Красноярск

Ростелеком (он же WebStream)

От безысходности дома и на работе подключен к Ростелекому, т.к. лучшего провайдера нет :(

ПО пунктам:

1. Техподдержка.

В теории, она есть. По факту - можно часами слушать музыку, чтобы в итоге у тебя приняли заявку (примерно в половине случаев без хамства со стороны сотрудников техподдержки не обходилось) и обещали звонок специалиста. Ждать звонка так же можно часами, при этом, если заявка оставлена вечером (часов в 8-9) вполне реально получить звонок в час ночи. И далеко не всегда все решается сразу - специалист валит на пользователя всю вину, в итоге после бодания, через день другой техники приходят и починяют сеть.

2. Скорость.

Заявленная скорость у меня была в единичных случаях, даже в пределах своей сети. Обычно соединение дает 20-30% от тарифной скорости (я знаю разницу между битами и байтами).

3. Стабильность связи.

Стабильно падает. Раз в день-два происходит минимум один обрыв. По какой причине - неизвестно. Воевать устал с ними, жду прихода нормального провайдера. Надеюсь, он придет раньше, чем я постарею или куплю другую квартиру/офис.

4. С чем можно сравнить.

С почтой России. Две структуры, очень схожие по отношению к клиентам и качеству предоставляемых услуг.

Вывод:

Не советую категорически. Если есть возможность - подключите другого провайдера (по опыту могу сказать, что дом.ру, билайн и мульти-нет подключать не стоит).

Изменение тарифов или опций в самих тарифах происходит без уведомления.

Илья , 12.02.2013 в 09:51

Зеленокумск

Скорость

Нихера не разгоняется этот драный Мегафон до скорости за которую плачу. Хотя уровень сигнала от 80 до 100% Постоянно стоит на нуле, ничего не возможно загрузить. Время от времени скорость возобновляется, но потом опять 200-300 Кбит\с

Антон , 12.02.2013 в 11:34

Информация о провайдере Цифра Один (TRTK) #

Троицк

Интернет

По порядку:

1 скорость

2 тех поддержка

Работает неплохо, но вот дозвониться это огромная проблема.

3 Стабильность связи.

Павел , 12.02.2013 в 11:52

Новосибирск

Отзыв

Мне нравится мой провайдер тем что

1)быстрый интернет

2)возможность выбрать Wi-Fi или локольное соединение

3)всегда помогают если есть неполадки

4)быстрая работа сотрудников

Clich , 12.02.2013 в 11:59

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Отличный провайдер, Скорость стабильная, проблем еще не было. По цене/качество наилутший выбор учитывая бонусы на мобильную связь.

Аноним , 12.02.2013 в 12:39

Информация о провайдере ООО "ЭЛЛКО" #

Дагестанские Огни

скорость выдает нормально, только вот отключается очень часто, и скорость внезапно падает поднимается только через минут 5. никого не хочу растраивать, в городе в котором я живу, все жалуются на LTD Elektrosvyaz

арсен , 12.02.2013 в 13:42

Ханты-Мансийск

Ужасный провайдер!

Плачу за 5 Мб/сек, получаю только 1! Перешел с тарифа, где должны были предоставлять скорость в 10 Мб/сек, а предоставляли такую же, как и сейчас. Давно бы сменил провайдера, но в моем городе только он. Кстати, на мероприятии "товар года" Ростелеком получил 1 место! Я не понимаю, за что? Служба поддержки - ответила только первый раз, после этого они всегда не доступны. Цена - ужасная. В Москве за 40 Мб/сек мой друг платит 500 рублей, а я за 5 Мб/сек плачу 1 тысячу! Скажите мне, где тут справедливость? Они что, считать разучились?..

Евгений , 12.02.2013 в 13:49

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Нижневартовск

Оценка моего интернет соединения.

В общем то, меня устраивает многое, в моем провайдере, но все же есть недочеты, которых быть не могло бы. Во-первых цена, она большая, по сравнению с другими провайдерами в городе, то есть можно как то пересмотреть свои взгляды в отношении цены/качества. Не редко интернет соединение просто пропадает, минут на 5, я конечно привык уже к этому, но так быть не должно. ну в общем то и все, в остальном все не плохо, главное что интернет есть.

Александр , 12.02.2013 в 14:27

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Вся проблема не в Киевстар Домашний Интернет

Сам пользуюсь Киевстар Домашний Интернет и товарищу посоветовал дали заявку откликнусь быстро пришли подключать через 3 часа подключили

это при том что ключи от чердака у консьержа он живёт на 15-ет а оборудование на 16-эт .кинули кабель черз вент камеру так ещё и 3 скрутки + 1 в квартире скорости вообще не было

из 50м заявленых 1.5м я ему подарил 29 м кабеля медного протянули с ним по стояку сделали скрутку возле оборудования 1-ну и скорость появилась напрашиваетса вывод. Вся проблема не в Киевстар Домашний Интернет а в подрядчике это было месяц назад на троещине

саша , 12.02.2013 в 14:50

Синельниково

Сколько ждать то ?

Вот уже и 2013 а от Укртелекома никаких изменений! Заявленной скорости нет постоянные разрывы в дождь совсем дело плохо, от персонала помощи ноль всё списуют на локальные проблемы пользователя ,цены в городе в 2 раза выше чем в области не пойму ток почему .В общем провайдер супер (. Куда лучше вариант id intellect цены ниже ,скорость выше вот только не во всех районах возможно подключение.

Алексей , 12.02.2013 в 15:14