Отличный провайдер!

Начну с того что ТТК это единственный провайдер, который согласился за адекватную цену подключить наш частный сектор коттеджей. Протянули оптоволокно, быстро и качественно сделали монтаж оборудования. Скорость всегда выше заявленной (50 мбит вечером, 100 мбит днем и ночью), пинг превосходный, не выше 10 мс. Редко, примерно раз в месяц происходит отвал интернета, но ненадолго. Во внутресетевых ресурсах огромный выбор фильмов, музыки, игр. IP тв пока еще не сильно развито, каналов мало, но я не смотрю тв потому не критично. В общем отличный, ответственный провайдер, не зря корни у него в РЖД.

Артём , 13.02.2013 в 15:04

Лучший

Лучший провайдер в Воронеже. Проверено. Сравнивал на личном опыте с другими.

Zippo, вы вообще отличаете мегабиты от мегабайтов?

FIRE , 13.02.2013 в 15:51

Дом.ру - СПАСИБО!!

Единственный нормальный оператор в Курске.

1. Средняя скорость его абонентов в Курске = 48 Мбит. Ближайший конкурентыЮ кторый типа "свой", который раньше меня имел, как последний "чужой" - 24 Мбита всего. См. netindex.com

2. Самое качественное и интересное КТВ в городе. Да, аналоговое, кроме 8 центральных каналов. Зато картинка супер и никакие дополнительные приблуды в доме не нужны. Они хоть не врут, как другие, выдавая IPTV за HDTV!

3. Цена!! Трачу всего где то 1000 руб в месяц и пользуюсь: интернетом на скорости 100 Мбит + КТВ на трёх телевизорах + IP-телефония за 150 руб/месяц.

100 Мбит, даже через wi-fi роутер отлично тянет: два ноута, три планшета и три смартфона. Всё одновременно.

Детский сайт Домовенок - вобще вещь!! Сажаешь детей и не дёргаешься, что они куда то влезут или вирус притащат...

Плачу за все услуги с карты через личный кабинет. Занимает 2-3 минуты и никуда ходить не нужно с дурацкими квитанциями. Ещё они за это бонусы начисляют.

Минус один - их агенты задолбали ходить, звонить! Хоть наклейку бы на дверь дали "Счастливый абонент Дом.ру"!)

Ещё забыл. Антивирус в комплекте идёт. Но я уже заплатил за этот год 1200 за лицензию нода, поэтому не пользуюсь.

Ещё и цены на межгород по телефонии у них смешные, всего то 1,5 или 2 руб!! И качество никак у ОпСоСов , не говоря уж про совковый телеком!

Я доволен. Качественный оператор для думающих людей. А качество бесплатным не бывает!)

Игорь , 13.02.2013 в 15:58

Лучший из всех

Не знаю как у других,но считаю что это самый лучший провайдер в г.Владивостоке...

Скорость на высоте...

Тех поддержка тоже..

Так держать ребята вы лучшие...

Вадим , 13.02.2013 в 15:59

Сергей

скорость интернета оставляет желать лучшего, денег просят очень много, а скорости как таковой нет. в городе два провайдера-домолинк и квант, но для домолинка нужен домашний телефон, которого у меня к сожалению нет(

Сергей , 13.02.2013 в 16:07

Отзыв об Альяньсе

Интернет практически без глюков и обрывов.Правда техническая поддержка немного хромает.Появилось ночное ускорение и скидки за новых клиентов

Павел , 13.02.2013 в 16:20

Нет нормальной скорсти интенета

При оплаченном тарифном плане и заявленной скорости интернета - 6500 Кбит в сек реально исходящая скорость - 2290Кбит в сек входящая - 1765 Кбит в сек пинг -131 мсек

Николай , 13.02.2013 в 16:33

Полная дрянь, инета вечером почти нет, заявленная скорость до 5мегабит в реале 0,5Мб\сек. и пинг 200, днём конечно лучше но выше 2,5Мб\сек. не бывает. вобщем ничего хорошего. а в тех поддержке говорят, что у вас-же тариф до 5Мб\сек. т.е. от 0 и до 5 и если скорость будет 0,001Мб\сек. то всё хорошо, интернет-же есть, а то что вечером даже музыку в онлайн режиме слушать невозможно никого не волнует.

сергей , 13.02.2013 в 16:40

Отвратительный оператор Воля!

за 1 год работы постоянные проблемы с этим оператором,особенно отвратительный сервис - купили у них CAM-модуль за 300грн чтобы на LCD смотреть без доп.тюнера,так они не могут правильно вписать ID CAM-модуля и карты пользователя,вообще цифры мы так и не дождались,сервис тупо закрывает вопрос,а результата нет.Интернет вместо заявленных до 60МБ/с на загрузках торрента 20-30МБ/с в лучшее время,когда дома никого нет,канал свободен,а так 6МБ/с.Вообщем то как опретор устраняет свои недоработки и отзывается на обращения клиентов - ЖЕЛАНИЕ ПОСЛАТЬ ВСЕХ ХХХ!

Александр , 13.02.2013 в 16:43

Подозреваю,что хорошие отзывы пишут сами сотрудники

Уже длительное время "сижу" на "Золотом безлимите" - заявленная скорость 15 Мбит.На самом деле скорость от 0.2 до 0.5 Мбит.Так какую оценку можно поставить этому провайдеру.И это притом,что у этого провайдера самый дорогой Интернет в городе.Улучшения нет все только хуже.Заявленная услуга СМС-информирование о состоянии лицевого счета на деле не работает.Для чего ее предлагают непонятно.Служба поддержки тоже не очень приветлива.Буду уходить от них.

Виктор , 13.02.2013 в 17:07