Информация о провайдере Superonline #

Баку

ХУЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО ОТСУТСТВИЕ ИНТЕРНЕТА!

Крайне низкое обеспечение от заявленного! Технической поддержки НИКАКОЙ, а на предупреждение, что могу расторгнуть с ними договор администратор Кулиев Вугар отвечает: "Ваше дело. У меня 20000 клиентов, от одного ушедшего, компания не рухнет." Обычный обман и выкачивание денег из клиентов - НИЧЕГО БОЛЕЕ!

Мамедов Аяз , 14.02.2013 в 11:09

Информация о провайдере Comstar-Ukraine #

Одесса

Думаю менять провайдера

Я стал абонентом этого провайдера в 2006г-т.е. в самом начале их пути.

Все эти годы был доволен качеством их услуг,

но начиная с 2012г. они резко стали падать.

Тех. поддержка почти бесполезна, дозвониться практически невозможно. Связаться с руководством сложнее, чем с Кремлем.

Цифровое телевидение и контент EX.UA привязаны к приставке МАГ-200, которую они выдают и которая страшно тормозит,этот вопрос не решается. Думаю менять провайдера.

Зиновий , 14.02.2013 в 11:47

Информация о провайдере QWERTY #

О QWERTY

Исполнилось 7 лет работы с этим провайдером !

Район - Вешняки.

Никаких серьезных претензий за это время.

Сейчас скорость 22 Мb/сек. С Февраяля 2013 г. перешел на абонемент "12 месяцев" с оплатой на год, экономия при этом около 2700 р в год.

Связь отсутствует не чаще 1-2 раз в год из-за аврий на линии. Надо заметить, что если это суббота или воскресенье, то устраняются аварии не раньше понедельника - наверное, в выходные ремонтные бригады не работают.

Скорость соответствует заявленной, если ее поддерживает сайт! Но таких сайтов единицы. Так,например, с youtube чаще всего начинается скачка при 5-6 Mbps (стоит DU Meter) и снижается до 1,0 - 1,1 Mbps, так что провайдер здесь не виноват.

Замечу, что работаю всегда с фиксированным IP адресом, так как при работе в сети скорость будет зависеть от количества работающих в данный момент. (оплата порядка 120 р в месяц).

Большое удобство: простое переключение кабеля на другой комп (ноутбук) - не требуется никих дейтсвий.

Так что провайдером доволен, так как от коллег знаю, как работают другие, например, Акадо и Билайн.

Владимир , 14.02.2013 в 12:11

Владимир, большое спасибо за отзыв! Обратите внимание на новые тарифы в личном кабинете и нашу акцию Абонемент - http://qwerty.ru/customers/action/6381/

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новосибирск

Пользуюсь ТТК уже на протяжении года. Живу в Новосибирске. Радует качество связи. Стремительно набирает обороты и развивается сеть. Перебоев меньше, скорость выше, лояльные тарифы и замечательная бонусная программа. Сервисов много, все для абонентов делают. Если проблема возникает, сообщаю утром, к вечеру уже все решают и сообщают о причине. Во всяком случае, в НСК.

Спасибо.

Вячеслав , 14.02.2013 в 12:36

Информация о провайдере NETIS Telecom #

Ярославль

Отзыв Нетис Телеком

Скорость замечательная. Проблем в подключении не бывает. При повреждении провода, в этот же день выезжает специалист. Ремонт производится быстро и бесплатно. Способы оплаты, так же удобны. Организации могут скачать счет в личном кабинете на сайте для оплаты по безналичному расчету. Рекомендую!

Leshka , 14.02.2013 в 12:51

Информация о провайдере Интертелеком #

Конотоп

Полный отстой

Письмо которое я написал на «Интертелеком» 11.02.2013 и не получил на него ответ:

В последнее время, скажем так, после Нового года, качество Ваших услуг заметно ухудшилось! Обрывы связи, глючность, низкая скорость, при которой трафик расходуется можно сказать бесполезно! Полноценно пользоваться интернетом, так как раньше не получается, да и трафик который не безлимитный «уходит» неизвестно куда!?.

