Каспийск

Пользуюсь с 2012 года и работает довольно стабильно. Скорость заявленную дает всегда. Можно оплачивать через терминалы киви. Очень удобно. Наладчики не супер но свое дело знают )

Artem , 12.02.2013 в 21:57

Саратов

Не рекомендую.

Подключен к пакетному тарифу. 100 мегабит плюс все ТВ. Самое плохой, из-за чего буду обратно к билайну подключаться - очень очень низкая скорость скачивания с торрентов. Особенно, если раздаче не слишком новая. ТВ каналы показывают хуже, чем в билайне. Единственный плюс - каналы эйч ди, за которые в билайне дерут 500 рублей дополнительно. Эти каналы в доме показывают в отличном качестве. Но первые две причины убили желание сотрудничать с дом.ру. Закончится оплаченный период - обратно на билайн. Возможно лучше билайна есть другие провайдеры - не знаю, других не пробовал. Это для тех, кто подумает, что рекламирую.

Павел , 12.02.2013 в 22:00

Информация о провайдере Кварц #

Подольск

Кварц

Скорость, заявленная провайдером - 30 Мбит/сек.

Реальная не дотягивает.

В ноябре 2012г. без всякого предупреждения подняли тариф (с 600 до 650 р.). Народ естественно заплатил по старому, а интернета нет. Пришлось срочно доплачивать. Могли бы прислать по эл.почте уведомление.

rudenko.iury , 12.02.2013 в 22:28

Информация о провайдере ОКТБ "Орбита" #

Новочеркасск

Пдключил новый тариф 35 мб за 500 руб на Донском.

Пока скоростью доволен. Но в последне время начал замечать разрывы соединения. Хоть и очень редкие, но не в подходящий момент...

Ещё тут выделенный айпишник стоит 300 руб за подключение и 300 руб. в мес.

Кирилл , 12.02.2013 в 22:51

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

В конце лета подключились к dom.ru, хотя до этого работали со skynet. Черт нас дернул! Сотрудники dom.ru сразу же (как потом выяснилось) начали с вранья, пообещав, что деньги внесенные на счет предыдущего провайдера по тарифу "абонент" можно легко перевести на счета их (dom.ru) компании. Через два месяца работы в инете, стало ясно, что это за "компания". Лживые, наглые, напористые, хамовитые. Работают по принципу "вечером - деньги, утром - стулья". Доходило до смс с угрозами привлечения к суду, блокировки исходящих звонков с мобильника (!). Оказалось, что надо оплачивать услуги по приостановлению действия договора! Нонсенс! За то, что мы не пользовались услугами dom.ru в течение 3-х месяцев, нам начислили долг!! В общем, выводы делайте сами.. А мы вернулись к skynet, с ним нормально.

DrDiver , 12.02.2013 в 23:12

Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Мы надеемся Вы останетесь довольны сотрудничеством с нашей компанией.

По усам текло а в рот не попало

Пользуюсь немногим больше месяца. По началу все было отлично, в контракте указана скорость 5 Мбит/c а по факту 4.2 Мбит/c, радости не было границ, так как попал под акцию "подключение 0 и модем 1 гр", но вот последнюю неделю скорость упала на половину.Завтра будем выяснять. Но есть и другая сторона. Сегодня по почте передали фирменную карту с моим логином и пином а также письмо в котором обещают подарки и скидки. В общем если исправят скорость будем считать что я доволен.

Виталий , 12.02.2013 в 23:25

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Кривой Рог

Это полный ахтунг

Пока подключу уже глаза на лоб лезут и нервов не хватает модем постоянно выбивает, ездил в сервисный центр что то час настраивал, потом три дня поработало нормально потом опять с 131 попытки подключается,И выкинуть жалко и сил больше нету. Такое впечатление что сигнал то сильнее потом слабее, живу в центре города в частном секторе.

Георгий , 12.02.2013 в 23:52

Информация о провайдере Didan #

Макеевка

дидан [ЦЕНЗУРА]

абсолютный отстой, постоянно какие-то сбои, мастера приезжают через неделю после заявки о неполадках, и все равно ничего не меняется. если живете в городе и есть альтернатива никогда не связывайтесь с этими уродами

дмитрий , 13.02.2013 в 00:30

Информация о провайдере Proxima Network #

редкостное [ЦЕНЗУРА], постоянные обрывы скорость не соответствует, тех поддержка полный ноль, все хорошие отзывы пишут сами о себе, пользуюсь около 4 лет, цены варварские, скинули только после прихода конкурентов. [ЦЕНЗУРА]!

АЛЕКСЕЙ , 13.02.2013 в 00:35

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Раньше лучше было

история такая

2010-2011 InterZet

2011-2012 skynet

2012-2013 Dom.ru

2013... InterZet

в 2010 InterZet мне помнится как-то побыстрее работал ...хоть и тариф с меньшей заявленной скоростью... Сейчас на тарифе от 20-100 Мбит/с постоянно выдает от 10-19 Мбит/с... впринципе меня скорость устраивает, единственно неприятен сам факт что тебя обманывают...

Александр , 13.02.2013 в 01:10

Александр,добрый день.

Скорость должна соответствовать выбранному Вами тарифу.
Вышлите № Вашего договора,ссылку на пост на эл.почту echo@i-zet.ru