Отвратительный оператор Воля!

за 1 год работы постоянные проблемы с этим оператором,особенно отвратительный сервис - купили у них CAM-модуль за 300грн чтобы на LCD смотреть без доп.тюнера,так они не могут правильно вписать ID CAM-модуля и карты пользователя,вообще цифры мы так и не дождались,сервис тупо закрывает вопрос,а результата нет.Интернет вместо заявленных до 60МБ/с на загрузках торрента 20-30МБ/с в лучшее время,когда дома никого нет,канал свободен,а так 6МБ/с.Вообщем то как опретор устраняет свои недоработки и отзывается на обращения клиентов - ЖЕЛАНИЕ ПОСЛАТЬ ВСЕХ ХХХ!

Александр , 13.02.2013 в 16:43

Подозреваю,что хорошие отзывы пишут сами сотрудники

Уже длительное время "сижу" на "Золотом безлимите" - заявленная скорость 15 Мбит.На самом деле скорость от 0.2 до 0.5 Мбит.Так какую оценку можно поставить этому провайдеру.И это притом,что у этого провайдера самый дорогой Интернет в городе.Улучшения нет все только хуже.Заявленная услуга СМС-информирование о состоянии лицевого счета на деле не работает.Для чего ее предлагают непонятно.Служба поддержки тоже не очень приветлива.Буду уходить от них.

Виктор , 13.02.2013 в 17:07

Отлично.

Уже года три на NBN, все отлично, инет летает. С трекеров всё качается с локальной скорость. Перебоев с интернетом почти не бывает.

Максим , 13.02.2013 в 17:35

Спасибо за Ваш отзыв.

Скорость интернета

Плохая скорость, максимум 6мБит но по факту от 2.3 до 5 мбит.

служба поддержки отвечает только в рабочий день, время ответа доходит до 15 минут.

Аноним , 13.02.2013 в 17:41

Все супер

Отличный интернет, очень радует. Скорость отличная, и тех.поддержка работает ясно и доступно. Всем советую, отличная компания

Александр , 13.02.2013 в 17:52

НЕ очень

Мой интернет не очень хороший, я бы сказал что тупой 450 в месяц при том что скорость до 10 мб\сек и то с торрентов...

Maks , 13.02.2013 в 17:54

Скорость же такая, какую Вы выбрали по тарифному плану, верно?

Скорость часто не соответствует заявленной, частые обрывы соединения, модем регулярно теряет подключение. Техподдержка оставляет желать лучшего.

Дмитрий , 13.02.2013 в 18:17

угмк-телеком

больше полугода пользуюсь услугами этого провайдера. в целом всё хорошо техподдержка даже на дом приходила. операторы всегда перезванивают. ещё бы iptv без перебоев работал. и скорость временами падает.

сергей , 13.02.2013 в 18:31

Пользуюсь провайдером уже 8 лет. Скорость работы инета удовлетворяет.

У провайдера отсутствует будь какая система лояльности к пользователям. Используются всего три пакета обслуживания клиентов. В январе 2013 года, наконец то возможна оплата через ий-пи бокс, но не во всех провайдеров платёжных систем есть возможность. Провайдер предоставляет бесплатно ий-пи ТВ на 130 каналов, что не может не радовать но для пользования услугой нужно доп оборудование.

Юрий , 13.02.2013 в 18:51

ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

Отвратительное обслуживание в Днепропетровске в ЦУМе! Девочка которая там сидит ничего не знает! Даже как договора печатать она консультируется по трем телефонам!кошмар!Цен не знает!Да вообще некомпитентная барышня!с 10 утра продавала мне номер пока в 17:00 не выяснилось что этот номер стоит не 1000грн а как оказалось 1500грн. Ни извинений, ничего, типа да на сайте информация есть читайте там!Убила весь день! отвратительно!

Лидия , 13.02.2013 в 19:31