Не устраивает скорость и служба поддержки

К сожалению скорость не соответствует заявленной. А про дозвон в службу поддержки уже писано-переписано. И совершенно непонятны комментарии провайдера на этом сайте с просьбой указать свой номер договора. Кому указать, куда, на какой адрес? Или это просто шаблонная отписка?

Валентин Георгиевич , 11.02.2013 в 23:49

Уважаемый Валентин Георгиевич! Отправили запрос договора письмом по электронной почте.

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Северодвинск

Надоело лапшу с ушей снимать!

В последнее время мой провайдер т.е МТС не выполняет свои обязанности!Скорость интернета упала очень сильно!Так как я человек который проводит в сетевых играх довольно большое время для меня пинг очень важен(раньше он был 30-35мс)А сейчас он прыгает от 40-250 это просто невозможно проводить время в игре одни нервы! А ситуация в том что мой провайдер МТС-делает ссылку что у них авария на сети и эта авария [ЦЕНЗУРА]!!!!уже неделю идет и меня переподключили на РОСТЕЛЕКОМ!!!то Петрозаводск то Оленегорск-два глючных города!И где мне добиться правды???Наверно все же надо сменить поставщика интернета или подать в СУД! Причем доказательств о нарушении договора видеоматериалов очень много!

Виталий , 12.02.2013 в 00:13

Информация о провайдере Воля-Харьков #

Харьков

Проблемы с интернетом

Заплатил очередной платеж. Интернета нет 3 недели. Были сделаны 4 заявки, результат нулевой. Сплошной футбол, то мастер не успел прийти, то почему-то мастер самостоятельно снял заявку. На требование соединить со старшим группы- оказывается, что с ним нет связи.Назначают время прихода мастера с промежутком в 4 часа. Приходиться их ждать пол-дня.С худшим провайдером еще дела не имел.

Сергей , 12.02.2013 в 00:33

Информация о провайдере TENET #

Одесса

TeNeT

По большому счету провайдер хороший!

Из плюсов:

- оптимальные тарифы;

- комплексное предоставление услуг: интернет, телефония, IP-TV;

- быстрое восстановление работы в случае аварии;

- подключение за 1 грн. без оплаты материалов и работы, тоже при переносе договора на новый адрес: сколько бы кабеля и материалов не потратили - всё бесплатно.

Из минусов:

- время от времени скорость на много ниже заявленной, и поэтому приходится "разбираться", чему очень помогает ресурс 2ip.ru.

Николай , 12.02.2013 в 00:39

Ужас

Отстой!Завтра буду собирать подписи у соседей,чтобы Билайн провели оптоволокно в нашем доме.Сил нет больше терпеть этот ужас!

Владимир , 12.02.2013 в 00:48

Стабильно плохо

Скайпом и Ютубом не пользуюсь давно, так как тормоза жуткие из-за нехватки тарифной скорости, фильмы онлайн- это их области фантастики. Фильм недавно качал лицензионный 7Гигабайт около недели, а друг у себя на нормальном провайдере его за 40 минут вытянул.. Ротер за одну гривну по акции-дешевка китайская, туфта глючная, лучше бы взял где нибудь в магазе за 250гривен и был бы без всяких обязательств на два года... Короче жалею сильно о своем выборе !!!

Ноут свой носил к другу на пробу, вообщем с его провайдером он летает, страницы быстро открываются, так что не ведитесь на лапшу ОГОшную что у Вас комп глючит !

Николай , 12.02.2013 в 01:11

Саратов

Пока нормально

За эти деньги всё нравится. Можно и по лучше, но что есть то есть. Пока не думаю переходить на другово провайдера.

Алекс , 12.02.2013 в 01:23

Владимир

Мегафон меня устраивает

У меня интернет когда-то работал и от МТС, и от БиЛайн, сейчас от Мегафон. Скорость нормальная, проблем с подключением нет, качается всё нормально и странички не висят. Правда тарифа нормального толком нет, то есть лимит сейчас максимально до 35 гигов, это конечно ни о чём. Надеюсь составят тариф без ограничений совсем. А так в целом меня устраивает и слазить с Мегафона пока не собираюсь.

Влада , 12.02.2013 в 05:19

Информация о провайдере УГМК-Телеком #

Провайдер не плох, скорость предоставляет по тарифу, расстраивает только сомнительное ограничение по п2п на тарифе 100 мбит.с бывает вечерами качает ~9 мбайт, а бывает и 3 не выжимает. За то при игре в WOT нету задержек, пинг отличный.

dingo_o , 12.02.2013 в 07:25

Информация о провайдере Vladlink #

Владивосток

Любимый провайдер

Хороший провайдер, всем доволен. Заявленная скорость конечно ниже, но.. так везде. Служба поддержки очень дружелюбная. 4 из 5

007-018220 , 12.02.2013 в 07:45