Рязань

Супер!

Всё хорошо шопипец! скорость радует, сеть хорошая много юзеров и шары. правда недавно сайты некоторые перестали открываться очень многие. а поддержка хорошая мне помогла, пришли усилок поставили, теперь скорость в сети как у всех метра полтора, а было 50кб/с

вот мой тест скорости

DJ , 13.02.2009 в 02:40

Заполярный

ADSL Авангард

хорошая скорость на тарифе ADSL 250K, но иногда нестабильная (плавает), бывают обрывы в сети..

В инете полазить пойдет ;)

Евгений , 13.02.2009 в 03:17

Информация о провайдере Акадо #

OMFG фтопку акадо!

Тариф 7500 кбит/с. Реальная скорость 200-300 кбит/с (проверял за день раз 10). В доме нет других провайдеров. Западня!!!

rAtio , 13.02.2009 в 03:25

Информация о провайдере Samara Telecom, JSC #

не подключайтесь будте умнее

вообще скорости нет даже 56 нет, электронку невозможно отправить, вообще работать невозможно. Никакой тех поддержки, там студенты первого курса работают.

Андрей , 13.02.2009 в 10:40

Информация о провайдере БИГ Телеком #

Химки

Бигтелеком стал гораздо хуже

Когда я подключался к бигтелеком в 2005 году у них было лучшее качество и скорость в городе, сейчас постоянные разрывы соединения, служба поддержки как попугаи роутер, вирусы.Дозвон до службы поддержки от 20 минут и выше...

Скорость соедтинения нормальная , но все остальное [ЦЕНЗУРА].

Аноним , 13.02.2009 в 12:51

Борок

Не очень хороший провайдер, расценки большие на тарифы и низкое качество работы интернета, особенно в селе у нас

Аноним , 13.02.2009 в 13:52

Всеволожск

О СТОИМОСТИ

ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ СКОРОСТЬ ДОЛЖНА БЫТЬ УЖЕ 6-8 МБ\СЕК

ПРОТИВ ВАС БУДУТ ВОЗБУЖДАТЬ УГОЛОВНЫЕ ДЕЛА .ЖАДНОСТЬ ФРАЙЕРА СГУБИЛА!

Аноним , 13.02.2009 в 15:25

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Альметьевск

супер провайдер,мне всё нравится

Аноним , 13.02.2009 в 15:31

Информация о провайдере IZZI #

Рига

Какой может быть отзыв о компании,у которой скорость инета-97.70 Kbps (12.213 Kb/),вместо необходимой...мастеров присылают домой!! они смотрят и ничего не могут сделать(почему-то только у меня смотрят,не проверяя оборудование),ни разу не проверили ping!!,но регулярно присылают счета за вызов мастера

Александр , 13.02.2009 в 15:52

Херсон

Не доволен. В тех потдержку дозвониться невозможно. Качество связи оставляет желать лучшего

Аноним , 13.02.2009 в 17:30