Информация о провайдере Новая Россия – КТВ #

Новороссийск

Печальный интернет

Интернет очень нестабильный. Скорость, за которую платишь деньги провайдер не обеспечивает даже на 20%. Может года через 2-3 всё исправиться, но на сегодняшний день интернет от данного провайдера очень печален...

Сергей , 11.02.2013 в 21:42

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

онлайн игры

Тут давеча один гражданин писал, что в онлайн играх у него ничего не лагает, все просто суперски летает! Извините у Вас гражданин комп как у меня ... то бишь 4 ядра 8 оперативы ,не лоховская видюха ...! Ну почему же у меня то , даже на минемалке те же танки просто ...! Не пишите рекламных од ...!

Аноним , 11.02.2013 в 21:45

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Советск

В целом устраивает: цена, способ оплаты. Бывают сбои, быстро чинят, но у кого их нет.

Про тех поддержку по телефону писать не стану, все техн.проблемы лучше решать на форуме тех.поддержки.

Тис-Диалог один из немногих операторов использующий IPV6, дает некоторые плюсы к скорости по верх тарифного плана.

Александр К. , 11.02.2013 в 21:55

Казань

Ужас

У меня провайдер Dom.ru я постоянно плачу за интернет, причем плата за их услуги растет, а качество остается прежним (вернее не соответствует их заявленным нормам). Причем проверяю скорость на других сайтах, она маленькая, звоню говорят: "пройдите вот по этой ссылке и все скорость соответствует". В этом месяце, заплатила за интернет 550 рублей и счет не прошел (чеки и вся информация на личном счету есть), я попыталась до них дозвониться, напрасно (потратила около 50 рублей), сделала "обещанный платеж" и вот сегодня 11.02 меня отключили, я не поняла, я же заплатила. Звоню оператору, как обычно отвечает девчонка без опыта работа и т.д. Она мне говорит, мол тариф вырос до 600рублей? С какой стати, она мне не объяснила, я ей сказала, что заплатила по тарифу 550 рублей и почему я сейчас должна доплатить еще 50 рублей, ладно бы мне сообщили, но увы компания считает себя уже не обязанной ставить в известность об изменениях (хотя согласно пункту 5.2 договора, он ОБЯЗАН меня уведомить за 10 дней), в итоге испорченные нервы, злость, потеря времени (и потерянное время для работы). Вот спрашивается зачем нужен такой провайдер?

Александра , 11.02.2013 в 22:09

Информация о провайдере CJSC Global Telecom Co #

Не всегда соответствует скорость соединения заявленная провайдером

После подключения нового дома, спустя 3 года, у провайдера возникли проблемы. По заявленной скорости соединения в 10Мбит/сек, скорость очень часто не поднимается более 256 кбит/сек, техподдержка решает вопросы только с 9-00 до 17-00, в остальное время заявки принимает девушка, которые решаются только на следующий день.

Юрий , 11.02.2013 в 22:10

Сочи

Оператор не хочет помочь

11.02.2013 года дозвонилась в службу в течении 1 час 7 минут скорость интернета по http://www.speedtest.net/ получения 0,69, передачи 0,04.попросила девушку (представилась не разборчиво) проверить-ответ-это не ко мне,я Вас переключу. Попросила не переключать,а помочь. Меня даже слушать не стали и переключили... что за отношение. Сижу и уже второй час пытаюсь дозвониться...

Галина , 11.02.2013 в 22:11

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Нижнекамск

какое то издевательство

какое то издевательство подключили тариф вип, а идет какое то Повторить тест Зарегистрироваться

Скорость

входящая

↓0.63 Mбит/сек

иcходящая

↑3.26 Mбит/сек

Анастасия , 11.02.2013 в 22:28

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Самый убогий провайдер.

После перехода по акции со скорости 14 мбитс на 24 мбитс и замены модема на новый ,участились обрывы соединения,большую часть времени скорость от 0.5 до 2 мбитс,а 10-24 мбитс появляется раз в неделю и на минут 30-40 от силы.Звонил в тех поддержку,во первых сложно до них дозвониться,во вторых был такой забавный момент,когда я сообщил что у меня ужасная скорость,они что-то сделали и во время разговора скорость вдруг стала очень хорошей,потом же она снова стала просто отвратной.Как будто скорость берут и ограничивают.Я снова позвонил им,они сказали что с их стороны никаких проблем нет,что-то значит у меня и предложили мне либо привезти роутер к ним в офис,либо ждать мастера,который сможет приехать через 1.5-2 недели.Тем более вызов мастера платный.Никому не советую подключаться к этому провайдеру,они поставляют самый убогий интернет ,настоящие жулики.Положительные отзывы им пишут видимо их сотрудники.

Аноним , 11.02.2013 в 22:40

Информация о провайдере Казахтелеком #

Семей

Плохо

Начиная с вечера 06.02.2013 просто ужасная скорость интернета. Причем наблюдается это, только в вечернее время с 18:00 по 00:30. утром и ночью связь получше. В любом случае провайдер полнейшая фигня(

Аноним , 11.02.2013 в 22:43

Нижний Новгород

Отстой

ДОМ ру полный отстой. Люди не подключайте этот ущербный интернет! Я пожалел, что его подключил! С утра хорошо работает все прекрасно, прихожу домой скорость падает до минимума.

Максим , 11.02.2013 в 22:49