Fastiv Net
Fastiv Net

Плюсы:

+ Умеренная плата за 100 мбит мир/ua

+ Хорошая скорость

Минусы

- Частые обрывы

- Рвущийся пинг (в покер онлайн на деньги не поиграешь. Деньги тебе никто не возместит, потерянные из-за обрывов)

- Техподдержка на уровне школьников

- Жлоб собственник, монополизирующий центр города и жалеющий установить пару точек Wi-Fi в городе.

Викто
15.02.2013 в 14:58
г. Фастов
Ростелеком МРФ "Центр"
нет заявленной скорости интернет соединения

низкая скорость интернет соединения. В 2010 году когда нас пригласили подключить интернет , заявленная скорость поддерживалась. А сейчас объясняют тем что подключено больше абонентов и не могут дать заявленную в договоре скорость. Живём на селе , АТС старое, оптико волокно высокопрходное не хотят вести, а днежки видимо нужны . Вот и подключили всех желающих. И считаю . что мою скорость раскинули на всех. Надо навести порядок и отключить последних абонентов и наказать виновных. Плато за скорость в 429 кб/сек 470 рублей в месяц. Перерасчёт не делают самостоятельно. Почему за их нарушения договора ,абонент её и должен ходить и требовать перерасчёт. Правайдер нарушил договор самостоятельно. пусть самостоятельно и делает перерасчёт . А уж данные о скорости я постараюсь ваши службы оповестить каждый день. Советую и остальным потребителям интернета это делать. А иначе эта компания будет иметь свеххххххххххх большие прибыли.

Люба
15.02.2013 в 15:05
г. Липецк
Ростелеком МРФ "ЮГ"
В защиту ростелекома

Не все так плохо, к ним нужен подход особенно когда сбои или техподдержка нужна, я уже научился с ними общаться без нервов, и все исправляют быстро, никто не грубит, главное знать как с людьми общаться, стоит ли влезать в перепалку, всегда же можно попросить соединить с начальником вышестоящим и все, сказать даже что жалобу напишите в крайнем случае (писать не обязательно хватит на словах по тел.) А вот другие провайдеры я со всеми все тарифы пробовал кроме провайдера в Микрокомпоненте, все остальные подводили, давали обещания и невыполняли, но все говорили - мы же не ростелеком, у нас будет все классно. На деле Ростелеком выберу, либо Микрокомпонент на 4 этаже. Остальные только если ВООБЩЕ нет вариантов ну не каких

АКАДО-Екатеринбург
Ужасный Интернет

Постоянно меняется скорость! Постоянно вырубается инет на 1 сек и после резко врубается, но играть я уже не могу в игры онлайн, так как теряется с интернетом сеть. В общем и целом может что-то с проводом, но я его менял и всё тоже самое

Yota
Скорость ниже заявленной в 10-ть раз

Тестировал также яндекс тестом, выдал 1,8 Мбит/с входящую и 1,5 исходящую. Заявленная скорость на этом тарифе 27 Мбит/с. В сравнении с другими операторами очень хорошо, а в абсолюте очень плохо.

Сергей
15.02.2013 в 15:30
г. Казань
Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)
Это ни в какие рамки не лезет.

С декабря 2012 года потеря пакетов до 20% во всей области и по сей день! Вместо 4-х мегабит получаю 0.1Мб. Поддержка на все запросы говорит, что неполадки на стороне пользователя.

Kyivstar GSM
Киевстар

И все равно идеального провайдера не существует! Скорость не всегда соответствует заявленной, техподдержка не логичная, ответы по конкретному адресу не работает, только общие вопросы. Бывает отсутствие интернета - 5 дней.

Ростелеком МРФ "Центр"
О провайдере

Сижу на domolinke 3 год, постоянно с 17 до 19 сбои инета, давно бы уже сменил провайдера, но просто у нас в городе этот лучший по цене. Техподдержка ваще ни о чем, оставляешь заявку например по телевидению-можно забыть, никто не позванит. Может конечно это только у нас по городу. Вобщем ни чего хорошего.

атон
15.02.2013 в 16:32
г. Зарайск
Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)
Хуже интернета в Кирове нет

Я пользовался дом ру и переключился на мультинекс из-за локалки, после того как мтс купили мультинекс начались проблемы 2-3 раза в неделю нет соединения wifi роутер постоянно надо перезагружать, тех поддержка не работает (попросту нет)вобщем одни минусы.Ездил в офис хотел разобраться там мне хомят и улыбаються, в общем кроме как шарагой назвать эту кантору не могу, мой вам совет не подключайте домашний интернет мтс сэкономите время и нервы.

Алексей
15.02.2013 в 16:55
г. Киров
Ростелеком МРФ "Урал"
Скорость

С момента подключения по тарифу 5 Мбит/с не было ни одного дня, что бы весь день обеспечивалась заявленная скорость. Меняется от 1 до 5 Мбит/с. Под эту скорость(5 Мбит/с) приобрел Смарт ТВ, но из-за низкой скорости не могу получить удовольствие от хорошего ТВ. Очень не доволен Провайдером.

С уважением, Дороничев В.А.