Ужас

Отстой!Завтра буду собирать подписи у соседей,чтобы Билайн провели оптоволокно в нашем доме.Сил нет больше терпеть этот ужас!

Владимир , 12.02.2013 в 00:48

Стабильно плохо

Скайпом и Ютубом не пользуюсь давно, так как тормоза жуткие из-за нехватки тарифной скорости, фильмы онлайн- это их области фантастики. Фильм недавно качал лицензионный 7Гигабайт около недели, а друг у себя на нормальном провайдере его за 40 минут вытянул.. Ротер за одну гривну по акции-дешевка китайская, туфта глючная, лучше бы взял где нибудь в магазе за 250гривен и был бы без всяких обязательств на два года... Короче жалею сильно о своем выборе !!!

Ноут свой носил к другу на пробу, вообщем с его провайдером он летает, страницы быстро открываются, так что не ведитесь на лапшу ОГОшную что у Вас комп глючит !

Николай , 12.02.2013 в 01:11

Саратов

Пока нормально

За эти деньги всё нравится. Можно и по лучше, но что есть то есть. Пока не думаю переходить на другово провайдера.

Алекс , 12.02.2013 в 01:23

Владимир

Мегафон меня устраивает

У меня интернет когда-то работал и от МТС, и от БиЛайн, сейчас от Мегафон. Скорость нормальная, проблем с подключением нет, качается всё нормально и странички не висят. Правда тарифа нормального толком нет, то есть лимит сейчас максимально до 35 гигов, это конечно ни о чём. Надеюсь составят тариф без ограничений совсем. А так в целом меня устраивает и слазить с Мегафона пока не собираюсь.

Влада , 12.02.2013 в 05:19

Информация о провайдере УГМК-Телеком #

Провайдер не плох, скорость предоставляет по тарифу, расстраивает только сомнительное ограничение по п2п на тарифе 100 мбит.с бывает вечерами качает ~9 мбайт, а бывает и 3 не выжимает. За то при игре в WOT нету задержек, пинг отличный.

dingo_o , 12.02.2013 в 07:25

Информация о провайдере Vladlink #

Владивосток

Любимый провайдер

Хороший провайдер, всем доволен. Заявленная скорость конечно ниже, но.. так везде. Служба поддержки очень дружелюбная. 4 из 5

007-018220 , 12.02.2013 в 07:45

Информация о провайдере УГМК-Телеком #

Все замечательно!!

+Тех поддержка! Инженер оставил свой номер телефона и я могу связаться с ними на прямую, очень отзывчивый молодой человек, готовый дать консультацию и не только по интернету.

+Скорость - Торрент работает на полную и при этом смотрю еще видеоролики на ютубе.

+Отказоустойчивость - Ребенку вечерами нужно занимать по учебе, жена работает с бухгалтерией по вечерам, перебоев не было.

+Система оплаты - Пошел за хлебом, положил деньги в терминале :)

-Тарифы - уберите ограничения по п2п.

-иптв - доведите до ума качество трансляций и можно будет загонять в смарт-тв и отказываться от кабельного ТВ.

Евгений , 12.02.2013 в 08:05

Информация о провайдере Казахтелеком #

Кокшетау

нормально

пользуюсь уже окола 3 лет, все стабильно..иногда правда радуют скидками или повышением скорости. приятно)думаю, если будет возможность подключить айди нет, говорят там скорости нереальные, хочу попробовать

antosha , 12.02.2013 в 08:36

Скорость

Достаточно нормальная скорость. Всё нормально. Скорость от 7 до 14 мбит в сек. На дворе зима, но интернет всё равно работает. Никто не виноват. Yota закрыла тест скорости, но я всё равно её измерил. Всё нормально

Хакер , 12.02.2013 в 09:11

Кисловодск

Испортились совсем

Последний месяц просто п...ц, скорости нет, тест скорости внутри по серверам больше 10 мегабит как другому провайдеру так скорость днем когда все на работах около 5мб вечером скачет ппц от 900кб до 3-4 мб

пинг только внутри сети норм за приделами билайн за 100, инет постоянно подлагивает,

техподдержка трубку не берет,

в он-лайн сапорте создали заявку сказали позвонят в течений суток, пол месяца простояло некто не позвонил, про повторном обращений написали написали "Вам еще не позвонили? ждите позвонят" и больше разговаривать не захотели, еб...л я такое обслуживания, больше пол дома сидит на IPTv походу и за них лагает и никто не хочет ничего менять)

Sudden , 12.02.2013 в 09:13