Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)
Это ни в какие рамки не лезет.

С декабря 2012 года потеря пакетов до 20% во всей области и по сей день! Вместо 4-х мегабит получаю 0.1Мб. Поддержка на все запросы говорит, что неполадки на стороне пользователя.

Kyivstar GSM
Киевстар

И все равно идеального провайдера не существует! Скорость не всегда соответствует заявленной, техподдержка не логичная, ответы по конкретному адресу не работает, только общие вопросы. Бывает отсутствие интернета - 5 дней.

Ростелеком МРФ "Центр"
О провайдере

Сижу на domolinke 3 год, постоянно с 17 до 19 сбои инета, давно бы уже сменил провайдера, но просто у нас в городе этот лучший по цене. Техподдержка ваще ни о чем, оставляешь заявку например по телевидению-можно забыть, никто не позванит. Может конечно это только у нас по городу. Вобщем ни чего хорошего.

атон
15.02.2013 в 16:32
г. Зарайск
Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)
Хуже интернета в Кирове нет

Я пользовался дом ру и переключился на мультинекс из-за локалки, после того как мтс купили мультинекс начались проблемы 2-3 раза в неделю нет соединения wifi роутер постоянно надо перезагружать, тех поддержка не работает (попросту нет)вобщем одни минусы.Ездил в офис хотел разобраться там мне хомят и улыбаються, в общем кроме как шарагой назвать эту кантору не могу, мой вам совет не подключайте домашний интернет мтс сэкономите время и нервы.

Алексей
15.02.2013 в 16:55
г. Киров
Ростелеком МРФ "Урал"
Скорость

С момента подключения по тарифу 5 Мбит/с не было ни одного дня, что бы весь день обеспечивалась заявленная скорость. Меняется от 1 до 5 Мбит/с. Под эту скорость(5 Мбит/с) приобрел Смарт ТВ, но из-за низкой скорости не могу получить удовольствие от хорошего ТВ. Очень не доволен Провайдером.

С уважением, Дороничев В.А.

Ростелеком МРФ "ЮГ"
Если бы с вами так поступали поставщики

Если бы мы с вами работали таким же образом как вы предоставляете скорость интернета своим абонентом,наверное вы бы давно обратились в суд. Нет возможности сменить провайдера, только в этом и загвоздка! Салон "Скрин" !

Подключил у вас в частном порядке 10Mb

http://2ip.ru все что я вижу-входящая скорость 1,7Mb (можно радоваться)... а так и просто отключения на пол дня и прекрасная скорость 350-420 Kb. По стачиванию даже слов нет. Вот так вы и работаете....Жаль :( (но оплату вы берете по полной)

МГТС ОАО
Халтура

В вечернее время скорость падает до 0.3 Мбит/с. При тарифе 6 Мбит/с.Скорость соответствует тарифной только в часы наименьшей нагрузки на сеть (ночь и день до 15.00). Провайдер отвратительный, поддержка тупая...

Луганет
Уроды

Просто [ЦЕНЗУРА]. Вместо скорости в 100м/с, с трудом натягивается 2-5 м/с. И хоть бы хны. В техподдержку досвониться вечером практически нереально. Телефон стоит в режиме авто-дозвона. И никак. Ну хоть на сервисном центре не хамят. Единственный плюс.

life BY
Тормоза ужас!

Все было терпимо, но сейчас очень разочаровался! два дня не возможно! 64 самая высокая и то временами! а я то заплатил за 1024! до операторов не дозвониться! занято и все! хотя б сказали пару обнадеживающих слов! Не красиво!

Alyes
15.02.2013 в 21:59
г. Орша
Ростелеком МРФ "ЮГ"
Вполне ТЕРПИМО

Нормальная связь у меня скорость 5Мб\с, и нормально, играю в онлайн игры, качаю с торрентов

все нормально, особо не лагает. Да бывает как и у всех других операторов. Правда чаще всего скорость скачивания выше 500кб\с не поднимается. НО страницы в браузере открываются быстро, и играя в онлайн игры тормозов не вижу!(очень редко и точаще из-за перегрузки серверов)