Один мой знакомый был подключен к Интертелекому и уже отказался! Подключился к «Зурбаган» ( http://www.zurbagan.tv/ ). И вот сравните их («Зурбагана»)цены и траффик со ценами «Интертелеком» и траффиком. Для примера, я пользуясь Интертелекомом и за 2 гига плачу 60 грн. Которые «палятся», как я уже писал, непонятно куда. А вот «Зурбаган» предоставляет скорость до 100мБит/с , 10 гиг за 50 грн. Либо неограниченный траффик со скоростью - прием 8 мБит, передача 3 мБит за 60 грн. Ко всему еще, в «Зурбаган», если не оплачивается несколько месяцев интернет, то он просто не работает в неоплаченные месяца, а в «Интертелеком» с истечением какого-то срока «сгорает» номер который нужно восстанавливать за отдельную плату.

Я вот так посмотрю... посмотрю... на это все.. и вскоре сам собираюсь отказаться от услуг «Интертелеком». Воспользоваться тем же «Зурбаган». А то, что «Зурбаган» проводной интернет, меня это не печалит! Честно говоря, знал бы, что вот такая «картина» будет, я бы вообще не связывался б с «Интертелеком»!

Если в ближайшее время не будут приняты меры по улучшению качества услуг и количеству траффика и т.д., я попросту откажусь от «Интертелеком», а также выложу этот текст на всенародное обозрение (на форумы)! Раз «Интертелеком» наплевательски относится к своим клиентам, то пусть клиенты знают, что «Интертелекому» существуют хорошие альтернативные провайдеры!

С уважением, Александр,

пользователь «Интертелеком» в г.Конотоп (Сумская область)

Александр , 14.02.2013 в 13:15

Информация о провайдере ХмельницкИнфоком #

Хмельницкий

ХмельницкИнфоком

ХмельницкИнфоком пользуюсь уже три года нареканий на работу провайдера нет.Интернет устойчивый,обрывов связи за три года не было ни разу.Если возникали вопросы по поводу каких либо изменений в работе все решалось очень оперативно.Цена 90грн.за безлимит со скоростью 100мбит меня почти устраивает.По моей просьбе был установлен комплект точка-точка так как живу в частном доме и возможности подключиться к интернету по проводам нет.

Расстояние до точки порядка 1,2-2км.,видимость прямая.Ухудшения работы интернета в связи с сильными морозами или наоборот с сильной жарой не наблюдалось.

От провайдера хотелось бы более низкой цены за те же услуги.

Sergii , 14.02.2013 в 13:29

Информация о провайдере Скай Линк – Екатеринбург #

Скайлинк. Рашн бизнес.

Почти два года работал нормально провайдер Скайлинк - единственный приемлимый поставщик беспороводного и-нета в нашу "дыру", но всё когда-нить кончается. Скорость упала в 10 раз. "Куклы" говорят, что "реконструкция" и на все вышки не хватает. На сайте об этом молчок. А народ деньги платит за нормальный и-нет... Уже месяц. Это Рашен бизнес, ребята!

Владимир , 14.02.2013 в 15:23

Чита

Выбор провайдера

Качество соединения отвратительное, уж лучше ТТК. Заявленная скорость на тарифе в 3 Мбит в реальности не дотягивает и до 2 Мбит (причем по неоднократным замерам). Просто провайдер набрал себе уже себе клиентов, а дальше хоть трава не расти (в простонародье зажрался).

Аноним , 14.02.2013 в 15:28

Казань

Очень хороший и удобный провайдер.

Очень удобный,быстрый,качественный интернет провайдер Dom.ru. 2-ух типный интернет Wi-Fi или Кабельный. Советую кабельный он быстрее чем Wi-Fi.

Андрей , 14.02.2013 в 16:17