МГТС разочаровал

Около трёх лет я пользовался услугами этого провайдера через ADSL модем и всё было нормально, но потом пришли прыткие ребята и поставили роутер с оптоволокном. И вот спустя три месяца после замены на оптоволокно начались проблемы скорость интернета упала почти в два раза звонил в их техподдержку ничем помочь не смогли, говорят, что только мастер на месте может исправить, а вызов мастера платный. Возникает вопрос, а почему я должен платить если это их косяк. Мастер пока ещё не пришел, но платить я ему точно не стану. Скорее всего, сменю провайдера.

Сергей , 13.02.2013 в 20:00

ростелеком долой с рынка услуг

нет дня чтобы не позвонить оператору, заявленная скорость от 4 до 8 Мб на самом деле 1-3 и постоянные обрывы, завтра расторгну договор!

Алексей , 13.02.2013 в 20:17

Ужасный провайдер!

Пользуюсь уже более 10 лет,и чем дальше в лес тем больше дров.Косяк на косяке!С телевидением задолбила,не показывают самые любимые каналы.Ответа никакого!

НЕ СОВЕТУЮ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ,БАЙДА СПЛОШНАЯ,А ЕЩЁ ОБРАДОВАЛИ С 02.02 2013 ПОДНИМАЮТСЯ ЦЕНЫ НА 8 ПРОЦЕНТОВ НА УСЛУГИ ИНТЕРНЕТА ИЗ-ЗА СКОРОСТИ ДОСТУПА,СПЛОШНАЯ ЛАЖА!

алекс , 13.02.2013 в 20:19

В топку МТС!

Ужасный провайдер!! Вечером дисконнекты постоянные, падение скорости. Постоянные атаки портов по сети, файервол уже матом кроется на МТС! Люди, бегите от яйцеголовых! Dom.RU пусть дороже, зато качественнее.

Женя , 13.02.2013 в 20:28

Пинг

Мне как игроку онлайн игр, очень важен такой параметр как PING, так вот, пинг у ютк, днем примерно 60-90 в играх, еще нормально, но часов в 8 и выше, это просто полнейший цирк. пинг от 200 и выше. Играть практически не реально. Причем раньше такого небыло, я даже похвалил компанию, за хорошую скорость, и новый тариф, который способен составить конкуренцию теле-клубу,и эта проблема появилась с начала февраля по неизвестным причинам. Просьба хотя бы как то понизить пинг. Любыми способами. Иначе придется менять провайдера.. Выбор хоть и не большой, но лучше играть на дорогом мтс/билайн/мегафон. Чем тратить нервы с Ростелекомом.

Александр Тристень , 13.02.2013 в 20:28

НЕ ОЧЕНЬ ВПЕЧЕТЛЯЕТ !(

У меня тоже самое как и у других людей…..Подключил я себе интернет 26.02.2011 и пользуюсь по сей день 13.02.13 !!! Пользуясь интернетом где то годик после подключения у меня не было никаких претензий к «нету» но на сколько я понял что чем дальше в лес тем больше дров — это тип чем больше абонентов начало подключаться к ИНТЕРНЕТУ КИЕВСТАР то начались одни проблем =(

Как только не позвони у них все хорошо…… связь поступает, на канале что то есть короче все хорошо ( И начинается советы: выкл антивирус, сделайте то, там просмотрите , …..и т.д)

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ( ЕСЛИ БЫ НЕ ОНИ ТО Я БЫ МОЖЕТ БЫТЬ И ДОСИГ ПОР НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЛ БЫ ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ И КАК, НО ЕСЛИ ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО ПОСТОЯННЫЕ ПРОБЛЕМЫ В АНТИВИРУСАХ, ВИРУСАХ —- ТО НАПИШИТЕ ВСЕ В ОДНОЙ РУБРИКЕ ПОМОЩЬ И ПОД РУБРИКИ РЕШЕНИЙ ПРОБЛЕМ, ДАЙТЕ ВИДЕО ЧТО ДА КАК И КАК С НИМ БОРОТЬСЯ…..) а ЕСЛИ УЖЕ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТЬСЯ ТО ДОЛЖНО НАПИСАНО ЗВОНИТЕ И ПОДАВАЙТЕ ЗАЯВКУ ЛИБО ЕЩЕ КАК ТО БОЛЕЕ УМНЕЕ!!!!!

