Южно-Сахалинск

Очень хорошо!

Живём на Сахалине, все провайдеры берут канал у ТТК и если у них происходят аварии, то всему хана. Билайн же имеет своё резервирование (для юр.лиц)Скорость гарантированная 6 мегабит. За полтора года работы с этим провайдером не было никаких проблем и нареканий.

Дмитрий , 14.02.2013 в 07:55

Информация о провайдере ООО Трансфер #

Омск

Хорошая скорость, потери не большие, умеренная стоимость услуг.В целом провайдер хорош. Заявленная скорость всегда стабильная, спокойно можно играть в он-лайн игры, смотреть фильмы и многое другое. К сожалению менеджеры по работе с клиентами не всегда адекватны. Поэтому четверка с натяжкой.

Igor , 14.02.2013 в 08:39

Информация о провайдере Связьсервис #

Конаково

City-line - им на тебя наплевать

Правильно тут писали, чихать он хотел на клиентов сначала навешали лапши про переход на ростелеком, а потом затихли, и никакой информации про переход, и никаких изменений ни в тарифах ни в услугах, только бы лишних денег снять, конкуренты давно уже своим более выгодные условия предлагают. короче - нафиг ситилайн.

Виктор , 14.02.2013 в 09:43

Информация о провайдере Череда #

Сумы

я плачу за 1 мгб...проверяю скорость получаю,посл.время, меньше 500кбит.с бывает скорость макс.600кбит.с...Я была рада если проверили наш интернет,Прав защит потребителя,куда я так понимаю,надо сразу идти.как только видешь скорость прыгает постоянно к минимуму.потому когда звонишь в Череду всю вину так хорошо списуют на тебя.

Аноним , 14.02.2013 в 10:25

Информация о провайдере Инет Ком (InetCom) #

Провайдер InetCom

Хороший провайдер, мне нравится. На звонки реагируют быстро. За пару часов или в течении дня исправляют ошибки на линии. По телефону отвечают без презрения. Специалисты достаточно грамотные. Сервис да должном уровне. У меня тариф до 4 мб. вполне держит эту скорость, большую не знаю, не пробовал. Меня и эта устраивает. В целом - рекомендую всем. Минус - зона покрытия пока только пару районов.

Иван , 14.02.2013 в 10:52

Читайте договор с ними, пункт 4.3.2 !

О, ужас!

Казалось бы честная компания, на сайте http://www.yota.ru/ru/4g/ читаем раздел "Честно", цитирую "Мобильный интернет должен быть по-настоящему безлимитным. YOTA никак не ограничивает объем скачанных данных для своих Клиентов.

Интернет должен работать всегда, даже когда закончились деньги на счете. В этом случае YOTA не отключает его совсем, а предоставляет доступ на небольшой скорости.

В наших предложениях нет никаких скрытых условий, мелкого текста и звездочек."

Переходим к договору, типа без звёздочек, http://www.yota.ru/ru/legals/rules/ , открываем пункт 4, читаем раздел 4.3.2, цитирую "Временно ограничить суммарную полосу пропускания трафика Клиентам, использующим ресурсы Сети в качестве доступа к пиринговым файлообменным сетям (в т.ч. с использованием технологии распределенного распространения файлов BitTorrent и пр.), если такое использование увеличивает объем трафика и снижает общую полосу пропускания трафика для других Клиентов."

И тут проявляется их лицо...

Мораль выше сказанного, полученного за оплату годового топ пакета за 9000 рублей, такова: "Побаловался месяц другой от покупки, теперь сиди за ПК, читай странички, можно чатится, серф то есть (!?), а вот про онлайн видео, игры, скайп с видео, музыка онлайн, передача и получение файлов, всё что входит в раздел 4.3.2, особенно мне понравилось его окончание "... и пр.", ты можешь забыть...".

В ТП ответ на все вопросы связанные с этим разделом, отвечают своим коронным вопросом - "Вы читали договор, ну так что вы от нас хотите?"

Ответа на:

1. при каких условиях наступает действие 4.3.2?

2. на какой период?

3. как качать так, чтобы не наступить на раздел 4.3.2?

Ответов НЕТ.

