Информация о провайдере PEOPLEnet #

Кривой Рог

Это полный ахтунг

Пока подключу уже глаза на лоб лезут и нервов не хватает модем постоянно выбивает, ездил в сервисный центр что то час настраивал, потом три дня поработало нормально потом опять с 131 попытки подключается,И выкинуть жалко и сил больше нету. Такое впечатление что сигнал то сильнее потом слабее, живу в центре города в частном секторе.

Георгий , 12.02.2013 в 23:52

Информация о провайдере Didan #

Макеевка

дидан [ЦЕНЗУРА]

абсолютный отстой, постоянно какие-то сбои, мастера приезжают через неделю после заявки о неполадках, и все равно ничего не меняется. если живете в городе и есть альтернатива никогда не связывайтесь с этими уродами

дмитрий , 13.02.2013 в 00:30

Информация о провайдере Proxima Network #

редкостное [ЦЕНЗУРА], постоянные обрывы скорость не соответствует, тех поддержка полный ноль, все хорошие отзывы пишут сами о себе, пользуюсь около 4 лет, цены варварские, скинули только после прихода конкурентов. [ЦЕНЗУРА]!

АЛЕКСЕЙ , 13.02.2013 в 00:35

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Раньше лучше было

история такая

2010-2011 InterZet

2011-2012 skynet

2012-2013 Dom.ru

2013... InterZet

в 2010 InterZet мне помнится как-то побыстрее работал ...хоть и тариф с меньшей заявленной скоростью... Сейчас на тарифе от 20-100 Мбит/с постоянно выдает от 10-19 Мбит/с... впринципе меня скорость устраивает, единственно неприятен сам факт что тебя обманывают...

Александр , 13.02.2013 в 01:10

Александр,добрый день.

Скорость должна соответствовать выбранному Вами тарифу.
Вышлите № Вашего договора,ссылку на пост на эл.почту echo@i-zet.ru

Информация о провайдере DV-COM ISP #

Энергодар

Хреновый провайдер

За последние 2 месяца скорость держиться на уровне 0,8-0,9 Мб/с , при том что плачу 120 гривень за 16 Мб/с. Директору пофиг на клиентов. Тянет бабло и радуеться, что в таком городе все равно мало других провайдеров. Не ведитесь на рекламу Дилбикома.

Вячеслав , 13.02.2013 в 01:16

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

ОСТОРОЖНО:

NEMYIA! Отвратительно работают:часто нет интернета,в августе с 20 числа не было интернета,до начала сентября отвечали,что не могут найти ключ от чердака(там кто-то очередной раз срезал у них кабель!) пыталась найти их офис,но по указанному адресу (ул.Звенигородская)о таки вообще никто не знает,дозвонилась опять до них с трудом,ответили что офис на Лиговском теперь,пыталась уточнить где,ответили что там ремонт.В конце-концов потребовала у них провести перерасчёт и вернуть мне деньги(за сентябрь,август с 20 числа+на счету были деньги(около 1т.р.)на что сказали что бухгалтер в отпуске,звоните в октябре!До сих пор деньги не вернули,позвонила на днях,ответили:бухгалтер болеет,звоните в марте! И до них ещё не дозвониться!

Елена , 13.02.2013 в 01:29

Ставрополь

Это издевательство...

Это невозможно. Я не знаю, что у вас там происходит, чем вы там занимаетесь, но я могу сказать, что качество предоставляемого вами интернет соединения - отвратительное: связь пропадает практически каждые 5 минут, и при этом сам компьютер показывает, что соединение в порядке и модем так же показывает что в порядке, но при этом в эти самые моменты зайти куда нибудь, или сделать что нибудь в сети - невозможно.

И меня просто убивает то, что у меня должен быть по идее динамический Ip-адрес, который будет меняться при подключении, а на деле же счас когда бы и сколько бы я не переподключался, мне все время дают одни и теже три Ip-адреса. у вас там что, всего три сервера иль что? Потому что если мне все время впихиваются эти три Ip-адреса, то я могу сказать, что качество работы этих трех серверов - отвратительно.

P.S я это сообщение и то отправил с четвертой попытки!

Аноним , 13.02.2013 в 02:23

Информация о провайдере АйПильсин #

Красногорск

Лучшее в Красногорске

Доброго времени суток, комрады!

Хотел поделиться с вами качеством работы провайдера Айпильсин, который ранее назывался Крастелком. Адрес сайт ipls.ru.

Начну, пожалуй, с опыта использования провадеров в Красногорске в целом: перепробовал абсолютно всех, которые подключают в центре города. Только айпильсин смогу предоставить комфортную скорость, за разумные деньги.

Если говорить о мультимедиа контенте: фильм с торентов 2,53гб скачивается за 2-3 минуты. Успеваю только кофе налить.

Пользуюсь данным провайдером более 2 лет, крайне счастилв. Даже не могу вспомнить, было ли, чтобы не работал...

Единственный минус: на сайте указано, что служба технической поддержки работает круглосуточно, по факту сидит одна девочка с заранее заготовленными фразами с 9 до 19 часов. Но, честно говоря, минусом назвать это сложно: я звонил в техподдержку только 1 раз, когда хотел заказать подключение телевидения... Больше поводов не было.

Maxim , 13.02.2013 в 02:51

Информация о провайдере Proxima Network #

Ужас!

скорость постоянно плавает, разрывы, тех поддержка игнорирует... говорит что все в процессе, но это уже продолжается долго...

sasha , 13.02.2013 в 03:05

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Магнитогорск

Чуть-чуть поддать...

Года полтора назад провайдер не отличался скоростными линиями, поддержки, можно сказать, не было вовсе. После присоединения Мультинекс к МТС все изменилось. Скорость не самая высокая в городе, но радует соотношение "цена и качество", просто забыл, что такое разрыв связи. Есть и ложка дегтя: хромает поддержка пользователей, в частности, трудно дозвониться до "живого" человека. Дозвон до поддержки начинается с Москвы и так через всю страну Москва-Самара-Челябинск-Магнитогорск... слушаешь "роботетю". Многие просто не дожидаются и кладут трубку.

Виктор , 13.02.2013 в 08:19