Пользуюсь ТТК уже на протяжении года. Живу в Новосибирске. Радует качество связи. Стремительно набирает обороты и развивается сеть. Перебоев меньше, скорость выше, лояльные тарифы и замечательная бонусная программа. Сервисов много, все для абонентов делают. Если проблема возникает, сообщаю утром, к вечеру уже все решают и сообщают о причине. Во всяком случае, в НСК.

Спасибо.

Вячеслав , 14.02.2013 в 12:36

Отзыв Нетис Телеком

Скорость замечательная. Проблем в подключении не бывает. При повреждении провода, в этот же день выезжает специалист. Ремонт производится быстро и бесплатно. Способы оплаты, так же удобны. Организации могут скачать счет в личном кабинете на сайте для оплаты по безналичному расчету. Рекомендую!

Leshka , 14.02.2013 в 12:51

Полный отстой

Письмо которое я написал на «Интертелеком» 11.02.2013 и не получил на него ответ:

В последнее время, скажем так, после Нового года, качество Ваших услуг заметно ухудшилось! Обрывы связи, глючность, низкая скорость, при которой трафик расходуется можно сказать бесполезно! Полноценно пользоваться интернетом, так как раньше не получается, да и трафик который не безлимитный «уходит» неизвестно куда!?.

Один мой знакомый был подключен к Интертелекому и уже отказался! Подключился к «Зурбаган» ( http://www.zurbagan.tv/ ). И вот сравните их («Зурбагана»)цены и траффик со ценами «Интертелеком» и траффиком. Для примера, я пользуясь Интертелекомом и за 2 гига плачу 60 грн. Которые «палятся», как я уже писал, непонятно куда. А вот «Зурбаган» предоставляет скорость до 100мБит/с , 10 гиг за 50 грн. Либо неограниченный траффик со скоростью - прием 8 мБит, передача 3 мБит за 60 грн. Ко всему еще, в «Зурбаган», если не оплачивается несколько месяцев интернет, то он просто не работает в неоплаченные месяца, а в «Интертелеком» с истечением какого-то срока «сгорает» номер который нужно восстанавливать за отдельную плату.

Я вот так посмотрю... посмотрю... на это все.. и вскоре сам собираюсь отказаться от услуг «Интертелеком». Воспользоваться тем же «Зурбаган». А то, что «Зурбаган» проводной интернет, меня это не печалит! Честно говоря, знал бы, что вот такая «картина» будет, я бы вообще не связывался б с «Интертелеком»!

Если в ближайшее время не будут приняты меры по улучшению качества услуг и количеству траффика и т.д., я попросту откажусь от «Интертелеком», а также выложу этот текст на всенародное обозрение (на форумы)! Раз «Интертелеком» наплевательски относится к своим клиентам, то пусть клиенты знают, что «Интертелекому» существуют хорошие альтернативные провайдеры!

С уважением, Александр,

пользователь «Интертелеком» в г.Конотоп (Сумская область)

Александр , 14.02.2013 в 13:15

ХмельницкИнфоком

ХмельницкИнфоком пользуюсь уже три года нареканий на работу провайдера нет.Интернет устойчивый,обрывов связи за три года не было ни разу.Если возникали вопросы по поводу каких либо изменений в работе все решалось очень оперативно.Цена 90грн.за безлимит со скоростью 100мбит меня почти устраивает.По моей просьбе был установлен комплект точка-точка так как живу в частном доме и возможности подключиться к интернету по проводам нет.

Расстояние до точки порядка 1,2-2км.,видимость прямая.Ухудшения работы интернета в связи с сильными морозами или наоборот с сильной жарой не наблюдалось.

От провайдера хотелось бы более низкой цены за те же услуги.

Sergii , 14.02.2013 в 13:29

Скайлинк. Рашн бизнес.

Почти два года работал нормально провайдер Скайлинк - единственный приемлимый поставщик беспороводного и-нета в нашу "дыру", но всё когда-нить кончается. Скорость упала в 10 раз. "Куклы" говорят, что "реконструкция" и на все вышки не хватает. На сайте об этом молчок. А народ деньги платит за нормальный и-нет... Уже месяц. Это Рашен бизнес, ребята!

Владимир , 14.02.2013 в 15:23

Выбор провайдера

Качество соединения отвратительное, уж лучше ТТК. Заявленная скорость на тарифе в 3 Мбит в реальности не дотягивает и до 2 Мбит (причем по неоднократным замерам). Просто провайдер набрал себе уже себе клиентов, а дальше хоть трава не расти (в простонародье зажрался).

Аноним , 14.02.2013 в 15:28

Очень хороший и удобный провайдер.

Очень удобный,быстрый,качественный интернет провайдер Dom.ru. 2-ух типный интернет Wi-Fi или Кабельный. Советую кабельный он быстрее чем Wi-Fi.

Андрей , 14.02.2013 в 16:17

Да интернет после нового года большая редкость:)Служба поддержки молчит, как рыба!

Скорость отдачи пропадает полностью, пинг бывает под 1000 на Speedtest-e!

Андрей , 14.02.2013 в 16:29

DNA

За пол года использования- никаких перебоев в работе. Бесплатно Wi-Fi модем. Минус- цена... От 30 евро в месяц...

Андрей , 14.02.2013 в 16:54

Обман

Заявленная скорость 50 - туфта. Они при подключении и тестировании гоняют через свой сервер - вот смотрите! Любым другим измерителем - 2М/сек. Самый главный тестер у меня - телевизор со смартом - полный тормоз, хоть по кабелю, хоть по вай фаю. Может кто посоветует нормального провайдера в Иркутске?

Игорь , 14.02.2013 в 17:00