Кировоград

Уже просто надоело!

Подключены вот уже 1 год на 1 мегабит, результат практически постоянно 224, 314 и только иногда 712 было, за что платим не понятно!!! Ужасс, сосед перешел на кабельное и скорость стабильно 1 мегабит не больше не меньчше!

Сергей , 12.02.2009 в 23:51

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Одесса

это ппц

Этот ужасный провайдер уже всех своих абонентов так задолбал, что сил нет. Люди не подключайтесь к Матрице ни в коем случае, даже если другого выбора нет, лучше уж сменить квартиру. Из моего печального опыта....

Аноним , 12.02.2009 в 23:54

Орехово-Зуево

Я Устал,

ПЛАЧУ ЗА СКОРОСТЬ 3000 КБ\С ПОЛУЧАЮ 900 ПЛАЧУ 1100 СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ ПРОСТО НЕ СУЩЕСТВУЕТ, ЧТО ДЕЛАТЬ ПРОСТО НЕ ЗНАЮ, БЫЛ БЫ АВТОМАТ РАССТРЕЛЯЛ БЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ!!!

ВАСИЛИЙ , 13.02.2009 в 01:53

Информация о провайдере Казахтелеком #

Павлодар

Провайдер

Мой провайдер реально плохой, обслуживание нулевое, и конкурентов нету у него.....

Роберт , 13.02.2009 в 02:00

Рязань

Супер!

Всё хорошо шопипец! скорость радует, сеть хорошая много юзеров и шары. правда недавно сайты некоторые перестали открываться очень многие. а поддержка хорошая мне помогла, пришли усилок поставили, теперь скорость в сети как у всех метра полтора, а было 50кб/с

вот мой тест скорости

DJ , 13.02.2009 в 02:40

Заполярный

ADSL Авангард

хорошая скорость на тарифе ADSL 250K, но иногда нестабильная (плавает), бывают обрывы в сети..

В инете полазить пойдет ;)

Евгений , 13.02.2009 в 03:17

Информация о провайдере Акадо #

OMFG фтопку акадо!

Тариф 7500 кбит/с. Реальная скорость 200-300 кбит/с (проверял за день раз 10). В доме нет других провайдеров. Западня!!!

rAtio , 13.02.2009 в 03:25

Информация о провайдере Samara Telecom, JSC #

не подключайтесь будте умнее

вообще скорости нет даже 56 нет, электронку невозможно отправить, вообще работать невозможно. Никакой тех поддержки, там студенты первого курса работают.

Андрей , 13.02.2009 в 10:40

Информация о провайдере БИГ Телеком #

Химки

Бигтелеком стал гораздо хуже

Когда я подключался к бигтелеком в 2005 году у них было лучшее качество и скорость в городе, сейчас постоянные разрывы соединения, служба поддержки как попугаи роутер, вирусы.Дозвон до службы поддержки от 20 минут и выше...

Скорость соедтинения нормальная , но все остальное [ЦЕНЗУРА].

Аноним , 13.02.2009 в 12:51

Борок

Не очень хороший провайдер, расценки большие на тарифы и низкое качество работы интернета, особенно в селе у нас

Аноним , 13.02.2009 в 13:52