Скорость интернета

Плохая скорость, максимум 6мБит но по факту от 2.3 до 5 мбит.

служба поддержки отвечает только в рабочий день, время ответа доходит до 15 минут.

Аноним , 13.02.2013 в 17:41

Все супер

Отличный интернет, очень радует. Скорость отличная, и тех.поддержка работает ясно и доступно. Всем советую, отличная компания

Александр , 13.02.2013 в 17:52

НЕ очень

Мой интернет не очень хороший, я бы сказал что тупой 450 в месяц при том что скорость до 10 мб\сек и то с торрентов...

Maks , 13.02.2013 в 17:54

Скорость же такая, какую Вы выбрали по тарифному плану, верно?

Скорость часто не соответствует заявленной, частые обрывы соединения, модем регулярно теряет подключение. Техподдержка оставляет желать лучшего.

Дмитрий , 13.02.2013 в 18:17

угмк-телеком

больше полугода пользуюсь услугами этого провайдера. в целом всё хорошо техподдержка даже на дом приходила. операторы всегда перезванивают. ещё бы iptv без перебоев работал. и скорость временами падает.

сергей , 13.02.2013 в 18:31

Пользуюсь провайдером уже 8 лет. Скорость работы инета удовлетворяет.

У провайдера отсутствует будь какая система лояльности к пользователям. Используются всего три пакета обслуживания клиентов. В январе 2013 года, наконец то возможна оплата через ий-пи бокс, но не во всех провайдеров платёжных систем есть возможность. Провайдер предоставляет бесплатно ий-пи ТВ на 130 каналов, что не может не радовать но для пользования услугой нужно доп оборудование.

Юрий , 13.02.2013 в 18:51

ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

Отвратительное обслуживание в Днепропетровске в ЦУМе! Девочка которая там сидит ничего не знает! Даже как договора печатать она консультируется по трем телефонам!кошмар!Цен не знает!Да вообще некомпитентная барышня!с 10 утра продавала мне номер пока в 17:00 не выяснилось что этот номер стоит не 1000грн а как оказалось 1500грн. Ни извинений, ничего, типа да на сайте информация есть читайте там!Убила весь день! отвратительно!

Лидия , 13.02.2013 в 19:31

Подключен уже несколько лет, за это время в техподдержку обращался пару раз, и то больше по собственной глупости.

Никаких нареканий.

Иван , 13.02.2013 в 19:48

За что деньги плачу

Мой тариф домо премия. плачу 570 руб. за скорость до 8 Мбит/с. делаю замер входящая 0,06Мбит/с. страницы еле открываются про фильмы молчу. в губахе других провайдеров нет. наверно надо жаловаться выше.

сергей лугин , 13.02.2013 в 19:51

ужас какой то!

провели домашний инет,первые два дня все работал все отлично было,прошло может неделя и началось,страницы не грузятся ничего ладом скачать невозможно,ни фильм не посмотреть ни проги не скачать,что это такое я не понимаю!!!оплата должна производиться до 22 числа,вот я думаю может отключить его обратно,на мегафоне куда быстрее скорость!

Оля , 13.02.2013 в 19:58