При этом отталкиваются от теста сети данными speedtest.net.

А вот и сам результат:

[URL=http://www.speedtest.net/]

показать картинку[/URL] , при том что 2ip.ru показал показать картинку

При запуске закачки торрента скорость 40-120 Кбайт/с, остановка торрента, загрузка через Download Master материала подобного с сервера (пример был установочный файл 4,2 Гб) игры, скорость та же, общение в скапе оставило желать лучшего и то без видио...

Ситуация моя как пользователя Yota - плачевна.

Отзыв написан дабы раскрыть завуалированный обман данного провайдера и предупредить возможных, новых пользователей о том, что за 2900 руб. (модем) + 9000 руб. (годовой абонемент топ скорости) + 270 руб. (комиссия терминала) = 12170 руб. (итого) Вы получаете модный брелок с обязанностями и сомнительными правами аж на целый год =)

Вам решать, лично я выводы сделал...

Всем удачи на просторах безграничного инета ;)

Сергей , 14.02.2013 в 11:07

Информация о провайдере Superonline #

Баку

ХУЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО ОТСУТСТВИЕ ИНТЕРНЕТА!

Крайне низкое обеспечение от заявленного! Технической поддержки НИКАКОЙ, а на предупреждение, что могу расторгнуть с ними договор администратор Кулиев Вугар отвечает: "Ваше дело. У меня 20000 клиентов, от одного ушедшего, компания не рухнет." Обычный обман и выкачивание денег из клиентов - НИЧЕГО БОЛЕЕ!

Мамедов Аяз , 14.02.2013 в 11:09

Информация о провайдере Comstar-Ukraine #

Одесса

Думаю менять провайдера

Я стал абонентом этого провайдера в 2006г-т.е. в самом начале их пути.

Все эти годы был доволен качеством их услуг,

но начиная с 2012г. они резко стали падать.

Тех. поддержка почти бесполезна, дозвониться практически невозможно. Связаться с руководством сложнее, чем с Кремлем.

Цифровое телевидение и контент EX.UA привязаны к приставке МАГ-200, которую они выдают и которая страшно тормозит,этот вопрос не решается. Думаю менять провайдера.

Зиновий , 14.02.2013 в 11:47

Информация о провайдере QWERTY #

О QWERTY

Исполнилось 7 лет работы с этим провайдером !

Район - Вешняки.

Никаких серьезных претензий за это время.

Сейчас скорость 22 Мb/сек. С Февраяля 2013 г. перешел на абонемент "12 месяцев" с оплатой на год, экономия при этом около 2700 р в год.

Связь отсутствует не чаще 1-2 раз в год из-за аврий на линии. Надо заметить, что если это суббота или воскресенье, то устраняются аварии не раньше понедельника - наверное, в выходные ремонтные бригады не работают.

Скорость соответствует заявленной, если ее поддерживает сайт! Но таких сайтов единицы. Так,например, с youtube чаще всего начинается скачка при 5-6 Mbps (стоит DU Meter) и снижается до 1,0 - 1,1 Mbps, так что провайдер здесь не виноват.

Замечу, что работаю всегда с фиксированным IP адресом, так как при работе в сети скорость будет зависеть от количества работающих в данный момент. (оплата порядка 120 р в месяц).

Большое удобство: простое переключение кабеля на другой комп (ноутбук) - не требуется никих дейтсвий.

Так что провайдером доволен, так как от коллег знаю, как работают другие, например, Акадо и Билайн.

Владимир , 14.02.2013 в 12:11

Владимир, большое спасибо за отзыв! Обратите внимание на новые тарифы в личном кабинете и нашу акцию Абонемент - http://qwerty.ru/customers/action/6381/

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новосибирск

Пользуюсь ТТК уже на протяжении года. Живу в Новосибирске. Радует качество связи. Стремительно набирает обороты и развивается сеть. Перебоев меньше, скорость выше, лояльные тарифы и замечательная бонусная программа. Сервисов много, все для абонентов делают. Если проблема возникает, сообщаю утром, к вечеру уже все решают и сообщают о причине. Во всяком случае, в НСК.

Спасибо.

Вячеслав , 14.02.2013 в 12:36