Интертелеком
Ужас

Мне пришлось тоже воспользоваться услугами Интертелеком, это самое ужасное с чем я сталкивался, так нагло врать людям, обещали скорость до 3.1 Мб/с реально подается 50-100 кб/с. Один раз еле к ним дозвонился, сказали временные трудности, и так уже 6 месяцев, буду тоже менять провайдера пусть даже на малую скорость но без ихнего вранья, а вам сразу не советую связываться с этой кадильной компанией!

Билайн
Врут, обманывают наглым образом...

Доброго времени суток.

Как и многие интернетом билайн пользуюсь много лет. Все устраивало до последних дней.

По тарифу имею скорость д/н 12/24Мбит.

Так вот сейчас имею дай бог днем 3,5-4,5 Мбит.

Подсчитывал и замерял разными способами.

По моему мнению выход из этой ситуации трудный.

-Обращаться в "защиту прав потребителей" без толку, конторка еще та.

-Искать нового провайдера тоже толку нет, у других быстрей всего тоже самое (отзывы в инете не лучше).

Короче ребят хз что делать, скорость не дадут, пересчет платы тоже делать не будут.

Хотя пересчет не плохо бы, а то я получается за среднее 4Мбит плачу 550, многовато как то(.

Радует только одно: "МЫ ЖИВЕМ В САМОЙ ЛУЧШЕЙ СТРАНЕ НА СВЕТЕ И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ СТРАНЫ НАМ ЗАВИДУЮТ..." (:

Группа компаний МТС "Комстар-Регионы"
Более-менее норм)

работает нормально, всем доволен, единственное это сигнал WiFi пропадает и иногда тупит, ну это уже дело в маршрутизаторе, единственное что хочу посоветовать, если поставите себе этот провайдер и захотите подключить WiFi то если вы не уверены в том что сможете сами его подключить, настойчиво попросите мастера подключающего вам интернет это сделать прямо на месте, иначе если вы не сможете сами его подключить, то последующие вызов и подключение обойдутся раза в 4 дороже, как не в пять... так что скупой платит дважды, в нашем случае четырежды)

Макс
14.02.2013 в 18:02
г. Рязань
скорость билайн

можно сказать, что просто воруют деньги. заявленной скорости и близко нет.на письма не отвечают, дозвониться не возможно

олег
14.02.2013 в 18:44
г. Смоленск
Дом.ru
не ведитесь на реклам у

За 3 мес,пользования комплексным предложением уже сложилось мнение о провайдере Дом РУ,

Скорость интернет соединения не превышала 25 Мбит/с при заявленных 50Мбит/с -это ночью,а днем вообще не выше 5 Мбит/с,Кабельное телевидение казалось самая простая составляющая -и там дважды аварии,А с домашним телефоном вообще странные вещи происходят,дозвон избирательно-не на все АТС,зато с нового года цена на комплексное предложение увеличилась более чем на 250рублей,Люди!Будьте благоразумны,читайте отзывы и не совершайте своих ошибок ,ведь сейчас такой выбор провайдеров!!!

максим
14.02.2013 в 18:46
г. Самара
Плохое соединение.

Часто происходит разрыв соединения. Скорость заметно ниже указанной в договоре. Вместо 5Мбит/с получаю 3Мбит/с, всё объясняют перегрузками оборудования.

Планета
проблемы с возвратом средств на лицевой счёт

постоянно кормят "завтраками" с возвратом денег за оборудование,от которого я отказался(не подошёл маршрутизатор).Не знаю, как быть, может договор с ними расторгнуть? Во всяком случае рекомендовать Планету больше не буду никому.

Добрый день, Игорь Карлович. В случае если вы отказались от ранее заказанного оборудования, то внесенная сумма денег остается на вашем Лицевом счету. Для уточнения деталей потребуется ваш номер договора.

IRKNET TELECOM
Иркнет лучший провайдер в Иркутске, а Дом.ру отстой полный

Я работаю в сфере финансов когда я переехал жить в район улицы Омулевского у меня стал выбор провайдера, потому что без интернета некуда. Как раз в этот момент была акция дом. ру. На которую как и многие в нашем поезде клюнули. Обещали интернет дешевый (400) и хорошая скорость. В итоги я один фильм скачивал пол дня, не говоря о других недостатках. Пример, я часто езжу в командировки, и оператору дом.ру звонил чтобы они меня заблокировали на время поездки. После приезда мне никто ни чего не заблокировал, позвонил в калл центр, они мне ответили что вы нам не сообщали. Зачем тогда им при звонке говорится что ваши разговор записывается.Идиоты. Когда я второй раз поехал в командировку и они мне отказали, я просто написал письмо с отказом в оплате, после чего их неграмотные сотрудники давай мне названивать что обратятся в суд. На что я им ответил вперед. Звонки сразу же прекратились и через две недели мне позвонили и начали извинятся, что мол наши сотрудники погорячились. Но договор я расторг. После этого я искал себе нормального провайдера. И как раз шла акция Иркнета, подключения интернета и кабельного всего за 695 рублей при скорости 100Мб, а когда они мне предоставили бесплано роутер вайфай это вообще стало супер. Через три месяца я получил чудо карточку постоянного клиента с большим объемом скидок и персонального менеджера. Качает быстро и днем и вечером, цифровое телевидение красочное. В общем я пользуюсь услугами этой кампании 7 месяцев и очень доволен, буду их рекомендовать своим друзьям и в командировки езжу спокойно меня не разу не обманули за что им спасибо.

Дом.ru InterZet
мой провайдер

достаточно качественный сигнал, редко, но бывают перебои, гораздо реже чем у других провайдеров! Вежливые операторы! недорогие тарифы! Вобщем не жалуюсь!советую всем переходить на интерзет!

Добрый день,Владимир.

Спасибо за положительный комментарий.
Если у Вас будут пожелания по работе нашей компании,прошу направить на эл. почту echo@i-zet.ru

Билайн
Нет нормальной скорости интернета, поддержка никакая! Роуторы от билайна прошлого века!

При оплаченном тарифном плане и заявленной скорости интернета - 70 Кбит в сек реально скорость 15 - 20 Кбит в сек и это на протяжении года.Иногда зависает цифровое тв,поддержка вообще улет полный, ни кто ни чего не знает. Роуторы которые билайн рекомендует и использует прошлого века! Они скорость не поддерживают, и режут то что дает еще билайн.И это в крупных городах Москве и Санкт Петербурге. представляю что в мелких городах делает этот провайдер.

Добрый день Алексей! Отправили запрос номера договора Вам по электронной почте.