Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Смайл поднимает собственную планку качества

Знаю эту компанию уже давно. Нынешняя мажорная сеть "Смайл" ранее имела другое, менее пафосное название "Инфолайн". Посему, начну именно с Инфолайна.

Инфолайн, в связи с отсутствием конкуренции в Подмосковье работал ну очень плохо. скорость могла прыгать по собственному желанию. Сервисмены приезжали через раз, интернет мог пропадать на несколько дней, без видимых на то причин и так же внезапно появляться.

Но те времена прошли и мы имеем дело с нынешним смайлом. С тех пор провайдер заметно подтянулся. обрывы, если они есть, очень редки и, если интернет пропадает на долго, до пользователей доходят сообщения о причинах неполадок (посредством СМС, или скрипта при включении интернета). Кроме того Сеть "Смайл" своевременно напоминает пользователям о том, что проплаченный период подходит к концу СМС сообщениями или звонками на мобильный (причем говорит не автоответчик, а живой оператор)

Отдельно стоит выделить службу поддержки. На сайте есть Онлайн консультация. Пользоваться ей доводилось пару раз и каждый раз получал быстрый и хороший ответ. Даже в 3 часа ночи мне ответили на все мои вопросы.

По телефону можно смело жать "0" для соединения с оператором и вас направят по вашему вопросу.

Я пользуюсь самым дорогим безлимитным тарифом 900 рублей = 100 мб.с

такого выгодного тарифа еще нигде не встречал.

Но есть и минусы:

1. Когда я хотел перенести свой договор на новый адрес, компания пыталась втюхать мне ТВ приставку.

2. Офис находится в Москве и добраться до него сложно т.к. улочки там короткие и проехать проблематично.

Алексей , 12.02.2013 в 19:12

Здравствуйте. Спасибо за положительный отзыв. Мы продолжим развиваться в том же направлении.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл
Электронная почта: qservice@smile-net.ru

Нижний Новгород

Дом.ру лажает по жоскому

Раньше провайдер всем устраивал. Но сейчас... Просто ужас!

И так первое и самое ужасное.

По области выдает хорошую скорость, но если сервер расположен в европе... 1 мбит/сек! Плачу почти 600 рублей в никуда! УЖАС! Лаги жестокие везде, где сервер расположен в европе, будь то игра или сайт. В играх пинг 500+, сайты грузятся по минуте а то и вообще могут не загружаться! Трассировка показывает большущую потерю пакетов.

Вывод: Пора ОТКЛЮЧАТЬСЯ! Стоимость увеличили, а скорости вообще никакой. Эта фигня длится уже больше месяца, устал с ними ругаться.

Ах да, еще у них ужасно тупые консультанты на линии сидят.

Nikita , 12.02.2013 в 19:13

Балашов

Нет танков на Ростелекоме

ОАО Ростелеком полное Г

Хуже провайдера-нет. Только он в нашем городе один. ADSL - связь никакая. При тарифе 320 руб и заявленной скорости 5 Мбит/с, скорость постоянно скачет. При замере скорости на сайте который даёт их техподдержка speedtest.net - скорость 0.7-0.8,пинг 500-700.Про пинг они вообще слушать не хотят.Хотя кто в теме должен понимать, что толку от высокой скорости если пинг фантастический.При замере скорости на других сайтах показывает 120 Кбит/с.Очень зависит скорость от времени суток, после 16:30 и до 23:00 скорости нет Любой браузер, а у меня их 4 , любую страницу открывает с трудом.Такое [ЦЕНЗУРА] у меня было 7 лет назад, когда только подключился на скорость 256 Кбит/с. Пять раз звонил в техподдержку только после Нового года .Оформляют заявку, говорят перезвонят и всё.Вчера после зависа на онлайне игре и замере после этого скорости на speedtest.net скорость была 0.76Мб/сек и пинг 800.И так совпало пришло смс на телефон от их лажо техподдержки, что неисправности устранены.

