Арзамас

интернет от ростелекома

Очень плохое качество обслуживания и скорость интернета, в разы не соответствует договору, я обращался не однократно в техподдержку и в ростелеком, в арзамасе помощи нет и не будет.

александр , 11.02.2013 в 20:07

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Камские Поляны

Ущемляют =\

В мелких населенных пунктах, например в Камских Полянах скорость/цена в разы меньше чем в других городах, очень обидно, ведь у нас те же кабеля, те же рубли, тот же провайдер. Так, у нас, за 600 р. можно рассчитывать только лишь на 6 мбит\сек. Разве это хорошо?

Alex , 11.02.2013 в 20:08

Архангельск

самый говненой провайдер и без проводной провайдер скорость не соответствует заявленной с тех.поддержкой кандалов, полное частое отключение, от инета.видимо эти к...ы думаю что самые умные ОБЫЧНЫЕ МОШЕННИКИ

ЭДУАРД , 11.02.2013 в 20:10

Астрахань

Вместо обещанных 8Мб/с только 3-4Мб/с.И так уже вторую неделю.Интернет вырубается через каждые 15 или 20 минут.Отвратительно!

Сергей , 11.02.2013 в 20:18

Череповец

В вечернее время скорости нет совсем. На звонок служба техподдержки не отвечает,всегда одно и тоже попробуйте перегрузить роутер, им плевать на клиентов.

Юрий , 11.02.2013 в 20:21

7 лет счастья.

Подключал кабинет 7 лет назад, когда в Екатеринбурге не было почти других(в моем доме подавно), конечно, за 7 лет было много чего, и падения, и неуд. скорость, но все решалось и исправлялось довольно оперативно. больше всего радует, что с торрентов скорость не ограничена. по заявл. тарифу 25м\бит качаю все 12м\байт(максимум пропускного канала 100м\бит).

п.с.: надеюсь, люди в этом топике понимают разницу между м\бит и м\байт...

Александр , 11.02.2013 в 21:00

Информация о провайдере Адс (Beeline RU) #

Нижний Новгород

нет скорости

сейчас нет не какой скорости инет просто лажает,со следующего месяца буду меня провайдера!Скорость

входящая

↓0.87 Mбит/сек

исходящая

↑2.04 Mбит/сек

Юрий , 11.02.2013 в 21:03

Тольятти

Здравствуйте, очень опечален работой компании Ростелеком, в частности ее службой поддержки. На единые номера (бесплатные) дозвонится не возможно по 30 минут слушал музыку, на региональные такая же проблема, но сняли деньги с мобильного счета порядка 30 рублей, терпения дождаться ответа оператора не хватило. Проблема такова - утром пришло СМС оповещение об отключении Интернета. Вечером того же дня я пополнил счет и соответственно приехав домой ждал подключения. Напрасно! Подключения не было) Дозвониться до тех поддержки не удалось. Думаю в течении недели уж подключат) Так же хочу добавить что стабильно наблюдаются обрывы связи от 15 - до 60 секунд каждые 3 - 4 часа. Думаю о смене оператора скорее всего на Тотел. Спасибо...

Карабанов Егор , 11.02.2013 в 21:28

Саратов

Самый отстойный провайдер

По тарифному плану скорость днем 25Мбит/c. ночью 50Мбит/c! Реально:-ночью в лучшем случае до 5Мбит/c , днем выше 1Мбит/c редко поднимается... И это "удовольствие" 650руб. Жаль в нашем доме другие провайдеры не завели свои линии, давно-бы спрыгнул с билайна!

Александр , 11.02.2013 в 21:39

Ноябрьск

А обещанной скорости нет!!!

Тариф интернет S

Аноним , 11.02.2013 в 21:39