ОНЛАЙМ РЕАЛЬНО КРУТ

Всем привет! давно уже подключен от этого провайдера... он реально очень надежен! за 3 года небыло неодной проблемы...

Григорий , 12.02.2013 в 20:52

Не удовлетворен работой Домолинка.

Оплачиваю тариф 10 Мбит / сек. Реально НИКОГДА выше 1 Мбит/сек не было. Самое плохое постоянно пропадает сигнал 1-2 раза в час, особенно днем. Три раза делал заявки в службу поддержки.Реагировали быстро, приходили специалисты делали замеры и все без результата. Ищу другого провайдера

Сергей Михайлович , 12.02.2013 в 21:06

компания отстой полный, совсем не уважают своих клиентов, но зато себя очень любят. о том,что у них модернизация и то,что мое оборудование за пол суток устарело я узнала только при очередном выходе в интернет, а оповестить,что у могут быть проблемы если не перейдем на роутер - хотя бы за неделю - не судьба. Зато про оплату себе любимым напоминают по смс или почтой чуть ли не за полмесяца. Периодически пропадает связь, то оборудование не доступно, то еще какие проблемы. одним словом,как интернт провайдер они полное ничто. если есть возможность,то их лучше не выбирать, а то ни здоровья ни нервов никаких не хватит.

Аноним , 12.02.2013 в 21:17

все печально

при смене тарифа один раз выдал скорость в 16 метров и на этом счастье закончилось. на данный момент 3-4 метра это просто сказка. а так до 800 кбит падает. унылый провайдер

Konstantin , 12.02.2013 в 21:23

Благодарность

Хочу сказать спасибо операторам. Особенно Игорю номер 43 за хорошую работу. Приятно видеть работу хороших специалистов. Он реально шарит. Ещё раз спасибо. Успехов удачи вашей компании.

александр , 12.02.2013 в 21:51

это провал!!!

тех.возможности нет подключиться к другому провайдеру, о чем приходится жалеть раз сто в сутки... если даже упустить скорость (а точнее ее полное отсутствие, в былые времена через телефон и то быстрее было), то начиная от составления договора, заканчивая тех.мастерами, можно только и перечислять недостатки. оголенные провода на полу в подъезде, заявку одну и ту же по 3 раза принять не могут (не говоря уже о том, что дозвониться невозможно), условия договора не исполняются, тех.мастера считают себя ну просто богами... вообщем скорей бы хоть еще 1 зашел провайдер и прощайте!

Вика , 12.02.2013 в 21:52

Пользуюсь с 2012 года и работает довольно стабильно. Скорость заявленную дает всегда. Можно оплачивать через терминалы киви. Очень удобно. Наладчики не супер но свое дело знают )

Artem , 12.02.2013 в 21:57

Не рекомендую.

Подключен к пакетному тарифу. 100 мегабит плюс все ТВ. Самое плохой, из-за чего буду обратно к билайну подключаться - очень очень низкая скорость скачивания с торрентов. Особенно, если раздаче не слишком новая. ТВ каналы показывают хуже, чем в билайне. Единственный плюс - каналы эйч ди, за которые в билайне дерут 500 рублей дополнительно. Эти каналы в доме показывают в отличном качестве. Но первые две причины убили желание сотрудничать с дом.ру. Закончится оплаченный период - обратно на билайн. Возможно лучше билайна есть другие провайдеры - не знаю, других не пробовал. Это для тех, кто подумает, что рекламирую.

Павел , 12.02.2013 в 22:00

Кварц

Скорость, заявленная провайдером - 30 Мбит/сек.

Реальная не дотягивает.

В ноябре 2012г. без всякого предупреждения подняли тариф (с 600 до 650 р.). Народ естественно заплатил по старому, а интернета нет. Пришлось срочно доплачивать. Могли бы прислать по эл.почте уведомление.

rudenko.iury , 12.02.2013 в 22:28

Пдключил новый тариф 35 мб за 500 руб на Донском.

Пока скоростью доволен. Но в последне время начал замечать разрывы соединения. Хоть и очень редкие, но не в подходящий момент...

Ещё тут выделенный айпишник стоит 300 руб за подключение и 300 руб. в мес.

Кирилл , 12.02.2013 в 22:51