Весь Балашов сидящий на ADSL , 12.02.2013 в 19:31

Информация о провайдере ReedLan #

Севастополь

пользуюсь 4 года,скорость техподдержка,цена-качество устраивает, за последний год увеличили скорость без повышения цены_этта плюс! по кабельному тв пока сижу на воле...

ул,корчагина Владимир , 12.02.2013 в 20:03

Информация о провайдере Psk-Net #

Нет бюрократии, нет vpn, pppoe и прочих тормозов. Просто работает. Вспоминаю только когда деньги кончаются - поэтому отплатил на год вперед.

В общем как корбина в свои лучшие времена (до того как пчелайн ее угробил) и даже лучше!

Андрей , 12.02.2013 в 20:17

Информация о провайдере Телемир #

Липецк

Телемир в г.Мичуринске

Сутки как подключился и уже плююсь. Арендованный

роутер режет пополам скорость по WI FI пополам,

заявлена скорость 25-30 Мб/с - в реале от 600кб до

8мб/с. Бывает и так вроде есть нет, а ни одной страници не открывает. Все наблюдения за одни сутки!? Звонил на поддержку, минут 15 слушал музыку (за свои деньги), после чего на том конце пожали плечами и обещали сделать заявку.(это было вчера).Сегодня во второй половине дня позвонили и спросили, где я нахожусь. Ответил что на работе,

вернусь в 18-00, мы зайдем. На мой вопрос - зачем,

ответили - запустим тест скорости, я им ответил - тестить надо тот порт к которому я подключен. Вновь на том конце пожали плечами. Сейчас 20-25 никто не риходил и даже не перезвонили. Сегодня уезжаю в командировку, а в субботу собираю все их шмотки и долой договор. Гнилинькая контора. Еще может кому интересно будет кабельное ТВ откровенное г..., цифровое по качеству чуть лучше, эфирного.

Владимир , 12.02.2013 в 20:33

Информация о провайдере Стрела Телеком (Avicom) #

Иркутск

Оператор - дрянь!

У них этот самый Тырнет подключается-отключается сам, по неведомому алгоритму. Причём проблемы с оператором начались немедленно, как только с ним связался. Реклама (стоимость пакета) оказалась лживой. Подключение растянулось на две недели, из-за этих баранов я был вынужден четыре раза уходить с работы, пока они всё не подключили. Не прошло и месяца, как начались самопроизвольные отключения; раза четыре они что-то делали (по крайней мере, сеть появлялась) - потом забили на все звонки и письма. Суббота-воскресенье, видимо, у ихних серверов без пригляду пьянка, я уж к этому привык. Но эти отключения посреди рабочей сессии в рабочие дни - это явный перебор.

Я бы уже послал этих козлов в сад, кабы не предстоящий переезд с с неопределёнными сроками. Козлов на переправе не посылают. Так что сидю, давлюсь от злобы и пользуюсь модемом. Он хоть и тоже свинский, но не настолько.

Я НЕ ЗВОНИЛ!!! , 12.02.2013 в 20:41

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Отвратительно

Не ведитесь на рекламу. Не выдерживает ни какой критики! Буду менять провайдера если в течении месяца не исправят положение! Скорость не соответствует заявленной, частые обрывы, было до одного часа не мог зайти в сеть.

Олег , 12.02.2013 в 20:49

Информация о провайдере OnLime #

ОНЛАЙМ РЕАЛЬНО КРУТ

Всем привет! давно уже подключен от этого провайдера... он реально очень надежен! за 3 года небыло неодной проблемы...

Григорий , 12.02.2013 в 20:52

Одинцово

Не удовлетворен работой Домолинка.

Оплачиваю тариф 10 Мбит / сек. Реально НИКОГДА выше 1 Мбит/сек не было. Самое плохое постоянно пропадает сигнал 1-2 раза в час, особенно днем. Три раза делал заявки в службу поддержки.Реагировали быстро, приходили специалисты делали замеры и все без результата. Ищу другого провайдера

Сергей Михайлович , 12.02.2013 в 21:06