрий , 11.02.2013 в 19:05

Рекомендую

Отличный провайдер!

Подключен почти два месяца по статическому АйПи. Пока что никаких претензий, возможность оплатить банковской картой, что очень удобно. До ИстТелекома с 2008 года пользовался услугами Инфолайна. Последний год качество интернета было плохое, а с начала декабря вообще пропала связь. Служба поддержки у Смайл-нет непробиваемая. Проанализировав отзывы о провайдерах Мытищ, выбрал ИстТелеком. Очень надеюсь что не придется опять искать другого поставщика услуг интернета!

Моя оценка 5 баллов.

Роман , 11.02.2013 в 19:22

неприятно удивлен

Последнее время стал замечать медленную загрузку страниц браузера. Заявленная провайдером скорость 25!мбит/с, на серфинг должно хватать с запасом, ведь раньше хватало, а теперь начинают резать. Сейчас померял - 5!мбит/с. Грабеж или временная неполадка, вот в чем вопрос. Время покажет, если повториться, то буду отключаться. Конкурентов хватает.

Дмитрий , 11.02.2013 в 19:37

Отличный провайдер!

Указанные 100 Мбит в секунду ЕСТЬ у всех! Не всегда её можно получить при загрузке с сайтов, так как там (у самого сайта) стоит ограничение на скорость отдачи.

Аноним , 11.02.2013 в 19:40

Это точно...До техподдержки хрен дозвонишься))) В остальном нормально...но сотрудников техподдержки провайдера надо гнать в три шеи...

ismailov77 , 11.02.2013 в 19:48