Информация о провайдере MK-NET #

Подольск

Самый лучший в Подольске

Скажу следующее. По договору 20мб/с, соответствует полностью на все 100%. Интернет не тупик как у остальных провайдеров г.Подольска. Есть приятные моменты 1.при подключении, 100мб/с 2.интернет тв бесплатно...Подключайтесь, и вы останетесь по впечатлениями!

Екатерина , 11.02.2013 в 01:49

Спасибо Вам!

Рыбинск

Идеальный провайдер

номер договора 181000415869 и хочу сказать тем, кто высказывается столь негативно в адрес кампании - не поленитесь, почистите от мусора ваш компьютер, перепроверьте скорость напрямую, без роутера, на другом компьютере проверьте и т.д. ... сам работаю на тех.поддержке интернет-провайдера в нашем городе и хочу сказать, что при выезде специалистов к абонентам выяснялось, что причина бла именно на стороне клиента, то есть сами себя загоняли в неловкое положение. Итог-идиотов и неграмотных пользователей много, в следствии чего страдает репутация кампании!

Евгений , 11.02.2013 в 03:14

Информация о провайдере discavery #

Ивано-Франковск

Гидота

Не маю притензій до рядового персоналу але робота і політика верхівки - вкрай не порядна і огидна в усіх аспектах, відчувається що клієнт для них абсолютно нічого вартий ні як клієнт ні як людина, а хіба лише як гаманець, але схоже і гроші клієнта їх мало цікавлять, мабудь їх в них і так забагато що не мають куди подіти (читайте далі).

1. При підключені пообіцяли ДВА місяці БЕЗКОШТОВНОГО інтернету згідно акції. Але оскільки підключався в останній день місяця - то пізніше зязувалось що цей ОДИН останній день місяця і став ОДНИМ БЕЗКОШТОВНИМ МІСЯЦЕМ. При цьому ніхто не попередив про їх умови і політику нарахування оплати, з яких би виплило що варто підключитись всього лиш днем пізніше щоб зекономити 140грн. Відповідь на мою скаргу в їх контактний центр - "пишіть заяву керівництву, буде розглянута, але нічого не обіцяєм"

2. Перші 2-3 місяця регулярно раз в кілька днів відключався інтернет і включався лише після мого звінка в техпідтримку, в якій пояснювали що це спрацьовує їх система безпеки на те що в мене вірус який засмічує мережу. На моє прохання прийти до мене до дому щоб особисто просканувати мій компютер і переконатись в його чистоті - відповіли - "ми такого не робим, нашій системі безпеки і так видніше, пишіть заяву керівництву, буде роглянуто але нічого не обіцяєм". Після моєї погрози що якщо напишу заяву, то відразу на розірвання угоди і повернення 1500грн за підключення і обладнання (в котетджному містечку Патріот, що на Довженка 27в обходиться саме стільки) - проблема зникла.

3. Останні кілька місяців став пропадати інтернет як мінімум раз в тиждень на кілька годин, а останній місяць було що і через день. Пояснення техпідтримки - пропадання світла в новобудові де їх техмайданчик, мовляв там весь час проводяться електромонтажні роботи. При цьому весь час в одній і ті ж новобудові. Після моїх погроз аналогічних 2 - на диво проблема зникла.

4. Взагалі захопили і монополізували вищезгадане котеджне містечко, не пустивши сюди жодного іншого дротяного провайдера. Таким чином дозваляють собі безчинствувати як з цінами за підключення так і з ставленням до надійності роботи інтернету і взагалі до клієнтів.

Тому тим в кого є вибір між кількома провайдерами - раджу перед підключенням до ДІСКАВЕРІ - як мінімум уточнити з ними, чи можна буде розірвати угоду з поверненням всіх коштів за підключення, обладнання і передоплату за місяць, в разі якщо їх робота вас не задовільнить.

Сергій , 11.02.2013 в 04:48

До билайна всё работало чётко.

Подключался в своё время к оператору Corbina и 2 года наслаждался бесперебойным инетом. Всё стало неважнецки после того, как его выкупил билайн. Мало того, что первым делом они установили четкие периоды оплаты ( а у Корбины работать можно было до последнего рубля на счету), так последние 3 месяца идут постоянные обрывы связи. Вообщем беда.

Аноним , 11.02.2013 в 05:46

Добрый день. Укажите, пожалуйста, номер Вашего договора.

Билайн не справляется

В последнее время со скоростью проблемы! Ладно уж в выходные дни, так на неделе не всегда 5 мб увидишь...21 век! Жесть...и это Москва

Александр , 11.02.2013 в 06:10

Добрый день. Укажите, пожалуйста, номер Вашего договора.

Информация о провайдере SpeedyLine LTD #

Обнинск

Отличная связь, привлекательные тарифы=)

Когда этот провайдер появился у нас в городе, не задумываясь сменила на них свою старую интернет-компанию. Отличная скорость, проблем со связью нет вообще. Если пользователь не оплачивает во время новый месяц, компания любезно об этом предупредит и оставит минимальную скорость, к примеру, для проверки почты. В общем чувствуется, что Спидилайн заботятся о каждом своём клиенте!

Татьяна , 11.02.2013 в 10:47

Информация о провайдере РайON #

Владимир

МТС-интернет Очень, очень плохо справляется.

Очень, очень плохо справляется со своими обязанностями. И они не понимаю, как исправить. Что делать? Как их привлечь к ответственности. Хочется уйти, но куда. Место жительство сменить только остается.

Анна , 11.02.2013 в 10:53

Информация о провайдере BALTICOM #

Рига

Наивисшая скорость

Подключен к этому провайдеру более 4 года. И реально предоставленная скорость всегда была из лучших. В начале передача данных била 1 меагабит, и в наши дни выросля до 60 мегабит на зарубеж.

С службой поддержки связаться не пришлось, так как предпочитаю решить проблемы сам и вмешательства в настройках не желаю. И до сих пор монтёры это позволяли. Кажеться теперь провайдер хочет стать доступнее "народу" с услугой "ТВ" и глупыми скидками.

J7N , 11.02.2013 в 10:53

Тольятти

Низкая скорость

Сколько можно издеваться! Платим регулярно по 450р в мес., и пока вам не позвонишь скорость такая низкая, что фильм напр. в 2Гб, качается целые сутки! в час примерни 10% - это утром и днем в будни, а вечером я вообще молчу!

Как только вам звонишь - "О чудо": сразу скорость увеличивается, но ровно на половину месяца, а потом опять скорости нет. Хватит издеваться - примите меры!

Ирина , 11.02.2013 в 12:05

Причина резкого падения скорости, как правило, несвоевременная оплата. При отсутствии средств на счету идут серьезные ограничения скорости. 99,9% жалоб на этом сайте на такую низкую скорость при проверке оказываются несостоятельными. После оплаты долга скорость восстанавливается.

Информация о провайдере Казахтелеком #

Тараз

Фигня!

ничего вечером не работает скорость такая низкая хуже некуда стандарт ADSL+2 до сих пор не ввели скорости на внешку нет! И да по вечерам отрубается начал точнее отрубается ничего нормально сделать не могут тока деньги гребут

Дмитрий , 11.02.2013 в 12:14