Электросталь

Отлично!!!

Самый лучший вариант для загородных домов не имеющих возможность подключить проводной интернет! Главное находится в зоне покрытия. Скорость выдаёт до 23 мб/с за 1400 в месяц и никакого трафика! Я доволен)

Василий , 11.02.2013 в 16:25

Информация о провайдере УГМК-Телеком #

Краснотурьинск

Достойная скорость, доступные цены, это мои первые мысли после недели подключения к провайдеру. В условиях конкуренции компания завоевывает клиентов своей доступностью и интересными акциями при подключении. За столь короткий срок пользования всеми ништяками сети нареканий нет, по технической части все в порядке, единственный минус, с которым мне пришлось столкнуться, это замечательные девушки колл центра, которые завораживающим голосом не сказали ровным счетом ничего, из интересующего меня вопроса. В итоге пришлось звонить в тех поддержку и требовать мужского совета. На квест потратил мало времени, так что неприятного осадка практически не осталось. Ну на то они и девушки, зато приятно скоротал десять минут своей жизни. Поживем, увидим, пока все, что касается интернета, замечательно, я доволен, успехов в работе!

Дмитрий , 11.02.2013 в 17:00

Информация о провайдере ООО "Бытрадиотехника" #

Алушта

бывает и такое)

вцелом идеально всегда, разрывов в неделю 1-2 раза, работает без перебоев, тарифы по городу, по рентабельности один из лучших в городе. Ссылка - бывает и такое Инет 100мб\сек :D

tema , 11.02.2013 в 17:20

Информация о провайдере MTS RU #

Ярославль

USB Modem

Купил модем купил usb удлинитель на 2 метра сделал тариф vip, бед не знаю с инетом всё класс! Раньше пользовался мегафоном тариф был за 999р давали 40 гб на месяц бред полный за такие деньги, а тут 599 и полный безлимит супер)

Алексей , 11.02.2013 в 17:56

Информация о провайдере МГТС ОАО #

более или мение

Провайдер хороший, конечно бывают глюки, высокий пинг,но зато всё дёшево, но когда глючит или не работает провайдер не поможет.

денис , 11.02.2013 в 18:00

Сухой Лог

из представленых провайдеров интернета в Сухом Логу, оптика от Ростелеком, более менее нормальная,по соотношению цена качества.

"+"

протянули и подключили довольно быстро. возможность подобрать тариф для себя в личном кабинете. скорость порой довольно таки приличная.

"-"

ужасная служба поддержки, ответа не дождешься. интернет временами просто вылетает и скорость в разы падает.беда с доставкой квитанций.

Андрей , 11.02.2013 в 18:01

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

CevStar

Пользуюсь, провайдером севстар уже около 3 лет. очень доволен. Соотношение цены и качества на высшем уровне. Предоставляемые услуги постоянно добавляются. Очень хороший провайдер. Для севастопольцев советую...

Коля , 11.02.2013 в 18:03

Бородино

Ухожу....

Извините но 100 вместо заявленных 5000 Кбит. Это уж слишком. Завтра иду в телеком... Зачем захапали портлинк. Обещали Ip белый не дали. Ваши тарифы сплошная реклама. Вообщем надувательство. 5000 я увидел только один раз.

Аноним , 11.02.2013 в 18:16

Информация о провайдере Казахтелеком #

Костанай

плохо

мегалайн хит в Костанае - заявлено больше 4 мбит - де факто 0,6 мбит. и так всё время. И концы не найдёшь - днём служба поддержки не работает - всё время занято.

Абай , 11.02.2013 в 18:48

Стабильно

Стабильные разрывы, стабильное завышение цен, стабильная переплата. Если хотите мучаться выбирайте БИЛАЙН.

Дмитрий , 11.02.2013 в 19:05