Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Самый убогий провайдер.

После перехода по акции со скорости 14 мбитс на 24 мбитс и замены модема на новый ,участились обрывы соединения,большую часть времени скорость от 0.5 до 2 мбитс,а 10-24 мбитс появляется раз в неделю и на минут 30-40 от силы.Звонил в тех поддержку,во первых сложно до них дозвониться,во вторых был такой забавный момент,когда я сообщил что у меня ужасная скорость,они что-то сделали и во время разговора скорость вдруг стала очень хорошей,потом же она снова стала просто отвратной.Как будто скорость берут и ограничивают.Я снова позвонил им,они сказали что с их стороны никаких проблем нет,что-то значит у меня и предложили мне либо привезти роутер к ним в офис,либо ждать мастера,который сможет приехать через 1.5-2 недели.Тем более вызов мастера платный.Никому не советую подключаться к этому провайдеру,они поставляют самый убогий интернет ,настоящие жулики.Положительные отзывы им пишут видимо их сотрудники.

Аноним , 11.02.2013 в 22:40

Информация о провайдере Казахтелеком #

Семей

Плохо

Начиная с вечера 06.02.2013 просто ужасная скорость интернета. Причем наблюдается это, только в вечернее время с 18:00 по 00:30. утром и ночью связь получше. В любом случае провайдер полнейшая фигня(

Аноним , 11.02.2013 в 22:43

Нижний Новгород

Отстой

ДОМ ру полный отстой. Люди не подключайте этот ущербный интернет! Я пожалел, что его подключил! С утра хорошо работает все прекрасно, прихожу домой скорость падает до минимума.

Максим , 11.02.2013 в 22:49

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Белгород

Самый ... провайдер в Белгороде наверное

Интернет постоянно вырубается, когда ему вздумается. В техподдержку просто не реально дозвониться, вместо неё там поёт Кораченцев "Что тебе подарить", звонишь больше часа и хрен дозваниваться можешь, техподдержки просто нет. В последнюю неделю стабильно каждый день по вечерам интернет просто вырубается на 1-3 часа, а то и больше, узнать причину? писал выше. Вобщем нах такой провайдер, если есть альтернатива, связываться не советую. у меня к сожалению её нету этой альтернативы, а отношение надоело в корень. Работают отвратительно.

Александр , 11.02.2013 в 23:12

Харьков

Идеальный провайдер для отдыха и работы. Можно и фильм посмотреть,в онлайн игры поиграть, нужную информацию найти.Особенно радует цена и наличие Wi-Fi в модеме

Andry , 11.02.2013 в 23:27

Информация о провайдере NETBYNET #

Железнодорожный

Хрень полная

Пользовался местным районным "Электроном", который брал 600р. за 12Мб. - казалось, что переплачиваю, хотя скорость соответствовала, правда на торрентах не хватало ощутимо, ну вот и думал, на что поменять (местные не всех пускают, а точнее никого, даже пчелайна в доме нет) и на те йопт - НеТбАйНеТ ссцуко, типа у нас 40 Мб. и все дела...ага, развели как лоха ушлёпки, короче - скорость на торрентах выше 25 не поднимает,хотя и эта скорость от пиров в местной сети полагаю, а реально интернет...ну как сказать...1,6Мб стабильно, как то раз увидел 9 - чудо, видимо, кратковременное. Сраную почту посмотреть без мата не могу - так быстро страницы открывает, ажах.й. Короче, всё тут ясно с их маркетингом и прочей....итой. Ищу другого провайдера. Опыт сотрудничества с конторой - третья неделя.

<jhbc , 11.02.2013 в 23:27

Здравствуйте. Для решения неисправности Вы можете прислать нам письмо на support@netbynet.ru с указанием Вашего лицевого счета и контактного номера телефона. В письме вышлите скриншоты тестов скорости с сайта st.netbynet.ru, трассировки до основного шлюза, DNS-сервера и трёх одновременных загрузок с сайта http://mirror.yandex.ru. Наши специалисты рассмотрят заявку в кратчайшие строки.

Не устраивает скорость и служба поддержки

К сожалению скорость не соответствует заявленной. А про дозвон в службу поддержки уже писано-переписано. И совершенно непонятны комментарии провайдера на этом сайте с просьбой указать свой номер договора. Кому указать, куда, на какой адрес? Или это просто шаблонная отписка?

Валентин Георгиевич , 11.02.2013 в 23:49

Уважаемый Валентин Георгиевич! Отправили запрос договора письмом по электронной почте.

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Северодвинск

Надоело лапшу с ушей снимать!

В последнее время мой провайдер т.е МТС не выполняет свои обязанности!Скорость интернета упала очень сильно!Так как я человек который проводит в сетевых играх довольно большое время для меня пинг очень важен(раньше он был 30-35мс)А сейчас он прыгает от 40-250 это просто невозможно проводить время в игре одни нервы! А ситуация в том что мой провайдер МТС-делает ссылку что у них авария на сети и эта авария [ЦЕНЗУРА]!!!!уже неделю идет и меня переподключили на РОСТЕЛЕКОМ!!!то Петрозаводск то Оленегорск-два глючных города!И где мне добиться правды???Наверно все же надо сменить поставщика интернета или подать в СУД! Причем доказательств о нарушении договора видеоматериалов очень много!

Виталий , 12.02.2013 в 00:13

Информация о провайдере Воля-Харьков #

Харьков

Проблемы с интернетом

Заплатил очередной платеж. Интернета нет 3 недели. Были сделаны 4 заявки, результат нулевой. Сплошной футбол, то мастер не успел прийти, то почему-то мастер самостоятельно снял заявку. На требование соединить со старшим группы- оказывается, что с ним нет связи.Назначают время прихода мастера с промежутком в 4 часа. Приходиться их ждать пол-дня.С худшим провайдером еще дела не имел.

Сергей , 12.02.2013 в 00:33

Информация о провайдере TeNeT #

Одесса

TeNeT

По большому счету провайдер хороший!

Из плюсов:

- оптимальные тарифы;

- комплексное предоставление услуг: интернет, телефония, IP-TV;

- быстрое восстановление работы в случае аварии;

- подключение за 1 грн. без оплаты материалов и работы, тоже при переносе договора на новый адрес: сколько бы кабеля и материалов не потратили - всё бесплатно.

Из минусов:

- время от времени скорость на много ниже заявленной, и поэтому приходится "разбираться", чему очень помогает ресурс 2ip.ru.

Николай , 12.02.2013 в 00:39