_______________________________________________________________________

И на самом деле когда за интернет долг так сообщение присылают каждый день с текстом что у вас «задолженность и для пользования интернетом …… «а когда звонишь и говоришь что хотел бы подать заявку на то то то ….они говорят что заявка принята и будет все решено в теч. 3 раб.дней до 18-00, почему не могут решить проблему в теч 1 дня ????( У Них мало просто людей которые устраняют ошибки с Интернетом КИЕВСТАР!!!!!!!И падает скорость

sergant , 13.02.2013 в 20:33

[ЦЕНЗУРА] фабрика

ПО договору скорость 2 мбит/с, и платится как за 2, но 2 я так и некогда не видел. Во сносном половина, ато и четверть от оговоренного согласно тарифному плану. Частенько обрывается соединение,а то и вовсе пропадает на долго, чтоб дозвонится в службу поддержки надо ждать от 20 до 60 минут, такова нарушения договорённости, себе не позволяет не одна нормальная кантора.

Denis , 13.02.2013 в 20:59

Это печально.

На данного провайдера перешел с "Кабинет" примерно 2 года назад. Был несказанно счастлив.

И буквально с 3 месяца назад начались проблемы. Пинг в играх большой. По вечерам качество интернета - отвратительное.

В тех поддержку не дозвониться.

Если ищете к кому подключиться - не советую.

Денис , 13.02.2013 в 21:40

Скорость всегда соответствует заявленной, перебоев в работе нет. В техподдержку не обращался ни разу. Есть личный кабинет - можешь управлять счётом и тарифами, решать множество вопросов не выходя из дома, не отходя от компа. Всё хорошо и всё устраивает, но если возникают проблемы - всё решаемо,пока не жалуюсь!!Соотношение Цена/качество- вполне устраивает,даже с учетом подорожания на 30% в этом году) в общем крепкая 4 по 5-ти бальной шкале)

SART , 13.02.2013 в 22:20

"Домашній Інтернет", або ж "Тріолан" краще

Шановне панство, якщо ви обираєте Інтернет між "Київстаром" та "Тріоланом", то краще обирайте останнього.

Нещодавно я змінив свого давнього провайдера, "Тріолан", на "Київстар" - дуже солодкі були їх слова, якими він заманював: і знов проводити дроти не треба, і швидкий він, і ціна така сама, але ж гроші і на телефон підуть... Ммм, пісня! Тим паче, що цими справами завідує інша людина у моєму домі, чинити опір не мало ніякого сенсу. Проте, особисто я пошкодував.

Мабуть, "Київстар" вважає швидкість 8 Мбіт/сек не гідною мене і дає, від сили, лише її половину. Також обов'язково треба робити відомі "РАЗРЫВЫ", тому що з "Тріоланом" "НЕ БЫЛО НИ ЕДИНОГО РАЗРЫВА". Або ж, гадаю, причина у тому, що мобільний оператор не дуже піклується про якість постачального їм Інтернету на домашні мережі. Але може 3G ще стерпіти можна, такого досвіду не мав поки що.

Тому, якщо ви думаєте якого провайдера обрати, ніколи, ні, НІ-КО-ЛИ!!! не обирайте мобільних операторів. Хай вони покриття кращим роблять, а ці справи передасть хоча б телевізійним конторам. А з вами був Кирило, на все добре.

P.S.: "Тріолан", мабуть, має заплатити мені за таку рекламу :) Жартую.

Кирило , 13.02.2013 в 22:41