Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Дерут деньги, а скорость копеечная. Еще ни разу не было больше 80К. При такой скорости то, что они обещают ! гиг в день за сутки не скачать. Засудить с...

D , 13.02.2013 в 12:23

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Ханты-Мансийск

Провайдер Гамно!

Мало того, что платится около 500р в месяц, интернета не бывает обычно, средняя скорость составляет 30кб\с.

Ольга , 13.02.2013 в 12:33

Тольятти

Решил поменять тариф на 8 Мб/с за 450 руб (платил 480 р. за 5 Мб/с!). Позвонил в поддержку, сказали, что это можно сделать на сайте. Зарегистрировался на сайте, там ничего не работает и, соответственно, поменять тариф не смог. Опять позвонил в ТП. Оказалось, что можно бесплатно поменять тариф по телефону. Заказал смену тарифа со следующего месяца. На следующий день у меня падает скорость до 64 Кб/с. Звоню в ТП. Они мне заявляют, что у меня долг! Откуда он появился за ночь с 10 на 11 число объяснить не могут, посылают в офис. Приехал в офис, мне говорят, зачем я приехал, если можно позвонить в ТП! Тоже орала на меня, что у меня долг, хотя я предъявил ей квитанции об оплате с чеками. Так и не выяснив, откуда взялся долг, решил сразу отключаться от них. Тетка заявила, что для этого нужно ехать на ул.Чайкина, хотя по телефону говорили, что можно отключиться в любом офисе. Взял бланк для жалобы и ушел. Активно ищу другого провайдера. В той же Инфоладе за 450 р. предлагают скорость в 15 Мб/с. Надеюсь, проблем со связью нет.

П.С. В Ростелеком действительно очень трудно дозвониться, хотя много бесплатных телефонов.

Евгений , 13.02.2013 в 13:22

интернет

я наверное один из НЕ многих пользователей который скажет,что в принципе доволен работой ЮТК..при заявленной от 4 до 8 Мбит/с...скорость 5-6 Мбит/с..и это при стоимости 500руб..в пакет входит интернет дизель ТВ +ОБ.ПЛАТА ЗА ТЕЛЕФОН..так-что как говориться ГРЕХ ЖАЛОВАТЬСЯ...конечно плохо,что ЮТК монополист в нашем районе..была-бы конкуренция наверное и качество обслуживания было на порядок выше...но тем ни менее пока работой ЮТК ДОВОЛЕН..спасибо за предоставленную возможность высказать ИМХО...)

И ЕЩЁ ПОЗВОЛЬТЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ СЛУЧАЕМ...И ПОЗДРАВИТЬ ВСЕХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ И РАБОТНИКОВ ЮТК С НАСТУПАЮЩИМ ДНЁМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!

Виктор , 13.02.2013 в 13:43

Информация о провайдере EVO (ООО «Телеком.ру») #

Ульяновск

ЕВО - полный отстой!!

Подключился к ЕВО, так как он был единственным оператором в доме, в пакет вошло телевидение интернет и телефон. и с 7 дня началось!!!! Когда качаешь с интернета начинает зависать телевидение, да так что просто не возможно смотреть. Скорость никогда не была достойной, обслуживание отвратительное. До оператора не дозвониться!!! Телевизор постоянно рассыпается и зависает. Короче, уважаемы господа и дамы!!! Никогда не подключайтесь к ЕВО!

Александр , 13.02.2013 в 14:13

Информация о провайдере EVO (ООО «Телеком.ру») #

Ульяновск

о работе evo

доброго времени суток!раньше нареканий у меня не было!сейчас проблемы:то колебания скорости инета, сложный дозвон в абонентский отдел и службу поддержки...с прежним провайдером"дарстелекомом" таких проблем не было....если дальше так будет продолжаться, буду думать о переходе...

с уважением игорь

игорь юрьевич , 13.02.2013 в 14:22

Информация о провайдере Китеж-Телеком #

Урень

Супер!

Интернет просто летает, скорость даже выше заявленной. Пару раз забыл оплатить, техподдержка без проблем положила обещанный платеж. До этого был ростелеком, пустая трата денег, времени и нервов.

Сергей , 13.02.2013 в 14:58

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новосибирск

Отличный провайдер!

Начну с того что ТТК это единственный провайдер, который согласился за адекватную цену подключить наш частный сектор коттеджей. Протянули оптоволокно, быстро и качественно сделали монтаж оборудования. Скорость всегда выше заявленной (50 мбит вечером, 100 мбит днем и ночью), пинг превосходный, не выше 10 мс. Редко, примерно раз в месяц происходит отвал интернета, но ненадолго. Во внутресетевых ресурсах огромный выбор фильмов, музыки, игр. IP тв пока еще не сильно развито, каналов мало, но я не смотрю тв потому не критично. В общем отличный, ответственный провайдер, не зря корни у него в РЖД.

Артём , 13.02.2013 в 15:04

Информация о провайдере Freedom #

Воронеж

Лучший

Лучший провайдер в Воронеже. Проверено. Сравнивал на личном опыте с другими.

Zippo, вы вообще отличаете мегабиты от мегабайтов?

FIRE , 13.02.2013 в 15:51

Курск

Дом.ру - СПАСИБО!!

Единственный нормальный оператор в Курске.

1. Средняя скорость его абонентов в Курске = 48 Мбит. Ближайший конкурентыЮ кторый типа "свой", который раньше меня имел, как последний "чужой" - 24 Мбита всего. См. netindex.com

2. Самое качественное и интересное КТВ в городе. Да, аналоговое, кроме 8 центральных каналов. Зато картинка супер и никакие дополнительные приблуды в доме не нужны. Они хоть не врут, как другие, выдавая IPTV за HDTV!

3. Цена!! Трачу всего где то 1000 руб в месяц и пользуюсь: интернетом на скорости 100 Мбит + КТВ на трёх телевизорах + IP-телефония за 150 руб/месяц.

100 Мбит, даже через wi-fi роутер отлично тянет: два ноута, три планшета и три смартфона. Всё одновременно.

Детский сайт Домовенок - вобще вещь!! Сажаешь детей и не дёргаешься, что они куда то влезут или вирус притащат...

Плачу за все услуги с карты через личный кабинет. Занимает 2-3 минуты и никуда ходить не нужно с дурацкими квитанциями. Ещё они за это бонусы начисляют.

Минус один - их агенты задолбали ходить, звонить! Хоть наклейку бы на дверь дали "Счастливый абонент Дом.ру"!)

Ещё забыл. Антивирус в комплекте идёт. Но я уже заплатил за этот год 1200 за лицензию нода, поэтому не пользуюсь.

Ещё и цены на межгород по телефонии у них смешные, всего то 1,5 или 2 руб!! И качество никак у ОпСоСов , не говоря уж про совковый телеком!

Я доволен. Качественный оператор для думающих людей. А качество бесплатным не бывает!)

Игорь , 13.02.2013 в 15:58