Информация о провайдере УГМК-Телеком #

Краснотурьинск

угмк-телеком

больше полугода пользуюсь услугами этого провайдера. в целом всё хорошо техподдержка даже на дом приходила. операторы всегда перезванивают. ещё бы iptv без перебоев работал. и скорость временами падает.

сергей , 13.02.2013 в 18:31

Информация о провайдере Undernet #

Пользуюсь провайдером уже 8 лет. Скорость работы инета удовлетворяет.

У провайдера отсутствует будь какая система лояльности к пользователям. Используются всего три пакета обслуживания клиентов. В январе 2013 года, наконец то возможна оплата через ий-пи бокс, но не во всех провайдеров платёжных систем есть возможность. Провайдер предоставляет бесплатно ий-пи ТВ на 130 каналов, что не может не радовать но для пользования услугой нужно доп оборудование.

Юрий , 13.02.2013 в 18:51

Информация о провайдере Trifle #

Днепропетровск

ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

Отвратительное обслуживание в Днепропетровске в ЦУМе! Девочка которая там сидит ничего не знает! Даже как договора печатать она консультируется по трем телефонам!кошмар!Цен не знает!Да вообще некомпитентная барышня!с 10 утра продавала мне номер пока в 17:00 не выяснилось что этот номер стоит не 1000грн а как оказалось 1500грн. Ни извинений, ничего, типа да на сайте информация есть читайте там!Убила весь день! отвратительно!

Лидия , 13.02.2013 в 19:31

Информация о провайдере СибМедиаФон (ГК Пирамида) #

Красноярск

Подключен уже несколько лет, за это время в техподдержку обращался пару раз, и то больше по собственной глупости.

Никаких нареканий.

Иван , 13.02.2013 в 19:48

Пермь

За что деньги плачу

Мой тариф домо премия. плачу 570 руб. за скорость до 8 Мбит/с. делаю замер входящая 0,06Мбит/с. страницы еле открываются про фильмы молчу. в губахе других провайдеров нет. наверно надо жаловаться выше.

сергей лугин , 13.02.2013 в 19:51

Воткинск

ужас какой то!

провели домашний инет,первые два дня все работал все отлично было,прошло может неделя и началось,страницы не грузятся ничего ладом скачать невозможно,ни фильм не посмотреть ни проги не скачать,что это такое я не понимаю!!!оплата должна производиться до 22 числа,вот я думаю может отключить его обратно,на мегафоне куда быстрее скорость!

Оля , 13.02.2013 в 19:58

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

МГТС разочаровал

Около трёх лет я пользовался услугами этого провайдера через ADSL модем и всё было нормально, но потом пришли прыткие ребята и поставили роутер с оптоволокном. И вот спустя три месяца после замены на оптоволокно начались проблемы скорость интернета упала почти в два раза звонил в их техподдержку ничем помочь не смогли, говорят, что только мастер на месте может исправить, а вызов мастера платный. Возникает вопрос, а почему я должен платить если это их косяк. Мастер пока ещё не пришел, но платить я ему точно не стану. Скорее всего, сменю провайдера.

Сергей , 13.02.2013 в 20:00

Челябинск

ростелеком долой с рынка услуг

нет дня чтобы не позвонить оператору, заявленная скорость от 4 до 8 Мб на самом деле 1-3 и постоянные обрывы, завтра расторгну договор!

Алексей , 13.02.2013 в 20:17

Информация о провайдере АКАДО-Екатеринбург #

Ужасный провайдер!

Пользуюсь уже более 10 лет,и чем дальше в лес тем больше дров.Косяк на косяке!С телевидением задолбила,не показывают самые любимые каналы.Ответа никакого!

НЕ СОВЕТУЮ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ,БАЙДА СПЛОШНАЯ,А ЕЩЁ ОБРАДОВАЛИ С 02.02 2013 ПОДНИМАЮТСЯ ЦЕНЫ НА 8 ПРОЦЕНТОВ НА УСЛУГИ ИНТЕРНЕТА ИЗ-ЗА СКОРОСТИ ДОСТУПА,СПЛОШНАЯ ЛАЖА!

алекс , 13.02.2013 в 20:19

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Киров

В топку МТС!

Ужасный провайдер!! Вечером дисконнекты постоянные, падение скорости. Постоянные атаки портов по сети, файервол уже матом кроется на МТС! Люди, бегите от яйцеголовых! Dom.RU пусть дороже, зато качественнее.

Женя , 13.02.2013 в 20:28