Информация о провайдере УГМК-Телеком #

Все замечательно!!

+Тех поддержка! Инженер оставил свой номер телефона и я могу связаться с ними на прямую, очень отзывчивый молодой человек, готовый дать консультацию и не только по интернету.

+Скорость - Торрент работает на полную и при этом смотрю еще видеоролики на ютубе.

+Отказоустойчивость - Ребенку вечерами нужно занимать по учебе, жена работает с бухгалтерией по вечерам, перебоев не было.

+Система оплаты - Пошел за хлебом, положил деньги в терминале :)

-Тарифы - уберите ограничения по п2п.

-иптв - доведите до ума качество трансляций и можно будет загонять в смарт-тв и отказываться от кабельного ТВ.

Евгений , 12.02.2013 в 08:05

Информация о провайдере Казахтелеком #

Кокшетау

нормально

пользуюсь уже окола 3 лет, все стабильно..иногда правда радуют скидками или повышением скорости. приятно)думаю, если будет возможность подключить айди нет, говорят там скорости нереальные, хочу попробовать

antosha , 12.02.2013 в 08:36

Скорость

Достаточно нормальная скорость. Всё нормально. Скорость от 7 до 14 мбит в сек. На дворе зима, но интернет всё равно работает. Никто не виноват. Yota закрыла тест скорости, но я всё равно её измерил. Всё нормально

Хакер , 12.02.2013 в 09:11

Кисловодск

Испортились совсем

Последний месяц просто п...ц, скорости нет, тест скорости внутри по серверам больше 10 мегабит как другому провайдеру так скорость днем когда все на работах около 5мб вечером скачет ппц от 900кб до 3-4 мб

пинг только внутри сети норм за приделами билайн за 100, инет постоянно подлагивает,

техподдержка трубку не берет,

в он-лайн сапорте создали заявку сказали позвонят в течений суток, пол месяца простояло некто не позвонил, про повторном обращений написали написали "Вам еще не позвонили? ждите позвонят" и больше разговаривать не захотели, еб...л я такое обслуживания, больше пол дома сидит на IPTv походу и за них лагает и никто не хочет ничего менять)

Sudden , 12.02.2013 в 09:13

Красноярск

Ростелеком (он же WebStream)

От безысходности дома и на работе подключен к Ростелекому, т.к. лучшего провайдера нет :(

ПО пунктам:

1. Техподдержка.

В теории, она есть. По факту - можно часами слушать музыку, чтобы в итоге у тебя приняли заявку (примерно в половине случаев без хамства со стороны сотрудников техподдержки не обходилось) и обещали звонок специалиста. Ждать звонка так же можно часами, при этом, если заявка оставлена вечером (часов в 8-9) вполне реально получить звонок в час ночи. И далеко не всегда все решается сразу - специалист валит на пользователя всю вину, в итоге после бодания, через день другой техники приходят и починяют сеть.

2. Скорость.

Заявленная скорость у меня была в единичных случаях, даже в пределах своей сети. Обычно соединение дает 20-30% от тарифной скорости (я знаю разницу между битами и байтами).

3. Стабильность связи.

Стабильно падает. Раз в день-два происходит минимум один обрыв. По какой причине - неизвестно. Воевать устал с ними, жду прихода нормального провайдера. Надеюсь, он придет раньше, чем я постарею или куплю другую квартиру/офис.

4. С чем можно сравнить.

С почтой России. Две структуры, очень схожие по отношению к клиентам и качеству предоставляемых услуг.

Вывод:

Не советую категорически. Если есть возможность - подключите другого провайдера (по опыту могу сказать, что дом.ру, билайн и мульти-нет подключать не стоит).

Изменение тарифов или опций в самих тарифах происходит без уведомления.

Илья , 12.02.2013 в 09:51

Зеленокумск

Скорость

Нихера не разгоняется этот драный Мегафон до скорости за которую плачу. Хотя уровень сигнала от 80 до 100% Постоянно стоит на нуле, ничего не возможно загрузить. Время от времени скорость возобновляется, но потом опять 200-300 Кбит\с

Антон , 12.02.2013 в 11:34

Информация о провайдере Цифра Один (TRTK) #

Троицк

Интернет

По порядку:

1 скорость

2 тех поддержка

Работает неплохо, но вот дозвониться это огромная проблема.

3 Стабильность связи.

Павел , 12.02.2013 в 11:52

Новосибирск

Отзыв

Мне нравится мой провайдер тем что

1)быстрый интернет

2)возможность выбрать Wi-Fi или локольное соединение

3)всегда помогают если есть неполадки

4)быстрая работа сотрудников

Clich , 12.02.2013 в 11:59

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Отличный провайдер, Скорость стабильная, проблем еще не было. По цене/качество наилутший выбор учитывая бонусы на мобильную связь.

Аноним , 12.02.2013 в 12:39

Информация о провайдере ООО "ЭЛЛКО" #

Дагестанские Огни

скорость выдает нормально, только вот отключается очень часто, и скорость внезапно падает поднимается только через минут 5. никого не хочу растраивать, в городе в котором я живу, все жалуются на LTD Elektrosvyaz

арсен , 12.02.2013 в 13:42