Информация о провайдере ReedLan #

Севастополь

пользуюсь 4 года,скорость техподдержка,цена-качество устраивает, за последний год увеличили скорость без повышения цены_этта плюс! по кабельному тв пока сижу на воле...

ул,корчагина Владимир , 12.02.2013 в 20:03

Информация о провайдере Psk-Net #

Нет бюрократии, нет vpn, pppoe и прочих тормозов. Просто работает. Вспоминаю только когда деньги кончаются - поэтому отплатил на год вперед.

В общем как корбина в свои лучшие времена (до того как пчелайн ее угробил) и даже лучше!

Андрей , 12.02.2013 в 20:17

Информация о провайдере Телемир #

Липецк

Телемир в г.Мичуринске

Сутки как подключился и уже плююсь. Арендованный

роутер режет пополам скорость по WI FI пополам,

заявлена скорость 25-30 Мб/с - в реале от 600кб до

8мб/с. Бывает и так вроде есть нет, а ни одной страници не открывает. Все наблюдения за одни сутки!? Звонил на поддержку, минут 15 слушал музыку (за свои деньги), после чего на том конце пожали плечами и обещали сделать заявку.(это было вчера).Сегодня во второй половине дня позвонили и спросили, где я нахожусь. Ответил что на работе,

вернусь в 18-00, мы зайдем. На мой вопрос - зачем,

ответили - запустим тест скорости, я им ответил - тестить надо тот порт к которому я подключен. Вновь на том конце пожали плечами. Сейчас 20-25 никто не риходил и даже не перезвонили. Сегодня уезжаю в командировку, а в субботу собираю все их шмотки и долой договор. Гнилинькая контора. Еще может кому интересно будет кабельное ТВ откровенное г..., цифровое по качеству чуть лучше, эфирного.

Владимир , 12.02.2013 в 20:33

Информация о провайдере Стрела Телеком (Avicom) #

Иркутск

Оператор - дрянь!

У них этот самый Тырнет подключается-отключается сам, по неведомому алгоритму. Причём проблемы с оператором начались немедленно, как только с ним связался. Реклама (стоимость пакета) оказалась лживой. Подключение растянулось на две недели, из-за этих баранов я был вынужден четыре раза уходить с работы, пока они всё не подключили. Не прошло и месяца, как начались самопроизвольные отключения; раза четыре они что-то делали (по крайней мере, сеть появлялась) - потом забили на все звонки и письма. Суббота-воскресенье, видимо, у ихних серверов без пригляду пьянка, я уж к этому привык. Но эти отключения посреди рабочей сессии в рабочие дни - это явный перебор.

Я бы уже послал этих козлов в сад, кабы не предстоящий переезд с с неопределёнными сроками. Козлов на переправе не посылают. Так что сидю, давлюсь от злобы и пользуюсь модемом. Он хоть и тоже свинский, но не настолько.

Я НЕ ЗВОНИЛ!!! , 12.02.2013 в 20:41

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Отвратительно

Не ведитесь на рекламу. Не выдерживает ни какой критики! Буду менять провайдера если в течении месяца не исправят положение! Скорость не соответствует заявленной, частые обрывы, было до одного часа не мог зайти в сеть.

Олег , 12.02.2013 в 20:49

Информация о провайдере OnLime #

ОНЛАЙМ РЕАЛЬНО КРУТ

Всем привет! давно уже подключен от этого провайдера... он реально очень надежен! за 3 года небыло неодной проблемы...

Григорий , 12.02.2013 в 20:52

Одинцово

Не удовлетворен работой Домолинка.

Оплачиваю тариф 10 Мбит / сек. Реально НИКОГДА выше 1 Мбит/сек не было. Самое плохое постоянно пропадает сигнал 1-2 раза в час, особенно днем. Три раза делал заявки в службу поддержки.Реагировали быстро, приходили специалисты делали замеры и все без результата. Ищу другого провайдера

Сергей Михайлович , 12.02.2013 в 21:06

Информация о провайдере LanTa #

Тамбов

компания отстой полный, совсем не уважают своих клиентов, но зато себя очень любят. о том,что у них модернизация и то,что мое оборудование за пол суток устарело я узнала только при очередном выходе в интернет, а оповестить,что у могут быть проблемы если не перейдем на роутер - хотя бы за неделю - не судьба. Зато про оплату себе любимым напоминают по смс или почтой чуть ли не за полмесяца. Периодически пропадает связь, то оборудование не доступно, то еще какие проблемы. одним словом,как интернт провайдер они полное ничто. если есть возможность,то их лучше не выбирать, а то ни здоровья ни нервов никаких не хватит.

Аноним , 12.02.2013 в 21:17

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Вологда

все печально

при смене тарифа один раз выдал скорость в 16 метров и на этом счастье закончилось. на данный момент 3-4 метра это просто сказка. а так до 800 кбит падает. унылый провайдер

Konstantin , 12.02.2013 в 21:23

Благодарность

Хочу сказать спасибо операторам. Особенно Игорю номер 43 за хорошую работу. Приятно видеть работу хороших специалистов. Он реально шарит. Ещё раз спасибо. Успехов удачи вашей компании.

александр , 12.02.2013 в 21:51