Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

неприятно удивлен

Последнее время стал замечать медленную загрузку страниц браузера. Заявленная провайдером скорость 25!мбит/с, на серфинг должно хватать с запасом, ведь раньше хватало, а теперь начинают резать. Сейчас померял - 5!мбит/с. Грабеж или временная неполадка, вот в чем вопрос. Время покажет, если повториться, то буду отключаться. Конкурентов хватает.

Дмитрий , 11.02.2013 в 19:37

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Отличный провайдер!

Указанные 100 Мбит в секунду ЕСТЬ у всех! Не всегда её можно получить при загрузке с сайтов, так как там (у самого сайта) стоит ограничение на скорость отдачи.

Аноним , 11.02.2013 в 19:40

Информация о провайдере ООО "Фирма "Связь" #

Усть-Кут

Это точно...До техподдержки хрен дозвонишься))) В остальном нормально...но сотрудников техподдержки провайдера надо гнать в три шеи...

ismailov77 , 11.02.2013 в 19:48

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

скорость постоянно скачет от 500 кб до 10 мб , то исходящая то входящая низкая , провайдер мошенник делает себе бабло грубо.

Рома , 11.02.2013 в 19:49

Информация о провайдере Мир высоких скоростей #

Мариуполь

Отстой

Нету исходящей скорости, не могу нормально залить фото/видео. Иногда скорость скачки тоже падает. Не советую.

Сергей , 11.02.2013 в 19:49

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Калининград

В принципе, хороший выбор для простого интернет-пользователя. Хорошая цена за хорошую скорость, возможность получить в пакете кабельное ТВ, стабильность (Вылеты максимум раз в 3 месяца) и сбалансированная цена делают Ростелеком неплохим поставщиком интернет-услуг.

Аноним , 11.02.2013 в 19:54

Информация о провайдере Казахтелеком #

Балхаш

о мегалайн

Самый плохой провайдер, к сожалению нет альтернативы очень часто обрывается связь, скорость плавает был бы билайн незадумываясь перешел бы на него.

евгений каширин , 11.02.2013 в 19:55

Информация о провайдере Интертелеком #

Бобринец

Нормальный провайдер

Но скорость оставляет желать лучшего( А также служба поддержки не очень хорошая. Но в общем нормальный провайдер...

Влад , 11.02.2013 в 20:00

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Ужас , просто ужас

В общем худшее, что может быть, скорости постоянно меняются причем в худшую сторону, когда звонишь кормят одним и тем же, тест на скорость дают сделать на собственном флешплеере на скине спидтеста, в общем нету выбора приходится мучатся тут.

Павел , 11.02.2013 в 20:06

Арзамас

интернет от ростелекома

Очень плохое качество обслуживания и скорость интернета, в разы не соответствует договору, я обращался не однократно в техподдержку и в ростелеком, в арзамасе помощи нет и не будет.

александр , 11.02.2013 в 20:07